Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:37:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [All]
  Print  
Author Topic: Когда ожидать новое падение Биткоина?  (Read 2757 times)
bukva (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 06:42:58 AM
 #1

Хотел узнать у форумчан мнение на эту тему, я лично жду коррекцию в ближайшее время.
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714981077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981077
Reply with quote  #2

1714981077
Report to moderator
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 06:47:37 AM
 #2

Падение до какого уровняHuh Для кого то падение на 1000 долларов - это падение, а для некоторых падение в 5 раз.
Injalit
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 08:36:55 AM
 #3

Столько постов про прогнозы роста и падения биткоина, а вы создаете отдельную тему для этого. Почитайте на форуме, погуглите в конце концов.
legend2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 08:42:35 AM
 #4

Об этом вам никто точно написать не может. Можно, конечно, начать гадать, кто - то даже может быть угадает, но это не прогноз, а так, гадание на кофейной гущи.

zanovosib
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 08:45:19 AM
 #5

да бог его знает. нар азных биржах разная коррекция была. где-то и на 5200 уходил, где-то на 5600. причём, сходил туда, немного отскочил, снова ушёл на тот уровень и потом полетел до 8к. своего рода, двойное дно нарисовалось. теперь думаю, что 7200-7400 это предел. только до 10к теперь
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
November 18, 2017, 09:25:24 AM
 #6

Хотел узнать у форумчан мнение на эту тему, я лично жду коррекцию в ближайшее время.
Думаю ваш вопрос интересует многих, но ответ на него знает только режиссёр, этого пампа.
Присматривайтесь к новостям по Битфинекс, как только все поймут, что битфинекс при помощи манипуляций и напечатанных тетер юсдт устроил памп, дабы рассчитаться с инвесторами, так сразу и начнётся. Потом новости негативные, и слив. А когда импульс затухнет, скам тетера, и куча людей без денег сделают своё дело.
Биткоин на дно и флет, пока не отберут, нужное количество для последующего роста.
Запасайтесь попкорном.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

EZbitCoinZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 09:30:43 AM
 #7

Падение будет только при условии что все забросят биткоин, а это вряд ли произойдёт в ближайший год, так как все что и делаю это наоборот вкладываются в данную криптовалюту.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
November 18, 2017, 09:38:20 AM
 #8

Сомневпюсь что мы увидим биток по 5к.
Tol9n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 10:10:37 AM
 #9

Хотел узнать у форумчан мнение на эту тему, я лично жду коррекцию в ближайшее время.

А я думаю, существенный откат ожидает нас только после Нового года. Так как количество транзакций будет расти и выплаты все должны к концу года проходить, так что  Grin не с чего ему падать

jekich6
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 10:32:37 AM
 #10

Если никаких форков не предвидеться, то цена биткоина будет расти. Но это только моё мнение и знать что будет потом я не могу. Я всё жду момента, когда уже начнут принимать биткоин Ebay и Amazon. Ведь это крупнейшие гиганты, которые могут хорошо повлиять на цену биткоина. А так он и от хороших новостей неплохо рост даёт.
1tank1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 02:48:34 PM
 #11

А что уже было какое то падение? как на меня так биткоин только идет в рост а если упадет в цене на сто доларов так потом поднимется на двести.
Oldman53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 03:00:58 PM
 #12

               ,,Так как количество транзакций будет расти и выплаты все должны к концу года проходить,,

     Какие выплаты к концу года ? Или это прогноз типа : ,,К Новому году трейдеры будут фиксировать прибыль и выходить в фиат, чтобы позволить себе купить купить к праздничному столу дорогой колбасы и лишнюю бутылку шампанского,, .
                                                                    Или :,, летом активность торгов спадёт, потому что многие будут в отпусках,, , видимо отпуска будут строго там, где нет доступа к интернету.
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
November 18, 2017, 03:13:27 PM
 #13

Давайте не будем мыслить негативно и будем рассчитывать только на повешение курса. Хотя есть конечно те,кто ждёт падения для приобретения.

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
November 18, 2017, 03:22:33 PM
 #14

Когда биткоин был экзотической валютой - могли быть большие падения. Но теперь он "пошел в массы", куча народа ждет падения чтобы закупиться - вряд ли ему удастся сильно упасть. И опять же, даже если упадет... Ну вот представьте, подрос он до 20k, а потом скорректировался до 15k - вы этой коррекции хотите дождаться для закупки или что?

dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
November 18, 2017, 03:38:54 PM
 #15

Падение курса, можно ожидать когда все максимально скупятся, а что кстати будет когда предложение упадет до нуля ? Ведь битков, насколько я знаю ограниченное количество, и цена образуется именно спросом - предложением.
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 18, 2017, 03:46:30 PM
 #16

Похоже сильной коррекции уже не стоит ожидать, биток закрепился выше 7к и отлично держится, тут возможно после всех форков изменение ситуации и то под большим вопросом, сейчас людям альты не особо интересны и выводить будут основном в фиат.
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 46


View Profile
November 18, 2017, 03:53:23 PM
 #17

А в чем собственно новость? Мне кажется этому вопросу место в Новичках.

Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
November 18, 2017, 04:36:11 PM
 #18

Данная тема уже поднадоела, что уже поговорить не о чем? Ведь много есть вопросов, которые реально можно обсудить и достаточно результативно, а это- переливание из пустого в порожнее.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Taga
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 05:01:01 PM
 #19

Пост конечно для накрутки, но думаю к весне.
Alexsmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
November 18, 2017, 05:14:34 PM
 #20

Холдите биток, рост продолжается  Wink

ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
November 18, 2017, 05:36:14 PM
 #21

Холдите биток, рост продолжается  Wink
Первое правило, ни когда не продавай биткоин.
Второе правило, если нужно продать биткоин, смотри правило номер один.
Так что если хотите заработать через время, ни кто не знает, что будет дальше.
Но свою ценность биткоин будет иметь всегда, где бы его не использовали кто.
Но если вы хотите денег уже, осрожно.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

pri3oner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
November 18, 2017, 05:37:44 PM
 #22

Это невозможно предугадать, пока есть влияние на рынок от крупных владельцев и прочих профитных для кого-то сделок. Держите свои битки при себе)

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
Evgeniumich
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 06:22:24 PM
 #23

Хотел узнать у форумчан мнение на эту тему, я лично жду коррекцию в ближайшее время.
Жду в следующее воскресение после форка биткоин диамонд. По моим предположениям снизится процентов на 15 не более.
BitCoinRelax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 06:28:29 PM
 #24

Предполагаю что очень даже не скоро...
bukva (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 06:49:46 PM
 #25

Написал этот пост для тех кто просто сидит на форуме и читает новости, да бы закупиться BTC-ом,

да и мне было интересно мнение форума, так что никто не в обиде)

Спасибо, узнал новое.

sydneychk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 07:05:55 PM
 #26

предполагаю, что коррекция будет перед выходом на реальную биржу, а именно в первой половине декабря. поэтому считаю, что необходимо держателям битка часть вывести в фиат в конце ноября-начале декабря и потом на перезакуп
Youngsta
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 07:30:27 PM
 #27

непонятно как фьючерсы отиграют
если wall street станет шортить,вот  вам и падение.хотя как показывает практика-шортить биток-гиблое дело
Feduk
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 08:51:02 PM
 #28

Я бы придержал пока криптовалюту в кошельке, ведь может в скором времени биток будет стоить больше 10 к. Так что пока надо призадуматься, а стоит ли продавать биток по курсу 8, либо приближенному к нему.
shillerguy020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 10:10:33 PM
 #29

Я бы придержал пока криптовалюту в кошельке, ведь может в скором времени биток будет стоить больше 10 к. Так что пока надо призадуматься, а стоит ли продавать биток по курсу 8, либо приближенному к нему.
Вряд ли его сейчас станут продавать по нынешнему курсу. Все просто ждут пока он достигнет курса в 10к и думаю это будет к концу декабря. А вот после вероятно и начнется коррекция.

