Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:18:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Переход эфириума на Pos каспер  (Read 2323 times)
sanameat
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 12


View Profile
November 29, 2017, 09:52:35 AM
 #41

Цена на эфир не должна быть большой, так как Сеть эфира предназначена для исполнения смарт-контрактов, поэтому если цена за исполнение транзакции будет высокой весь смысл тогда теряется. Эфир не должен подниматься в цене

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
1715041107
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041107

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041107
Reply with quote  #2

1715041107
Report to moderator
1715041107
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041107

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041107
Reply with quote  #2

1715041107
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715041107
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041107

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041107
Reply with quote  #2

1715041107
Report to moderator
1715041107
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041107

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041107
Reply with quote  #2

1715041107
Report to moderator
1715041107
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041107

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041107
Reply with quote  #2

1715041107
Report to moderator
kos2344
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 09:12:01 AM
 #42

Они же на ПОС не сразу перейдут, там сначала будет гибридный майнинг 1% ПОС 99% ПОВ. А как сеть будет стабильна, количество ПОС вырастет до 100%. Поправьте, если что не так
Гибридный майнинг будет не долго я видел интервью Бутерина он настроен на быстрый переход, если тесты каспера пройдут удачно.
Если обратите внимание на сложность сети эфира за последний месяц то она падает, это означает только одно крупняк не наращивает мощности, что плохой признак, у них то точно инсайды есть...
это ничего не значит. Счас S9 и другие асики на биткоине намного профитнее. Вложение в сам биткоин намного выгоднее майнинга.
Виталик обещал ПОС к концу 2018, так что еще времени куча
Вот тогда и начнется майнинговый армагеддон. Думаю, тем, кто и сейчас наращивает мощности, лучше с этим не спешить, а посмотреть, что будет дальше.

Когда эфир перейдт на ПОС майнинг то майнеры будут что-то друго майнить
По этому ничего переживать и нюни розпускать
kos2344
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 09:16:45 AM
 #43

можно подумать на эфире свет клином сошелся, не будет эфира на картах, будут другие монеты.
Ага, было бы все так просто. Завоете, если наступит POS.
По какой причине? Я его не майню, менее выгодно, если только мощности с эфира перейдут в то что я добываю и всё завалят, так есть альтернативы... Да и не понятно что с ценами будет.
Просто то что эфир будет переходить постепенно на ПОС - может затронуть же не только эфир. Постепенно это может стать общепринятым стандартом для многих. Поэтому майнинг может оказаться в скором времени не сильно выгоден.

Это не совсем так
по скольку майнинг битка расчитан до 2120 года, а цена на его ростет с каждым годом
по этому как миниму майнинг битка будет. Еще каждый месяц появляется новые форки которые также майнят (пример, которые выгодно майнмить, биткеш, битГолд, битДиамант) их много и они все появляються.
А те кто боится майнить пусть переходять на пост майнинг.
Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
November 30, 2017, 09:22:00 AM
 #44

Они же на ПОС не сразу перейдут, там сначала будет гибридный майнинг 1% ПОС 99% ПОВ. А как сеть будет стабильна, количество ПОС вырастет до 100%. Поправьте, если что не так
Гибридный майнинг будет не долго я видел интервью Бутерина он настроен на быстрый переход, если тесты каспера пройдут удачно.
Если обратите внимание на сложность сети эфира за последний месяц то она падает, это означает только одно крупняк не наращивает мощности, что плохой признак, у них то точно инсайды есть...
это ничего не значит. Счас S9 и другие асики на биткоине намного профитнее. Вложение в сам биткоин намного выгоднее майнинга.
Виталик обещал ПОС к концу 2018, так что еще времени куча
Вот тогда и начнется майнинговый армагеддон. Думаю, тем, кто и сейчас наращивает мощности, лучше с этим не спешить, а посмотреть, что будет дальше.

Когда эфир перейдт на ПОС майнинг то майнеры будут что-то друго майнить
По этому ничего переживать и нюни розпускать

Та все майнинг оптимисты так пишут что вот без эфира гпу майнинг не умрет, он то не умрет но прибыль с карты опуститься до такой отметки что часть не выдержит и пойдет сливать фермы, мне кажется на плаву останутся только крупные майнинг шахты, они возможно и будут скупать карточки балконных майнеров так как им и прибыль в 10-20 центов с карты подойдет.

Le_ff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 10:57:41 AM
 #45

А при переходе с PoW на PoS добавят возможность пассивного майнинга на мастернодах, как думаете?
kos2344
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 11:22:48 AM
 #46

Они же на ПОС не сразу перейдут, там сначала будет гибридный майнинг 1% ПОС 99% ПОВ. А как сеть будет стабильна, количество ПОС вырастет до 100%. Поправьте, если что не так
Гибридный майнинг будет не долго я видел интервью Бутерина он настроен на быстрый переход, если тесты каспера пройдут удачно.
Если обратите внимание на сложность сети эфира за последний месяц то она падает, это означает только одно крупняк не наращивает мощности, что плохой признак, у них то точно инсайды есть...
это ничего не значит. Счас S9 и другие асики на биткоине намного профитнее. Вложение в сам биткоин намного выгоднее майнинга.
Виталик обещал ПОС к концу 2018, так что еще времени куча
Вот тогда и начнется майнинговый армагеддон. Думаю, тем, кто и сейчас наращивает мощности, лучше с этим не спешить, а посмотреть, что будет дальше.

Когда эфир перейдт на ПОС майнинг то майнеры будут что-то друго майнить
По этому ничего переживать и нюни розпускать

Та все майнинг оптимисты так пишут что вот без эфира гпу майнинг не умрет, он то не умрет но прибыль с карты опуститься до такой отметки что часть не выдержит и пойдет сливать фермы, мне кажется на плаву останутся только крупные майнинг шахты, они возможно и будут скупать карточки балконных майнеров так как им и прибыль в 10-20 центов с карты подойдет.


