Bitcoin Forum
June 14, 2024, 08:20:28 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Куда лучше уехать из России? И какие страны &  (Read 1875 times)
Margaritelee
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 12:03:55 PM
 #21

Все зависит от вашего материального положения. В дальнем зарубежье наши соотечественники в основном снимают жилье на длительные сроки. Если  в совершенстве знаете язык той страны куда собираетесь
выехать проблем с работой не будет, допустим в Германии очень ценятся работники технической специальности.
MariaDiesel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 12:09:44 PM
 #22

Я бы в США пожила. Импонирует очень эта страна.
А по поводу островов и райских уголков планеты...можно приехать на мес-два и обратно. Для жизни скучновато, ИМХО
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 12:10:13 PM
 #23

Интересует Ваше мнение, в России как понимаете лучше жить не становится, ощущение, что людей в России  вытравливают и выживают со всех сторон, медицина, продукты питания, образование, возможность ведения бизнеса все хуже и хуже, плюс дополнительные ограничения прав, также тотальное спаивание и пропаганда через СМИ, которые сложно назвать журналистами. Куда можно уехать?

Все мои друзьякто мог уже уехали вЕвропу, считая что там лучше. А ясчитаю, что где родился, там и пригодился. Раз уж выпало тут родиться, так надо и тут достойную жизнь прожить      
Shosha.Shusha
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 12:16:45 PM
 #24

Интересует Ваше мнение, в России как понимаете лучше жить не становится, ощущение, что людей в России  вытравливают и выживают со всех сторон, медицина, продукты питания, образование, возможность ведения бизнеса все хуже и хуже, плюс дополнительные ограничения прав, также тотальное спаивание и пропаганда через СМИ, которые сложно назвать журналистами. Куда можно уехать?

При желании уехать можно куда угодно. На Урал, в Европу или тропики. А куда тянет больше? Везде есть свои плюсы и минусы.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 12:19:31 PM
 #25

едьте в Узбекистан раз в Росси не нравится ,там лучше

Liquidhero
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 01:05:50 PM
 #26

Ну если человек - бездарность, то куда бы он не поехал - от себя не убежит. Россия это далеко не самое плохое место, и в Афганистане тоже люди живут. Если человек способен на что-либо то и в России он найдет себе место, а если он пи...сть, то везде ему будет тяжко, родиться гражданином Швейцарии или Арабских Эмиратов повезло не всем. Мир жесток и несправедлив (хотя это еще вопрос) работайте над собой в первую очередь, уж потом над местом вашего проживания

anigoweb
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 20


View Profile
November 18, 2017, 01:07:01 PM
 #27

если работаете в интернете можно жить в любом месте...
Karala132
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 02:40:00 PM
 #28

Интересует Ваше мнение, в России как понимаете лучше жить не становится, ощущение, что людей в России  вытравливают и выживают со всех сторон, медицина, продукты питания, образование, возможность ведения бизнеса все хуже и хуже, плюс дополнительные ограничения прав, также тотальное спаивание и пропаганда через СМИ, которые сложно назвать журналистами. Куда можно уехать?
Норвегия там хорошо живут люди
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
November 18, 2017, 04:50:55 PM
 #29

В России конечно жить вообще наверное тяжело.Не люблю почему-то вообще эту страну.Можно поехать в Польшу.я вот очень хочу туда поехать
pompquick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 01:32:49 AM
 #30

Везде надоест. Можно везде по-немногу пожить. Но нужен пассивный доход или удалёнка
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 03:03:27 AM
 #31

Всегда считал идеальной страной - Швейцарию. Во-первых там все очень красиво, на мой вкус. Во-вторых, если наблюдать за принимаемыми там законами, то чувствуется реальная забота власти о своих гражданах, а не так как в некоторых странах...

Но счастливым можно быть везде. Например, если ты можешь зарабатывать или просто тебе не требуется многого для счастья. Короче, если ты несчастен сейчас, то переезд в другую страну тебе вряд ли поможет.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
November 20, 2017, 07:10:25 AM
 #32

говорят в канаде и в австралии русским неплохо

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
yrsat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 07:16:16 AM
 #33

Норвегия или Канада, там супер, даже больше бы в Норвегию хотел бы!
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
November 20, 2017, 07:19:55 AM
 #34

Куда ехать зависит от твоих доходов. У нас в СНГ если ты зарабатываешь 1-2к$, то ты красавчик (наверное Москва не в счет). Но в Европе с этой суммой особо нечего делать. Особенно в Швейцарии (там вообще все дорогое). Если есть возможность зарабатывать нормально в крипте, валюте и т.д. (не в наших деревянных) то в СНГ будет жить довольно таки комфортно.
user2077
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10

INS Ecosystem


View Profile
November 20, 2017, 12:14:19 PM
 #35

По моему мы катимся под гору с бешеной скоростью.Я бы сейчас в любую страну срулила,лиж бы развала этого глобального не видеть Sad

█▐   INS ECOSYSTEM  ▐ █    DECENTRALIZED CONSUMER ECOSYSTEM
▬▬▬▬ TOKEN SALE 27 Nov 2017 ▬▬▬▬ (https://ins.world)
gsoftplayru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 12:17:12 PM
 #36

я бы в Эстонию поехал  Cheesy в Латвию может быть. Вроде бы не так далеко от привычного места обитания, та же природа, погода.
Hnealag
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 12:18:40 PM
 #37

Оптимально и популярно в Тайланд.
tomare
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 12:20:29 PM
 #38

Оптимально и популярно в Тайланд.

Поддерживаю. В Тайланде на 1000$ в месяц можно очень даже шикарно прожить.
Аренда нормального дома стоит в районе 200-300$.
Ну плюс 100$ в месяц аренда персонала, чтобы самому кушать не готовить и не убираться в доме.
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
November 20, 2017, 12:28:00 PM
 #39

Всем привет! Я бы уехала в Скандинавские страны (Норвегия, Швеция, Финляндия). Нравится мне их подход ко всему. И страны красивые, но с климатом кому-как, конечно, не спорю. Может во мне корни северные играют. Вообщем нравятся мне эти страны. Часто раньше снилось, что я там живу. Но не довелось там побыть, к сожалению. Все еще впереди. Время покажет.  Smiley Smiley Smiley Smiley

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Gaylanis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 12:28:54 PM
 #40

Оптимально и популярно в Тайланд.

Поддерживаю. В Тайланде на 1000$ в месяц можно очень даже шикарно прожить.
Аренда нормального дома стоит в районе 200-300$.
Ну плюс 100$ в месяц аренда персонала, чтобы самому кушать не готовить и не убираться в доме.
Мы жили с девушкой как раз на 1000 - 1500 долларов, ни в чем себе не отказывая, правда снимали аппартаменты с бассейном, ибо было так удобнее, по цене выходило как бунгало / домик.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!