Bitcoin Forum
June 20, 2024, 11:23:17 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][PRESALE] QUASA  (Read 6907 times)
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
December 17, 2017, 10:06:13 PM
 #481

Здравствуйте!

За 4-ю неделю в Твиттер-кампании мне ничего не начислено.
Проверьте, пожалуйста, #34.


В Телеграмме в таблице 4-й недели вообще себя не нашёл


Проясните, пожалуйста, даты недель - а то у меня при начале первой с 28 ноября номера как-то не стыкуются.

Спасибо за Ваш разъяснения.

1) Пока писал предыдущий пост - в таблице за 4-ю неделю появился стэйк за Твиттер, спасибо!
ICO.
2) По Телеграмм - вероятно, я не заполнил форму для 4-й недели. Вообще,  необходимо каждую неделю регистрироваться для этой кампании? Я как присоединился к каналу - так и не выйду, как минимум, до завершения ICO.

3) По датам недель - так и остаётся вопрос. Вижу в таблице уже стэйки за 5-ю неделю, в том числе и у себя, хотя только сегодня заполнил форму.

Доброго времени суток.
Спасибо!
1) Да мы проверили ваши ретвиты и начислили стейк.
2) По телеграмм - всё верно, оставайтесь пожалуйста с нами и в конце ICO мы вам начислим ещё 5 стейков.
3) Регистрация четвёртой недели была закрыта и открыта 5-я неделя, в которой вы сегодня зарегистрировались и сделали ретвит.





Т.е., еженедельная регистрация необходима только для Твиттера и Фэйсбука? Телеграмм можно пропускать?

И всё-таки - можно ли узнать даты начала и конца недель?

Спасибо!



Доброго времени суток!
Пожалуйста не пропускайте регистрацию в телеграм, понятно что мы после завершения ICO будем смотреть на подписчиков канала QUASA.
Неделя стандартная пн-вск.
Четвёртая неделя была закрыта раньше по достижению таргета количества участников в баунти.

Спасибо!
 
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
December 17, 2017, 10:10:07 PM
 #482

Почему за четвертую неделю нельзя зарегистрироваться?(

Доброго времени суток!

К сожалению регистрация на четвёртой неделе уже закрыта.

С Уважением,
команда QUASA

А тем, кто сделал репосты, но не успел зарегистрироваться в таблице, будет начислено? Smiley

Ваши ретвиты и репосты по дате уже попадают в 5-ю неделю.
Зарегистрируйтесь в 5-ой неделе пожалуйста.

Я понял что сейчас уже пятая неделя пошла), но те, что были сделаны на четвертой неделе без регистрации не считаются?

Да вы правы, без регистрации начислить стейки нельзя.

Спасибо!
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
December 17, 2017, 10:39:10 PM
 #483

Prototype of platform: http://quasa.net
Twitter: https://twitter.com/quasagroup
Instagram: https://www.instagram.com/quasagroup
Telegram: https://t.me/quasafreight
FB: https://www.facebook.com/quasagroup
VK: https://vk.com/quasafreight
Medium: https://medium.com/@quasagroup

White Paper: http://www.quasa.io/whitePaper
GitHub: https://github.com/quasagroup/contracts
Etherscan: https://etherscan.io/address/0x373ae730D8c4250b3D022a65eF998B8B7ab1Aa53
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
December 18, 2017, 11:12:08 AM
 #484

QUASA — первая открытая блокчейн-платформа для грузоперевозок.

Мы заменяем все традиционные платформы и предлагаем решение таких проблем как: бюрократия, высокие комиссионные сборы и ограничения для участников из-за их местонахождения, проблемы доверия, валютных и налоговых рисков, рисков скрытого повреждения, рисков неплатёжеспособности, недостаточного страхования, информационных барьеров и судебных издержек.

Наша миссия — помочь грузовладельцам, грузоперевозчикам, грузополучателям, и другим будущим участникам платформы получать и перевозить грузы на максимально выгодных условиях.
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
December 18, 2017, 12:36:27 PM
Last edit: December 18, 2017, 01:57:45 PM by QUASA
 #485

Друзья!
Компания QUASA совместно с компанией LIST приглашает Вас на семинар: “Блокчейн для бизнеса. Базовый курс.”

Технология блокчейн изменила современный мир до неузнаваемости. Поэтому мы разработали и адаптировали данный курс, чтобы он был подходящим как для людей, только начинающих вникать в тему технологии Блокчейн, так и уже владеющих основами данной технологии.