Ratatouille1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 11:41:58 PM
 #30

Чет жду, жду я этой коррекции и уже боюсь не дождусь. Фиг поймешь входить или дальше ждать
Demitriys
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile WWW
November 18, 2017, 11:56:19 PM
 #31

Когда ждешь коррекцию, то ее назло не будет, только расслабишься, и тут она придет
VoronezhCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile WWW
November 19, 2017, 02:03:57 AM
 #32

на 1-2 тыщи, это не падение, это хоть каждый день возможно, а если глобально, чтобы меньше штуки баксов, то наверно никогда, надеюсь  
Ostonian
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 912
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 09:57:15 AM
 #33

Ожидать можно чего угодно. Но думаю, что резкого падения не будет. Есть какие-то колебания в 200-300 $ в минус, и это думаю максимум.
Feduk
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 10:07:51 AM
 #34

Чет жду, жду я этой коррекции и уже боюсь не дождусь. Фиг поймешь входить или дальше ждать

Аналогично жду коррекцию, но походу биток будет на одном уровне, может только маленькие колебания возможны. Но ничего глобально от данной криптовалюты ожидать не стоит, хотя всякое может быть в нашей жизни.
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
November 19, 2017, 11:51:59 AM
 #35

Чет жду, жду я этой коррекции и уже боюсь не дождусь. Фиг поймешь входить или дальше ждать

Аналогично жду коррекцию, но походу биток будет на одном уровне, может только маленькие колебания возможны. Но ничего глобально от данной криптовалюты ожидать не стоит, хотя всякое может быть в нашей жизни.
Подождите немного и коррекция явно начнется. Ну не может же он только постоянно расти, в любом случае будут откаты вниз, а насколько сильные мы увидим.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
aavarec
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 12:11:17 PM
 #36

Падение до какого уровняHuh Для кого то падение на 1000 долларов - это падение, а для некоторых падение в 5 раз.
думаю до этого уровня он на след год должен упасть
Pubg_man205
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
November 19, 2017, 01:28:31 PM
 #37

Я жду в ближайшие дни откат на 6-6.5к, если биток не перевалил за 8к при вполне бодром старте, значит есть сдерживающие факторы и откат вполне реален.

Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
November 19, 2017, 03:28:47 PM
 #38

Я думаю что ожидать новое падение Биткоина не стоит.Будет небольшая коррекция и опять только вверх.
sbpit
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 14


View Profile
November 19, 2017, 04:16:44 PM
 #39

Биткоин будет расти, даже если будет подать вниз!!! После нового года будет рост как после 2016!!

roma911
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 05:57:27 PM
 #40

Скоро упадет на 15пр . В ближайшие дни

kovel3010
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 07:26:28 PM
 #41

рост до 11к, потом коррекция до 9-9.5
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 07:28:01 PM
 #42

рост до 11к, потом коррекция до 9-9.5

С чего такие суммы? Тут еще есть желающие закупиться по 6000. Вот я например один из них. Аналитики говорили о декабрьском падении

KatGor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 08:51:43 PM
 #43

Ему все пророчат и пророчат падение. А он все растет и растет.
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 09:19:25 PM
 #44

Ему все пророчат и пророчат падение. А он все растет и растет.
ну так это же нормально, это всегда так, когда на каждом углу говорят что упадет, что пирамида, пузырь и прочее надо брать, а вот когда наоборот начнут говорить то будущее за биткоином, он свергнет фиат и прочее то тут же надо продать... законы рынка никто не отменял еще)
Pysung0409
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 09:45:13 PM
 #45

Ему все пророчат и пророчат падение. А он все растет и растет.

Чем выше растет, тем падение вероятнее. Как бы это не звучало страшно для некоторых, но падение будет. Просто имейте свободный фиат для закупки и будет вам счастье
Benarand
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 05:47:05 PM
 #46

Серьезное падение вряд ли состоится, но корректировка после такого роста будет.
richman555
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 06:23:56 PM
 #47

Падение будет только при условии что все забросят биткоин
dzkrb1966
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 110



View Profile
November 20, 2017, 07:33:03 PM
 #48

Падение будет только при условии что все забросят биткоин
Или у народа деньги закончатся и будут вкладывать в криптовалюту. Сам жду, когда просядет, а то крипта в портфеле просела, а ниже чем покупал, не хочется.
Facilitator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
November 20, 2017, 07:39:11 PM
 #49

Падение будет только при условии что все забросят биткоин
Можно ждать только очередную коррекцию, а падение уже маловероятно.

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
zdrmay
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 07:50:42 PM
 #50

Ему все пророчат и пророчат падение. А он все растет и растет.
И это пугает Shocked
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 07:53:11 PM
 #51

Скоро упадет на 15пр . В ближайшие дни

Откуда такая информация?
Если можно дайте пожалуйста ссылку или какой-то пруф на ваши 15%.
Я бы с радостью закупил Биток по 6800$.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
Felhann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 07:54:20 PM
 #52

Думаю, когда биток  будет перекуплен многие захотят зафикчировать прибыль, тогда возможно некое падение цены, но не думаю что сильное
defenderLD
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
November 20, 2017, 07:55:32 PM
 #53

Скоро упадет на 15пр . В ближайшие дни

Откуда такая информация?
Если можно дайте пожалуйста ссылку или какой-то пруф на ваши 15%.
Я бы с радостью закупил Биток по 6800$.
Да просто данные из воздуха или от очередного горе финансиста, биток вообще сложно прогнозируем, сколько раз уже падал или рост вопреки всем прогнозам.

Momur0
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 08:53:30 PM
 #54

Да, какое там падение, вверх и только вверх
poscrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 09:03:22 PM
 #55

Да, какое там падение, вверх и только вверх
Ну немножко пусть просядит для закупа Cheesy
proexcept
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 156


View Profile
November 21, 2017, 12:52:10 PM
 #56

Кто-то ждет падения, а кто-то роста Grin  Я думаю что серьезное падение произойдет после нового года когда начнут продавать биток и радовать себя подарками.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 01:58:55 PM
 #57

Кто-то ждет падения, а кто-то роста Grin  Я думаю что серьезное падение произойдет после нового года когда начнут продавать биток и радовать себя подарками.

