Bitcoin Forum
May 20, 2024, 11:17:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 85 »
  Print  
Author Topic: USDT Scam?  (Read 23956 times)
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
November 19, 2017, 02:31:32 PM
 #21

Тоже так храню  на случай покупки, не думаю, что это скам. Какая то бумажка с телеграмма еще не повод для паники.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
November 19, 2017, 02:33:06 PM
 #22

Давно являюсь приверженцем этого мнения.. с тех пор как более менее разобрался в крипте (опыт год) Undecided
-Печатают их как фиатные баксы
-прозрачности (банкинг,аудит...) нуль
-файнекс тоже доверия не заслуживает
-все чаще стал слышать подтверждения этого мнения
 Что еще нужно что б понять, что это явно не самая лучшая монета для сохранения ценночти?))
И зачем держать все в тезерах? Не лучше ли в битке?)) а если это на время фикса прибыли, то почему бы на карту банка или другие стейбл коины приравненные к доллару?
ну дело в том,что вся суть USDT,что он равнялся к долларовому эквиваленту
пока это у него получается,а остальное не сильно важно как они курс держат
bcointt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 02:40:29 PM
 #23

Проблемы с Tether начнутся лишь когда весь рынок просядет, при чем упадок должен быть до 70%. И при этом люди захотят вывести все в фиат(на банковский счет).
Такому сценарию сейчас быть не суждено, вера в биток и крипту сильна высока и тетхер будет держаться стабильно.
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
November 19, 2017, 02:54:02 PM
 #24

USDT - скам однозначно! Уже сто раз обсуждали эту тему.
Но скоро появится решение этой проблемы - X8 currency (https://x8currency.com/).
Это будет то, чем USDT должен был быть, но чем не является.
Семь основных валют + золото. Активы реальные, в швейцарском банке, плюс аудит и отчётность.
Вобщем, это будет настоящее убежище, в отличии от USDT.
 
ICO у них запланированно, примерно, на 10 декабря. А затем, если ИКО пройдёт успешно(а оно пройдёт супер успешно, в этом нет никаких сомнений), система будет развернута в течении ~90 дней.

А есть ветка о  X8 currency  на bitcointolck? Хочется изучить проект и узнать мнение опытных форумчан. В социальных сетях я смотрю активность не очень высока и о проекте я не слышал.
На Биткоинтолке нету топика, русского точно нет. Они здесь не активны. Всё обсуждение в Слаке и Телеграмме(ссылки здесь https://x8currency.com/).
Но тема там достаточно сложная, с наскока ещё и не разберешься. Я уже полгода слежу за проектом - долго они готовятся к ИКО.
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
November 19, 2017, 04:16:31 PM
 #25

Очень печально будет если это окажется правдной, я тоже постоянно пользуюсь этой валютой так как она позволяет сохранить депозит таким какой он был

Am I spamming? Report me!
kozak.finance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 04:29:41 PM
 #26

Давно уже в списке скамных, вопрос только - когда и как накроется. А это произойдет рано или поздно, чудес не бывает.
Nakilon88
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 04:29:52 PM
 #27

Тоже много негатива слышал и читал, но без него ни как не справлюсь, при общем падении крипты сильно выручает.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 19, 2017, 04:34:59 PM
 #28

Очень печально будет если это окажется правдной, я тоже постоянно пользуюсь этой валютой так как она позволяет сохранить депозит таким какой он был
По-моему про скам кричат с самого основания этой валюты , а админы там уже не раз доказывали , что валюта обеспечена реальными деньгами . Как всегда из мухи слона раздувают

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
November 19, 2017, 04:44:19 PM
 #29

Тоже сомневаюсь, как и вышеотписавшиеся, что каждая единица USDT подкреплена долларом США, но это неплохой инструмент для временного выхода "кэш" из биткоина при его падении, так что осторожность и диверсификация рисков не помешают.
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
November 19, 2017, 05:36:28 PM
 #30

USDT - скам однозначно! Уже сто раз обсуждали эту тему.
Но скоро появится решение этой проблемы - X8 currency (https://x8currency.com/).
Это будет то, чем USDT должен был быть, но чем не является.
Семь основных валют + золото. Активы реальные, в швейцарском банке, плюс аудит и отчётность.
Вобщем, это будет настоящее убежище, в отличии от USDT.
 
ICO у них запланированно, примерно, на 10 декабря. А затем, если ИКО пройдёт успешно(а оно пройдёт супер успешно, в этом нет никаких сомнений), система будет развернута в течении ~90 дней.

А есть ветка о  X8 currency  на bitcointolck? Хочется изучить проект и узнать мнение опытных форумчан. В социальных сетях я смотрю активность не очень высока и о проекте я не слышал.
У них отменили ICO, из за регуляции не стали заморачиваться с таким портфелем, опять какие то замарочки с SEC. Веток у них, как и всех проектов икономи и кофаунда.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
November 19, 2017, 07:49:50 PM
 #31

Давно являюсь приверженцем этого мнения.. с тех пор как более менее разобрался в крипте (опыт год) Undecided
-Печатают их как фиатные баксы
-прозрачности (банкинг,аудит...) нуль
-файнекс тоже доверия не заслуживает
-все чаще стал слышать подтверждения этого мнения
 Что еще нужно что б понять, что это явно не самая лучшая монета для сохранения ценночти?))
И зачем держать все в тезерах? Не лучше ли в битке?)) а если это на время фикса прибыли, то почему бы на карту банка или другие стейбл коины приравненные к доллару?

