Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:03:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: ICO: Газ - электричество - майнинг  (Read 1592 times)
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 04:19:43 PM
 #101

нУ наконец то нормальный проект. А то газ стоит 19 рублей за литр, это же полное обдиралово людей. Думаю проект поможет народу.
Это сейчас комментарий как бы действительно обдуманный или это что-то из разряда написали и забыл? 19 рублей за м3 газа? Простите а где такие цены на газ? И чем конкретно по Вашему проект может помочь людям?
Если всё действительно так, то можно мне показать юридические документы? Я прошу прощения если я пропустил их.

Бизнес бывает "социально ответственным" и социально полезным только в лозунгах политиков. А в суе это один из способов заработать денег. Этот проект может помочь заработать инвесторам, которые судя во всему будут держателями токенов. Как только увидим тот функционал, который они запишут в арсенал своего токена, буде понятно как этот проект поможет людям.

Вы серьёзно считаете что этот проект сможет дать возможность заработать средства для инвесторов? Я вообще думаю что инвестирование в рельные сектора или реальные бизнесы явно не для криптосообщества, потому что это не выгодно.
Так же я не видел никаких документов об этой фирме.
Инвестиции  в реальный сектор начнут быть интересными тогда когда все ниши с более перспективными формами инвестиций будут заполнены, а поскольку на текущий момент этот процесс находится в фазе активного наполнения то до реального сектора просто у инвесторов не доходят руки совсем.
Ну честно говоря, то я даже не это имел ввиду, проекты реального сектора не могут принести такую же прибыль как например проекты из сектора криптомира, я думаю это многие понимают, ведь для проектов из реального секторы есть куча различных вариантов получить средства.

А что вы скажете, если нам удастся запустить майнинг в промышленных масштабах на бесплатной электроэнергии. И инвесторы получат право эксплуатировать это майнинговое оборудование в течение нескольких лет.

Ничего не скажем, к этому времени большинству людей будет уже всё равно, да и чтобы на таких источниках энергии запустить майнинг, нужно просто огромное количество денег вложить.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 05:28:09 PM
 #102

нУ наконец то нормальный проект. А то газ стоит 19 рублей за литр, это же полное обдиралово людей. Думаю проект поможет народу.
Это сейчас комментарий как бы действительно обдуманный или это что-то из разряда написали и забыл? 19 рублей за м3 газа? Простите а где такие цены на газ? И чем конкретно по Вашему проект может помочь людям?
Если всё действительно так, то можно мне показать юридические документы? Я прошу прощения если я пропустил их.

Бизнес бывает "социально ответственным" и социально полезным только в лозунгах политиков. А в суе это один из способов заработать денег. Этот проект может помочь заработать инвесторам, которые судя во всему будут держателями токенов. Как только увидим тот функционал, который они запишут в арсенал своего токена, буде понятно как этот проект поможет людям.

Вы серьёзно считаете что этот проект сможет дать возможность заработать средства для инвесторов? Я вообще думаю что инвестирование в рельные сектора или реальные бизнесы явно не для криптосообщества, потому что это не выгодно.
Так же я не видел никаких документов об этой фирме.
Инвестиции  в реальный сектор начнут быть интересными тогда когда все ниши с более перспективными формами инвестиций будут заполнены, а поскольку на текущий момент этот процесс находится в фазе активного наполнения то до реального сектора просто у инвесторов не доходят руки совсем.
Ну честно говоря, то я даже не это имел ввиду, проекты реального сектора не могут принести такую же прибыль как например проекты из сектора криптомира, я думаю это многие понимают, ведь для проектов из реального секторы есть куча различных вариантов получить средства.

А что вы скажете, если нам удастся запустить майнинг в промышленных масштабах на бесплатной электроэнергии. И инвесторы получат право эксплуатировать это майнинговое оборудование в течение нескольких лет.
Ну в таком случае я смогу позавидовать Вам и позавидовать инвесторам, но и конечно буду пользоваться Вашими услугами, так как по Вашим расценкам оно будет куда дешевле чем обычное. Поэтому время покажет, но я по прежнему не верю.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 08, 2017, 05:47:30 PM
 #103

Наткнулся на проект, просто шикарная идея! Делать из  ничего электроэнергию, которую направлять в полезное русло - очень здорово!
Но пока все на уровне идеи? Одним текстом в главном посте не обойтись

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 05:00:58 PM
 #104

Наткнулся на проект, просто шикарная идея! Делать из  ничего электроэнергию, которую направлять в полезное русло - очень здорово!
Но пока все на уровне идеи? Одним текстом в главном посте не обойтись
Да конечно это здорово, кто же с этим спорит, только сегодня смотрел как Американцы и британцы воздух из воды делают, а мы всё нефть качаем. Ребята мне кажется мы просто не сможем это сделать. Но я буду очень рад, если у нас получится.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 04:09:44 PM
 #105

Я так понимаю, что у ребят судя по всему выходные и в ветке чего то совсем активности нет никакой, поэтому наверное надо поднять ветку, хоть и ненадолго проект то всё таки нуждается во внимании.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 10, 2017, 06:48:07 PM
 #106

