Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:29:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Кто водит детей на цирковое отделение?  (Read 433 times)
susanin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 12:27:55 PM
 #21

Для любого дела важно полное погружение. Увы, это решение, которое придётся принимать вам с ребёнком уже сейчас. Либо вы точно уверены, что цирк - его судьба на всю жизнь, либо выбираете школу и дальнейшую возможность выбрать дело всей жизни по вкусу. Нельзя научиться дрыгать одной ножкой и претендовать на место в труппе большого театра, и в сборную по биатлону не берут того, кто неплохо стреляет, но не умеет ходить на лыжах. Либо всё, либо отметаете этот вариант. Иначе получится неуч и в цирковом деле и в школе.
Zalixt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 03:53:21 AM
 #22

Никогда бы не отдал туда своего ребенка. Цирк - это своего рода рабство, как мне кажется. Даже для людей, не говоря уже о животных. С детства никогда не был в цирке и вам советую игнорировать это "действо"
RikiTikiTavi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 02:46:27 PM
 #23

Много лет назад попала в цирк на представление лилипутов. Это был последний раз, а чувство горечи и боли осталось навсегда.
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
January 25, 2018, 02:54:53 PM
 #24

У меня вопрос. Если кружок официальный, то есть в рамках внешкольного воспитания, то у него должен быть график, соответствующий физиологическим и возрастным особенностям ребенка? Я тоже ходила в детстве в спортивную школу. 3 раза в неделю по 2 часа, и не больше.
А если тренер строит работу так, что у ребенка не остается времени на школу, то много вопросов возникает.

romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 02:55:26 PM
 #25

Вам, как родителям, нужно очень хорошо подумать и решить, нужно ли это вашему ребенку. Если вы видите его в будущем известным артистом цирка, тогда водите и отдавайте этому все силы и время, а если это просто для всеобщего развития, тогда бросайте скорее и отдайте ребенка в обычную спортивную секцию, которая нравится вашему ребенку.
RikiTikiTavi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 08:13:42 AM
 #26

Наверное, каждый ребёнок должен побывать в цирке. В детстве воспринимается иначе. Но никогда не ходите на лилипутов, это по крайней мере безсердечно.
KovalSky23
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 06:00:40 PM
 #27

Это отговорки по поводу времени. Не хватает мотивации делать эти уроки. Не в коем случае не забирайте с занятий в цирке.

Я всегда буду против
Tiona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
February 15, 2018, 06:07:11 PM
 #28

Вы объясните что циркач должен быть умным и не должно быть 2.
alkatelq.p
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 06:10:46 PM
 #29

не вожу детей на цирковое отделение но мне не давно достались бесплатно билеты и я повёл детей в цирк.
RikiTikiTavi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 05:13:21 PM
 #30

Меня родители водили в цирк и в зоопарк. Мы водили ребёнка в цирк, пока не пошли на лилипутов. Это был последний раз. И было это где-то в 85 году.
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
April 15, 2018, 08:47:18 PM
 #31

Ну так надо спросить с тренера или же подыскать ребенку аналогичные курсы с другим тренером, правда ему придется менять круг друзей. Но если вы хотите чтобы ваш ребенок был образованным, то придется чем-то жертвовать.

andrey1267p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 01:55:01 PM
 #32

А может у него талант, и тренер это видит и натаскивает его специально...
ponni92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 02:19:59 PM
 #33

Знаю много детей, которые занимаются танцами, вокалом, плаванием, карате, английский и это По 3 занятия в неделю каждое. Как они успевают не представляю. Мальчики 6 раз в неделю занимаются футболом поюс бокс и английский. Если хотеть можно все успевать   
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 03:46:56 PM
 #34

Однозначно нужно поговорить с тренером и попросить уменьшить тренировки, это очень большая нагрузка для ребенка.
PopoSha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 07:36:22 PM
 #35

Мой ребёнок ходит на цирковое 5 раз в неделю. Мы не успеваем спокойно делать уроки. Когда поступали тренер сказала, что занятия будут 3 раза в неделю. Нас это устраивало. Как быть? Ребенку нравиться туда ходить. Но уроки ведь тоже важны.
Вы сами понимали куда отдаете ребенка, это не кружок рисования, в цирке упорные тренировки, нельзя пропускать и филонить. Пообщайтесь на тему вашей проблемы с тренером.
v.i.p.1961
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 04:10:47 PM
 #36

У нас в городе есть Народный цирк. Сын ходил 8 лет. Никаких проблем ни с цирком, ни с учебой не было.
LuchikSveta
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 10


View Profile WWW
August 21, 2018, 04:25:55 PM
 #37

Надо приоритеты расставить, что для негу важнее, а главное необходимее и проблема отпадёт сама собой. Это не только с цирковым такое происходит

Korehok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 8


View Profile
August 22, 2018, 04:10:26 PM
 #38

Надо поговорить с тренером, что ребенок не справляется с такими нагрузками. Помимо тренировок еще ребенок может посещать садик, какие то кружки. Да и свободное время для отдыха то же должно быть. Ведь это еще ребенок. Иначе можно подорвать здоровье и тогда никакие тренировки будут не нужны. Вы родители должны сами проконтролировать весь процесс и решить, что для вашего ребенка хорошо.

E C O S T A R T | WE CREATE A CRYPTOCURRENCY FOR OUR PLANET
https://eco-start.com/
Stakerist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
September 01, 2018, 01:39:12 PM
 #39

Это же ваше право... Можете водить ребенка только три раза в неделю, зачем так все усложнять!

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL) ▆▅▃▂
▬ The Challenge that makes your dreams come true ▬
֍ ֍ [https://bfclcoin.com/]֍ ֍
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!