Нафиг все держать в битке? Сегодня курс 7000 - а когда мне понадобились деньги 5000 долларов . И че - я теряю 2000 долларов непонятно почему? Биток что - постоянно растущий? Он и падающий - и как раз, когда не нужно. .. И че - я в жо? Я держу всегда в Tether на Bittrex. А с карточки или откуда выводить и вводить - этак разоришься на процентах...

Да пусть они хоть миллиард выпустят монет - главное, чтобы курс был примерно 1 доллар.
Ну и как же по Вашему этот самый курс в один доллар вообще сохраняется?
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 08:11:57 PM
 #32

где то это уже было, одно и тоже, я вообще не разу его не брал и не никому не рекомендую, там изначально было понятно что скам, просто я не понимаю как он еще держится на плаву... по мне так давно уже должен был бы схлопнуться, но не далек тот день
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
November 19, 2017, 08:16:40 PM
 #33

За ноябрь напечатали почти 50% новых usdt Smiley и я очень сомневаюсь, что на счету компании хранится 675млн$ реальных баксов.
Одно время игрался с ними, но потом решил обходить стороной. Не просто же так пишут, что usdt не является деньгами и не может быть поменян на реальный доллар.
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
November 19, 2017, 08:22:34 PM
 #34

как вариант хедшировать битки на фьючерсах, например на битмиксе
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
November 20, 2017, 01:43:34 PM
 #35

За ноябрь напечатали почти 50% новых usdt Smiley и я очень сомневаюсь, что на счету компании хранится 675млн$ реальных баксов.
Одно время игрался с ними, но потом решил обходить стороной. Не просто же так пишут, что usdt не является деньгами и не может быть поменян на реальный доллар.
даже если это и так,все равно скамом это не назвать, по крайней меня на данный момент
а крипта может любая завалится

Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
November 20, 2017, 01:53:18 PM
 #36

За ноябрь напечатали почти 50% новых usdt Smiley и я очень сомневаюсь, что на счету компании хранится 675млн$ реальных баксов.
Одно время игрался с ними, но потом решил обходить стороной. Не просто же так пишут, что usdt не является деньгами и не может быть поменян на реальный доллар.
Тогда у биткоина должны быть еще большие проблемы, физического биткоина же не существует в природе. USDT можно обменять на доллары или биткоины или эфир или на что угодно. Бумажка в у тс без подписей и печатей я таких сколько угодно могу нарисовать и написать что угодно.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
November 20, 2017, 01:55:48 PM
 #37

За ноябрь напечатали почти 50% новых usdt Smiley и я очень сомневаюсь, что на счету компании хранится 675млн$ реальных баксов.
Одно время игрался с ними, но потом решил обходить стороной. Не просто же так пишут, что usdt не является деньгами и не может быть поменян на реальный доллар.
Тогда у биткоина должны быть еще большие проблемы, физического биткоина же не существует в природе. USDT можно обменять на доллары или биткоины или эфир или на что угодно. Бумажка в у тс без подписей и печатей я таких сколько угодно могу нарисовать и написать что угодно.
в любом случае биткоин нельзя нарисовать как USDT. За ноябрь месяц плюс 50% это уже перебор. Начнут еще незаметно себе рисовать токены и сливать на биржах.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
November 21, 2017, 03:16:21 PM
 #38

За ноябрь напечатали почти 50% новых usdt Smiley и я очень сомневаюсь, что на счету компании хранится 675млн$ реальных баксов.
Одно время игрался с ними, но потом решил обходить стороной. Не просто же так пишут, что usdt не является деньгами и не может быть поменян на реальный доллар.
Тогда у биткоина должны быть еще большие проблемы, физического биткоина же не существует в природе. USDT можно обменять на доллары или биткоины или эфир или на что угодно. Бумажка в у тс без подписей и печатей я таких сколько угодно могу нарисовать и написать что угодно.
в любом случае биткоин нельзя нарисовать как USDT. За ноябрь месяц плюс 50% это уже перебор. Начнут еще незаметно себе рисовать токены и сливать на биржах.

Нарисовать биток нельзя, а вот нарисовать usdt и пропампить биток можно Grin Мне вот интересно если и дальше будет сохранятся такой темп выпуска usdt, то со временем перешагнем 1млрд и что действительно 1млрд $ будет лежать на счетах как залог? Smiley
memen1462
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 03:19:29 PM
 #39

Да такой же обман, как и обычные доллары...
США всех под себя подмяли с обычными долларами, теперь ещё и с этим USDT китайцы лезут, пытаясь подмять под себя теперь и криптовалюту
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
November 21, 2017, 03:35:39 PM
 #40

Скам.. ну уж вы погорячились тут) да конечно на больших объёмах лучше не рисковать, а так с небольшими средствами фикситься в тезере вполне можно, я не думаю что будет мгновенный крах

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!