Bitcoin Forum
August 06, 2024, 12:32:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Когда ожидать новое падение Биткоина?  (Read 2780 times)
sotik x
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 14


View Profile
December 12, 2017, 11:32:07 AM
 #101

Это смотря что понимать под падением. Если как на прошлой неделе почти 5000 баксов биток потерял это падение, то да, такие падения будут еще. Но ведь биткоин такие потери отыгрывает очень быстро, поэтому такие падения лучше называть коррекцией или спадами временными. И новую коррекцию я ожидаю уже после 20000 долларов, и это уже скоро, возможно через неделю, и затем снова вверх до 25
Это получается, что Нового года биткоин может вырасти даже до 25 тысяч? В принципе, такое вполне вероятно, его динамика роста показывает небывалые результаты. Только мне кажется, что после 18 декабря все-таки будет слив.
Grigorashev
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 11:42:14 AM
 #102

Только мне кажется, что после 18 декабря все-таки будет слив.
А что произойдет 18 декабря, что битку нужно приготовиться к сливу?
Очередной супербриллиантовый хардфорк или торги фьючерсами откроются?
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
December 12, 2017, 11:56:54 AM
 #103

Штука в том, что на крипте не работают тех анализ и другие трейдерские приемы с классических бирж. А потому предсказать развитие событий очень сложно.
Т.е. да, перед новогодними праздниками дб спад, но это не точно Grin

Я не согласен с вами на счет того, что не работает теханализ на крипте. Может не так точно, но все таки работает. И очень много профессиональных криптотрейдеров им успешно пользуются
Люди есть люди, и зная их повадки в той или иной ситуации, можно с какой-то долей вероятности прогнозировать их поведение и на крипторынке. Хотя сейчас, похоже, уже никакой анализ не работает. Биткоин ломает шаблоны.
не только шаблоны но и стереотипы трейдеров Smiley

torwig
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

C++/Golang Dev


View Profile
December 12, 2017, 12:00:09 PM
 #104

Штука в том, что на крипте не работают тех анализ и другие трейдерские приемы с классических бирж. А потому предсказать развитие событий очень сложно.
Т.е. да, перед новогодними праздниками дб спад, но это не точно Grin

Я не согласен с вами на счет того, что не работает теханализ на крипте. Может не так точно, но все таки работает. И очень много профессиональных криптотрейдеров им успешно пользуются
Люди есть люди, и зная их повадки в той или иной ситуации, можно с какой-то долей вероятности прогнозировать их поведение и на крипторынке. Хотя сейчас, похоже, уже никакой анализ не работает. Биткоин ломает шаблоны.
не только шаблоны но и стереотипы трейдеров Smiley
Может и ломал, но до выхода на биржи.
А так все по-старому.
Paul_skept
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 05:08:24 PM
 #105

что у вас за пессиместичный настрой? за падением будет рост. Коррекцией называется Grin
Vektrum
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 14


View Profile
December 14, 2017, 10:04:24 PM
 #106

А зачем ждать коррекцию?  Она и сама придет.
cryptonomia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 11:21:43 PM
 #107

Только мне кажется, что после 18 декабря все-таки будет слив.
А что произойдет 18 декабря, что битку нужно приготовиться к сливу?
Очередной супербриллиантовый хардфорк или торги фьючерсами откроются?
Человек явно что-то знает, чего не знаем мы)) ну хорошо - подождем 18 числа. Падение может быть и будет, но слишком несущественное.

