Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:22:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: LYKKE  (Read 1046 times)
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 12:35:34 PM
 #21

Сейчас попытался пройти верификацию, завернули и попросили еще сделать селфи с листочком и паспортом. Отправил все это дело, теперь жду. Собственно интересует возможность завода с карточки сбера рублевой на эфир. Тут это возможно? Какие комиссии?
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 09, 2018, 08:13:14 PM
 #22

Сейчас попытался пройти верификацию, завернули и попросили еще сделать селфи с листочком и паспортом. Отправил все это дело, теперь жду. Собственно интересует возможность завода с карточки сбера рублевой на эфир. Тут это возможно? Какие комиссии?
А меня сегодня одобрили.  Как пополню с карточки баланс обязательно отпишусь сюда как все прошло. Пробовал на бирже CEx   зарегаться,  так у них вообще с 21 декабря рега невозможна.
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 07:45:23 AM
 #23

Вообщем, попробовал я данный обменник/биржу в деле. Впечатления не однозначные. Заводил 50 баксов для пробы или 2950 руб. в итоге при нехитром подсчёте с обменника бестчендже получилась бы та же сумма в крипте. Мой косяк что переводил с обычной рублевой карточки сбера, если с долларовой кидаешь, то намного выгодней. Но т. к. долларовой дебитовой карты у меня нет, то и потестить не смог.
andddrey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 08:53:42 AM
 #24

c 12 января пишет что торги остановлены из за того что ведутся работы по переключению в централизованный режим. у кого такие же сообщения показывает??
andddrey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 09:29:27 AM
 #25

Вообщем, попробовал я данный обменник/биржу в деле. Впечатления не однозначные. Заводил 50 баксов для пробы или 2950 руб. в итоге при нехитром подсчёте с обменника бестчендже получилась бы та же сумма в крипте. Мой косяк что переводил с обычной рублевой карточки сбера, если с долларовой кидаешь, то намного выгодней. Но т. к. долларовой дебитовой карты у меня нет, то и потестить не смог.

да с долларовой (VISA) выгоднее. сколько отправляешь на LYKKE столько и приходит, то есть комиссии нет. но херня в том, что если захочешь перекинуть купленный на LYKKE биток на другую биржу, то получается очень не выгодно, не смотря на то что вроде как комиссию за перевод на другие биржи они берут на себя . Дело в том что на LYKKE завышенный курс , разница достигает 2000$ (сравнивал с курсом на бинанс), то есть получается своего рода скрытая комиссия.
serge805
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 11:10:08 AM
 #26

Вчера зарегистрировался вечером, сразу сфоткал документы на верификацию, верифицировали в течение получаса.

Сегодня (суббота) заводил с долл. мастеркард. Лимит на 1 операцию 3 тыс. долл., уперся в лимит по 2 транзакциям. В итоге за день завел 6 тыс. долл.

Купил битка по цене на 1 тыс. долл. за шт дороже Битфинекса. Перевод на битфинекс - 30 минут.

Все комиссии на LYKKE, для себя ни одной не встретил.

У них всегда курс на 1000 долл. примерно выше? Думаю запускать swift к ним.
andddrey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 06:31:53 PM
 #27

Вчера зарегистрировался вечером, сразу сфоткал документы на верификацию, верифицировали в течение получаса.

Сегодня (суббота) заводил с долл. мастеркард. Лимит на 1 операцию 3 тыс. долл., уперся в лимит по 2 транзакциям. В итоге за день завел 6 тыс. долл.

Купил битка по цене на 1 тыс. долл. за шт дороже Битфинекса. Перевод на битфинекс - 30 минут.

Все комиссии на LYKKE, для себя ни одной не встретил.

У них всегда курс на 1000 долл. примерно выше? Думаю запускать swift к ним.

ну не всегда 1000, когда на битфинексе цена на биток растёт, на лике в связи с тем что там как будто все движения с задержкой цена еще не растёт, поэтому в такие момент разница существенно сокращается вплоть до 300 $.
зачем запускать свифт к ним Huh свифтом можно с лик выводить на карту банка, но банк может счёт заблочить и потребовать потом объяснений откуда деньги..
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 07:00:08 PM
 #28

Вчера зарегистрировался вечером, сразу сфоткал документы на верификацию, верифицировали в течение получаса.

Сегодня (суббота) заводил с долл. мастеркард. Лимит на 1 операцию 3 тыс. долл., уперся в лимит по 2 транзакциям. В итоге за день завел 6 тыс. долл.

Купил битка по цене на 1 тыс. долл. за шт дороже Битфинекса. Перевод на битфинекс - 30 минут.

Все комиссии на LYKKE, для себя ни одной не встретил.

У них всегда курс на 1000 долл. примерно выше? Думаю запускать swift к ним.
А на битфинекс разве после верификации через банковскую карту напрямую кидать?  Или там только через банковский перевод?  А по лучше я так понял надо иметь долларовую карту,  и то все сводит на нет завышенный курс.
andddrey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 07:18:11 PM
 #29

Вчера зарегистрировался вечером, сразу сфоткал документы на верификацию, верифицировали в течение получаса.