Я так понимаю, что у ребят судя по всему выходные и в ветке чего то совсем активности нет никакой, поэтому наверное надо поднять ветку, хоть и ненадолго проект то всё таки нужджается во внимании.
Если в ветку никто не пишет, то это почти всегда означает что внимания этот проект не заслужил. Бывают исключения, но редко.   Скорее всего идея изложенная в анонсе не вызвала ни у кого "эрекцию" так скажем. Искусственно вызывать ее - не всегда и помочь может.
Softenergy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 06:59:15 PM
 #107

Я так понимаю, что у ребят судя по всему выходные и в ветке чего то совсем активности нет никакой, поэтому наверное надо поднять ветку, хоть и ненадолго проект то всё таки нуждается во внимании.

Готовим обновление основного поста. Общие контуры вроде бы понятны. Скоро выставим на обозрение приближенный к окончательному варианту текст. Скорее всего возникнут дополнительные вопросы, замечания и претензии.

Как я уже писал, один из инициаторов этого проекта является владельцем того месторождения, газ с которого будет использоваться
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 07:17:30 PM
 #108

Я так понимаю, что у ребят судя по всему выходные и в ветке чего то совсем активности нет никакой, поэтому наверное надо поднять ветку, хоть и ненадолго проект то всё таки нужджается во внимании.
Если в ветку никто не пишет, то это почти всегда означает что внимания этот проект не заслужил. Бывают исключения, но редко.   Скорее всего идея изложенная в анонсе не вызвала ни у кого "эрекцию" так скажем. Искусственно вызывать ее - не всегда и помочь может.
возможно значимые обновления вызовут так сказать эту эрекцую,так что надо постараться хорошо обновить и украсить статью
Softenergy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 07:33:09 PM
 #109

Я так понимаю, что у ребят судя по всему выходные и в ветке чего то совсем активности нет никакой, поэтому наверное надо поднять ветку, хоть и ненадолго проект то всё таки нужджается во внимании.
Если в ветку никто не пишет, то это почти всегда означает что внимания этот проект не заслужил. Бывают исключения, но редко.   Скорее всего идея изложенная в анонсе не вызвала ни у кого "эрекцию" так скажем. Искусственно вызывать ее - не всегда и помочь может.

За несколько несколько недель после публикации поста было 1114 просмотров и 107 публикаций. Многие вопросы и замечания для нас были очень полезны и мы их учли в подготовке к итоговой версии поста. Мы можем посочувствовать всем у кого есть проблемы с "эрекцией", но нам все-таки интересны более сублимированные формы реакции на наш пост.
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 07:35:40 PM
 #110

Наткнулся на проект, просто шикарная идея! Делать из  ничего электроэнергию, которую направлять в полезное русло - очень здорово!
Но пока все на уровне идеи? Одним текстом в главном посте не обойтись

По ходу что только идея и то что-то авторы не сильно часто заглядывают в топик со своей идеей. А этого мало, чтобы все воплотить еще и команда должна быть очень рабочей

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
vovich555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 10:39:42 PM
 #111

Проект крайне интересный, но есть много НО. По крайней мере пока я прочел здесь то же что и в гугле в Википедией есть, фактов договоренностей с НДК не вижу. На слово увы в таком крупном деле верить категорически нельзя!
Требую факты, доказательства.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 07:12:23 PM
 #112

Я так понимаю, что у ребят судя по всему выходные и в ветке чего то совсем активности нет никакой, поэтому наверное надо поднять ветку, хоть и ненадолго проект то всё таки нужджается во внимании.
Если в ветку никто не пишет, то это почти всегда означает что внимания этот проект не заслужил. Бывают исключения, но редко.   Скорее всего идея изложенная в анонсе не вызвала ни у кого "эрекцию" так скажем. Искусственно вызывать ее - не всегда и помочь может.
Здесь я могу с Вами согласится по поводу того, что если сообщество не проявляет активности, то скорее всего проект просто не заинтересовал людей своей идеей, но ребята обещают серьёзные вещи.
Softenergy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 03:32:20 PM
 #113

Я так понимаю, что у ребят судя по всему выходные и в ветке чего то совсем активности нет никакой, поэтому наверное надо поднять ветку, хоть и ненадолго проект то всё таки нужджается во внимании.
Если в ветку никто не пишет, то это почти всегда означает что внимания этот проект не заслужил. Бывают исключения, но редко.   Скорее всего идея изложенная в анонсе не вызвала ни у кого "эрекцию" так скажем. Искусственно вызывать ее - не всегда и помочь может.
Здесь я могу с Вами согласится по поводу того, что если сообщество не проявляет активности, то скорее всего проект просто не заинтересовал людей своей идеей, но ребята обещают серьёзные вещи.

Не спешите вы нас хоронить ...

