Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:22:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Как новичку заработать немного крипты  (Read 7467 times)
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 19, 2017, 08:18:44 PM
 #21

На эйр дропах можно чуток зарабатывать. Но нужно лезть во все подряд. С прокаченным аккаунтом на толке и твиттере выходит прилично на баунти.
Совсем во всё?
Ага. А то что хитроумные любители красть чужие деньги встраивают в кошельки которые вы скачиваете трояны и потом когда у вас накапливается какая-то относительно нормальная сумма - опустошают ваши счета, никто не говорил вам ? Все подряд - это до тех пор пока не лишишься всего что имеешь.
На многих аирдропах ты всего лишь отправляешь свой кошелек Myetherwallet или какие там еще поддерживают токены. Это безопасно и многие так и делают
goovsy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 08:29:51 PM
 #22

)) Во даже что то новенькое. Большое спасибо за труды. Но конкурсы как по мне - нудная заморочка, уж лучше айдропы.

Дело, конечно. хозяйское, бывают и эйрдропы путние. Но конкурс, при должной сноровке, дает гораздо больше. Да и веселее в разы.
Eze Pump
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 09:05:46 PM
 #23

Еще можно на пампах заработать если они будут честные @easypump
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 09:06:53 PM
 #24

Аирдропы конечно халява, но как показывает практика бывает случаи когда за халяву приходится платить вирусом, спамом в почту или украденными деньгами.
trvstore
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile WWW
November 20, 2017, 09:14:19 PM
 #25

На эйр дропах можно чуток зарабатывать. Но нужно лезть во все подряд. С прокаченным аккаунтом на толке и твиттере выходит прилично на баунти.
Совсем во всё?
Ага. А то что хитроумные любители красть чужие деньги встраивают в кошельки которые вы скачиваете трояны и потом когда у вас накапливается какая-то относительно нормальная сумма - опустошают ваши счета, никто не говорил вам ? Все подряд - это до тех пор пока не лишишься всего что имеешь.

Простите не совсем понял о каких скачиваниях идет речь? Эйрдропы это распределение через обычные подписные листы, если конечно вы свой ключ от кошелька не кидаете не вижу особой опасности, мб меня более опытные товарищи поправят Smiley
Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
November 20, 2017, 09:15:37 PM
 #26

Благодарю за пост, очень познавательно и главное тема заработка - всегда актуальная.
Borisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 05:08:00 PM
 #27

Где происходит купля/продажа аккаунтов?
Почему не рекомендуется иметь много аккаунтов? Были прецеденты с наказаниями?

Были. Банят. Если за косяки банят временно, то тут напрочь)
если не нарушать правила, то не банят! а так не запрещено иметь много аккаунтов, главное в одном и том же Баунти с них не участвовать ... и на сколько я знаю , если накасячил с одного акка -  забанить могут все( так что нужно просто быть осторожней и внимательней , ну и не писать всякую еристь, а только по делу!
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 22, 2017, 05:59:13 AM
 #28

Где происходит купля/продажа аккаунтов?
Почему не рекомендуется иметь много аккаунтов? Были прецеденты с наказаниями?

Были. Банят. Если за косяки банят временно, то тут напрочь)
если не нарушать правила, то не банят! а так не запрещено иметь много аккаунтов, главное в одном и том же Баунти с них не участвовать ... и на сколько я знаю , если накасячил с одного акка -  забанить могут все( так что нужно просто быть осторожней и внимательней , ну и не писать всякую еристь, а только по делу!

Да,я  тоже слышал такое мнение по поводу цепной реакции по проблемным аккам, лучше аккуратнее быть.
bitwar
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 06:00:55 AM
 #29

На эйр дропах можно чуток зарабатывать. Но нужно лезть во все подряд. С прокаченным аккаунтом на толке и твиттере выходит прилично на баунти.
Совсем во всё?
Ага. А то что хитроумные любители красть чужие деньги встраивают в кошельки которые вы скачиваете трояны и потом когда у вас накапливается какая-то относительно нормальная сумма - опустошают ваши счета, никто не говорил вам ? Все подряд - это до тех пор пока не лишишься всего что имеешь.

Простите не совсем понял о каких скачиваниях идет речь? Эйрдропы это распределение через обычные подписные листы, если конечно вы свой ключ от кошелька не кидаете не вижу особой опасности, мб меня более опытные товарищи поправят Smiley
Многие  аиродропы требуют установки кошелька / приложения, дабы получить собственно халявные токены.
Borisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 04:32:15 PM
 #30

На эйр дропах можно чуток зарабатывать. Но нужно лезть во все подряд. С прокаченным аккаунтом на толке и твиттере выходит прилично на баунти.
Совсем во всё?
Ага. А то что хитроумные любители красть чужие деньги встраивают в кошельки которые вы скачиваете трояны и потом когда у вас накапливается какая-то относительно нормальная сумма - опустошают ваши счета, никто не говорил вам ? Все подряд - это до тех пор пока не лишишься всего что имеешь.

