Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:13:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: LYKKE  (Read 1046 times)
stelsi177 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 11


View Profile
November 19, 2017, 01:01:18 PM
 #1

 В сети достаточно мало отзывов по ней.  Условия у них - очень привлекательные, но где бывает почти бесплатный сыр - знаем еще лучше.  Smiley

Кто что думает о них?  Пишите.
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 19, 2017, 01:14:57 PM
 #2

В сети достаточно мало отзывов по ней.  Условия у них - очень привлекательные, но где бывает почти бесплатный сыр - знаем еще лучше.  Smiley

Кто что думает о них?  Пишите.

 А чем привлекательные условия у них?
 Я так понимаю мы же говорим о бирже, которая через приложение работает, где там по всякому сложному надо идентифицировать себя, верно?
virtus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
November 19, 2017, 02:06:39 PM
 #3

Ну а ты как думаешь, почему мало отзывов? ))
На кой идти куда-то в неизвестность, когда есть проверенные временем аналоги?
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 19, 2017, 02:11:17 PM
 #4

На кой идти куда-то в неизвестность, когда есть проверенные временем аналоги?

 А какие аналоги позволяют карточку в USD прикрепить и быстро делать покупку крипты?
 
 Буду благодарен, кто накидает ссылок и назовёт хорошие места, у меня просто в usd бабло которое на крипту завожу.
tel29
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 06:50:54 PM
 #5

Работаю с ними 3 месяца, достаточно удобно, только ликвидность маленькая. Лимит на ввод/вывод USD 6000/ месяц. Что радует - поддержка отвечает быстро (1-2 часа). Комиссии действительно нет ни на ввод ни на вывод, в т.ч. и BTC отправляют бесплатно.
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 19, 2017, 07:51:58 PM
 #6

Работаю с ними 3 месяца, достаточно удобно, только ликвидность маленькая. Лимит на ввод/вывод USD 6000/ месяц. Что радует - поддержка отвечает быстро (1-2 часа). Комиссии действительно нет ни на ввод ни на вывод, в т.ч. и BTC отправляют бесплатно.

 Как быстро можно ETH и BTC выводить у них? Вообще сколько времени примерно займёт закинуть с карты USD и перевести эфир на любую другую биржу? примерно, просто исходя из опыта, как получалось? ) 
tel29
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 04:15:00 AM
 #7

Работаю с ними 3 месяца, достаточно удобно, только ликвидность маленькая. Лимит на ввод/вывод USD 6000/ месяц. Что радует - поддержка отвечает быстро (1-2 часа). Комиссии действительно нет ни на ввод ни на вывод, в т.ч. и BTC отправляют бесплатно.

 Как быстро можно ETH и BTC выводить у них? Вообще сколько времени примерно займёт закинуть с карты USD и перевести эфир на любую другую биржу? примерно, просто исходя из опыта, как получалось? ) 
5 минут если монеты по рынку брать, только на Yobit не переводите (они не принимают смарт-контракты)
tel29
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 04:30:50 PM
 #8

Вывод фиата только в банк, я вывожу BTC на CEXio и оттуда на карту, там и курс повыше и ликвидность больше.
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 22, 2017, 12:47:10 PM
 #9

В субботу вывел в банк через SWIFT.  Сегодня утром отобразились на карточке.  Видимо все зависит от банка.   Бывает и так, что деньги есть на счете к которому привязана карта, а на самой карте их не видно.

Банк вывода в РФ ? как банк к таким переводам относится? никаких вопросов?
mvpz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
November 22, 2017, 12:50:42 PM
 #10

Покупаю через них уже месяц, удобно что с карты и быстро, ну и дешевле выходит чем где либо ещё с карты.
Купил и сразу увёл на кошель, оттуда на биржу.
Их биржей не пользуюсь.

Нареканий не было пока.
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 22, 2017, 12:53:45 PM
 #11



Посмотрите пожалуйста у себя в банковских выписках по какому MCC коду операция списания проходит?
mvpz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
November 22, 2017, 02:04:43 PM
 #12



Посмотрите пожалуйста у себя в банковских выписках по какому MCC коду операция списания проходит?

MCC 6012
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 22, 2017, 03:08:06 PM
 #13



Посмотрите пожалуйста у себя в банковских выписках по какому MCC коду операция списания проходит?

MCC 6012

Благодарю! Интересно. 

Коллеги, кто еще пользуется отпишите у вас с таким же кодом проходит?
mvpz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
November 24, 2017, 06:11:26 AM
 #14



Посмотрите пожалуйста у себя в банковских выписках по какому MCC коду операция списания проходит?

MCC 6012

Благодарю! Интересно. 

Коллеги, кто еще пользуется отпишите у вас с таким же кодом проходит?

Это с рублёвой карты если что
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
November 24, 2017, 07:12:38 AM
 #15

Добрый день.
Тоже хочу попробовать с ними поработать.
Подскажите есть ли еще подводные камни в плане верификации? Есть ли ликвидность?
Курс крипты у них конечно немного завышен по сравнению с топ-биржами...
mvpz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
November 26, 2017, 02:14:10 AM
 #16

Добрый день.
Тоже хочу попробовать с ними поработать.
Подскажите есть ли еще подводные камни в плане верификации? Есть ли ликвидность?
Курс крипты у них конечно немного завышен по сравнению с топ-биржами...

С верификацией проблем не было!
на самой площадке не торгую ,использую для покупки usd - btc
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 28, 2017, 12:43:44 AM
 #17

Банк вывода в РФ ? как банк к таким переводам относится? никаких вопросов?

Сбербанк.  Не думаю, что мои суммы их заинтересуют.


Кстати уже много раз читал инфу, что Сбер последнее время сильно лютует и даже по небольшим суммам, много переводов блокирует, которые ему по каким-то внутренним причинам кажутся подозрительными. У людей и 5к и 10к рублей блокировали и приходилось в банк идти. Но это я так, если что и сходить в банк не проблема )
Alexsmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 22, 2017, 01:26:32 PM
 #18

Как сейчас? Довольны LYKKE ? Верификация как быстро проходит?  Есть последовательность как правильно пройти верификацию и что для этого надо?

soba4ki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 07:45:31 AM
 #19

Господа, кто пользуется постоянно, как сейчас ситуация, всё в порядке ввод нормально работает? Хочу эфира взять.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
January 08, 2018, 08:02:46 AM
 #20

Господа, кто пользуется постоянно, как сейчас ситуация, всё в порядке ввод нормально работает? Хочу эфира взять.
Тоже интересно. Прямо сегодня же займусь верификацией. Смутило только что лимиты на ввод вывод писали выше 6000 баксов в месяц. Это правда? И на окех и кракене не выгодней вводить крипту? Подскажите знающие люди =)
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!