А я уверен, что после НГ ожидается новый виток роста. Но дело в том, что ни я ни вы и ни один аналитик не может точно знать что будет с битком. Ведь есть еще уйма внешних факторов и Китай)

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Heburestana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 02:00:33 PM
 #58

я думаю будут корекции ну что бы падение прямо
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
November 21, 2017, 02:17:00 PM
 #59

Ему все пророчат и пророчат падение. А он все растет и растет.
ну так это же нормально, это всегда так, когда на каждом углу говорят что упадет, что пирамида, пузырь и прочее надо брать, а вот когда наоборот начнут говорить то будущее за биткоином, он свергнет фиат и прочее то тут же надо продать... законы рынка никто не отменял еще)
Вот и за биткоин так говорят, то пророчат будущее, то мешают с грязью и предугадать что же будет дальше совершенно нереально даже известным аналитикам, так что нужно думать своей головой а не надеяться на советчиков со стороны.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 02:19:21 PM
 #60

Думаю, что можно будет ожидать падения сразу как только биток коснется отметки в 10 000 долларов. Это будет чисто психологический момент - начнут фиксировать прибыль многие

Criptonium
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 02:42:16 PM
 #61

Читал, что перед новым годом должен курс немного просесть. Хотя вменяемых объяснений почему и насколько не нашел. Возможно, перед очередным хардфорком слегка снизится.
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
November 21, 2017, 02:48:31 PM
 #62

Думаю, что можно будет ожидать падения сразу как только биток коснется отметки в 10 000 долларов. Это будет чисто психологический момент - начнут фиксировать прибыль многие
Вы уверенны, что люди уже не продали биткоин? Я сомневаюсь, что много есть тех, кто купил биткоин в прошлом году ниже 1000$ и до сих пор не продал.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
November 21, 2017, 02:51:56 PM
 #63

Думаю, что можно будет ожидать падения сразу как только биток коснется отметки в 10 000 долларов. Это будет чисто психологический момент - начнут фиксировать прибыль многие
Он может и не достичь этой отметки. И это тоже будет психологический момент Grin сольют как было уже в начале 2015 года.
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
November 21, 2017, 03:20:34 PM
 #64

С одной стороны - фьючерс CME Group на 10к за биток должен исполнится как надо для вангующих и для подтверждения значимости ее фин.инструментов.
С другой стороны - рано еще на 10к ходить до НГ, прессанут курс...may be..

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
myalikvic
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 10:46:42 PM
 #65

 будешь ждать коррекций - купишь позже в два раза меньше, проверенно на мне
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
November 21, 2017, 11:02:25 PM
 #66

Я не верю в биток. Как до людей дойдет, что есть более интересные и перспективные монеты, вот тогда кранты битку. Что мы имеем от биткоина? Адовое потребление электричества, пустое использование огромных компьютерных мощностей, и в итоге имеем дорогую транзакцию исполняемую часами, что нонсенс в криптомире. За битком только хайп хомяков, которые верят, что деньги умеют размножаться, если их положить в определенное место. Ведь вкладывая в биток, вы не вкладываете в сервис, в разработку или производство. Вы вкладываете в деньги, которые принесут после вас.
Жду сокрушительного падения битка после получения населением минимальной криптовалютной грамотности или перехода экономики на крипту. Что довольно не скоро.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
November 22, 2017, 05:47:28 AM
 #67

Читал, что перед новым годом должен курс немного просесть. Хотя вменяемых объяснений почему и насколько не нашел. Возможно, перед очередным хардфорком слегка снизится.
Ну якобы ходят байки, что инвесторы хотят шикарно провести новый год) как встретишь новый год, такой и будет целый год. Поэтому биткоины немного проливают, чтобы рождественнские каникулы устроить.
sydneychk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 07:01:33 PM
 #68

будешь ждать коррекций - купишь позже в два раза меньше, проверенно на мне
то, что проверено на вас, справедливо тоже только для вас.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
November 28, 2017, 07:08:43 PM
 #69

будешь ждать коррекций - купишь позже в два раза меньше, проверенно на мне
то, что проверено на вас, справедливо тоже только для вас.
Все правильно человек говорит. За последние месяцы была всего лишь одна коррекция и то незначительная. При таком четком восходящем тренде точка коррекции послезавтра уже выше, чем точка на росте сегодня.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
November 28, 2017, 07:15:36 PM
 #70

будешь ждать коррекций - купишь позже в два раза меньше, проверенно на мне
то, что проверено на вас, справедливо тоже только для вас.
Все правильно человек говорит. За последние месяцы была всего лишь одна коррекция и то незначительная. При таком четком восходящем тренде точка коррекции послезавтра уже выше, чем точка на росте сегодня.
Не похоже чтобы скоро наступила коррекция, буткоин уже год растет и пока не думает останавливаться. А с 8к до 10к так вообще как то быстро все произошло, лучше пока сидеть в битках и не выходить.
seagoull
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 07:52:56 PM
 #71

будешь ждать коррекций - купишь позже в два раза меньше, проверенно на мне
то, что проверено на вас, справедливо тоже только для вас.
Все правильно человек говорит. За последние месяцы была всего лишь одна коррекция и то незначительная. При таком четком восходящем тренде точка коррекции послезавтра уже выше, чем точка на росте сегодня.
Не похоже чтобы скоро наступила коррекция, буткоин уже год растет и пока не думает останавливаться. А с 8к до 10к так вообще как то быстро все произошло, лучше пока сидеть в битках и не выходить.

И не входить. И вообще оставаться на своих местах  Grin
Реально я уже не могу выбрать точку входа нормальную, жду коррекции давно. Все ее обещает, а биток будто не слышит - прет вверх
Stepanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile WWW
November 28, 2017, 08:06:05 PM
 #72

Одним из факторов роста Bitcoin, является поддержка со стороны CME Group.
Vitaliys
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
November 28, 2017, 08:17:15 PM
 #73

Курс биткоина перевалил за 10000. Думаю что в этом году имеет шансы достичь 20000 долларов

leviua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 08:21:42 PM
 #74

будешь ждать коррекций - купишь позже в два раза меньше, проверенно на мне

Так  в том вся штука: хочешь  заработать, проанализируй ситуацию и сделай в противовес тому куда  ломанет большинство, зарабатывают хорошо только единицы остальные "так как все"
BITCOINIC465
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 09:19:21 PM
 #75

В декабре,скорей всего, упадет. Многие говорят об этом.
IrinaKaizer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


Crypto Lady


View Profile WWW
November 29, 2017, 05:37:10 AM
 #76

Если многие говорят, значит надо держать. Grin

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
November 29, 2017, 05:50:16 AM
 #77

Просадка неизбежна, но мнения экспертов разделились - кто-то говорит о просадке в первой половине декабря, кто-то - к концу декабря.

evilscoop
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
November 29, 2017, 05:54:58 AM
 #78

В декабре,скорей всего, упадет. Многие говорят об этом.