Dubrovina85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 11:30:41 PM
 #108

Жду коррекцию перед новым годом, должен быть отток капы. Продам биток на бирже за USDT, в январе перезакуп.
Sunrisesun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 11:33:14 PM
 #109

Курс Bitcoin показал рекордное падение, за неделю потеряв 28,89%. В настоящее время, курс самой популярной в мире криптовалюты составляет $6366,73. По отношению к рублю - 378 тысяч 505 рублей.
С начала ноября биткоин каждые 2-3 дня ставил новые рекорды, достигнув 8 ноября своего исторического максимума в $7882. Начавшаяся после этого коррекция обернулась серьезным падением – за последующую неделю самая известная криптовалюта снизилась на 29%, впервые с 29 октября опустившись ниже психологической отметки в $6 тысяч.
На днях представители Bitcoin Classic рекомендовали инвесторам переходить на Bitcoin Cash в связи с планами со временем прекратить обслуживание «классики». На прошлой неделе также стало известно, что размер блока в оригинальной Bitcoin Classic не будет увеличиваться. Это стало катализатором перетока инвесторов в Bitcoin Cash (BHC), поясняет управляющий директор «БКС Ультима» Олег Сафонов.
Minory
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 04:40:00 PM
 #110

К лету упадет, отдохнет и опять взлетит
AntonGrishko
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 05:59:11 PM
 #111

Падений как таковых и не было, была четкая коррекция по Фибоначчи. Скорей всего ситуация в ближайшее время повторится.
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
December 17, 2017, 06:07:12 PM
 #112

К лету упадет, отдохнет и опять взлетит
На чём основано ваше мнение? Мне кажется Биткоин либо упадёт к новому году, либо замедлит свой рост. Связано это с тем, что на новый год люди вкладывают свои деньги больше в материальные активы - подарки. Нежели в виртуальную валюту. Ну а после нового года рост снова продолжится. Kiss

Never give up
uputer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 06:11:04 PM
 #113

Хотел узнать у форумчан мнение на эту тему, я лично жду коррекцию в ближайшее время.

Коррекция должна быть после 21 декабря, когда люди перед новым годом начнут деньги выводить, но в тоже время сюда могут зайти новые фонды, что может после нового года сразу поднять сразу его в цене
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
December 17, 2017, 06:13:23 PM
 #114

К лету упадет, отдохнет и опять взлетит
На чём основано ваше мнение? Мне кажется Биткоин либо упадёт к новому году, либо замедлит свой рост. Связано это с тем, что на новый год люди вкладывают свои деньги больше в материальные активы - подарки. Нежели в виртуальную валюту. Ну а после нового года рост снова продолжится. Kiss
Уверен что такое мнение совершенно безосновательное, человеку пришло в голову что к лету упадет и он написал, а что да как и почему он понятия не имеет потому что такими данными никто не обладает и все это только догадки.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
trux
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 06:25:25 PM
 #115

Можно только догадки свои высказывать. Никто конечно же не знает, как оно всё будет на самом деле. Ждём и закупаемся по самые помидоры)
kinki32
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 06:26:46 PM
 #116

Жду коррекцию перед новым годом, должен быть отток капы. Продам биток на бирже за USDT, в январе перезакуп.
Случайно сигналы не продаете? Вы провидец? Зачем такие посты нужны без пруфов?
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 17, 2017, 06:33:15 PM
 #117

Хотел узнать у форумчан мнение на эту тему, я лично жду коррекцию в ближайшее время.

Коррекция должна быть после 21 декабря, когда люди перед новым годом начнут деньги выводить, но в тоже время сюда могут зайти новые фонды, что может после нового года сразу поднять сразу его в цене
тогда следуя вашей логике, будет ещё коррекция, сразу после праздника. числа 3-4 когда на опохмел снимать BTC начнут

_Maksanter_1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 06:38:36 PM
 #118

Я думаю что падение биткоина можно ожидать в ближайшее время так как я считаю что он уже достиг той точки максимуму и расти дольше возможно уже не будет а будет постепенно падать. Но это всего лишь мои предположение.
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
December 17, 2017, 07:23:55 PM
 #119

А это еще не оно? Вот у меня сомнения, сливать или хранить, бит просто если падает, то одной соплей, а тут пляшет еще, может и выше пойти. Вообще все как на иголках давно коррекции ждут

Hunter_Style
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 17, 2017, 07:58:50 PM
 #120

Вот вам легкое предсказание Битойна на 2018 Wink

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!