Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:03:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: ANN [AMLT] Безопасность в сети блокчейн  (Read 1027 times)
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 04:10:23 PM
 #41

Coinfirm выделяется на фоне других проектов, тем что проект, уже давно работает с мировыми партнерами и клиентами, начиная от крупных игроков виртуальной валюты, таких как Dash и RSK, до ведущих финансовых институтов, таких как SEI. Главным преимуществом Coinfirm является привлечении виртуальных валют, массовому рынку и более широкому кругу организаций. Таким образом Coinfirm представляет AMLT, свой специальный токен, чтобы сделать следующий шаг к обеспечению прозрачности и демократизации финансовой системы. А это уже довольно много, как на меня! Cool
Финансовая система в экосистеме блокчейна безусловно нуждается в повышении уровня безопасности,  поэтому данный проект будет актуальным на фоне роста рынка криптовалют Cool
RomanPetrush (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
January 10, 2018, 06:06:25 PM
 #42



AMLT размещен на CoinTelegraph

MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 08:54:55 PM
 #43

И здесь и в англоязычной ветке пишут, что очень достойный проект. Я пока новичок, поэтому, прежде чем участвовать читаю всегда комменты ))  Grin, мне это помогает определиться с выбором )



Собрали уже почти HardCap, поэтому обязательно учавствуйте.
в принципе все понятно и совершенно логично, не удивлен, что такие высокие сборы. Безопасность в сети блокчейн это очень актуально и востребовано. На проект сразу обратил внимание, и сейчас, глядя на сборы мне кажется, что сейл закончится даже досрочно

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
RomanPetrush (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
January 11, 2018, 08:55:40 PM
 #44

И здесь и в англоязычной ветке пишут, что очень достойный проект. Я пока новичок, поэтому, прежде чем участвовать читаю всегда комменты ))  Grin, мне это помогает определиться с выбором )



Собрали уже почти HardCap, поэтому обязательно учавствуйте.
в принципе все понятно и совершенно логично, не удивлен, что такие высокие сборы. Безопасность в сети блокчейн это очень актуально и востребовано. На проект сразу обратил внимание, и сейчас, глядя на сборы мне кажется, что сейл закончится даже досрочно

скорее всего так и будет.

Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
January 11, 2018, 09:02:55 PM
 #45

И здесь и в англоязычной ветке пишут, что очень достойный проект. Я пока новичок, поэтому, прежде чем участвовать читаю всегда комменты ))  Grin, мне это помогает определиться с выбором )



Собрали уже почти HardCap, поэтому обязательно учавствуйте.
в принципе все понятно и совершенно логично, не удивлен, что такие высокие сборы. Безопасность в сети блокчейн это очень актуально и востребовано. На проект сразу обратил внимание, и сейчас, глядя на сборы мне кажется, что сейл закончится даже досрочно

скорее всего так и будет.
Хард капу собрали ? Уже так быстро ? Это реально круто. Невероятно даже. Жаль что узнаешь вот о таких проектах очень поздно.
Kirilp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 103



View Profile
January 16, 2018, 09:59:07 AM
 #46

Обзор CoinFirm ICO AMLT Coinfirm

Проблема

Несомненно, технология blockchain направлена ​​на революцию в отношении того, как средства перемещаются из одного места в другое и, безусловно, нарушают традиционные финансовые учреждения, взимающие плату за такие услуги.

Blockchain остается децентрализованным, анонимным и для лиц, ищущих неприкосновенность частной жизни, это идеальный способ совершить сделку с их бизнесом, перемещая большие суммы денег дешево и надежно. Однако есть большая проблема с этим. Зачем? Ну, с анонимностью или даже псевдонимами, как это применимо к Биткойну, платформа блокчин может быть магнитом, где можно финансировать террористическую деятельность или даже отмывать деньги.

Чтобы даже усугубить это, многие из компаний, которые полагаются на блокчейн, могут не иметь ресурсов и способности соблюдать строгие правила борьбы с отмыванием денег, законы о финансировании борьбы с терроризмом и правила «Знай своего клиента». Это очевидные препятствия, с которыми сталкиваются блокирующие лица, и если регулирующие органы сталкиваются с серьезными требованиями и требованиями, применение правил KYC, CTF и AML будет забивать для этой зарождающейся отрасли.