Курс может стать основой, которая позволит дальше самостоятельно развиваться в данном направлении. На семинаре вы глубоко и ясно поймете, как именно работает Блокчейн, основанный на ней Биткойн и другие криптовалюты. Узнаете, чем Блокчейн может быть полезен для вашей компании.
Каждому посетителю курса бонус – баунти – 200 токенов Quasacoins – на личный кошелёк Ethereum и бесплатная консультация, как завести криптокошелёк, покупать и продавать криптовалюты!

Посетив семинар “Блокчейн для бизнеса. Базовый курс” вы получаете уникальный шанс получить криптовалюту прогрессивной блокчейн компании QUASA проводящей в данный момент токен сейл!

Зарегистрируйтесь пожалуйста:
https://treningovaya-kompaniya-li.timepad.ru/event/634282/
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
December 18, 2017, 04:15:21 PM
 #486

План развития включает поэтапную разработку и внедрение модулей в сервисе. QUASA будет постепенно подключать модули: «воздух», «морской груз», «авто», «железная дорога», «навалочный груз» и «склад».
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
December 18, 2017, 05:36:46 PM
 #487

Бизнес-процессы с использованием токенов QuasaCoins подкреплены гарантиями, более выгодными и надежными, чем прямое взаимодействие грузовых перевозчиков с владельцами грузов. Для подключенных компаний платформа QUASA предоставляет свои токены в качестве гарантированного способа расчета. Например, если существует недоверие между отправителем, грузовым перевозчиком и грузополучателем, для них гораздо удобнее и безопаснее использовать внутренний платежный инструмент, а не прибегать к оплате деньгами, связанными с валютным риском и другими рисками.
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
December 18, 2017, 10:19:51 PM
 #488

После ICO команда QUASA поднимет цену в 5 раз от цены QUA первого раунда, и будет стоить 2000 QUA за один ETH
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
December 18, 2017, 11:34:22 PM
 #489

Для подключенных компаний платформа QUASA предоставляет свои токены в качестве гарантированного способа расчетов. Например, если существует недоверие между отправителем, грузовым перевозчиком и грузополучателем, для них гораздо удобнее и безопаснее использовать внутренний платежный инструмент, а не прибегать к оплате деньгами, связанными с валютным риском и другими рисками.
Snaiperok45
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 09:50:04 AM
 #490

Здравствуйте , мой номер в таблице по твиттеру за 4 неделю - 60 , я делал ретвит в течении четвертой недели , но доля мне не начислена ник @Snaiperok45 битолк- Snaiperok45 ссылка на твиттер https://twitter.com/Snaiperok45 , пожалуйста объясните причину.

QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
December 19, 2017, 02:08:40 PM
 #491

Здравствуйте , мой номер в таблице по твиттеру за 4 неделю - 60 , я делал ретвит в течении четвертой недели , но доля мне не начислена ник @Snaiperok45 битолк- Snaiperok45 ссылка на твиттер https://twitter.com/Snaiperok45 , пожалуйста объясните причину.

Доброго времени суток!

И тогда и сейчас действие вашего аккаунта приостановлено Twitter.

С Уважением,
команда QUASSA
Stoltenberg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 03:19:20 PM
 #492

Добрый день.
У Вас есть эскроу?
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
December 19, 2017, 03:35:23 PM
 #493

Добрый день.
У Вас есть эскроу?

Добрый день!

Спасибо!

На сегодняшний день у нас нет эскроу.
Но мы договариваемся с командой Kickico о размещении нашего проекта на их платформе!
Сегодня было мероприятие Kickico целый день по адресу Кутузовский проспект 32 корп.1,  на котором наша команда была в числе приглашённых.
В целом практически договорились, они сказали что завтра дадут окончательный ответ.


