Bitcoin Forum
May 12, 2024, 12:28:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Как новичку заработать немного крипты  (Read 7453 times)
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
December 29, 2017, 07:21:56 AM
 #201

Здравствуйте, может есть у кого конкретные цифры, сколько можно заработать на аирдропах за месяц - два?
Рассчитывайте на 1 - 3 доллара в среднем по итогу с 1 - выполненного полностью аирдропа, с соблюдением всех условий и того, что вы попадете в тот момент, когда аирдроп будет актуален (открытая форма - не означает этого).
похоже на подвох. думаю, если бы было 1 - 3 доллара в месяц, то никто даже не занимался бы этим и не было бы столько вопросов.
Может это начальная цена монеток? а потом можно подождать, вдруг хх будут. Хотя могут и слится.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715473720
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715473720

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715473720
Reply with quote  #2

1715473720
Report to moderator
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
December 29, 2017, 07:30:43 AM
 #202

Тема создана для того, чтобы помочь таким же новичкам как и я, или таким же каким был я всего пару месяцев назад,
Мда... неплохо - за 3 месяца подняться до "полного члена". Я тоже так хочу. Или тут применен третий вариант, но наоборот?
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
December 29, 2017, 08:31:23 AM
Merited by xandry (2)
 #203

На эйрдропах нудно и скучно, и особо не заработаешь. Почти за 2 месяца заполнил порядка 500 форм, конверсия очень низкая. На кошелек упало порядка 40 разных монет. Причем что-то стоят из них только 1 монета) Остальные или даже на биржах отсутствуют и врядли там появятся, или стоят центы.
А та, которая что-то стоит, с двух дропов что накапало, максимальный курс доходил до 200$, но моя стратегия холд, хотя может и соскамиться к тому времени, но верю в лучшее. Раз в год и палка стреляет) Однако больших надежд тут строить не стоит. Лучше акцентироваться на баунти, сам только стартанул, тут перспектив побольше. Знакомый за одну только баунти компанию за ноябрь 500$ вынул.

В двух словах, какой-то такой опыт пока в эйрдропах.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
AdMoRy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 08:48:08 AM
 #204

На баунти можно от 1000$ в месяц заработать. Смотря как работать ещё
Ravlik Amigo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
January 04, 2018, 01:31:15 PM
Last edit: August 19, 2021, 03:38:54 PM by xandry
 #205

 практикующие баунтисты с опытом, скажите, как изменился заработок с осени? Встречается информация, что становиться сложнее найти "годные проекты" и соответственно заработок стал меньше. Стоит верить?

я за стабильный баунти и ICO forever, но все чаще встречаешь, что маркетинг дорожает, высокая волатильность криптовалюты, проекты трудно контролировать, криптофермерство становиться менее выгодным, нет четкой законодательной базы во всем мире и т. Что это, паника или признак того, что время хорошего заработка на баунти уходит?
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 03:16:21 PM
 #206

я за стабильный баунти и ICO forever, но все чаще встречаешь, что маркетинг дорожает, высокая волатильность криптовалюты, проекты трудно контролировать, криптофермерство становиться менее выгодным, нет четкой законодательной базы во всем мире и т. Что это, паника или признак того, что время хорошего заработка на баунти уходит?
Про фермерство не скажу, но тема ICO и bounty думаю будет еще жить. Возможно требования к компаниям повысятся или появится стандартизация и как следствие увеличится порог входа и требования к участникам, но это совсем не означат закат темы.
Ricardo12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 11:44:26 AM
 #207

Тема создана для того, чтобы помочь таким же новичкам как и я, или таким же каким был я всего пару месяцев назад, когда заинтересовался блокчейн, заработать немного крипты не вкладывая ничего, кроме собственных сил и времени. Хотя, конечно, силы и время это тоже серьезный вклад.  Надеюсь будет достаточно информативно, понятно и полезно.

Итак CПОСОБ НОМЕР 1 самый популярный. Bounty Campigins & Airdrops

Airdrop (эйрдроп, дроп) - бесплатная раздача монет (токенов).
Bounty (баунти) - раздача монет (токенов) за проделанную работу.

Подробно расписано здесь останавливаться отдельно не имеет смысла вообще, потому как добавить нечего. Скажу лишь, что сейчас все требуют клепать отчеты о проделанной работе, при этом участников тысячи. Все это засерает ветки баунти. Десятки страниц отчетов. При этом,  вы пишите отчеты, а по итогу можете не получить ничего. Опоздаете с отчетом вас пошлют. В общем баунтист он кругом должен, а ему должны когда-нибудь потом. Еще и жадным назовут, ведь все хотят чтобы вы сопереживали проекту, и ХОДЛили до последнего. Кроме того, это конечно же ваша вина, что цена на бирже после окончания сборов стала 20% от ICO price. Гребнные баунтисты.

