Bitcoin Forum
June 15, 2024, 03:28:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Как торговать криптовалютой Ripple  (Read 4280 times)
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
November 27, 2017, 05:02:00 PM
Last edit: November 27, 2017, 05:20:07 PM by nyncuk
 #21

)) За год сделала один памп и с мая месяца стабильно ползет вниз... Обалденная валюта))

Во во Grin Grin Grin
Не вниз ползет, а в клине заклинила. Стабильность, не?  Grin
Не понимаю также - он все время показывает неплохие объемы сделок (Я по Полыни сужу).  И все бес толку.
Так там же самих монеток охуилиард. Пружину долго сжимать, зато иксов потом много
Риппл выстрелит в течении 1-2 недель... но это не точно
Grin чуть позже






Тут смотреть удобней https://xrpcharts.ripple.com

Зы. Да, у меня охринилион этого риппла, поэтому я его пиарю

No scum! Only BTC!
artspace
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 100


View Profile WWW
November 27, 2017, 05:05:25 PM
 #22

Весьма перспективная и стабильная криптовалюта на мой взгляд. Какие по ней прогнозы на ближайшее время? Кто во что верит?
Вам, что платят за поиски хомячков?))
Выше уже объяснили, что надо подальше держаться от этой "валюты"...
А хранить в долгосрок  можно и в битках...))

Проверенная игра. Просто отдохнуть: http://huntercrypto.com/777dice/
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
November 27, 2017, 06:04:41 PM
 #23

С нового года каждые 18 месяцев(точно не помню) разрабы будут выливать на рынок по одному лярду монет.
Вот и ответ на Ваш вопрос почему он не растет.
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
November 27, 2017, 06:32:01 PM
 #24

С нового года каждые 18 месяцев(точно не помню) разрабы будут выливать на рынок по одному лярду монет.
Вот и ответ на Ваш вопрос почему он не растет.
Сливать по лярду монет они собираются каждый месяц http://coinews.io/ru/category/1-kripto/article/475-ripple-zamorozit%27-55-mlrd.-token%D1%96v-xrp-do-k%D1%96ncya-2017-roku
Я кстати не думаю,что лярд в месяц такой уж большой объем,что бы сильно ушатать цену на XRP.
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
November 27, 2017, 07:10:35 PM
 #25

С нового года каждые 18 месяцев(точно не помню) разрабы будут выливать на рынок по одному лярду монет.
Вот и ответ на Ваш вопрос почему он не растет.
Сливать по лярду монет они собираются каждый месяц http://coinews.io/ru/category/1-kripto/article/475-ripple-zamorozit%27-55-mlrd.-token%D1%96v-xrp-do-k%D1%96ncya-2017-roku
Я кстати не думаю,что лярд в месяц такой уж большой объем,что бы сильно ушатать цену на XRP.
Это называется "проблема справедливого распределения", или что-то вроде того... И тут я согласен, что для чего-то грандиозного, койны нужно максимально равномерно раздать в конкурирующие руки (а это сложно)

No scum! Only BTC!
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
November 27, 2017, 07:16:56 PM
 #26

Ну значит рипл бомбанет или в ближайшие недели или этого можно не ждать в ближайшие годы...
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
November 27, 2017, 07:31:31 PM
 #27

Ну значит рипл бомбанет или в ближайшие недели или этого можно не ждать в ближайшие годы...
Да почему недели-то?!? Перед Новым Годом же традиционно наливать начинают... (по-моему, больше 4ех недель - это уже месяцы)

Зы. Я впервые занимаюсь "манипуляторством", пусть коряво, но я вас предупредил короче)))

No scum! Only BTC!
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
November 27, 2017, 07:32:18 PM
 #28

)) За год сделала один памп и с мая месяца стабильно ползет вниз... Обалденная валюта))

ты такой смешной... во первых к баксу у рипла очень интересный график, и сейчас валюта в восходящем канале на дневках

но я так понял ты смотришь к битку!!! Ну давай, расскажи нам какая валютка не ползет вниз к битку с лета?
H.W.P
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
November 27, 2017, 07:58:11 PM
 #29

Терпение вознаградится,так говорят относительно серьёзные люди,которые в своё время сдалали на риппле свои десятки иксов..,поэтому держать и ещё раз держать,и это касается остальных перспективных альтов!

GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
November 27, 2017, 08:07:31 PM
 #30

просто держать  в долгую и ждать фундаментального подъема

Люди столько не живут
artspace
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 100


View Profile WWW
November 27, 2017, 08:19:19 PM
 #31

)) За год сделала один памп и с мая месяца стабильно ползет вниз... Обалденная валюта))
ты такой смешной... во первых к баксу у рипла очень интересный график, и сейчас валюта в восходящем канале на дневках
но я так понял ты смотришь к битку!!! Ну давай, расскажи нам какая валютка не ползет вниз к битку с лета?
Возможно, я и смешной, но на квартиру заработал трейдерством)
К доллару не интересный график - а просто манипуляторы держат в коридоре.. Уже полгода. Это несерьезно.
Да, пока биток идет вверх, я фиксирую прибыль в битке. Последние полгода это выгодней чем в фиате. Тренд сменится - зафиксирую в фиате.
С лета все пошли на дно, но за последний месяц - стоящие альты уже обновили хайпы. Тот же Даш, Монеро и иже с ними.
Обсуждаемый Риппл летом (в отличие от всеобщего подьема)  все так же уныло (к битку) шел вниз.. К доллару стоял на месте.
Зы: На днях, в какой-то теме я говорил, что риппл или стартанет на этой неделе, или про него надолго можно забыть.
Конечно, когда-то он сделает памп, но как валюта для трейдера не интересна.

Проверенная игра. Просто отдохнуть: http://huntercrypto.com/777dice/
gilwen
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 11


View Profile
November 27, 2017, 08:19:31 PM
 #32

по-моему, учитывая пока небольшие объёмы транзакций лярд в месяц может обвалить в кратко- и среднесроке...
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
November 27, 2017, 08:20:48 PM
 #33

Ну значит рипл бомбанет или в ближайшие недели или этого можно не ждать в ближайшие годы...
Да почему недели-то?!? Перед Новым Годом же традиционно наливать начинают... (по-моему, больше 4ех недель - это уже месяцы)

Зы. Я впервые занимаюсь "манипуляторством", пусть коряво, но я вас предупредил короче)))

Ок, пусть будет дней - я только За )) Смущает следующее: если с мая разрабы не сливали монеты, а рипл отрастал в моменте не выше 0,30, то как после НГ будет удержан курс на фоне ярда монет/мес... Сам то я не просто так в рипле, я слабо себе представляю победу криптоанархии над империалистическими хищниками, поэтому рипл, как не радикальная крипта, для меня must have. Но вот буксовать надоело, а тема про ярд в месяц это вообще не айс (я думал ярд в год).

P.S. Думаю, что все-же сливали на рынок монеты, да ещё как ))
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
November 27, 2017, 08:49:25 PM
 #34

.

P.S. Думаю, что все-же сливали на рынок монеты, да ещё как ))
Сливали. Распределить-то надо. Вот равномерно или нет, это второй вопрос. Пока не распределишь, конкуренции-то нет, а значит гонки на опережение тоже нет, т.е. туземуна, ну или хотябы иксов тоже нет(
(а там охуилиард койнов в премайне, и все в руках R-триады)

No scum! Only BTC!
artspace
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 100


View Profile WWW
November 27, 2017, 08:59:07 PM
 #35

Вот именно сейчас следим за руками (имхо и не точно)
Биток (как по мне) делает ложную свечку вверх - объемы у него уменьшаются.
Риппл тоже в долларах делает свечку.
Если после просадки битка, риппл останется на уровне или поползет вверх - жду пампика.. Это неточно...
Просто играюсь и готов поставить на часик в лонг на риппле
Время: 23:00

Проверенная игра. Просто отдохнуть: http://huntercrypto.com/777dice/
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
November 27, 2017, 09:12:23 PM
 #36

.

