Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:16:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: ICO: Газ - электричество - майнинг  (Read 1592 times)
atlantik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
December 15, 2017, 08:43:06 AM
 #121

В нашем проекте задействованы нефтяники, строители, энергетики, ... сейчас ведем переговоры с производителями оборудования для майнинга и крупными поставщиками. нужно еще проработать юридическую схему в разных юрисдикциях. Если мы замолчали, значит просто пока не можем выдать какой-то конкретики

А зачем вам производители майнингового оборудования? Вы собираетесь сами майнить или сдавать его в аренду?
Это я полагаю необходимо для того что б не переплачивать за оборудование посредникам. Так как планируется масштабный проект по майнингу и экономия выйдет существенная если заказывать у производителя оборудование
Softenergy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 11:45:13 AM
 #122

Нужно сказать, что производители оборудования слегка зажрались. Но процесс вроде бы движется
Klondike777
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 05:02:09 PM
 #123

Задумка частично интересная, но в РФ так не получится.
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 05:13:18 PM
 #124

Нужно сказать, что производители оборудования слегка зажрались. Но процесс вроде бы движется

В данный момент желающих приобрести оборудования гораздо больше, нежели самого оборудования.  Поэтому и такие цены.

Softenergy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 11:23:44 AM
 #125

Те, кто подумал,что мы вымерли - ошибаются: мы застряли на стадии предварительного закрытого пресейла с "заинтересованными лицами и структурами"

Если удастся собрать средства на базовую инфраструктуру, то проект для внешних инвесторов будет смотреться более безопасным и интерсным
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 15, 2018, 07:00:05 PM
 #126

газ- электричество-майнинг. на похожей схеме, только без газа проект envion уже сейчас собрал почти 97 миллионов долларов. так что ваша идея тоже рабочая.
CoinSSSR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 07:37:43 PM
 #127

В большинстве случаев на сегодняшний день попутный нефтяной газ практически не утилизируется, а рационально используется, так что думаю идея не о чем, так как опоздала на несколько лет.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 15, 2018, 07:54:54 PM
 #128

В большинстве случаев на сегодняшний день попутный нефтяной газ практически не утилизируется, а рационально используется, так что думаю идея не о чем, так как опоздала на несколько лет.
тем не менее сейчас у того же газпрома идет сильное снижение добычи газа, и с годами добыча будет только уменьшатся, из-за растущей конкуренции со стороны возобновляемых источников энергии, по этому идея вполне жизнеспособная.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 15, 2018, 08:22:44 PM
 #129

* Инвестиции в объеме 17 миллионов долларов позволят построить комплекс *
Общая концепция вызывает доверие. Скрины документации, расчётов, частично выложить. Рабочую
атмосферу на текущий момент. На форум привнести элемент блога.
Буду следить за темой.

Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
January 15, 2018, 08:39:33 PM
 #130

Врядли вам государство так просто даст право на добычу газа. И начинать с одной станции планируете или сразу масштабно ? Я за экологичность, здорово если всё задуманное получится

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
AlexMay
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 23


View Profile
January 15, 2018, 09:40:32 PM
 #131

Газ - электричество - майнинг.
ICO - бабло - Канары.
AnserG
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10

The Cash Back Cryptocurrency


View Profile
January 16, 2018, 08:07:06 PM
 #132

газ- электричество-майнинг. на похожей схеме, только без газа проект envion уже сейчас собрал почти 97 миллионов долларов. так что ваша идея тоже рабочая.
Я думаю что задача будет сложна тем что для ее решения необходимо провести работы совершенно разной направленности. Создать генерирующие мощности, а потом еще построить майнинг-ферму, цены на которые сейчас немаленькие.

___C A S H B A G___     │     THE CASH BACK CRYPTOCURRENCY    |    Get it on Google Play
PRE-SALE OPEN  |  Get 40% Bonus
●       WHITEPAPER        ●        TWITTER        ●        FACEBOOK        ●        TELEGRAM       ●
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
January 16, 2018, 08:12:50 PM
 #133

Газ - электричество - майнинг.
ICO - бабло - Канары.
ИКО-Бабло-Канары-НАРЫ ! Еще такие варианты "успешного инвестирования в криптовалюты" бывают в нашей стране вообще-то)
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
January 16, 2018, 08:15:43 PM
 #134

Газ - электричество - майнинг.
ICO - бабло - Канары.
ИКО-Бабло-Канары-НАРЫ ! Еще такие варианты "успешного инвестирования в криптовалюты" бывают в нашей стране вообще-то)

Я ещё не слышал случаев чтобы так и было, обычно сейчас "ИКО-Бабло-Канары" И последнего думаю не будет, пока не будет законов по крипте.

Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 16, 2018, 08:17:37 PM
 #135

Конечно соединили самые прибыльные ветки из реального мира, но это огромные объемы и без добра от гос структур обойтись будет нельзя, как собираетесь действовать в этом направлении?

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 16, 2018, 08:34:09 PM
 #136

Конечно соединили самые прибыльные ветки из реального мира, но это огромные объемы и без добра от гос структур обойтись будет нельзя, как собираетесь действовать в этом направлении?
так не обязательно же зацикливаться на России, мир огромный и газа очень много, главное концепцию правильную разработать, и начинать баблосбор, и подтягивать партнеров из того же Катара Wink
Ovgri
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
January 22, 2018, 08:50:11 AM
 #137

Конечно соединили самые прибыльные ветки из реального мира, но это огромные объемы и без добра от гос структур обойтись будет нельзя, как собираетесь действовать в этом направлении?
так не обязательно же зацикливаться на России, мир огромный и газа очень много, главное концепцию правильную разработать, и начинать баблосбор, и подтягивать партнеров из того же Катара Wink
Дело в том, что это предложение инвестировать не в концепцию, так как идея уже не нова, а скинуться на создание криптофермы в конкретном месте на карте используя энергоноситель, за утилизацию которого сейчас наоборат платят деньги.

RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 07:38:53 PM
 #138

может и нормальный проект в свете безотходного производства но мне кажется перспективы нет. Государство Вам ничего не даст и не разрешит, а если и удастся выудить разрешение то нелегально, а всё тайное когда то становится явны и " поплыли туманы над рекой"....
по наблюдаю за развитием событий
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 22, 2018, 08:46:57 PM
 #139

может и нормальный проект в свете безотходного производства но мне кажется перспективы нет. Государство Вам ничего не даст и не разрешит, а если и удастся выудить разрешение то нелегально, а всё тайное когда то становится явны и " поплыли туманы над рекой"....
по наблюдаю за развитием событий
а зачем у государства что либо спрашивать? ставь себе оборудование и вырабатывай электричество, ну и фермы попутно подключить можно. при всей грандиозности и прибыльности задумки разрабов, лично я не хотел бы инвестировать свои деньги в этот проект.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
kgurtovoy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 06:15:03 AM
 #140

      Мы разрабатываем проект, который состоит из нескольких составляющих:

      Коллеги, добрый день! Как с Вами можно связаться? Просьба оставить контакты в ЛС.

      Большое спасибо![/list][/list]
      Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
        Print  
       
      Jump to:  

      Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!