Согласен, но это при самых плохих раскладах
даже сейчас есть монеты которые выгодно майнить (не так как эфир) и они в ближайшее время не пойдут на пост
kos2344
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 11:27:31 AM
 #47


Ребята!!!
Прежде чем что-то говорить о майнинге и выгоде
разберитесь что и как или попробуйте помайнить
так как знание приходят с опытом
А то что-то в последние время много нытиков по майнингу розвелось
P.S. никого не хотел обидеть, просто нытики достали
kos2344
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 11:29:24 AM
 #48

А при переходе с PoW на PoS добавят возможность пассивного майнинга на мастернодах, как думаете?

если не ошибаюсь то Бутерен так и хочет сделать
cups
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 11:45:57 AM
 #49


Ребята!!!
Прежде чем что-то говорить о майнинге и выгоде
разберитесь что и как или попробуйте помайнить
так как знание приходят с опытом
А то что-то в последние время много нытиков по майнингу розвелось
P.S. никого не хотел обидеть, просто нытики достали

Не нужно никого ни в чем переубеждать  Cool
maxusnef
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 20


View Profile
November 30, 2017, 12:40:45 PM
 #50

Переход ETH на Proof-of-Stake будет не быстрым, но будет 100%, недавно ролик смотрел где Ветал прям серьезно настроен был и переубеждал спикеров в необходимости перехода на PoS. С майнерами ничего страшного не случится, все успеют переключиться, так что копаем пока копается и ждем к НГ туземуна эфира на уровень 600-700 $. ИМХО
kos2344
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 02:55:25 PM
 #51

Переход ETH на Proof-of-Stake будет не быстрым, но будет 100%, недавно ролик смотрел где Ветал прям серьезно настроен был и переубеждал спикеров в необходимости перехода на PoS. С майнерами ничего страшного не случится, все успеют переключиться, так что копаем пока копается и ждем к НГ туземуна эфира на уровень 600-700 $. ИМХО


С чего взялHuh
если не секрет
Cryptovod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile WWW
December 05, 2017, 05:15:23 AM
 #52

С майнерами ничего страшного не случится, все успеют переключиться, так что копаем пока копается и ждем к НГ туземуна эфира на уровень 600-700 $. ИМХО
Так о том и разговор, что если вся сеть Эфира переключится на альтернативу, подскочет не цена а сложность сетей куда они вольются, а вольются они в те монеты что так же сейчас приносят прибыль.

alexandra_sm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 3


View Profile
December 05, 2017, 05:55:50 AM
 #53

на эфире большие мощности, если все перекинутся на другие монетки - оч быстро их поубивают... сложность сразу в разы увеличится, а курс не поднимется резко... таких больших монет как эфир я не знаю альтернатив... в любом случае надеюсь что пос не скоро примут.
kriptostarik
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

Presale Live!


View Profile
December 05, 2017, 10:48:40 AM
 #54

Цена на эфир не должна быть большой, так как Сеть эфира предназначена для исполнения смарт-контрактов, поэтому если цена за исполнение транзакции будет высокой весь смысл тогда теряется. Эфир не должен подниматься в цене
Вообще чушь написали.... Несогласен с вами Cool

bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
December 05, 2017, 07:53:50 PM
 #55

Может кто объяснит, как при PoS подтверждении создаются блоки в цепи? при помощи чего подбирается код блока?
Gras
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 05, 2017, 08:07:42 PM
 #56

   Никто не прикидывал какая будет доходность одной видеокарты рх 570, 29 мх в сутки в случае перехода эфириума на pos?

А разве нужна будет карта на eth в случае перехода на pos?

Я хочу гипотетически прикинуть какой будет доход без эфира  те если мощности с эфира распределятся по другим монетам для гпу....

Сейчас ZCash майнится по доходности примерно на одном уровне с эфиром. Со временем еще монетки появятся, а так же повысится курс у уже существующих монет. Так чтоя думаю на наш "майнерский век" хватит)

https://www.INTEGRITY.one/
[    JOIN THE WHITELIST!    ]
The Blockchain Platform that Empowers Small Business & Entrepreneurs to WIN[/center
astelik78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 01:32:15 PM
 #57

я тоже уверен в спокойное будущее майнинга
btcmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 11:20:54 PM
 #58

В один день явно не случится скачок с GPU майнинга на PoS, так что вообще пока не стоит паниковать. Проблемы надо решать по мере их поступления. Копать еще не перекопать)

◦◦○○●    KAMAGAMES TOKEN SALE   ○○◦◦
  100M PLAYERS   ║   $57M REVENUE   ║   63% ANNUAL GROWTH 
████████    Join our TOKEN SALE and get + 20% BONUS!    ████████
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 09:42:15 AM
 #59

Здравствуйте.
   Недавно прошла конференция на которой Виталик Бутерин анонсировал начало testnet kasper.  С возможным, в зависимости от результатов тестов, переходом эфира на pos в начале 2018 года.

   Никто не прикидывал какая будет доходность одной видеокарты рх 570, 29 мх в сутки в случае перехода эфириума на pos?
Суть PoS подтверждения заключается в том, что не используется для создания блоков в цепи мощность твоей установки)
Cryptovangaofficial
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 09:46:55 AM
 #60

В один день явно не случится скачок с GPU майнинга на PoS, так что вообще пока не стоит паниковать. Проблемы надо решать по мере их поступления. Копать еще не перекопать)
Тут я с вами соглашусь. Вокруг одни поникёры собрались
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!