Решение

Именно здесь CoinFirm перескакивает и предоставляет решения для сообщества blockchain, запуская токены AMLT в качестве топлива и необходимый фасилитатор на платформе. Эти токены будут распространяться и использоваться в качестве стимулов для пользователей платформы, когда они предоставляют правдивую и полностью подтвержденную информацию о участниках рынка. Таким образом, CoinFirm будет более демократичным, чем произвольным.

В настоящее время CoinFirm находится на переднем крае и предлагает услуги KYC, CTF и AML для компаний-блокчей, ищущих соответствия. С помощью токенов AMLT в качестве необходимого фасилитатора держатели монет могут не только осуществлять платежи с поддерживаемой платформы CoinFirm, но и гарантировать доступ к платформе на основе прозрачности и эффективности. Кроме того, пользователи могут тратить монеты внутри CoinFirm всякий раз, когда они хотят получить доступ к службам проверки.

https://currencies101.com/coinfirm-ico-review/
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
January 16, 2018, 10:02:37 AM
 #47

Coinfirm выделяется на фоне других проектов, тем что проект, уже давно работает с мировыми партнерами и клиентами, начиная от крупных игроков виртуальной валюты, таких как Dash и RSK, до ведущих финансовых институтов, таких как SEI. Главным преимуществом Coinfirm является привлечении виртуальных валют, массовому рынку и более широкому кругу организаций. Таким образом Coinfirm представляет AMLT, свой специальный токен, чтобы сделать следующий шаг к обеспечению прозрачности и демократизации финансовой системы. А это уже довольно много, как на меня! Cool
Финансовая система в экосистеме блокчейна безусловно нуждается в повышении уровня безопасности,  поэтому данный проект будет актуальным на фоне роста рынка криптовалют Cool
Безусловно именно так, но вот смущает то что раз вы уже работаете с такими "мировыми партнерами"! зачем вам ИСО? У вас и так все должно быть в шоколаде.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
January 21, 2018, 12:42:47 PM
 #48

Почти неделя прошла, а на мой вопрос так никакого ответа и нет. И активность ветки на самом ноле. Вряд ли у такого проекта что-то получится.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
niksav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 12:29:53 AM
 #49

Coinfirm выделяется на фоне других проектов, тем что проект, уже давно работает с мировыми партнерами и клиентами, начиная от крупных игроков виртуальной валюты, таких как Dash и RSK, до ведущих финансовых институтов, таких как SEI. Главным преимуществом Coinfirm является привлечении виртуальных валют, массовому рынку и более широкому кругу организаций. Таким образом Coinfirm представляет AMLT, свой специальный токен, чтобы сделать следующий шаг к обеспечению прозрачности и демократизации финансовой системы. А это уже довольно много, как на меня! Cool

Финансовая система в экосистеме блокчейна безусловно нуждается в повышении уровня безопасности,  поэтому данный проект будет актуальным на фоне роста рынка криптовалют Cool

Безусловно именно так, но вот смущает то что раз вы уже работаете с такими "мировыми партнерами"! зачем вам ИСО? У вас и так все должно быть в шоколаде.

Одно дело иметь крупных клиентов, другое выход на крауд. Как описано в официальной документации, выход в крауд, привлечение частных инвестиций, создание партнерских программ, усовершенствование машин, всё это имеет важное место для дальнейшего развития проекта.

1) выход в крауд - ну, тут привлечение криптовалюты, с этим все понятно;
2) привлечение частных инвестиций - из раздела "отказа от ответственности" говориться, что токены - это не секьюрити, не инструменты для инвестиций, но тем не менее для конкретного дела, данный токен сгодиться для будущих скидок при использовании платформы, а именно "на 23/01/2018" можно "пробивать" адреса кошельков и узнать какие риски за этим хранятся; Ссылка: https://www.coinfirm.io/ процесс регистрации легкий, даётся 3 бесплатных простых рисковых анализа.
3) создание партнерских программ - тут интересно тем, кто хочет заниматься сферой блокчейн финансов - дело в том, что партнёрские программы подразумевают также вознаграждения за предоставление достоверной информации по кошелькам. Т.е. если Вы купили токены, прошли KYC, можете получить статус партнёра и помогать в пополнении базы данных.
4) усовершенствование машин - тут, я конечно погорячился, хотя у них впереди создание собственного кошелька

niksav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 12:55:34 AM
 #50

Другое дело отчётность.
Забегая вперёд скажу, что, купив токены и пройдя KYC, протестировал платформу.
Анализ. Ефир получил двумя траншами от одного источника (покупал на обменнике). Пройдя форму покупки и получив токены, проанализировал свой личный кошелёк.