Если и упадет то не на много, а потом опять вырастет. Думаю еще долго будет расти. 12к не далеко
Ostonian
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 912
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 12:20:49 PM
 #79

Сейчас биток приближается к 11к. Думаю падения большого не будет, а вот коррекция перед новым годом возможно будет.
Alex2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile WWW
November 29, 2017, 12:23:21 PM
 #80

Думаю коррекция и вновь рост.
mutha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 250


AS8UDRR8Dc4wTyZkMT7Z5vaXtiWK9zh5Hb


View Profile
November 29, 2017, 04:55:27 PM
 #81

Штука в том, что на крипте не работают тех анализ и другие трейдерские приемы с классических бирж. А потому предсказать развитие событий очень сложно.
Т.е. да, перед новогодними праздниками дб спад, но это не точно Grin
shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 05:49:53 PM
 #82

Штука в том, что на крипте не работают тех анализ и другие трейдерские приемы с классических бирж. А потому предсказать развитие событий очень сложно.
Т.е. да, перед новогодними праздниками дб спад, но это не точно Grin

Я не согласен с вами на счет того, что не работает теханализ на крипте. Может не так точно, но все таки работает. И очень много профессиональных криптотрейдеров им успешно пользуются
D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 06:33:20 PM
 #83

Штука в том, что на крипте не работают тех анализ и другие трейдерские приемы с классических бирж. А потому предсказать развитие событий очень сложно.
Т.е. да, перед новогодними праздниками дб спад, но это не точно Grin
Чего это не работают трейдерские приемы на крипте, механизмы рынка крипты такие же, да есть свои особенности, но они не могут полностью отрицать тех анализ.

Beargas0
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
November 29, 2017, 09:55:45 PM
 #84

Конечно  корекция будет, смотрю на график, походу она уже началась)

Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
December 10, 2017, 09:18:37 AM
 #85

Большинство экспертов говорил что биткоин не боднимится выше 5000$,но уже сегодня 12/10/17 биткоин стоит 13500$.Это доказывет что придугадать курс BTC достаточно проблематично.Единственное что можно сказать это то,что никто не ожидал такого скачка.И вновь начали говорить о том что биткоин вот,вот рухнет.Цена действительно заоблачная,поэтому некий спад всё-таки будет.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
Nyuska1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
December 10, 2017, 09:51:45 AM
 #86

Интересно, уйдет до НГ ниже 10 к, или нет.

Я что-то совсем перестала понимать, в какой ситуации начинают отыгрываться альты. Биток вниз - альты вниз, биток вверх - альты вниз.. Разве что во флэте они понемногу приходят в себя. Но потом за день опять показывают -35%, что полностью уничтожает их шансы отрасти..

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
Hedgehog_013
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 10:29:01 AM
 #87

Падение крипто валюты предсказать трудно и когда это будет неизвестно , но падение на пару тысяч долларов для обладателей биткоцнов это ничего , а вот в разы это падение .
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 10:33:32 AM
 #88

Интересно, уйдет до НГ ниже 10 к, или нет.

Я что-то совсем перестала понимать, в какой ситуации начинают отыгрываться альты. Биток вниз - альты вниз, биток вверх - альты вниз.. Разве что во флэте они понемногу приходят в себя. Но потом за день опять показывают -35%, что полностью уничтожает их шансы отрасти..
Нужно отслеживать график каждого альта отдельно. По другому не получается. Практически все монеты из первой десятки пошли вверх, вслед за битком. А вот другие альты сами по себе, хотя некоторые из них показывают неплохой прирост. Все зависит от проекта и разрабов, если они показывают результат, то и монета идет вверх.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Nyuska1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
December 10, 2017, 09:50:31 PM
 #89

Нужно отслеживать график каждого альта отдельно. По другому не получается. Практически все монеты из первой десятки пошли вверх, вслед за битком. А вот другие альты сами по себе, хотя некоторые из них показывают неплохой прирост. Все зависит от проекта и разрабов, если они показывают результат, то и монета идет вверх.

Если по-умному, то Вы правы, конечно. Но у меня более 50 мешков, и реально отслеживаю только 3-4 (которыми активно торгую). Остальные (в т.ч. BTC) в свободном плавании. Максимум, который делаю - проверять через балансы наличие пампов по нужным монеткам.

Это, конечно, никакой не трейдинг..

Часть монет, которые раньше никак на колебания битка не реагировали, вдруг начинают его зеркалить... ох, как в крипте все быстро меняется..

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
AnnaRasskazova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 10:09:28 PM
 #90

И вот как не хвалят биткоин, а даже в нем нет стабильности. Пока все ждут подъема, он падает. И как быть дальше? Huh

nenuakak
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 10:25:21 PM
 #91

Хотел узнать у форумчан мнение на эту тему, я лично жду коррекцию в ближайшее время.
Я надеюсь, что в очень не скором времени. Так как я должен ещё разбогатеть со своими вкладами. Вот как это случиться, так может смело падать
Ozero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 180


Chainjoes.com


View Profile
December 11, 2017, 01:08:43 AM
 #92

Падение пока отменяется.  Биткойн пока не дошел до миллиона долларов.

Leyss
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
December 11, 2017, 01:20:47 AM
 #93

В ближайшее время будет подъем биткойна,  а не его спад.
Gellitas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 08:20:09 AM
 #94

Я вообще слышал новость, что биткоин будет расти еще несколько лет. И когда будет реальное падение не известно, обещали, что уже в декабре этого года он начнет падать, однако он вырос еще больше  Smiley
evilscoop
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 12, 2017, 09:03:56 AM
 #95

Я вообще слышал новость, что биткоин будет расти еще несколько лет. И когда будет реальное падение не известно, обещали, что уже в декабре этого года он начнет падать, однако он вырос еще больше  Smiley

Ну еще не вечер. Биток явно упадет к нг. Вопрос - насколько? И когда потом начнет расти и какими темпами?
SamSam13197
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 10:41:51 AM
 #96

Только рост и только корекция, падения не прогназируется. Наблюдаем и ожидаем дальнейших событий.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
December 12, 2017, 10:46:16 AM
 #97

Штука в том, что на крипте не работают тех анализ и другие трейдерские приемы с классических бирж. А потому предсказать развитие событий очень сложно.
Т.е. да, перед новогодними праздниками дб спад, но это не точно Grin

Я не согласен с вами на счет того, что не работает теханализ на крипте. Может не так точно, но все таки работает. И очень много профессиональных криптотрейдеров им успешно пользуются
Люди есть люди, и зная их повадки в той или иной ситуации, можно с какой-то долей вероятности прогнозировать их поведение и на крипторынке. Хотя сейчас, похоже, уже никакой анализ не работает. Биткоин ломает шаблоны.
Risty Moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 10:54:59 AM
 #98

Это смотря что понимать под падением. Если как на прошлой неделе почти 5000 баксов биток потерял это падение, то да, такие падения будут еще. Но ведь биткоин такие потери отыгрывает очень быстро, поэтому такие падения лучше называть коррекцией или спадами временными. И новую коррекцию я ожидаю уже после 20000 долларов, и это уже скоро, возможно через неделю, и затем снова вверх до 25
Cryptocoin7777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 10:58:42 AM
 #99

У меня такое чувство, что сейчас все, даже криптоэксперты со стажем, находятся в недоумении- от такого роста битка. И что будет дальше, когда начнется коррекция и чем закончится, никто не знает.
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
December 12, 2017, 11:31:26 AM
 #100

У меня такое чувство, что сейчас все, даже криптоэксперты со стажем, находятся в недоумении- от такого роста битка. И что будет дальше, когда начнется коррекция и чем закончится, никто не знает.