Простите не совсем понял о каких скачиваниях идет речь? Эйрдропы это распределение через обычные подписные листы, если конечно вы свой ключ от кошелька не кидаете не вижу особой опасности, мб меня более опытные товарищи поправят Smiley
Многие  аиродропы требуют установки кошелька / приложения, дабы получить собственно халявные токены.
такие дропы лучше обходить стороной и вообще поменьше скачивать всего и только с проверенных сайтах, так же много фишинговых сайтов развилось (тупо меняют одну букву и все) ....короч будьте осторожнее и все ссылки от кошельков и бирж держите в закладках!
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 04:51:45 PM
 #31

Я никак не решусь участвовать в аирдроп или мне просто попадаются не привлекательные. Куда не зайду постоянно просят скачать специальный кошелек для начислений.
Borisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 07:11:08 PM
 #32

Я никак не решусь участвовать в аирдроп или мне просто попадаются не привлекательные. Куда не зайду постоянно просят скачать специальный кошелек для начислений.
наверно просто попадаются такие, куча таких где просто нужно заполнить анкету (почту, MEW, биткоинтолк и ссылку на профиль в FB или твитер) иногда еще действия выполнить типа ретвит или лайк. Я сам не участвую в таких аирдропах которые требуют что то скачать и установить- береженного (как говорится) бережет!
shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 07:21:58 PM
 #33

Я никак не решусь участвовать в аирдроп или мне просто попадаются не привлекательные. Куда не зайду постоянно просят скачать специальный кошелек для начислений.
наверно просто попадаются такие, куча таких где просто нужно заполнить анкету (почту, MEW, биткоинтолк и ссылку на профиль в FB или твитер) иногда еще действия выполнить типа ретвит или лайк. Я сам не участвую в таких аирдропах которые требуют что то скачать и установить- береженного (как говорится) бережет!

я бы тоже не участвовал, где кошельки качать нужно. Многие уже писали о том, что там вирусни очень много. А у меня тут информации много и кошели и биржи... Вообще всегда выбирайте проекты без лишних заморочек
CHE}|{OK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100


The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
November 25, 2017, 08:33:31 PM
 #34

Прокачивай аккаунт на форуме и участвуй в баунти программах

trvstore
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile WWW
November 26, 2017, 11:42:24 AM
 #35

Есть такой еще вариант, при минимальном капитале от 30 000 руб можно уже торговать на бирже и участвовать но очень осторожно в пампах как вариант.
я недавно вообще попал в группу, где люди тупо договариваются о пампе валюты, причём там в телеге у них около 5 тыс человек и огромный флуд, никогда бы до такого не додумался)

может быть подкинешь ссылку на группу? Smiley Итнересно посмотреть, что да как.
ParRus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 104



View Profile
November 26, 2017, 12:12:06 PM
 #36

Есть такой еще вариант, при минимальном капитале от 30 000 руб можно уже торговать на бирже и участвовать но очень осторожно в пампах как вариант.
я недавно вообще попал в группу, где люди тупо договариваются о пампе валюты, причём там в телеге у них около 5 тыс человек и огромный флуд, никогда бы до такого не додумался)

может быть подкинешь ссылку на группу? Smiley Итнересно посмотреть, что да как.
не думаю что это хорошая идея, все зависит когда подключишься к пампу - не факт что тебе сообщат сразу в итоге побреют как хомяка!
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
November 26, 2017, 01:56:15 PM
 #37

)) Во даже что то новенькое. Большое спасибо за труды. Но конкурсы как по мне - нудная заморочка, уж лучше айдропы.
И много у тебя получается зарабатывать на аирдропах? Это же неоправданное занятие, ты тратишь много времени, но получаешь копейки. Лучше уже немного постараться, прокачать аккаунт на биткоинтолке и за то же время (а то и меньше) получать нормальные деньги
anatolydiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 02:12:04 PM
 #38

Где происходит купля/продажа аккаунтов?
Почему не рекомендуется иметь много аккаунтов? Были прецеденты с наказаниями?

Были. Банят. Если за косяки банят временно, то тут напрочь)
Спасибо, да с этим лучше не шутить!

ichigek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
November 26, 2017, 02:16:22 PM
 #39

Здравствуйте, зарегестрировался недавно для участия в баунти. Столкнулся с предложением покупки вот такого аккаунта:
Аккаунт bitcointalk.org 2011-2013 года Brand new 0 Постов
В чём прикол? Зачем продают и покупают подобные аки? Ведь постов ноль и для заработка не годится  Huh
nick1555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 05:16:02 PM
 #40

Спасибо за полезную информацию!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!