Bitcoin Forum
June 14, 2024, 09:02:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: О безопасности средств  (Read 324 times)
Roman033 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 12:45:23 AM
 #1

Доброго времени суток! Перерыл много информации из разных источников, в голове уже каша Undecided. Планирую завести 20к$ на полоникс. Уже работаю на ней около трех месяцев, в качестве эксперимента сумма не большая, около 2к$ на счету, торгую активно, доход радует, в месяц ~20%, проблем пока не возникало, единственное, никак не могу пройти верификацию, при попытке отправить очередной запрос выдает ошибку: "превышено число неудачных попыток пройти верификацию". Читал много отзывов о том, что администрация сайта без объяснения причин блокирует аккаунты пользователей, пессимизма добавляет непростая политическая ситуация между Россией и США. Все это создает чувство тревоги. Есть идея распределить средства между несколькими биржами, поло и биттрекс например, с целью диверсификации. Работаю как правило только с основными монетамиBTC. В общем есть несколько вопросов:
1. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, как заморозка счета полоникс или других популярных бирж? Какова вероятность? Такое бывает или это всё легенды паникёров?
2. Все аккаунты всегда подключаю к 2FA. Обязательно ли устанавливать Linux на комп для работы или можно оставить Windows?
3. Где лучше хранить средства, на бирже или на холодном кошелке? Торгую каждый день. Если на холодном кошельке, то как оптимизировать работу? так как переброс средств с биржи на кошелек и обратно будет создавать неудобства.
Если кто то может помочь советом, буду рад вступить в диалог. Cheesy
Liquidhero
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 05:58:58 AM
 #2

Вступить в диалог, размечтался  Grin Ну ладно, я помогу вам, уговорил. Много говорить не буду, скажу только одно: "чтобы избавиться от чувства тревоги приним... в смысле используйте холодный кошелек"

BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
November 21, 2017, 07:29:13 AM
 #3

Почитай в разделе "Трейдеры" тему про эту биржу https://bitcointalk.org/index.php?topic=1398866.0
Roman033 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 11:12:52 AM
 #4

Почитай в разделе "Трейдеры" тему про эту биржу https://bitcointalk.org/index.php?topic=1398866.0
Спасибо, почитаю
Roman033 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 11:27:20 AM
 #5

Вступить в диалог, размечтался  Grin Ну ладно, я помогу вам, уговорил. Много говорить не буду, скажу только одно: "чтобы избавиться от чувства тревоги приним... в смысле используйте холодный кошелек"
Благодарю, но я все равно не могу понять, как мне работать, если я торгую каждый день, транзакции битка могут зависнуть, при перевод с кошелька на биржу и я могу прое... хороший курс. Наверное лучше и правда купить афобазол и держать денгьши на бирже, а профит выводить каждый месяц в реальную валюту, для подстраховки? Smiley
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 11:48:41 AM
 #6

Вступить в диалог, размечтался  Grin Ну ладно, я помогу вам, уговорил. Много говорить не буду, скажу только одно: "чтобы избавиться от чувства тревоги приним... в смысле используйте холодный кошелек"
Благодарю, но я все равно не могу понять, как мне работать, если я торгую каждый день, транзакции битка могут зависнуть, при перевод с кошелька на биржу и я могу прое... хороший курс. Наверное лучше и правда купить афобазол и держать денгьши на бирже, а профит выводить каждый месяц в реальную валюту, для подстраховки? Smiley
Попробуй верифицироваться на другой бирже. Битрекс например. И еще имеет значение если ты верификацию проходишь на отечественный паспорт то могут отказывать еще и на этом основании. Лучше на загранпаспорт проходить верификацию.
Roman033 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 11:53:10 AM
 #7

Вступить в диалог, размечтался  Grin Ну ладно, я помогу вам, уговорил. Много говорить не буду, скажу только одно: "чтобы избавиться от чувства тревоги приним... в смысле используйте холодный кошелек"
Благодарю, но я все равно не могу понять, как мне работать, если я торгую каждый день, транзакции битка могут зависнуть, при перевод с кошелька на биржу и я могу прое... хороший курс. Наверное лучше и правда купить афобазол и держать денгьши на бирже, а профит выводить каждый месяц в реальную валюту, для подстраховки? Smiley
Попробуй верифицироваться на другой бирже. Битрекс например. И еще имеет значение если ты верификацию проходишь на отечественный паспорт то могут отказывать еще и на этом основании. Лучше на загранпаспорт проходить верификацию.

Exmo, Wex, все без проблем верифицировали, но поло для меня более удобна. Точно! Отправлял наш паспорт. На счет загранника, спасибо, попробую Smiley Думаю это сработает
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
November 21, 2017, 02:31:59 PM
 #8

Была на Полониксе проблема с верификацией, бросил тот аккаунт. Зарегал новый на жену на российский паспорт её, там кстати сейчас сразу при регистрации нужна верификация и проходит через вебкамеру, то есть нужно подготовиться заранее.
Roman033 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 12:29:32 PM
 #9

Была на Полониксе проблема с верификацией, бросил тот аккаунт. Зарегал новый на жену на российский паспорт её, там кстати сейчас сразу при регистрации нужна верификация и проходит через вебкамеру, то есть нужно подготовиться заранее.
Вчера очередной раз пробовал, на удивление удачно, все прошло  Smiley
WIGLE
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12


View Profile
December 04, 2017, 07:13:48 AM
 #10

Была на Полониксе проблема с верификацией, бросил тот аккаунт. Зарегал новый на жену на российский паспорт её, там кстати сейчас сразу при регистрации нужна верификация и проходит через вебкамеру, то есть нужно подготовиться заранее.
Вчера очередной раз пробовал, на удивление удачно, все прошло  Smiley

Надеюсь вывод денег происходит быстрее с этой биржи?
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
December 04, 2017, 03:53:34 PM
 #11

Была на Полониксе проблема с верификацией, бросил тот аккаунт. Зарегал новый на жену на российский паспорт её, там кстати сейчас сразу при регистрации нужна верификация и проходит через вебкамеру, то есть нужно подготовиться заранее.
Вчера очередной раз пробовал, на удивление удачно, все прошло  Smiley

Если вы торгуете каждый день, то риска не избежать, ибо гонять деньги с биржы на кошелёк каждый день туда сюда, это извините дурдом.
Хранить деньги на бирже это риск, но по другому ни как в вашей ситуации.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

penterman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 03:54:47 PM
 #12

Была на Полониксе проблема с верификацией, бросил тот аккаунт. Зарегал новый на жену на российский паспорт её, там кстати сейчас сразу при регистрации нужна верификация и проходит через вебкамеру, то есть нужно подготовиться заранее.
Вчера очередной раз пробовал, на удивление удачно, все прошло  Smiley

Надеюсь вывод денег происходит быстрее с этой биржи?
Быстрого вывода можешь не ждать
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!