На самом деле так и есть.
sotik x
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 14


View Profile
December 12, 2017, 11:32:07 AM
 #101

Это смотря что понимать под падением. Если как на прошлой неделе почти 5000 баксов биток потерял это падение, то да, такие падения будут еще. Но ведь биткоин такие потери отыгрывает очень быстро, поэтому такие падения лучше называть коррекцией или спадами временными. И новую коррекцию я ожидаю уже после 20000 долларов, и это уже скоро, возможно через неделю, и затем снова вверх до 25
Это получается, что Нового года биткоин может вырасти даже до 25 тысяч? В принципе, такое вполне вероятно, его динамика роста показывает небывалые результаты. Только мне кажется, что после 18 декабря все-таки будет слив.
Grigorashev
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 11:42:14 AM
 #102

Только мне кажется, что после 18 декабря все-таки будет слив.
А что произойдет 18 декабря, что битку нужно приготовиться к сливу?
Очередной супербриллиантовый хардфорк или торги фьючерсами откроются?
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
December 12, 2017, 11:56:54 AM
 #103

Штука в том, что на крипте не работают тех анализ и другие трейдерские приемы с классических бирж. А потому предсказать развитие событий очень сложно.
Т.е. да, перед новогодними праздниками дб спад, но это не точно Grin

Я не согласен с вами на счет того, что не работает теханализ на крипте. Может не так точно, но все таки работает. И очень много профессиональных криптотрейдеров им успешно пользуются
Люди есть люди, и зная их повадки в той или иной ситуации, можно с какой-то долей вероятности прогнозировать их поведение и на крипторынке. Хотя сейчас, похоже, уже никакой анализ не работает. Биткоин ломает шаблоны.
не только шаблоны но и стереотипы трейдеров Smiley

torwig
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

C++/Golang Dev


View Profile
December 12, 2017, 12:00:09 PM
 #104

Штука в том, что на крипте не работают тех анализ и другие трейдерские приемы с классических бирж. А потому предсказать развитие событий очень сложно.
Т.е. да, перед новогодними праздниками дб спад, но это не точно Grin

Я не согласен с вами на счет того, что не работает теханализ на крипте. Может не так точно, но все таки работает. И очень много профессиональных криптотрейдеров им успешно пользуются
Люди есть люди, и зная их повадки в той или иной ситуации, можно с какой-то долей вероятности прогнозировать их поведение и на крипторынке. Хотя сейчас, похоже, уже никакой анализ не работает. Биткоин ломает шаблоны.
не только шаблоны но и стереотипы трейдеров Smiley
Может и ломал, но до выхода на биржи.
А так все по-старому.
Paul_skept
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 05:08:24 PM
 #105

что у вас за пессиместичный настрой? за падением будет рост. Коррекцией называется Grin
Vektrum
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 14


View Profile
December 14, 2017, 10:04:24 PM
 #106

А зачем ждать коррекцию?  Она и сама придет.
cryptonomia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 11:21:43 PM
 #107

Только мне кажется, что после 18 декабря все-таки будет слив.
А что произойдет 18 декабря, что битку нужно приготовиться к сливу?
Очередной супербриллиантовый хардфорк или торги фьючерсами откроются?
Человек явно что-то знает, чего не знаем мы)) ну хорошо - подождем 18 числа. Падение может быть и будет, но слишком несущественное.

Dubrovina85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 11:30:41 PM
 #108

Жду коррекцию перед новым годом, должен быть отток капы. Продам биток на бирже за USDT, в январе перезакуп.
Sunrisesun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 11:33:14 PM
 #109

Курс Bitcoin показал рекордное падение, за неделю потеряв 28,89%. В настоящее время, курс самой популярной в мире криптовалюты составляет $6366,73. По отношению к рублю - 378 тысяч 505 рублей.
С начала ноября биткоин каждые 2-3 дня ставил новые рекорды, достигнув 8 ноября своего исторического максимума в $7882. Начавшаяся после этого коррекция обернулась серьезным падением – за последующую неделю самая известная криптовалюта снизилась на 29%, впервые с 29 октября опустившись ниже психологической отметки в $6 тысяч.
На днях представители Bitcoin Classic рекомендовали инвесторам переходить на Bitcoin Cash в связи с планами со временем прекратить обслуживание «классики». На прошлой неделе также стало известно, что размер блока в оригинальной Bitcoin Classic не будет увеличиваться. Это стало катализатором перетока инвесторов в Bitcoin Cash (BHC), поясняет управляющий директор «БКС Ультима» Олег Сафонов.
Minory
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 04:40:00 PM
 #110

К лету упадет, отдохнет и опять взлетит
AntonGrishko
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 05:59:11 PM
 #111

Падений как таковых и не было, была четкая коррекция по Фибоначчи. Скорей всего ситуация в ближайшее время повторится.
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
December 17, 2017, 06:07:12 PM
 #112

К лету упадет, отдохнет и опять взлетит
На чём основано ваше мнение? Мне кажется Биткоин либо упадёт к новому году, либо замедлит свой рост. Связано это с тем, что на новый год люди вкладывают свои деньги больше в материальные активы - подарки. Нежели в виртуальную валюту. Ну а после нового года рост снова продолжится. Kiss

Never give up
uputer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 06:11:04 PM
 #113

Хотел узнать у форумчан мнение на эту тему, я лично жду коррекцию в ближайшее время.

Коррекция должна быть после 21 декабря, когда люди перед новым годом начнут деньги выводить, но в тоже время сюда могут зайти новые фонды, что может после нового года сразу поднять сразу его в цене
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
December 17, 2017, 06:13:23 PM
 #114

К лету упадет, отдохнет и опять взлетит
На чём основано ваше мнение? Мне кажется Биткоин либо упадёт к новому году, либо замедлит свой рост. Связано это с тем, что на новый год люди вкладывают свои деньги больше в материальные активы - подарки. Нежели в виртуальную валюту. Ну а после нового года рост снова продолжится. Kiss
Уверен что такое мнение совершенно безосновательное, человеку пришло в голову что к лету упадет и он написал, а что да как и почему он понятия не имеет потому что такими данными никто не обладает и все это только догадки.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
trux
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 06:25:25 PM
 #115

Можно только догадки свои высказывать. Никто конечно же не знает, как оно всё будет на самом деле. Ждём и закупаемся по самые помидоры)
kinki32
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 06:26:46 PM
 #116

Жду коррекцию перед новым годом, должен быть отток капы. Продам биток на бирже за USDT, в январе перезакуп.
Случайно сигналы не продаете? Вы провидец? Зачем такие посты нужны без пруфов?
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 17, 2017, 06:33:15 PM
 #117

Хотел узнать у форумчан мнение на эту тему, я лично жду коррекцию в ближайшее время.

