Bitcoin Forum
May 24, 2024, 08:57:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Какая то странность с балансом кошелька  (Read 173 times)
progr (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 08:40:26 AM
 #1

Здравствуйте. Я недавно поставил Bitcoin.Core
Мне перевели определенную сумму на кошелек
Затем часть этой суммы я отправил в обменник.
Но вот не понятная ситуация с балансом

В самом кошельке пишет верный баланс
но если смотреть цепочку по ИД транзакции, то остаток моего баланса ушел на какой то другой кошелек (адрес которого не является моим)

https://blockchain.info/tx/c949c8d1593a9e82a06b41daa9f7ff3713b384619d750dca2df0d00e033e3dd0

Может кто то объяснить что это
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
November 18, 2017, 08:43:44 AM
 #2

Все нормально, так работают криптовалюты, это так называемая сдача, которая оседает на твоем же кошельке. Даже по балансу можешь убедиться что у тебя все хорошо.
progr (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 08:46:40 AM
 #3

Все нормально, так работают криптовалюты, это так называемая сдача, которая оседает на твоем же кошельке. Даже по балансу можешь убедиться что у тебя все хорошо.

Хорошо, тогда следующий вопрос.
Переношу кошелек с помощью закрытого ключа на другой компьютер. Делаю на первом dumpprivkey
на втором importprivkey.
В итоге баланс по кошельку нулевой на втором компе. Как же мне получить сдачу
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
November 18, 2017, 08:53:27 AM
 #4

Все нормально, так работают криптовалюты, это так называемая сдача, которая оседает на твоем же кошельке. Даже по балансу можешь убедиться что у тебя все хорошо.

Хорошо, тогда следующий вопрос.
Переношу кошелек с помощью закрытого ключа на другой компьютер. Делаю на первом dumpprivkey
на втором importprivkey.
В итоге баланс по кошельку нулевой на втором компе. Как же мне получить сдачу
А у тебя там синхронизация 100%? Твоя транзакция была в одном из последних блоков и если он еще не закачан, то ты не увидишь корректный баланс.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
November 18, 2017, 08:54:52 AM
 #5

Все нормально, так работают криптовалюты, это так называемая сдача, которая оседает на твоем же кошельке. Даже по балансу можешь убедиться что у тебя все хорошо.

Хорошо, тогда следующий вопрос.
Переношу кошелек с помощью закрытого ключа на другой компьютер. Делаю на первом dumpprivkey
на втором importprivkey.
В итоге баланс по кошельку нулевой на втором компе. Как же мне получить сдачу
сдача ушла на по идее ушла на этот адрес 16XMStmALxYWm1HSSh5P841vUa8aVRiJ5W вот с него и делай экспорт в другой кошелек, в настройках можно отключить отправку сдачи на другой адрес и она будут уходить назад на тот адрес с которого ты отправлял BTC
progr (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 08:59:45 AM
 #6

сдача ушла на по идее ушла на этот адрес 16XMStmALxYWm1HSSh5P841vUa8aVRiJ5W вот с него и делай экспорт в другой кошелек, в настройках можно отключить отправку сдачи на другой адрес и она будут уходить назад на тот адрес с которого ты отправлял BTC
Да, но как можно экспортирвать кошелек, который не указан как мой.
В адресах для получения его нет
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
November 18, 2017, 09:17:17 AM
 #7

сдача ушла на по идее ушла на этот адрес 16XMStmALxYWm1HSSh5P841vUa8aVRiJ5W вот с него и делай экспорт в другой кошелек, в настройках можно отключить отправку сдачи на другой адрес и она будут уходить назад на тот адрес с которого ты отправлял BTC
Да, но как можно экспортирвать кошелек, который не указан как мой.
В адресах для получения его нет
ну это зарезервированный корой твой адрес(всего их зарезервировано 100 или 101), можешь спокойно его импортировать в другой, если бы это был не твой адрес то кора не дала его импортировать
progr (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 09:23:03 AM
 #8

Спасибо.
Вроде разобрался теперь
Я сделал на первом компьютере дамп этого кошелька, и он мне отдал закрытый ключ
И потом смог этот закрытый ключ импортировать.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!