Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:33:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Как новичку заработать немного крипты  (Read 7451 times)
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
November 26, 2017, 06:01:07 PM
 #41

Здравствуйте, зарегестрировался недавно для участия в баунти. Столкнулся с предложением покупки вот такого аккаунта:
Аккаунт bitcointalk.org 2011-2013 года Brand new 0 Постов
В чём прикол? Зачем продают и покупают подобные аки? Ведь постов ноль и для заработка не годится  Huh
Так это просто нулёвый акк, старый только. В чем прикол не понятен и мне
1714941235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941235
Reply with quote  #2

1714941235
Report to moderator
1714941235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941235
Reply with quote  #2

1714941235
Report to moderator
1714941235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941235
Reply with quote  #2

1714941235
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714941235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941235
Reply with quote  #2

1714941235
Report to moderator
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 06:12:35 PM
 #42

Здравствуйте, зарегестрировался недавно для участия в баунти. Столкнулся с предложением покупки вот такого аккаунта:
Аккаунт bitcointalk.org 2011-2013 года Brand new 0 Постов
В чём прикол? Зачем продают и покупают подобные аки? Ведь постов ноль и для заработка не годится  Huh

На сколько я знаю, на этот аккаунт невозможно в короткое время набить много постов. Все равно придется соблюдать 14 дневные периоды, чтобы зачислялась активность

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
PSPawel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 07:36:18 PM
 #43

Здравствуйте, зарегестрировался недавно для участия в баунти. Столкнулся с предложением покупки вот такого аккаунта:
Аккаунт bitcointalk.org 2011-2013 года Brand new 0 Постов
В чём прикол? Зачем продают и покупают подобные аки? Ведь постов ноль и для заработка не годится  Huh

На сколько я знаю, на этот аккаунт невозможно в короткое время набить много постов. Все равно придется соблюдать 14 дневные периоды, чтобы зачислялась активность
Может для того чтобы его чучуть прокачать и участвовать в дропах на подобии pos-токена.Там нужны аккаунты, зареганые до определенной даты.
Ashotik28
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
November 26, 2017, 07:40:37 PM
 #44

Спасибо автору, особенно за ссылку, где можно смотреть баланс эзердельты.
Andrey13101991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 551
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 07:41:21 PM
 #45

Как по мне так баунти самый оптимальный способ заработка))
max fray
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
November 26, 2017, 11:38:57 PM
 #46

но до баунти нужно прокачаться. так что и не совсем уже и новичок будешь

bublikus007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 06:32:33 AM
 #47

на пампе биткоина можно заработать, с другими валютами новичку, мне кажется, сложнее будет
Cacaparg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 835
Merit: 502



View Profile
November 27, 2017, 06:33:16 AM
 #48

Здравствуйте, зарегестрировался недавно для участия в баунти. Столкнулся с предложением покупки вот такого аккаунта:
Аккаунт bitcointalk.org 2011-2013 года Brand new 0 Постов
В чём прикол? Зачем продают и покупают подобные аки? Ведь постов ноль и для заработка не годится  Huh

На сколько я знаю, на этот аккаунт невозможно в короткое время набить много постов. Все равно придется соблюдать 14 дневные периоды, чтобы зачислялась активность
Может для того чтобы его чучуть прокачать и участвовать в дропах на подобии pos-токена.Там нужны аккаунты, зареганые до определенной даты.

В тихом аккаунтах активити уже авансом начислены, то есть вам не нужно будет ждать графика начислений активити, за каждый пост вам будет начисляться + 1 активити.
Вы сможете быстрее прокачать аккаунт.
LucoVegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
November 27, 2017, 06:42:12 AM
 #49

Здравствуйте, зарегестрировался недавно для участия в баунти. Столкнулся с предложением покупки вот такого аккаунта:
Аккаунт bitcointalk.org 2011-2013 года Brand new 0 Постов
В чём прикол? Зачем продают и покупают подобные аки? Ведь постов ноль и для заработка не годится  Huh

На сколько я знаю, на этот аккаунт невозможно в короткое время набить много постов. Все равно придется соблюдать 14 дневные периоды, чтобы зачислялась активность
Может для того чтобы его чучуть прокачать и участвовать в дропах на подобии pos-токена.Там нужны аккаунты, зареганые до определенной даты.