Коррекция должна быть после 21 декабря, когда люди перед новым годом начнут деньги выводить, но в тоже время сюда могут зайти новые фонды, что может после нового года сразу поднять сразу его в цене
тогда следуя вашей логике, будет ещё коррекция, сразу после праздника. числа 3-4 когда на опохмел снимать BTC начнут

_Maksanter_1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 06:38:36 PM
 #118

Я думаю что падение биткоина можно ожидать в ближайшее время так как я считаю что он уже достиг той точки максимуму и расти дольше возможно уже не будет а будет постепенно падать. Но это всего лишь мои предположение.
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
December 17, 2017, 07:23:55 PM
 #119

А это еще не оно? Вот у меня сомнения, сливать или хранить, бит просто если падает, то одной соплей, а тут пляшет еще, может и выше пойти. Вообще все как на иголках давно коррекции ждут

Hunter_Style
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 17, 2017, 07:58:50 PM
 #120

Вот вам легкое предсказание Битойна на 2018 Wink

BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 08:12:40 PM
 #121

Жду коррекцию перед новым годом, должен быть отток капы. Продам биток на бирже за USDT, в январе перезакуп.
Случайно сигналы не продаете? Вы провидец? Зачем такие посты нужны без пруфов?

Посмотри на графики роста, всегда после мощного скачка, не менее мощное падение. А сейчас биткоин очень сильно вырос и он очень сильно переоценен, сегодня ночью новость со фьючерсами сбудется и скорее всего биток угомонят.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
employer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 08:49:39 PM
 #122

В конце весны 2018 года всё будет падать
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
December 17, 2017, 09:35:40 PM
 #123

Я думаю после НГ
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
December 17, 2017, 10:32:39 PM
 #124

Помнится пару месяцев назад прогнозировали, что к Новому году будет расти, похоже что прогноз оправдался. Будем следить за новостями и дальше.
Sofiaaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250


View Profile
December 17, 2017, 10:40:33 PM
 #125

Жду коррекцию перед новым годом, должен быть отток капы. Продам биток на бирже за USDT, в январе перезакуп.
Случайно сигналы не продаете? Вы провидец? Зачем такие посты нужны без пруфов?

Посмотри на графики роста, всегда после мощного скачка, не менее мощное падение. А сейчас биткоин очень сильно вырос и он очень сильно переоценен, сегодня ночью новость со фьючерсами сбудется и скорее всего биток угомонят.

тоже слышала о запуске этих фьючерсов на второй уже бирже
но вот в какое время это произойдёт, хотелось бы знать и как-то отследить сам старт запуска ...
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 10:50:00 PM
 #126

Я думаю после НГ
Почему же? Я лично думаю, что после нг он наоборот будет расти.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
kristii
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
December 17, 2017, 11:01:29 PM
 #127

Жду коррекцию перед новым годом, должен быть отток капы. Продам биток на бирже за USDT, в январе перезакуп.
Случайно сигналы не продаете? Вы провидец? Зачем такие посты нужны без пруфов?

Посмотри на графики роста, всегда после мощного скачка, не менее мощное падение. А сейчас биткоин очень сильно вырос и он очень сильно переоценен, сегодня ночью новость со фьючерсами сбудется и скорее всего биток угомонят.

 Исторические данные не являются гарантией события, честно говоря всегда
 умиляют такие комменты основанные на пустом месте.

 Сейчас совершенно другая ситуация чем та, когда биток уходил на коррекцию.
BitMaxi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 08:20:44 AM
 #128

Жду коррекцию перед новым годом, должен быть отток капы. Продам биток на бирже за USDT, в январе перезакуп.
Случайно сигналы не продаете? Вы провидец? Зачем такие посты нужны без пруфов?

Посмотри на графики роста, всегда после мощного скачка, не менее мощное падение. А сейчас биткоин очень сильно вырос и он очень сильно переоценен, сегодня ночью новость со фьючерсами сбудется и скорее всего биток угомонят.

 Исторические данные не являются гарантией события, честно говоря всегда
 умиляют такие комменты основанные на пустом месте.

 Сейчас совершенно другая ситуация чем та, когда биток уходил на коррекцию.

Да, но согласитесь, что и рост такой дикий ничем не обоснован. Потому предсказывать что-то с более-менее вероятным исходом практически невозможно.
seagoull
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 08:22:35 AM
 #129

В конце весны 2018 года всё будет падать
весна традиционное время  когда всё растёт.
1976mazeparoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 08:52:11 AM
 #130

Хотел узнать у форумчан мнение на эту тему, я лично жду коррекцию в ближайшее время.
думаю, не будет!

BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
December 18, 2017, 09:26:03 AM
 #131

Помнится пару месяцев назад прогнозировали, что к Новому году будет расти, похоже что прогноз оправдался. Будем следить за новостями и дальше.

Раньше много кто ждал коррекцию а теперь просто по тихому закупают биткоин частями) Такая коррекция как мы привыкли видеть не факт что будет, а вот откаты на 1-2к в течение пары дней уже воспринимаются нормально. Больше верится в дальнейшее увеличение цены(даже если небольшое) чем падение сильное
johnsheva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 09:36:39 AM
 #132

Хотел узнать у форумчан мнение на эту тему, я лично жду коррекцию в ближайшее время.
Если не будет очень сильных негативных новостей, как запрет в Китае, то сильной коррекции не будет, это мое мнение.
BitOkBlok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 09:38:04 AM
 #133

Склоняюсь к мысли что если захотел инвестировать в битки - проще закупаться небольшими частями на небольшой коррекции, чем ждать глобального отката. Сам так долгое время сидел и ждал, но так ничего и не произошло.
Он но уверенно идет вверх.
Coolwar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
December 18, 2017, 09:49:45 AM
 #134

   В 2018 году, по прогнозу основателя группы компаний Blockchain.ru Дмитрия Мацука, стоимость биткоина достигнет 40 тысяч долларов, чему должны способствовать "выход на корейские биржи, ожидания выхода фьючерсов на биткоин в США и Японии, что позволит выйти на рынок институциональным инвесторам"...
   Что же касается лично моего мнения, то здесь играет роль вовлечённость в криптовалюты простых обывателей, которые зарабатывают на биржах не только спекулируя криптовалютами но и давно существующими валютными парами...
   Отсюда вывод: пока спрос будет рождать предложение, курсы "основной" криптовалюты будут находиться в постоянном росте. А что касается того, когда же этот "пузырь лопнет", об этом простым смертным узнать не дано. Но мне всё же кажется, что это чей-то план, который к чему-либо да приведёт...  Cool
Blockman21
Member
**
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 09:54:36 AM
 #135

Я думаю падение может произойти только после каких-то очень громких и неожиданных событий. Пока же биток нацелен только на рост.
mandydandy
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 10:03:31 AM
Last edit: July 02, 2018, 11:56:52 AM by mandydandy
 #136

Аналогичного мнения о динамике торгов биткоином и Негачев: "Несомненно, нас ждет взрывной рост цены на криптовалюты, так как после следующим шагов будет запуск фьючерсов на Etherium, о чем также велись разговоры на рынке".

