Bitcoin Forum
June 03, 2024, 09:01:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Bitfury ASIC 64нм - реально поставить дома?  (Read 3345 times)
Volcano
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 29, 2013, 04:13:19 PM
 #41

Если не хочется рисковать и охота майнить, всегда можно купить либо у тех кто уже получил через Ebay, либо у жареного кота. Правда цена уже другая...
Jalapeno 5Gh/s - реальная цена получается $2500.
Как быстро сейчас оно отобъет эту сумму?


btcsec.com/calculator/


Только сложность для верности увеличь раза в 2.
в 2 это если сейчас прийдёт, а пока прийдёт, то наверно раз в 10 а то и болдьше надо будет умножать, опять же стоимость конечно должна расти, но кто его знает, сколько эти "акции МММ" будут стоить через год  Wink
ghaarte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
July 02, 2013, 03:46:14 PM
 #42

А никто не учитывал, насколько УПАДЕТ сложность, когда все гпу уйдут из майнинга? Сейчас ведь, насколько мне известно, бОльшая часть сети держится именно на гпу-фермах, асики только начинают свое торжественное шествие. ASICи придут, GPU уйдут, итог - сложность может повыситься далеко не так кардинально, как тут страшно расписали. Или я ошибаюсь, и ASIC-устройства уже захватили больше половины мощности биткойн-сети?
trulyhuly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 02, 2013, 04:28:53 PM
 #43

А никто не учитывал, насколько УПАДЕТ сложность, когда все гпу уйдут из майнинга? Сейчас ведь, насколько мне известно, бОльшая часть сети держится именно на гпу-фермах, асики только начинают свое торжественное шествие. ASICи придут, GPU уйдут, итог - сложность может повыситься далеко не так кардинально, как тут страшно расписали. Или я ошибаюсь, и ASIC-устройства уже захватили больше половины мощности биткойн-сети?
думается, уже больше половины мощности.
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
July 02, 2013, 07:55:19 PM
 #44

Quote
Сейчас ведь, насколько мне известно, бОльшая часть сети держится именно на гпу-фермах
Твоя информация устарела.
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
July 03, 2013, 06:03:32 AM
 #45

GPU то от силы 30-40TH это примерно минус 5кк к сложности, уже это почти треть от текущей, дальше будет менее заметно
p.s. FPGA это тоже примерно 10-20TH но тут сложнее, некоторые до сих пор их пытаются клепать

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!