Bitcoin Forum
June 07, 2024, 02:51:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Проблема с multibit  (Read 156 times)
isaguard (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 06:46:34 AM
 #1

Привет! извините, если оффтоп, не могу сообразить, в какую ветку адресовать вопрос. Проблема следующая
я пользовался прогой Multibit (по-моему, версия 0.9) еще с 2014 года, не особо активно. В какой-то момент мои транзакции стали зависать, с кошелька они списывались, но до адресата не доходили, в журнале переводов не отобразались, висели по неделе, и только перезагрузка кошелька отображала, что они на моём кошельке. Попытка "растормошить" кошелёк микро-переводами тоже ни к чему не привели- с других кошельков они списывались, но до требуемого не доходили, и через время возвращались со списанным процентом за перевод. Снести старую прогу и переустановить новую невозможно- я инсталлировал свой Мультибит очень давно и кодовое предложение утеряно безвозвратно. Ни к какому мэйлу я кошелёк не привязывал, так что эту кодовую фразу восстановить не вариант.
Можно что-то сделать? С 2015 года там лежит почти целый биток, и было бы непростительно его там оставлять!
blackcrypto55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 09:57:01 AM
 #2

У них на сайте есть саппорт, который может решить эту проблему. Ну или по-крайней мере подскажет как "растормошить" их же кошелёк)
alexstrog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 10:00:09 AM
 #3

Ага, только на главной их сайта написано "мультибит больше не поддерживатеся."
Так же, они говорят, что нужно перекинуть ключ на другой кошель, ибо их сдулся
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!