Bitcoin Forum
June 08, 2024, 02:58:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Земляне! Мы переезжаем на Марс!  (Read 412 times)
Andromada (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 09:37:12 AM
 #1

Многие из вас знают, Илон Маск хочет провести свою пенсию на Марсе. И он всерьёз занялся проектом колонизации миллиона человек на Красную планету и построить там первый город миллионник. Кому интересно, посмотрите видео в ютубе. Он уже разработал первую в мире двухступенчатую ракету, способную самостоятельно приземляться не взорвавшись. Представил народу план перевозки людей и новых, современных дронов, которыми можно будет управлять в режиме реального времени.

Что вы думаете по этому поводу? Хотели бы стать добровольцами, полетевшими на Марс? Илон также заявил, что тем, кому там не понравится, смогут вернуться назад и их заменят другими добровольцами
Andromada (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 10:19:08 AM
 #2

https://youtu.be/lDwm-15icPY Подробное видео по данной теме. Там рассказывается о нестандартном мышлении Маска, об устройстве ракеты и о её схемах передвижения и перевозки людей и грузов. Ракета впечатляет своими размерами
compcomna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 10:23:16 AM
 #3

Давно слежу за деятельность Маска.
Молодец мужик.
Его мечтой является не долететь до марса и быть первым кто ступит на эту планета, а долететь до Марса и умереть там (естественной смертью).
Был бы я без семьи, наверное решился бы на полёт.
macolde
Member
**
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 10:25:53 AM
 #4

Многие из вас знают, Илон Маск хочет провести свою пенсию на Марсе. И он всерьёз занялся проектом колонизации миллиона человек на Красную планету и построить там первый город миллионник. Кому интересно, посмотрите видео в ютубе. Он уже разработал первую в мире двухступенчатую ракету, способную самостоятельно приземляться не взорвавшись. Представил народу план перевозки людей и новых, современных дронов, которыми можно будет управлять в режиме реального времени.

Что вы думаете по этому поводу? Хотели бы стать добровольцами, полетевшими на Марс? Илон также заявил, что тем, кому там не понравится, смогут вернуться назад и их заменят другими добровольцами

Я бы полетел, если бы не возраст. Пока доберёмся, я уже буду дряхлым стариком.
Очень интересно будет наблюдать за первым "десантом".
Вроде хотели вести платную трансляцию полёта и жизни людей на Марсе.
Sid3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
November 21, 2017, 10:30:14 AM
 #5

Давно слежу за деятельность Маска.
Молодец мужик.
Его мечтой является не долететь до марса и быть первым кто ступит на эту планета, а долететь до Марса и умереть там (естественной смертью).
Был бы я без семьи, наверное решился бы на полёт.
Да это серьезный шаг, билет в одну сторону, это надо простится со всеми друзьями, родными. Ты должен понимать, что не увидиш их больше никогда. Я б наверное не смог. А если нет семьи, если ты сам, то чего бы и нет.
Andromada (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 07:33:18 AM
 #6

Давно слежу за деятельность Маска.
Молодец мужик.
Его мечтой является не долететь до марса и быть первым кто ступит на эту планета, а долететь до Марса и умереть там (естественной смертью).
Был бы я без семьи, наверное решился бы на полёт.
Да это серьезный шаг, билет в одну сторону, это надо простится со всеми друзьями, родными. Ты должен понимать, что не увидиш их больше никогда. Я б наверное не смог. А если нет семьи, если ты сам, то чего бы и нет.
Почему никогда не увидишь? Он ясно заявил, что те, кто захочет вернуться, улетят следующим рейсом без всяких проблем. Вот только лететь туда несколько месяцев
Vitaliks
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 11


View Profile
November 22, 2017, 07:54:16 AM
 #7

А что делать на Марсе? Там же пустыня безжизненная: ни воды, ни леса. Одни камни и песок. Ну, просто съездить туда на экскурсию можно, но не более того...

Andromada (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 08:01:37 AM
 #8

А что делать на Марсе? Там же пустыня безжизненная: ни воды, ни леса. Одни камни и песок. Ну, просто съездить туда на экскурсию можно, но не более того...
а вы посмотрите видео, которое я предоставил, сразу все вопросы отпадут. Он не просто хочет отвезти туда людей, он хочет построить первый город миллионник на марсе. В стартовом посте я это кст тоже озвучил
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
November 22, 2017, 08:10:33 AM
 #9

это все конечно хорошо, и мне бы тоже хотелось побывать на Марсе. но как по мне то на нем будут жить люди у которых денег куры не клюют
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
November 22, 2017, 08:13:16 AM
 #10

Как-то смотрел ТВ и там было сказано, что (гипотеза) на Марсе уже живут колонии людей. Красиво, конечно, но мы даже не можем корабль создать, чтобы без проблем долететь до данной планеты.  Grin

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
MishaKapkan
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 08:29:51 AM
 #11

Не хочу никуда переезжать. Мне и на земле нормально.
Lunin2910
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
November 22, 2017, 08:31:40 AM
 #12

Пусть сначала на луне колонию сделают.А потом уже марс осваивают.
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
November 22, 2017, 08:47:59 AM
 #13

Ну так, а смысл с этого Марса?? ЧСВ повысит, что типо якобы был на Марсе??

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 08:49:03 AM
 #14

Не знаю, мне кажется это не реально.Если там и есть колония каких то людей то они приспособлены для тех условий, но не для нас это всё.Даже представить трудно, человек на Марсе.
sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 08:50:45 AM
 #15

Он просто эксплуатирует навязанные в юношестве мечты о покорении космоса. Хотя многие повзрослели, и прекрасно понимают, что делать там абсолютно нечего, и было бы разумнее затратить деньги на исследование Земли. Но маркетинг есть маркетинг.
icoworld
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 09:38:32 AM
 #16

Вполне неплохо придумано я бы переехал
UglyDolphin23
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 02:40:27 PM
 #17

Не в этом столетии, пока люди не научатся тарраформировать планеты, ни о каких колониях численностью в миллион и более не может быть и речи.
Stiven40
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 02:43:54 PM
 #18

Я не пойму, там что воду нашли? Атмосфера? Что делать-то там?
QSiontex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 407
Merit: 250


View Profile
November 22, 2017, 02:44:59 PM
 #19

На Марс мы вряд ли сможем полететь, ведь там совсем другая экология, мы не сможем дышать без скафандров. Да и вообще там ни чего нет как на нашей планете, растительность, животные, там вообще все другое. Может через много много лет и полетят наши правнуки.
vfrcbv911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 144



View Profile
November 22, 2017, 02:45:25 PM
 #20

Я думаю что Илон - гений. Ему еще поставят памятник

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!