В тихом аккаунтах активити уже авансом начислены, то есть вам не нужно будет ждать графика начислений активити, за каждый пост вам будет начисляться + 1 активити.
Вы сможете быстрее прокачать аккаунт.
Если постов не было в двухнедельном периоде, то активити не засчитываются и никакого активити "авансом" нету в данном случае, не надо дезинформировать людей)

Filll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 06:42:42 AM
 #50

Если без вложений на биржу своего капитала и ждать когда будет памп какой не будь перспективной валюты, то в помощь будут Баути проекты и айрдропы.
Alid
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
November 27, 2017, 06:57:08 AM
 #51

Quote from: bublikus007
на пампе биткоина можно заработать, с другими валютами новичку, мне кажется, сложнее будет
Получается простое инвестирование, ибо самому устроить памп новичку не хватит средств.
Princess_Leia
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 06:58:19 AM
 #52

Как по мне так баунти самый оптимальный способ заработка))
Согласна полностью, но автору все равно спасибо за подробную информацию)
antiter
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 10:23:03 AM
 #53

Спасибо за информацию!
Veseloff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
November 27, 2017, 11:03:43 AM
 #54

Всем привет, одно из главных направлений в заработке крипты - это баунти-компании и эирдропы, только нужно научиться отбирать из них самые перспективные и тогда можно зарабатывать очень приличное количество крипты!  Cool

luchikg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 11:13:13 AM
 #55

Тема создана для того, чтобы помочь таким же новичкам как и я, или таким же каким был я всего пару месяцев назад, когда заинтересовался блокчейн, заработать немного крипты не вкладывая ничего, кроме собственных сил и времени. Хотя, конечно, силы и время это тоже серьезный вклад.  Надеюсь будет достаточно информативно, понятно и полезно.

Итак способ номер 1 самый популярный это Bounty Campigins & Airdrops

Airdrop (эйрдроп, дроп) - бесплатная раздача монет (токенов).
Bounty (баунти) - раздача монет (токенов) за проделанную работу.

Подробно расписано здесь останавливаться отдельно не имеет смысла вообще, потому как добавить нечего. Скажу лишь, что сейчас все требуют клепать отчеты о проделанной работе, при этом участников тысячи. Все это засерает ветки баунти. Десятки страниц отчетов. При этом,  вы пишите отчеты, а по итогу можете не получить ничего. Опоздаете с отчетом вас пошлют. В общем баунтист он кругом должен, а ему должны когда-нибудь потом. Еще и жадным назовут, ведь все хотят чтобы вы сопереживали проекту, и ХОДЛили до последнего. Кроме того, это конечно же ваша вина, что цена на бирже после окончания сборов стала 20% от ICO price. Гребнные баунтисты.

Еще добавлю про участие в банути программах через Сервис TVE. Не обязательно даже регаться на форуме. Достаточно чтобы ваши акки в соцсетях соответствовали требованиям ресурса. Активность проектов там пока не очень большая, но, думаю, это до тех пор, пока создатели плотно заняты Stratis. Да, TVE и STRAT имеют общие корни (поправьте если не так). В общем-то самое известное баунти на TVE это баунти Stratis.Не вдаваясь в подробности скажу, что ушлые баунтисты выносили оттуда токены Stratis тысячами. В августе у Stratis также были раздачи токенов на TVE. Лично я получил порядка 10 штук (по цене августа получилось около 70$) потратил на все про все 10 минут. Токены начисляются там же. Нет комиссии на вывод. Кроме того, там же можно прокачать свои акки в соцсетях за токены самого TVE. В общем ресурс крутой, но недооцененный.

Что касается Airdrop  многие скажут, что это не интересно. Не соглашусь, да, в последнее время шлакокоины к раздаче заправляют исправно, но и они иногда чего то да стоят. Удобно держать все эйрдропы на одном коше, периодически проверяя их цену тут -  https://deltabalances.github.io/  (вставляем адрес коша в строку и вуаля цена эзердэльты за токены у вас на экране) смотрим цену и сплавляем без сожалений (или ХОДЛим тут уж кто на что учился).



Способ номер 2
и, пожалуй самый креативный, веселый, задорный и молодежный. Участие в различных contest (конкурсах) от девов. Призы как правило знатные выдаются в токенах или крипте. Суммы бывают приличные.