"Если этого не произойдет и биржи откажутся от своих обещаний, я все же предполагаю, что рост цены именно биткоина будет продолжаться, так как факторов, влияющих на обратное, по сути, нет – спрос колоссальный, количество ограничено. Прогноз однозначный – биткоин будет расти", — заявил он.

Coolwar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
December 18, 2017, 10:46:53 AM
 #137

Я думаю падение может произойти только после каких-то очень громких и неожиданных событий. Пока же биток нацелен только на рост.
А какие громкие события могут произойти? Smiley Если только Сатоши не начнёт сливать со своего кошелька активы в сеть?  Grin Система прозрачна... Сфера применения блокчейна просто безгранична... Поэтому лет на 20-30 это всё будет в тренде, пока не придумают что-то по-круче!
lenashine
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 02:41:11 PM
 #138

Хотел узнать у форумчан мнение на эту тему, я лично жду коррекцию в ближайшее время.
Мне кажется биток будет и падать и потом снова расти. Если бы кто то мог предсказывать будущее со 100% попаданием, то вокруг была бы утопия) А почему вы так сразу, если коррекция, то обязательно падение.
trinitront
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 02:53:43 PM
 #139

Я думаю после НГ
Мне тоже так кажется. Падение цены на многие позиции, начиная от горошка консервированного, заканчивая золотом уже много лет падает после зимних праздников)
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
December 18, 2017, 02:54:08 PM
 #140

Помнится пару месяцев назад прогнозировали, что к Новому году будет расти, похоже что прогноз оправдался. Будем следить за новостями и дальше.

Раньше много кто ждал коррекцию а теперь просто по тихому закупают биткоин частями) Такая коррекция как мы привыкли видеть не факт что будет, а вот откаты на 1-2к в течение пары дней уже воспринимаются нормально. Больше верится в дальнейшее увеличение цены(даже если небольшое) чем падение сильное
С таким курсом битка как сейчас то уже откаты на 4-5к будут восприниматься нормально. Тоже думаю что дальше будет медленный рост чем падение.
_Maksanter_1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 03:41:01 PM
 #141

Я тоже думаю что в скором времени биткоин будет падать так как скоро будет коррекция. И я считаю что биткоин понемногу стабилизируется в цене.
winnersss
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 05:19:36 PM
 #142

Хотел узнать у форумчан мнение на эту тему, я лично жду коррекцию в ближайшее время.

До нового года коррекции не будет. Будет только рост! В США народ побежал брать кредиты и вваливает их в криптовалюту,это на курсе битка может сказаться только положительно
dotvibe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 250



View Profile
December 18, 2017, 05:25:34 PM
 #143

Надеюсь на коррекцию в ближайшее время и консолидацию в диапазоне 15-20к. А то этот галлопирующий рост уже пугает.
Marucya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 06:09:14 PM
 #144

Я думаю что серьезное падение курса биткойна будет где-то в феврале следующего года.
Coolwar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
December 18, 2017, 06:46:50 PM
 #145

Надеюсь на коррекцию в ближайшее время и консолидацию в диапазоне 15-20к. А то этот галлопирующий рост уже пугает.
По поводу снижения курса... На форуме есть статья "письмо из будущего"
Если верить всем высказываниям в этом письме, то Биток прыгнет до 1 000 000$...
А так это или нет? Поживём, увидим...
Что же касается реальности происходящего, лично моё мнение неизменно...
Так как данное новшество очень применимо во многих сферах человеческой жизни, Биткоин крепко встал на ноги и будет только идти в рост... Может не такими семимильными шагами, но всё же...
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 08:01:24 PM
 #146

Надеюсь на коррекцию в ближайшее время и консолидацию в диапазоне 15-20к. А то этот галлопирующий рост уже пугает.
По поводу снижения курса... На форуме есть статья "письмо из будущего"
Если верить всем высказываниям в этом письме, то Биток прыгнет до 1 000 000$...
А так это или нет? Поживём, увидим...
Что же касается реальности происходящего, лично моё мнение неизменно...
Так как данное новшество очень применимо во многих сферах человеческой жизни, Биткоин крепко встал на ноги и будет только идти в рост... Может не такими семимильными шагами, но всё же...
Так вот биткоин и идёт десятимильными шагами. Только месяц назад его курс был 10.000$, а сейчас 20.000$. Разве это медленно? Что будет дальше? Тут или смирится с этим, либо закупиться им и ждать конца Grin
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
December 18, 2017, 10:26:03 PM
 #147

Хотел узнать у форумчан мнение на эту тему, я лично жду коррекцию в ближайшее время.

Небольшие коррекции наблюдаются довольно часто, а вот глобального падения – можно ждать всю свою жизнь и даже дольше.  Smiley
advertmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
December 18, 2017, 10:47:09 PM
 #148

Я тоже думаю что в скором времени биткоин будет падать так как скоро будет коррекция. И я считаю что биткоин понемногу стабилизируется в цене.
А в связи с чем будет скорая коррекция? Я уже давно перестал ждать эту самую коррекцию. Чувство, что биток закрепился и критически низко уже падать не станет.

ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
December 19, 2017, 10:01:40 AM
 #149

Я тоже думаю что в скором времени биткоин будет падать так как скоро будет коррекция. И я считаю что биткоин понемногу стабилизируется в цене.
А в связи с чем будет скорая коррекция? Я уже давно перестал ждать эту самую коррекцию. Чувство, что биток закрепился и критически низко уже падать не станет.
Может не коррекция, а преднамеренный дамп с целью высадить из биткоина паникеров,ну и самим закупиться подешевле. Только для такого мероприятия нужно очень много желания и средств.
evilscoop
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 19, 2017, 10:05:45 AM
 #150

Я думаю что серьезное падение курса биткойна будет где-то в феврале следующего года.

Такие долгосрочные прогнозы меня удивляют. Откуда такая информация? Тут не ясно что будет завтра..Можно конечно высказать гипотезу, но это просто пальцем в небо
art3dsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 114



View Profile
December 19, 2017, 10:12:00 AM
 #151

Коррекция будет, но не такая большая как в том году, праздинки как никак да и трейдеры будут фиксировать прибыль в конце года.
MegaPost
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 10:59:05 AM
 #152

Коррекция будет, но не такая большая как в том году, праздинки как никак да и трейдеры будут фиксировать прибыль в конце года.

Вся надежда на это Smiley  Сразу же зайду с фиата и думаю, что таких же желающих которые ждут хоть немного коррекции, чтобы зайти повыгоднее достаточно.
Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
December 19, 2017, 11:05:16 AM
 #153

Коррекция по Биткоину конечно будет. Это вопрос времени. Но! Во-первых говорить о том, что волна роста завершилась еще рано. А только после окончания роста может следовать коррекция. Во-вторых вопрос коррекция до каких уровней будет. А это напрямую зависит опять же от первого пункта.