В нашем проекте задействованы нефтяники, строители, энергетики, ... сейчас ведем переговоры с производителями оборудования для майнинга и крупными поставщиками. нужно еще проработать юридическую схему в разных юрисдикциях. Если мы замолчали, значит просто пока не можем выдать какой-то конкретики
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
December 13, 2017, 03:54:46 PM
 #114

Я так понимаю, что у ребят судя по всему выходные и в ветке чего то совсем активности нет никакой, поэтому наверное надо поднять ветку, хоть и ненадолго проект то всё таки нужджается во внимании.
Если в ветку никто не пишет, то это почти всегда означает что внимания этот проект не заслужил. Бывают исключения, но редко.   Скорее всего идея изложенная в анонсе не вызвала ни у кого "эрекцию" так скажем. Искусственно вызывать ее - не всегда и помочь может.
Здесь я могу с Вами согласится по поводу того, что если сообщество не проявляет активности, то скорее всего проект просто не заинтересовал людей своей идеей, но ребята обещают серьёзные вещи.

Не спешите вы нас хоронить ...

В нашем проекте задействованы нефтяники, строители, энергетики, ... сейчас ведем переговоры с производителями оборудования для майнинга и крупными поставщиками. нужно еще проработать юридическую схему в разных юрисдикциях. Если мы замолчали, значит просто пока не можем выдать какой-то конкретики

Огромный объем работы надо выполнить по реализации вашей идеи, в этом есть неплохой побочный эффект, среди тех с кем ведете переговоры должны найтись непосредственные инвесторы.
bitvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 101


View Profile
December 14, 2017, 12:38:14 AM
 #115

В нашем проекте задействованы нефтяники, строители, энергетики, ... сейчас ведем переговоры с производителями оборудования для майнинга и крупными поставщиками. нужно еще проработать юридическую схему в разных юрисдикциях. Если мы замолчали, значит просто пока не можем выдать какой-то конкретики

А зачем вам производители майнингового оборудования? Вы собираетесь сами майнить или сдавать его в аренду?

Биржи криптовалют с вводом/выводом фиатных денег (рубли/доллары/евро): Exmo * Yobit. Биржа Binance
Softenergy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 07:40:28 AM
 #116

В нашем проекте задействованы нефтяники, строители, энергетики, ... сейчас ведем переговоры с производителями оборудования для майнинга и крупными поставщиками. нужно еще проработать юридическую схему в разных юрисдикциях. Если мы замолчали, значит просто пока не можем выдать какой-то конкретики

А зачем вам производители майнингового оборудования? Вы собираетесь сами майнить или сдавать его в аренду?

Мы рассматриваем оба варианта. Часть потенциальных инвесторов хотела бы просто получать доступ к эксплуатации нашего оборудования. В этом есть свой смысл: оборудование живет +/- 3 года. Дальше его нужно либо апгрэйдить, либо заменять. А так ты можешь просто эксплуатировать оборудование определенной спецификации. Не все любят собирать машины своими руками из подручных средств или даже из тщательно подобранных в разных местах комплектующих, которые "раскручиваются"  и ...
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 07:43:58 AM
 #117

Жаль что это только идея. Пока. Может таки займутся этим серьезно. Удачи

Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
December 14, 2017, 07:53:36 AM
 #118

да,тоже читал множество статей по поводу того,что выгоднее и что носит более опасный характер,но главное что как нас государство не пытается переубить в том что майнинг зло, рубль опаснее всеравно,а нефть обесценивается
bitvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 101


View Profile
December 14, 2017, 09:45:05 AM
 #119

В нашем проекте задействованы нефтяники, строители, энергетики, ... сейчас ведем переговоры с производителями оборудования для майнинга и крупными поставщиками. нужно еще проработать юридическую схему в разных юрисдикциях. Если мы замолчали, значит просто пока не можем выдать какой-то конкретики

А зачем вам производители майнингового оборудования? Вы собираетесь сами майнить или сдавать его в аренду?

Мы рассматриваем оба варианта. Часть потенциальных инвесторов хотела бы просто получать доступ к эксплуатации нашего оборудования. В этом есть свой смысл: оборудование живет +/- 3 года. Дальше его нужно либо апгрэйдить, либо заменять. А так ты можешь просто эксплуатировать оборудование определенной спецификации. Не все любят собирать машины своими руками из подручных средств или даже из тщательно подобранных в разных местах комплектующих, которые "раскручиваются"  и ...

Мои знакомые уже давно хотели бы майнить, но их останавливает два вопроса: где купить асики не по двойной-тройной цене, а близкой к производителю, а также, где бы разместить эти шумящие асики?
Если вы сможете предоставить удобное решение этих вопросов, то я думаю, что от клиентов отбоя не будет  Cool

Биржи криптовалют с вводом/выводом фиатных денег (рубли/доллары/евро): Exmo * Yobit. Биржа Binance
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
December 15, 2017, 08:25:23 AM
 #120

Уже само слово "Газ" должно привлечь внимание инвесторов, они любят вкладываться в полезные ископаемые Smiley Да и "Майнинг" - это очень по-современному... Неплохая идея, считаю.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!