С Уважением,
команда QUASA
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
December 19, 2017, 03:36:02 PM
 #494

Бизнес-процессы с использованием токенов QuasaCoins подкреплены гарантиями, более выгодными и надежными, чем прямое взаимодействие грузовых перевозчиков с владельцами грузов. Для подключенных компаний платформа QUASA предоставляет свои токены в качестве гарантированного способа расчета. Например, если существует недоверие между отправителем, грузовым перевозчиком и грузополучателем, для них гораздо удобнее и безопаснее использовать внутренний платежный инструмент, а не прибегать к оплате деньгами, связанными с валютным риском и другими рисками.
Не много не понятно. Существующие платформы для грузоперевозок предоставляют информацию для прямого контакта между владельцем груза и грузоперевозчиком соответственно и оплата происходит на прямую, получил оплату перевёз груз. Зачем грузоперевозчику, владельцу груза покупать токены переводить другому если расходники у всех в фиате, то есть ввод,вывод,обналичка—только дополнительные расходы. Расчёт, конкурировать с существующими, раскаченами платформами только за счёт того что у вас оплата в криптовалюте, не основателен скорее наоборот.
AntonAnton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 03:55:16 PM
 #495

 Здравствуте.
В условиях баунти указано, что:
"Участник, который не участвовал в кампании (не поставил лайки, не делал ретвиты, удалил ретвиты и лайки) в течение одной недели, не имеет права на вознаграждение."
Вопрос:
Участник не имеет права на вознаграждение за ту неделю, в которой не участвовал или вообще лишается права на вознаграждение?
Спасибо.
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
December 19, 2017, 06:46:24 PM
 #496

Здравствуте.
В условиях баунти указано, что:
"Участник, который не участвовал в кампании (не поставил лайки, не делал ретвиты, удалил ретвиты и лайки) в течение одной недели, не имеет права на вознаграждение."
Вопрос:
Участник не имеет права на вознаграждение за ту неделю, в которой не участвовал или вообще лишается права на вознаграждение?
Спасибо.

Доброго времени суток!

Участнику, получит вознаграждение только за те недели в которых он который участвовал.

С Уважением,
команда QUASA
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
December 19, 2017, 07:13:59 PM
 #497

Добрый день (вечер).
Я тут немного оплошал.
Совсем не подумал, что для Telegram
тоже нужно каждую неделю заполнять форму.
В первой неделе я не участвовал.
Для второй недели заполнил форму, всё нормально.
Для 3 и 4 недель я прощелкал и не заполнил.
Для пятой уже заполнил.
Это полностью мой просчет.
Если можно подправить, буду рад.
Если нет - просто буду внимательнее в дальнейшем.
Из группы в Telegram не выходил.
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
December 19, 2017, 07:31:49 PM
 #498

Бизнес-процессы с использованием токенов QuasaCoins подкреплены гарантиями, более выгодными и надежными, чем прямое взаимодействие грузовых перевозчиков с владельцами грузов. Для подключенных компаний платформа QUASA предоставляет свои токены в качестве гарантированного способа расчета. Например, если существует недоверие между отправителем, грузовым перевозчиком и грузополучателем, для них гораздо удобнее и безопаснее использовать внутренний платежный инструмент, а не прибегать к оплате деньгами, связанными с валютным риском и другими рисками.
Не много не понятно. Существующие платформы для грузоперевозок предоставляют информацию для прямого контакта между владельцем груза и грузоперевозчиком соответственно и оплата происходит на прямую, получил оплату перевёз груз. Зачем грузоперевозчику, владельцу груза покупать токены переводить другому если расходники у всех в фиате, то есть ввод,вывод,обналичка—только дополнительные расходы. Расчёт, конкурировать с существующими, раскаченами платформами только за счёт того что у вас оплата в криптовалюте, не основателен скорее наоборот.

Доброго времени суток!

Спасибо!
Посмотрите под другим углом, при международной перевозке, например или при полном недоверии перевозчика и владельца груза. Все сопутствующие проблемы связанные с конвертацией переводом, страхованием  и т.д. будут решены при помощи внутренней криптовалюты и эскроу платформы QUASA.

С Уважением,
команда QUASA
Adept007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 102



View Profile
December 19, 2017, 08:12:33 PM
 #499

Здравствуйте! Записал видео, заполнил форму. Этот пост выступает доказательством, на всякий случай Smiley
В описании к видео так же есть ссылка на мой BitcoinTalk аккаунт и ETH кошелек
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
December 19, 2017, 08:25:26 PM
 #500

Здравствуйте! Записал видео, заполнил форму. Этот пост выступает доказательством, на всякий случай Smiley
В описании к видео так же есть ссылка на мой BitcoinTalk аккаунт и ETH кошелек

Доброго времени суток!

Спасибо!
Вам начислено 5 стейков!

С Уважением,
команда QUASA
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!