Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:50:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: ANN [AMLT] Безопасность в сети блокчейн  (Read 1027 times)
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
February 17, 2018, 05:01:21 PM
 #61

Quote
И баунти затянулась, и участников в принципе достаточно. Хотя может кто то пересчитывал, лично мне не хочется. Уже что выплатили то выплатили, все равно больше не дадут.
Они еще так рьяно вычеркивают из списка получателей награды тех, кто до сих пор шлет отчеты в ветку))) Тоже народ, совсем что ли не читают.

Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 22, 2018, 07:02:27 AM
 #62

И здесь и в англоязычной ветке пишут, что очень достойный проект. Я пока новичок, поэтому, прежде чем участвовать читаю всегда комменты ))  Grin, мне это помогает определиться с выбором )



Собрали уже почти HardCap, поэтому обязательно учавствуйте.
в принципе все понятно и совершенно логично, не удивлен, что такие высокие сборы. Безопасность в сети блокчейн это очень актуально и востребовано. На проект сразу обратил внимание, и сейчас, глядя на сборы мне кажется, что сейл закончится даже досрочно
проект конечно показал очень хорошие сборы, но пока больше о нем ничего не слышно, если команда и также будет бездействовать и не показывать никаких событий или новостей, то интерес к этому токены совсем пропадет

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
February 25, 2018, 04:59:51 PM
 #63

Quote
проект конечно показал очень хорошие сборы, но пока больше о нем ничего не слышно, если команда и также будет бездействовать и не показывать никаких событий или новостей, то интерес к этому токены совсем пропадет
В соц сетях есть свежие публикации. Так что есть надежда что работы продолжается. В английской ветке обещают выплаты за баунти компанию 28.02 - 01.03. Достаточно быстро.

pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 05:06:23 PM
 #64

Не понимаю зачем этот проект и Ико для него.Есть куча продуктов которые дают полную ну или почти полную информацию по тем что заявлены в данном проекте.Люди без всяких сборов создавали работающий продукт и потом пожинали плоды.Здесь решили собрать плоды а потом ищи свищи.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
March 01, 2018, 02:49:37 PM
 #65

Не понимаю зачем этот проект и Ико для него.Есть куча продуктов которые дают полную ну или почти полную информацию по тем что заявлены в данном проекте.Люди без всяких сборов создавали работающий продукт и потом пожинали плоды.Здесь решили собрать плоды а потом ищи свищи.
Может Вы и правы. Но если учитывать именно вопрос безопасности то могу сказать одно, что ее в наше время много не бывает. Рынок слишком быстро развивается и безопасности хочется всегда.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 02:22:49 PM
 #66

Токены за баунти сегодня пришли, подскажите а какая цена токена была на ICO (не могу найти)?
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 02:26:33 PM
 #67

Coinfirm выделяется на фоне других проектов, тем что проект, уже давно работает с мировыми партнерами и клиентами, начиная от крупных игроков виртуальной валюты, таких как Dash и RSK, до ведущих финансовых институтов, таких как SEI. Главным преимуществом Coinfirm является привлечении виртуальных валют, массовому рынку и более широкому кругу организаций. Таким образом Coinfirm представляет AMLT, свой специальный токен, чтобы сделать следующий шаг к обеспечению прозрачности и демократизации финансовой системы. А это уже довольно много, как на меня! Cool

Это пока только слова, написанные на форуме. Где реальные доказательства? Я сейчас не говорю, что это ложь, а проект скам. Просто не надо так верить всему, что пишут.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
March 05, 2018, 11:32:48 AM
 #68

Так, ну токены они распределили быстро, это уже хороший знак. Обычно что-то там долго мнут и не платят. С этой стороны AMLT молодцы. С другой стороны, где вообще можно продать-купить эти коины? Когда биржи новые будут, что у разработчиков по развитию проекта. А то собрать денег и замолчать - не есть хорошо.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 05, 2018, 12:28:06 PM
 #69

Да, на счет скорости выплат и правда молодцы, все четко выплатили. У меня уже штук 5 баунти наберется в которых тянут и тянут с выплатами. Компании скорейшего развития!

Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
March 05, 2018, 06:50:26 PM
 #70

Да, на счет скорости выплат и правда молодцы, все четко выплатили. У меня уже штук 5 баунти наберется в которых тянут и тянут с выплатами. Компании скорейшего развития!
С выплатами, поддерживаю, молодцы, прям честь и хвала. Сейчас вообще редко кто так выплачивает оперативно. А тут уже все сделано.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
March 15, 2018, 04:30:00 PM
 #71

И тишина. Вот почему так происходит с хорошими вроде проектами. Ну неужели никто ничего больше не делает с этим проектом? Выплаты токенов провели и что все?

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 17, 2018, 08:56:33 AM
 #72

В твиттере активность продолжается. А так новостей хороших нет? Токены еще держу, интересно есть ли смысл.

gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
July 17, 2018, 03:11:10 PM
 #73

Народ, тут кто-то живой вообще остался? Нашел у себя токенов на кошельке, раньше они хоть что-то стоили. Более того, в социальных сетях есть активность, в твитере и фейсбуке посты появляются.
Апну тему, а вдруг кто-то толковый вспомнит про AMLT, так может хоть новостей подвезет Wink
(кстати, я так понял их делистнули с какой-то биржи и остался только Qryptos?)

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!