Bitcoin Forum
May 27, 2024, 05:39:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Куда лучше уехать из России? И какие страны &  (Read 1865 times)
kildzaden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 08:17:33 AM
 #81

Можно вывезти человека из деревни, но нельзя зя вывести деревню из человека. Если вы тут никому не нужны, то не нужно тешить себя иллюзиями, что вы понадобится кому-то где-то ещё. Занимайтесь собой,растите как личность и профессионал. Людям, которые хоть что-то стоят, и здесь неплохо.
buryak
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10

www.guestcrew.com


View Profile
December 09, 2017, 08:40:36 AM
 #82

Я бы уехал в Сингапур. Там вообще не жизнь, а песня. Не будет этого правительства, это уже хорошо. + там крипту не загибают как у нас.

Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 08:44:17 AM
 #83

Не стал бы уезжать из не особо красивой страны в дворцы и замки. Так что Финляндия, это максимум.
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
December 09, 2017, 09:06:13 AM
 #84

Уехать из России это цель многих граждан и здесь, конечно, идет речь о состоятельности и возможностях самих граждан в стране. Многие уверены, что в России нельзя ничего добиться и нужно уезжать, но дело в другом: сейчас совершенно другое время, чем лет 10-12 назад. Сейчас в Европе или в США тоже все по другому и не нужно думать, что приезжим там гораздо лучше и проще живется. И дело не в языке, который Вы выучите там же на месте в течении месяца, максимум двух. Дело в том, что чтобы получить гражданство той страны нужно очень постараться и довольно долго ждать. Чужеземцев там мало кто ждет и уважает, а тем более, что в Европе наплыв "переселения" других рас. Там очень тяжело жить в наше время. Много нюансов по всем спектрам жизни. Подумайте, проанализируйте стоит ли этого делать. Может лучше развиваться в нашей стране. Это возможно. Выбор за Вами, но зная, что будущее стоит за нашей страной и многие иностранцы наоборот планируют переезжать к нам. Делайте выбор.  Smiley

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Diammond_
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 03:25:13 PM
 #85

Интересует Ваше мнение, в России как понимаете лучше жить не становится, ощущение, что людей в России  вытравливают и выживают со всех сторон, медицина, продукты питания, образование, возможность ведения бизнеса все хуже и хуже, плюс дополнительные ограничения прав, также тотальное спаивание и пропаганда через СМИ, которые сложно назвать журналистами. Куда можно уехать?
Я создавал тему в этом разделе, называется Жизнь заграницей. Там много обсуждений и мест, со всеми плюсами и минусами жизни. Я сам собираюсь летом переезжать из России в Прагу. Но Чехия одна из самых дорогих стран в европе для жизни.
lesya-ya
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 03:34:45 PM
 #86

Знаете Ребята, я сама только поменяла место жительства, и не уехала с России, а наоборот приехала с Азии.
Может быть когда все надоест, сорвусь куда-нибудь...Пока не охото. Grin
Ezios
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 04:09:40 PM
 #87

Куда угодно! Везде где нет России хорошо, даже в Африке  Grin
DasIrsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 04:16:39 PM
 #88

Лучше не уезжать  Wink
Fat_Rat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 04:18:01 PM
 #89

Я так думал над этим и мне показалось что самая лучшая страна .... Дания. Маленькая тихая европейская страна.
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 09, 2017, 05:01:53 PM
 #90

Интересует Ваше мнение, в России как понимаете лучше жить не становится, ощущение, что людей в России  вытравливают и выживают со всех сторон, медицина, продукты питания, образование, возможность ведения бизнеса все хуже и хуже, плюс дополнительные ограничения прав, также тотальное спаивание и пропаганда через СМИ, которые сложно назвать журналистами. Куда можно уехать?
Я создавал тему в этом разделе, называется Жизнь заграницей. Там много обсуждений и мест, со всеми плюсами и минусами жизни. Я сам собираюсь летом переезжать из России в Прагу. Но Чехия одна из самых дорогих стран в европе для жизни.

да ладно  Grin Прям дороже Германии, Англии, Швейцарии, Монако, Люксембурга и еще много кого?

andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 07:54:25 PM
 #91

в Голландию надо сваливать  Cool
butko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 08:21:33 PM
 #92

Я бы советовал Канаду. Эта страна всегда считалась благополучной и стабильной! Плюс, как мне рассказывают друзья, которые туда переехали, от чего они "кайфуют" - это отсутствие на каждом шагу бюрократии! Например, нужна справка - ты пошел и получил ее за 5 минут, а не бегаешь по 20 инстанциям. Надо записать  в садик - идешь и записываешь . И многое другое. Медицина - гораздо выше уровня и и реально бесплатная. а не как у нас. только одно название "бесплатно".
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 08:33:48 PM
 #93

Конечно же в Испанию на острова.
Negdan4ik
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

The Exchange for EOS Community


View Profile
December 11, 2017, 01:03:40 PM
 #94

Неплохой вариант Тайланд, Чехия, Канада. Но есть хорошая поговорка везде хорошо где нас нет. У меня знакомая живет в Бельгии ей нравится.

▐|   EOS Exchange   |▌          The Exchange for the EOS Community!          ▐|   EOSex   |▌
                    ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                    
Whitepaper               ANN Thread               Telegram               Twitter               Mobile
KatGor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 01:44:07 PM
 #95

С деньгами везде хорошо. Без денег, куда бы вы не поехали, везде не очень. Без денег везде и медицина плоха и образование и продукты дорогие. Так что лучше зарабатывать деньги, а в России сейчас это делать проще, чем во многих других странах.
mothergodness
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 01:50:07 PM
 #96

Пока молодой, можно хоть куда поехать и попробовать, а в более зрелом возрасте уже корни пущены и сорваться куда-то тяжело и страшно, а хотелось бы пожить в Норвегии или Швейцарии

Dana888
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 01:54:49 PM
 #97

в Казахстан там ваще классно море солнце песок ))
Jackson000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 01:58:45 PM
 #98

Один из самых распространенных вариантов- Англия. Экономика на высшем уровне, да и климат похожий.
PittyKetty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 02:01:37 PM
 #99

Я бы выбрала Австралию, говорят там достаточно много русских, к ним лояльно относятся, язык опять же английский, хоть и со своими оттенками. Ну и пароноик во мне говорит, что если начнется вдруг великая бойня у Австралии больше всего шансов тихонечко отсидеться в стороне Smiley
JS.Dokk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 03:18:31 PM
 #100

Зачем уезжать из России?? Поверьте, не за горами время, когда сюда стремиться будут ехать. Запад разлагается, жаркие страны только для отдыха, а жить нужно здесь, на Родине. Здесь очень много глобально полезного происходит, не все это замечают или не хотят замечать - слишком уж негативом зомби ящик задавил.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!