Сегодня (суббота) заводил с долл. мастеркард. Лимит на 1 операцию 3 тыс. долл., уперся в лимит по 2 транзакциям. В итоге за день завел 6 тыс. долл.

Купил битка по цене на 1 тыс. долл. за шт дороже Битфинекса. Перевод на битфинекс - 30 минут.

Все комиссии на LYKKE, для себя ни одной не встретил.

У них всегда курс на 1000 долл. примерно выше? Думаю запускать swift к ним.
А на битфинекс разве после верификации через банковскую карту напрямую кидать?  Или там только через банковский перевод?  А по лучше я так понял надо иметь долларовую карту,  и то все сводит на нет завышенный курс.

вот тоже интерессно можно ли с VISA в долларах на битфинекс закинуть
FishsHumnsToo
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 01:24:03 PM
 #30

А вывести по схеме крипта-lykke-карта swift получится?
soba4ki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:27:34 PM
 #31

А вывести по схеме крипта-lykke-карта swift получится?

Не совсем понял, а что такое в вашем понимании - карта swift ?   
FishsHumnsToo
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 05:27:52 PM
Last edit: January 30, 2018, 05:41:22 PM by FishsHumnsToo
 #32

Я имел в виду дебетовую Visa, привязанную к долларовому счету(мультивалютного счета Альфа банка РФ)
atracom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
January 30, 2018, 06:11:47 PM
 #33

Во время проведенного с утра 1 января 2018г опроса:
37% - назвали монету "ликке"
11% - назвали монету "люкке"
52% - не смогли дать ответ.

https://yobit.io/?bonus=szkTB       |   https://qoinpro.com/98d78504a0f3e7681360beb701a622fa
Join YOBIT, freebies, shit and fun   |   Freecoins DAILY
germash
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 14


View Profile WWW
January 30, 2018, 06:33:55 PM
 #34

С верификацией проблем не было!
на самой площадке не торгую ,использую для покупки usd - btc

Круто, я первый раз про него слышу вообще. Даже не думал, что там еще и торговать можно. Еще и биток можно покупать, просто сказка и отзывов негативных нет. Даже не вериться)))
Хотя платформа не новая оказывается, как минимум полгода ей, смотрю по гео, 10.36% это турция, и чуть меньше россия, остальные страны в меньшем процентном составе.

svetlana.km4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 05:43:37 PM
 #35

В целом отзывы о платформе положительные. Пользователи отмечают богатый функционал и своего рода универсальность, ведь это не просто биржа, а полноценный инструмент для работы с цифровыми активами. Но, иногда появляются сообщения о сбоях в работе платформы. При этом служба поддержки отвечает оперативно. Однако, некоторые пользователи сообщают, что после нескольких успешных сделок, система начинает выдавать отказы.
SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 11, 2018, 01:33:52 PM
 #36

Если к примеру покупать за usd BTC через них, то какой курс примерно по сравнению с тем же битфинексом или другой крупной биржей?
Такие же завышенные как на обменниках или лучше?
mvpz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 08:19:52 PM
 #37

Имел негативный опыт с LYKKE, перевёл им из банка в Австрии по SWIFT 2 перевода 50 и 20 евро. в итоге переводы потерялись и зачислены аккаунт не были. Это были суммы для проверки, затем хотел отправлять больше. Естественно прекратил взаимодействие с этой площадкой.
Техническая поддержка помочь не смогла, хотя выписки из банка им были предоставлены и даже расследование заказанное в банке показало что деньги к ним поступили.
Но поддержка разводила руками и помочь не смогла. В итоге попрощался с 50+20 евро и ещё 23 за расследование.

USSR1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 2


View Profile
May 08, 2020, 08:57:48 AM
 #38

Имел негативный опыт с LYKKE, перевёл им из банка в Австрии по SWIFT 2 перевода 50 и 20 евро. в итоге переводы потерялись и зачислены аккаунт не были. Это были суммы для проверки, затем хотел отправлять больше. Естественно прекратил взаимодействие с этой площадкой.
Техническая поддержка помочь не смогла, хотя выписки из банка им были предоставлены и даже расследование заказанное в банке показало что деньги к ним поступили.
Но поддержка разводила руками и помочь не смогла. В итоге попрощался с 50+20 евро и ещё 23 за расследование.
Не вероятно, это что правда?
Я с ними немного работал, заводил крипту, торговал (но низкая ликвидность) Один раз выводил банковским переводом 180 долл. пришли без проблем.
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1730



View Profile WWW
May 09, 2020, 11:39:38 AM
 #39

Но поддержка разводила руками и помочь не смогла. В итоге попрощался с 50+20 евро и ещё 23 за расследование.
И не такое бывает. Тут поддержка хоть руками разводила, а все мои обращения она вообще игнорирует.
USSR1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 2


View Profile
May 09, 2020, 01:05:57 PM
 #40

И не такое бывает. Тут поддержка хоть руками разводила, а все мои обращения она вообще игнорирует.
У вас тоже были с ними проблемы?
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!