P.S. Думаю, что все-же сливали на рынок монеты, да ещё как ))
Сливали. Распределить-то надо. Вот равномерно или нет, это второй вопрос. Пока не распределишь, конкуренции-то нет, а значит гонки на опережение тоже нет, т.е. туземуна, ну или хотябы иксов тоже нет(
(а там охуилиард койнов в премайне, и все в руках R-триады)

Ну так получается, что пока мы ждем роста рипла, в том же даше давно иксы бы поймали, это и смущает
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
November 27, 2017, 09:17:26 PM
 #37

.

P.S. Думаю, что все-же сливали на рынок монеты, да ещё как ))
Сливали. Распределить-то надо. Вот равномерно или нет, это второй вопрос. Пока не распределишь, конкуренции-то нет, а значит гонки на опережение тоже нет, т.е. туземуна, ну или хотябы иксов тоже нет(
(а там охуилиард койнов в премайне, и все в руках R-триады)

Ну так получается, что пока мы ждем роста рипла, в том же даше давно иксы бы поймали, это и смущает
За пизду и за титьку одной рукой не всегда пальцев хватает ухватиться
Вот именно сейчас следим за руками (имхо и не точно)
Биток (как по мне) делает ложную свечку вверх - объемы у него уменьшаются.
Риппл тоже в долларах делает свечку.
Если после просадки битка, риппл останется на уровне или поползет вверх - жду пампика.. Это неточно...
Просто играюсь и готов поставить на часик в лонг на риппле
Время: 23:00
Не слей только по 0.16, он там уже был...

No scum! Only BTC!
artspace
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 100


View Profile WWW
November 27, 2017, 09:19:07 PM
 #38

Угу.. будем посмотреть))

Риппл синхронно повторяет действия битка)) Даже как-то неинтересно..

Проверенная игра. Просто отдохнуть: http://huntercrypto.com/777dice/
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
November 27, 2017, 09:20:52 PM
 #39

Но вот буксовать надоело, а тема про ярд в месяц это вообще не айс (я думал ярд в год).

а ты не думал почему педалят тему "лярд в месяц"?

просто если заглянуть глубже то там не совсем такая история как везде трезвонят:

серьезные инвесторы были озабочены большим числом монет на руках компании, если
ты готов вложить скажем 100 лямов, кто защитит тебя от того что разработчики выкинут на
рынок все свои почти 70 лярдов (или сколько там, уже точно не помню), и моментально
уничтожат твою инвестицию...

и тогда компания предложила инвесторам такую схему, 55 млрд токенов блокируютсядо конца
2017 года, а с начала 2018 года каждый месяц будет разблокирован 1 лярд токенов, которые
компания МОЖЕТ продать, но это не значит что должна или что-то подобное. Непроданные
токены снова блокируются на счету на 55 месяцев.

схема защищена криптографически и утверждается что внести изменения компания в этот
алгоритм не может

Потому я бы не был так категорически уверен что с начала следующего года цену этих токенов
укатают под плинтус, что конечно не исключает и такого сценария

И почему вы все думаете что валюта №3...4 не имеет амбиций на №1, а обязательно разрабы
ее будут сливать чтобы снять какойто сиюминутный доход?
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
November 27, 2017, 09:24:39 PM
 #40

Угу.. будем посмотреть))

Риппл упал)) Даже как-то неинтересно..
Где упал? Если ты минуты смотришь, то это прямая дорога в ад нахуй! 1h, это минимум. 1d уже что-то, я торгую 1m

No scum! Only BTC!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!