Еще добавлю про участие в банути программах через Сервис TVE. Не обязательно даже регаться на форуме. Достаточно чтобы ваши акки в соцсетях соответствовали требованиям ресурса. Активность проектов там пока не очень большая, но, думаю, это до тех пор, пока создатели плотно заняты Stratis. Да, TVE и STRAT имеют общие корни (поправьте если не так). В общем-то самое известное баунти на TVE это баунти Stratis.Не вдаваясь в подробности скажу, что ушлые баунтисты выносили оттуда токены Stratis тысячами. В августе у Stratis также были раздачи токенов на TVE. Лично я получил порядка 10 штук (по цене августа получилось около 70$) потратил на все про все 10 минут. Токены начисляются там же. Нет комиссии на вывод. Кроме того, там же можно прокачать свои акки в соцсетях за токены самого TVE. В общем ресурс крутой, но недооцененный.

Что касается Airdrop  многие скажут, что это не интересно. Не соглашусь, да, в последнее время шлакокоины к раздаче заправляют исправно, но и они иногда чего то да стоят. Удобно держать все эйрдропы на одном коше, периодически проверяя их цену тут -  https://deltabalances.github.io/ (вставляем адрес коша в строку и вуаля цена эзердэльты за токены у вас на экране) смотрим цену и сплавляем без сожалений (или ХОДЛим тут уж кто на что учился).




СПОСОБ НОМЕР 2
и, пожалуй, самый креативный, веселый, задорный и молодежный. Участие в различных contest (конкурсах) от девов. Призы как правило знатные выдаются в токенах или крипте. Суммы бывают приличные.

Суть как правило у всех одна от нафотошопь  смешной мемасик про крипту и получи приз до нафотошопь крутое лого нам и получи приз.
Конкурсы можно искать по каналам телеги и тут на БТТ просто отслеживая.

Активные конкурсы:

1. Конкурс от ICO Lifestyle на ютуюе -  https://www.youtube.com/channel/UCaMPM_mwVnfRIQVrGqJOBWA . Приз $1000 в криптоэквиваленте. Просто подписка. Удачи!


Успешно завершившиеся криптоконкурсы:

1. Конкурс мемов от Blackmoon Crypto (лучший мемасик о проекте) главный приз был 1000 BMC (1000 по цене ICO). Вошел в шорт-лист для голосования, но призового места не получил;

2. T-Shirt contest от Qchain - нафотошопь лого футболки и получи токены обеих видов. 50 000 EQC и 50 000 XQC. По цене ICO это 12,5 ETH (!!) и 12500 NEM (чуть больше ноды блин). https://medium.com/the-qchain-blog/qchains-shirt-design-contest-364e631a7886 - тут подробности
 
3. Конкурс от Bonpay на лучший бэкграунд для их Black Card. Приз - Black Card бесплатно (пригодится).  Все правила в этом сообщении - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2244667.msg24727050#msg24727050



Также если у кого есть еще ссылки на конкурсы делитесь - добавлю. Это реально самый веселый способ подзаработать крипты !!!

СПОСОБ НОМЕР 3 Прокачка и  Купля/продажа аккаунтов BTT.

 Здесь начну с цитирования негласных правил Форума:

18. Иметь несколько учётных записей не запрещено, как и заниматься их продажей, тем не менее продавать учётные записи не рекомендуется

с которыми я полностью согласен. Факт отсутствия запрета на продажу акков нивелирует ценность написаного их владельцами. Однако такое явление имеется и на нем можно заработать.

Если решите качать аки вам обязательно следует досконально ознакомится с правилами форума (это в целом полезно) и этой темой . Чтобы не нарушать собственно правил и составить план по прокачке акков. Запомните, что за сообщения в стиле "збс ико зайду" теперь можно словить бан.

Кстати, акки продают за БТЦ и цена не зависит от скачков курса. так что купив акк за 0,03 бтц при цене 3000$ за БТЦ в долларовом эквиваленте вы сделали больше х2 на соем акее =) Прокачанные акки без негативно траста в натоящее время востребованны баунтистами.


Дерзайте, мои дорогие "потные" инвесторы в криптовалюты.  

здрастуйте,скажите пожалуйста где хранить и как получить токены,и как попасть в баунти и где его найти?
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 02:33:03 PM
 #208

Quote
здрастуйте,скажите пожалуйста где хранить и как получить токены,и как попасть в баунти и где его найти?
Такой вопрос от пользователя с таким рангом - я думаю это стеб  Grin Grin Grin
Но отвечу - хранить лучше (в основном для всех подходит) на кошельке MEW, получить выполняя условия прописанные в баунти-кампании, список баунти с минимумом аналитики гуляет тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2553856.180;topicseen
Finanser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 2


View Profile
January 10, 2018, 12:04:29 AM
 #209

Второй вариант поприбыльнее первого! Но подходит он для владеющих графическими редакторами и имеющих неплохой вкус.