Суть как правило у всех одна от нафотошопь  смешной мемасик про крипту и получи приз до нафотошопь крутое лого нам и получи приз.
Конкурсы можно искать по каналам телеги и тут на БТТ просто отслеживая.

На сегодняшний момент я учувствую/участвовал в трех:

1. Конкурс мемов от Blackmoon Crypto (лучший мемасик о проекте) главный приз был 1000 BMC (1000 по цене ICO). Вошел в шорт-лист для голосования, но призового места не получил;

2. T-Shirt contest от Qchain - нафотошопь лого футболки и получи токены обеих видов. 50 000 EQC и 50 000 XQC. По цене ICO это 12,5 ETH (!!) и 12500 NEM (чуть больше ноды блин). https://medium.com/the-qchain-blog/qchains-shirt-design-contest-364e631a7886 - тут подробности
 
3. Конкурс от Bonpay на лучший бэкграунд для их Black Card. Приз - Black Card бесплатно (пригодится).  Все правила в этом сообщении - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2244667.msg24727050#msg24727050

Также у кого есть еще ссылки на конкурсы делитесь - добавлю. Это реально самый веселый способ подзаработать крипты )

Способ номер 3  Прокачка и  Купля/продажа аккаунтов BTT
 
Здесь начну с цитирования негласных правил Форума:

18. Иметь несколько учётных записей не запрещено, как и заниматься их продажей, тем не менее продавать учётные записи не рекомендуется

с которыми я полностью согласен. Факт отсутствия запрета на продажу акков нивелирует ценность написаного их владельцами. Однако такое явление имеется и на нем можно заработать.

Если решите качать аки вам обязательно следует досконально ознакомится с правилами форума (это в целом полезно) и этой темой . Чтобы не нарушать собственно правил и составить план по прокачке акков. Запомните, что за сообщения в стиле "збс ико зайду" теперь можно словить бан.

Кстати, акки продают за БТЦ и цена не зависит от скачков курса. так что купив акк за 0,03 бтц при цене 3000$ за БТЦ в долларовом эквиваленте вы сделали больше х2 на соем акее =) Прокачанные акки без негативно траста в натоящее время востребованны баунтистами.


Дерзайте, мои дорогие "потные" инвесторы в криптовалюты. 


Я как новичок ,мне очень  интересно,много полезных информаций,Спасибо!
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 12:39:31 PM
 #56

Да найти немного рубликов .лишние все равно найдутся,купить немного валюты,и торговать на разнице курса
SSD277
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 06:04:07 PM
 #57

Очень полезная статья меня больше интерисует 1 способ. раньше вообще не понимал что это. сейчас врубаюсь но всего на %10 
A-Petrov
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 06:48:27 PM
 #58

Очень полезная статья меня больше интерисует 1 способ. раньше вообще не понимал что это. сейчас врубаюсь но всего на %10 

Ничего еще есть время, покуда аккаунт прокачается есть время поучиться. Качай твитер и фейсбук и тут , а потом разберешься

SSD277
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 07:57:12 PM
 #59

Очень полезная статья меня больше интерисует 1 способ. раньше вообще не понимал что это. сейчас врубаюсь но всего на %10 

Ничего еще есть время, покуда аккаунт прокачается есть время поучиться. Качай твитер и фейсбук и тут , а потом разберешься

Твитер и фейзбук это мелочи прокачиваются быстро. а вот разобраться вообще по форуму что да как время занимает хотя что-то полезное и узнаешь интесно в новом разбератьца
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 27, 2017, 08:10:30 PM
 #60

Очень полезная статья меня больше интерисует 1 способ. раньше вообще не понимал что это. сейчас врубаюсь но всего на %10 

Ничего еще есть время, покуда аккаунт прокачается есть время поучиться. Качай твитер и фейсбук и тут , а потом разберешься

Твитер и фейзбук это мелочи прокачиваются быстро. а вот разобраться вообще по форуму что да как время занимает хотя что-то полезное и узнаешь интесно в новом разбератьца
На хороший твиттер уходит почти столько же времени, сколько на ранг форума. Единственный плюс это заказать прокачку, но только реальных читателей, а то потом устанете добавлять всех фейков в черный список. Или же ловить баунти по их ошибке, то есть твиттер аудит в условия не входит
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!