Вот что вышло.
https://i.imgur.com/4ihEgLO.jpg
https://i.imgur.com/TEAI41i.jpg

На моё удивление о состоянии риска кошелька, один из основателей ответил, что уровень риска "средний" по физ.лицам, является нормой.
По базовым рисковым индикаторам, я в целом, остался доволен.
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
January 31, 2018, 05:34:14 PM
 #51

Активность в сетке просто нулевая. Огорчают меня такие моменты. Соответственно и само баунти такое же и получится. А ветку то нужно поднимать вверх.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
sfuads
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 01:02:36 AM
 #52

А их токенами можно будет только воспользоваться для приобретения дополнительных возможностей в системе блокчейн и т.д.?
нельзя будет по выходу ICO на рынок обменять эти токены на какую-либо крипту на криптобирже?
Прошу прощения если вопрос глупый, я новичок просто, пытаюсь понять.
Заранее спасибо!
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
February 03, 2018, 05:38:04 PM
 #53

Активность в сетке просто нулевая. Огорчают меня такие моменты. Соответственно и само баунти такое же и получится. А ветку то нужно поднимать вверх.
так бывает, и у хороших проектов тоже, почему-то в ру-ветке какие-то проекты не очень заходят, не имеют такой популярности, как они имеют в иностранных ветках и в иностранных чатах, я уже такое не первый раз замечаю

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 05, 2018, 01:44:19 PM
 #54

ну не знаю, в их чате телеграм почти 6000 подписчиков, это очень неплохой показатель интереса со стороны инвесторов и потенциальных покупателей, а то что тут ветка малоактивная, скорее говорит о том, что баунтистов мало было в этой компании)

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
February 06, 2018, 12:49:31 PM
 #55

ну не знаю, в их чате телеграм почти 6000 подписчиков, это очень неплохой показатель интереса со стороны инвесторов и потенциальных покупателей, а то что тут ветка малоактивная, скорее говорит о том, что баунтистов мало было в этой компании)
То что подписчиков 6000 ни о чем не говорит. А активных пользователей сколько, 35 человек? Из 6000, по-моему это как то мало весомо.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
February 11, 2018, 12:55:19 PM
 #56

Активность в сетке просто нулевая. Огорчают меня такие моменты. Соответственно и само баунти такое же и получится. А ветку то нужно поднимать вверх.
так бывает, и у хороших проектов тоже, почему-то в ру-ветке какие-то проекты не очень заходят, не имеют такой популярности, как они имеют в иностранных ветках и в иностранных чатах, я уже такое не первый раз замечаю
Думаю с этим проектом все понятно. Отслеживала и все таки надеялась, но если и команда абсолютно не заинтересована в поднятии проекта, то о чем дальше говорить?

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 08:10:49 PM
 #57

Активность в сетке просто нулевая. Огорчают меня такие моменты. Соответственно и само баунти такое же и получится. А ветку то нужно поднимать вверх.
так бывает, и у хороших проектов тоже, почему-то в ру-ветке какие-то проекты не очень заходят, не имеют такой популярности, как они имеют в иностранных ветках и в иностранных чатах, я уже такое не первый раз замечаю
Думаю с этим проектом все понятно. Отслеживала и все таки надеялась, но если и команда абсолютно не заинтересована в поднятии проекта, то о чем дальше говорить?
почему Вы решили, что не заинтересована? посмотрел чат телеграм их, для меня это первый показатель, общение команды идет постоянное, да и в ветке баунти сделаны обновления и завтра должны открыть таблицы с подсчетами

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 05:16:04 AM
 #58

посчитали стейки за баунти-компанию, но получилось как-то скромно по выплатам, хоть проект и собрал хард-кап. Наверно так получилось из-за того, что баунти-компания была достаточно долгая

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 13, 2018, 05:41:41 AM
 #59

Даже интересно, получится ли что из этого проекта? Какой-то тухляк наблюдается, а может я и не прав, может наоборот, хорошо что молчат? А тема поднята очень актуальная, жаль что так вяло все идет.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
February 14, 2018, 03:47:54 PM
 #60

посчитали стейки за баунти-компанию, но получилось как-то скромно по выплатам, хоть проект и собрал хард-кап. Наверно так получилось из-за того, что баунти-компания была достаточно долгая
И баунти затянулась, и участников в принципе достаточно. Хотя может кто то пересчитывал, лично мне не хочется. Уже что выплатили то выплатили, все равно больше не дадут.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!