♦ ♦ GIMMER ♦ ♦  |  THE SMART WAY TO INVEST IN DIGITAL CRYPTOCURRENCIES!   [ TOKEN SALE 01/FEB/2018 ] (http://token.gimmer.net/)
kabutops
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 08:35:56 AM
 #210

Лучше всего идут баунти и аирдропы. К баунти требования обычно предъявляются на статус акка, кол-во друзей в фейсбуке, аирдропы же в основном просят только указать кошелёк ( не свой, а монеты  Cheesy ) и сделать ретвит \ фолл

Частенько в дропах и требований понапишут целую кучу) Еще и задонатить попросят.
iridi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 01:31:43 PM
 #211

На баунти можно от 1000$ в месяц заработать. Смотря как работать ещё
У вас есть конкретные знакомые, которые столько зарабатывают? Или вы читали о таких заработках?
iridi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 09:05:19 AM
 #212

Баунти не прибыльная тема
А какая тогда прибыльная тема? Подскажите, если владеете информацией.
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 09:09:38 AM
 #213

Баунти не прибыльная тема
А какая тогда прибыльная тема? Подскажите, если владеете информацией.

Баунти прибыльная тема, не слушайте никого. Раскачиваете аккаунт в биткоинталк и носите подпись, пишите статьи для проектов, участвуйте в твиттере и фб. Полученные токены холдите и получите хороший куш.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
TamaraKul
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 09:16:30 AM
 #214

В баунти сейчас все больше разочаровавшихся, так как тех выплат, которые выдаются едва хватает на оплату газа и комиссии на бирже (10-20$).
Illary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 06:05:07 PM
 #215

Тема создана для того, чтобы помочь таким же новичкам как и я, или таким же каким был я всего пару месяцев назад, когда заинтересовался блокчейн, заработать немного крипты не вкладывая ничего, кроме собственных сил и времени. Хотя, конечно, силы и время это тоже серьезный вклад.  Надеюсь будет достаточно информативно, понятно и полезно.

Итак CПОСОБ НОМЕР 1 самый популярный. Bounty Campigins & Airdrops

Airdrop (эйрдроп, дроп) - бесплатная раздача монет (токенов).
Bounty (баунти) - раздача монет (токенов) за проделанную работу.

Подробно расписано здесь останавливаться отдельно не имеет смысла вообще, потому как добавить нечего. Скажу лишь, что сейчас все требуют клепать отчеты о проделанной работе, при этом участников тысячи. Все это засерает ветки баунти. Десятки страниц отчетов. При этом,  вы пишите отчеты, а по итогу можете не получить ничего. Опоздаете с отчетом вас пошлют. В общем баунтист он кругом должен, а ему должны когда-нибудь потом. Еще и жадным назовут, ведь все хотят чтобы вы сопереживали проекту, и ХОДЛили до последнего. Кроме того, это конечно же ваша вина, что цена на бирже после окончания сборов стала 20% от ICO price. Гребнные баунтисты.

Еще добавлю про участие в банути программах через Сервис TVE. Не обязательно даже регаться на форуме. Достаточно чтобы ваши акки в соцсетях соответствовали требованиям ресурса. Активность проектов там пока не очень большая, но, думаю, это до тех пор, пока создатели плотно заняты Stratis. Да, TVE и STRAT имеют общие корни (поправьте если не так). В общем-то самое известное баунти на TVE это баунти Stratis.Не вдаваясь в подробности скажу, что ушлые баунтисты выносили оттуда токены Stratis тысячами. В августе у Stratis также были раздачи токенов на TVE. Лично я получил порядка 10 штук (по цене августа получилось около 70$) потратил на все про все 10 минут. Токены начисляются там же. Нет комиссии на вывод. Кроме того, там же можно прокачать свои акки в соцсетях за токены самого TVE. В общем ресурс крутой, но недооцененный.

Что касается Airdrop  многие скажут, что это не интересно. Не соглашусь, да, в последнее время шлакокоины к раздаче заправляют исправно, но и они иногда чего то да стоят. Удобно держать все эйрдропы на одном коше, периодически проверяя их цену тут -  https://deltabalances.github.io/ (вставляем адрес коша в строку и вуаля цена эзердэльты за токены у вас на экране) смотрим цену и сплавляем без сожалений (или ХОДЛим тут уж кто на что учился).

https://pp.userapi.com/c840225/v840225664/51223/u46XHqST_TA.jpg


СПОСОБ НОМЕР 2
и, пожалуй, самый креативный, веселый, задорный и молодежный. Участие в различных contest (конкурсах) от девов. Призы как правило знатные выдаются в токенах или крипте. Суммы бывают приличные.