Торгую по тренду
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
December 19, 2017, 11:20:48 AM
 #154

Ну вот она вам и коррекция!Которую все так ждали
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2174



View Profile
December 20, 2017, 06:16:00 AM
 #155

Ну вот она вам и коррекция!Которую все так ждали
Ну наконец-то! Все уж полагали, что Bitcoin до $25K доберётся без откатов назад. Cheesy Cheesy Cheesy
victor_1
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 06:21:17 AM
 #156

Смотря насколько падение имеет в виду автор темы. Если он думает, что биток упадёт до 1000 долларов, то я считаю, что такой цены уже не будет.
korolart
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 08:49:24 AM
 #157

Ну вот она вам и коррекция!Которую все так ждали

Я думаю это не коррекция, а падение на фоне некоторых заявлений, например сооснователя bitcoin.com. кто-то прочитал, решил, что ему тоже пора сливать, вот небольшое проседание и вышло.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
December 20, 2017, 08:55:17 AM
 #158

Ну вот она вам и коррекция!Которую все так ждали
Ну наконец-то! Все уж полагали, что Bitcoin до $25K доберётся без откатов назад. Cheesy Cheesy Cheesy
Посмотрим, продолжиться ли падение, или курс повисит пару дней на этой отметке и снова рванет на пути к 25 000. Но в любой случае небольшая коррекция лишней не будет. У народа есть шанс чуть сэкономить при покупке.
roman6569
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
December 20, 2017, 09:06:47 AM
 #159

вопрос коррекция ли это ?  сильно напрягает то что неподтвержденных транзакций уже 180620 и цифра постоянно растет . да и цена за транзакцию сильно выросла . а тут еще и Эмиль Ольденбург активы в битке слил . да и каша полетела в облака . вообщем есть над чем подумать .
Star2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 09:17:36 AM
 #160

На этот вопрос однозначто ответить очень сложно. Растущий тренд в биткоине остаётся в силе. Конечно, будут откаты, падения курса, но не критические. В целом, этот рынок будет позитивным. Это связано с тем, что всё больше и больше денег будет приходить на рынок.

 

Vart4varta
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 09:49:29 AM
 #161

Смотря насколько падение имеет в виду автор темы. Если он думает, что биток упадёт до 1000 долларов, то я считаю, что такой цены уже не будет.

Какая тысяча? Десяти уже не будет. Забудьте и кто хочет закупайтесь на мини падении
cryptobuterin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 10:15:21 AM
 #162

Смотря насколько падение имеет в виду автор темы. Если он думает, что биток упадёт до 1000 долларов, то я считаю, что такой цены уже не будет.

Какая тысяча? Десяти уже не будет. Забудьте и кто хочет закупайтесь на мини падении
конечно не будет, дай бог, что бы он до 15 000 упал и успеть закупится им. Shocked
kristii
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
January 03, 2018, 10:49:14 PM
 #163

Знал бы где.. так соломинку бы постелил )
А если серьезно, куда уж дальше падать то? И так обвалило капитально.
По идее ближайшие пару мес должен отрастать понемногу.
Diplomat663
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 11


View Profile
January 03, 2018, 11:47:06 PM
 #164

В этом году он даже 30тыс не привысит.

admobbedmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 102



View Profile
January 04, 2018, 06:19:53 AM
 #165

Смотря насколько падение имеет в виду автор темы. Если он думает, что биток упадёт до 1000 долларов, то я считаю, что такой цены уже не будет.

Какая тысяча? Десяти уже не будет. Забудьте и кто хочет закупайтесь на мини падении
конечно не будет, дай бог, что бы он до 15 000 упал и успеть закупится им. Shocked
Да вон сейчас закупайся - не хочу. Ниже падать уже не будет, я думаю. Ну максимум до 12к еще упадет. Имхо.

Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
January 04, 2018, 06:30:13 AM
 #166

Я думаю падение возможно. Мы видим четкую остановку роста сегодня и боковик. Без падения не будет дальнейшего роста. В то же время нельзя отрицать тот факт, что рынок локально перегрет. Так что коррекция до 10000 или даже ниже вполне возможна. Особенно учитывая высокую волатильность крипты и битка в частности.

Торгую по тренду
spartak-sbk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 06:33:24 AM
 #167

Падение до какого уровняHuh Для кого то падение на 1000 долларов - это падение, а для некоторых падение в 5 раз.
До тысячи не скоро упадёт .Если упадёт в обще. На данный момент он крутиться 13-15.
alexxxxandras
Member
**
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 06:57:44 AM
 #168

думаю падение будет к концу этого года 😂
btcmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 07:05:32 AM
 #169

думаю падение будет к концу этого года 😂
До тысячи уже точно не будет. Это просто нереально. Ниже десятки точно не упадет и то вряд ли. Вообще хорошее предсказание - к концу этого года  Grin только начался еще, откуда такая инфа, или предположения?

◦◦○○●    KAMAGAMES TOKEN SALE   ○○◦◦
  100M PLAYERS   ║   $57M REVENUE   ║   63% ANNUAL GROWTH 
████████    Join our TOKEN SALE and get + 20% BONUS!    ████████
foppertc
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 08:33:03 AM
 #170

Скорее всего будет в районе 12-15 к, так и будет крутиться. Много денег в альтернативные влилось и будет продолжаться.
Clunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 08:35:12 AM
 #171

Краткосрочное может быть в любой момент. Долгосрочное уже врядли будет )
alexxxxandras
Member
**
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 08:35:25 AM
 #172

надо чтоб в биткойн серьезный дядя заинвестил тогда с альтов перекинут а пока альты уже по х 3 сделали а когда биткойн сделает фиг знает
xsense
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 10:25:50 AM
 #173

Смотря насколько падение имеет в виду автор темы. Если он думает, что биток упадёт до 1000 долларов, то я считаю, что такой цены уже не будет.

Какая тысяча? Десяти уже не будет. Забудьте и кто хочет закупайтесь на мини падении
конечно не будет, дай бог, что бы он до 15 000 упал и успеть закупится им. Shocked
Вот как раз самое время закупаться. Хотя я бы еще чуть-чуть спада подождал. Думаю завтра-послезавтра чуть упадет.

PAVOCOIN.COM IoT Blockchain for the AgTech Ecosystem
FACEBOOK    TWITTER    INSTAGRAM    !! TELEGRAM [EN]   WP   WEBSITE    ANN   ONEPAGER !!    TELEGRAM [RU]    LINKEDIN   YOUTUBE
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
January 04, 2018, 11:07:45 AM
 #174

Смотря насколько падение имеет в виду автор темы. Если он думает, что биток упадёт до 1000 долларов, то я считаю, что такой цены уже не будет.

Какая тысяча? Десяти уже не будет. Забудьте и кто хочет закупайтесь на мини падении
конечно не будет, дай бог, что бы он до 15 000 упал и успеть закупится им. Shocked
Вот как раз самое время закупаться. Хотя я бы еще чуть-чуть спада подождал. Думаю завтра-послезавтра чуть упадет.
В данный момент народ слишком растерян разносторонними мнениями экспертов насчет биткоина, одни говорят что он будет стоить сотни тысяч $, а другие наоборот что он лопнет как пузырь, а цена сейчас достаточно высока для риска и многие пересиживают либо в альтах либо в фиате, а как пойдет заметный рост подхватят волну.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!