Суть как правило у всех одна от нафотошопь  смешной мемасик про крипту и получи приз до нафотошопь крутое лого нам и получи приз.
Конкурсы можно искать по каналам телеги и тут на БТТ просто отслеживая.

Активные конкурсы:

1. Конкурс от ICO Lifestyle на ютуюе -  https://www.youtube.com/channel/UCaMPM_mwVnfRIQVrGqJOBWA . Приз $1000 в криптоэквиваленте. Просто подписка. Удачи!


Успешно завершившиеся криптоконкурсы:

1. Конкурс мемов от Blackmoon Crypto (лучший мемасик о проекте) главный приз был 1000 BMC (1000 по цене ICO). Вошел в шорт-лист для голосования, но призового места не получил;

2. T-Shirt contest от Qchain - нафотошопь лого футболки и получи токены обеих видов. 50 000 EQC и 50 000 XQC. По цене ICO это 12,5 ETH (!!) и 12500 NEM (чуть больше ноды блин). https://medium.com/the-qchain-blog/qchains-shirt-design-contest-364e631a7886 - тут подробности
 
3. Конкурс от Bonpay на лучший бэкграунд для их Black Card. Приз - Black Card бесплатно (пригодится).  Все правила в этом сообщении - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2244667.msg24727050#msg24727050

https://pp.userapi.com/c840225/v840225664/5122a/DBGadiA1D7Q.jpg

Также если у кого есть еще ссылки на конкурсы делитесь - добавлю. Это реально самый веселый способ подзаработать крипты !!!

СПОСОБ НОМЕР 3 Прокачка и  Купля/продажа аккаунтов BTT.

 Здесь начну с цитирования негласных правил Форума:

18. Иметь несколько учётных записей не запрещено, как и заниматься их продажей, тем не менее продавать учётные записи не рекомендуется

с которыми я полностью согласен. Факт отсутствия запрета на продажу акков нивелирует ценность написаного их владельцами. Однако такое явление имеется и на нем можно заработать.

Если решите качать аки вам обязательно следует досконально ознакомится с правилами форума (это в целом полезно) и этой темой . Чтобы не нарушать собственно правил и составить план по прокачке акков. Запомните, что за сообщения в стиле "збс ико зайду" теперь можно словить бан.

Кстати, акки продают за БТЦ и цена не зависит от скачков курса. так что купив акк за 0,03 бтц при цене 3000$ за БТЦ в долларовом эквиваленте вы сделали больше х2 на соем акее =) Прокачанные акки без негативно траста в натоящее время востребованны баунтистами.


Дерзайте, мои дорогие "потные" инвесторы в криптовалюты.  


А сколько в среднем часов уходит на учатние в одной баунти-кампании?
darth_petrovich89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 06:23:49 PM
 #216

Тут дело даже не в часах, а в днях и неделях, иногда - месяцах. В среднем обычно баунти-кампании длятся около двух месяцев, но у каждого проекта свои требования.
PopomH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 06:35:52 PM
 #217

однозначно в закладки!
от себя еще добавлю что пробуйте еще изучать монеты чтобы инвестировать в них с умом! на этом можно заработать гораздо больше но и риски увеличиваются также кратно!
Illary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 06:39:29 PM
 #218

Тут дело даже не в часах, а в днях и неделях, иногда - месяцах. В среднем обычно баунти-кампании длятся около двух месяцев, но у каждого проекта свои требования.

Просто оно длится в пассивном или активном, так сказать, режиме? Т.е. два месяца нужно каждый день тратить много времени, или не обязательно?
Stasha Normal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 06:44:18 PM
 #219

3 способ на мой взгляд для тех людей, кто не может додуматься на нечто более серьёзное. Но сейчас если ты хочешь создать новый аккаунт форум требует плату (если уже есть несколько) не знаю как отреагируют модераторы на моё сообщение, но рано или поздно всем будет видно сообщение о внесении средств в биткоинах. Несколько тысяч сатоши всего, но всё таки деньги, за голый аккаунт.
rustoken511
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile WWW
January 15, 2018, 06:47:28 PM
 #220

Баунти, аирдропы, краны. Способы заработать есть, но вот выхлоп по словам старожил сейчас уже совсем не тот. Да и все заработки в крипте - это как правило растянутая по времени инвестиция. Не сегодня и не завтра, а в светлом будущем.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!