Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:54:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа SafeCrypt  (Read 2999 times)
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
April 11, 2018, 09:14:18 AM
 #61

Разработчики тестируют в альфа режиме приложение на андроид.
Возможно скоро сможем поюзать)

Буду держать вас в курсе.
С нетерпением жду! Необходимость в такой платформе назрела давно. Торговля криптовалютой, да и  ходл- дело высоко доходное, но в тоже время высоко рискованное.  Очень рада, что разработчики взялись решить проблему криптобезопасности.  Риски обещают свести к нулю. Уверенности в проекте добавляют высокие оценки аналитиков на ICOBench. Удачи команде!

anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2018, 09:21:06 AM
 #62

Какой-то нереальный проект в области фантастики. Как проект может быть с нулевым уровнем риска? Хаккеров ещё никто не отменял, любу систему можно взломать! Проект пропагандирует себя как самая безопасная услуга криптообмена. Можно поподробнее? Биржы тоже гарантируют безопасность переводов и хранения.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
April 11, 2018, 01:21:09 PM
 #63

Какой-то нереальный проект в области фантастики. Как проект может быть с нулевым уровнем риска? Хаккеров ещё никто не отменял, любу систему можно взломать! Проект пропагандирует себя как самая безопасная услуга криптообмена. Можно поподробнее? Биржы тоже гарантируют безопасность переводов и хранения.

В Safecrypt.io Вы будете хранить деньги на собственном кошельке, а не на бирже. На схеме очень подробно описан весь процесс обмена.
Если кратко,безопасность обеспечивают: 1)шифрование и 2)проверка запросов на обмен на нескольких этапах.  В первом посте есть ссылка на русский перевод ВП, удобнее для восприятия.

     

Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
April 12, 2018, 09:24:32 AM
 #64

Какой-то нереальный проект в области фантастики. Как проект может быть с нулевым уровнем риска? Хаккеров ещё никто не отменял, любу систему можно взломать! Проект пропагандирует себя как самая безопасная услуга криптообмена. Можно поподробнее? Биржы тоже гарантируют безопасность переводов и хранения.

В том и дело что не гарантируют.
На обычных биржах ваши средства лежат на кошельках биржи, вам лишь позволяют пользлваться вашей частью.
И в любой момент они могут вам эту возможность предоставлять перестать.
Тут же единственный риск это момент перевода.
Согласен, взломать можно всё, но я еще не слышал о том чтобы кто-то переводил средства на один адрес, а хакеры их во время перевода скомуниздили.

Так что я думаю система очень даже безопасна)
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
April 12, 2018, 10:26:11 AM
Last edit: May 19, 2018, 04:26:14 PM by PeterI
 #65


Пробежалась здесь и по сайту, но не увидела информации о команде данного проекта и от куда они...
Поправьте меня, может я просто не заметила этой инфо.
а где данные о команде?( самого анонса проекта мало для успешного ИСО, нужна команда. но по идеи если делают перевод, может тогда хоть команда не русская?)

Сообщение от команды:
SafeCrypt.io - децентрализованная автономная организация.
Наша внутренняя юрисдикция считает предложения монет и криптографическую торговлю незаконными предложениями незарегистрированных ценных бумаг, поэтому мы не можем раскрывать личные данные членов команды.
Мы рассматривает возможность переезда в другую юрисдикцию.
Если это произойдет, личности нашей команды будут раскрыты.

интересный конечно подход, как же собрались вызвать доверие у инвесторов пряча лица и биографию команды.
лично у меня у меня это вызывает явное отторжение и недоверие.
команда явно русская похоже

Всё может быть)
Но все с кем я общался очень хорошо владеют английским

В любом случае пока это не важно.
Баунти кампания вложений не требует, а ICO ещё не скоро, там может маски и откроются.
Интересная конечно позиция. Может для вас то и не важно, а для других важно. Выбирая то, куда вкладывать деньги или свое время и силы (имею ввиду баунтистов) всегда важно знать команду. В прочем ждем, когда маски откроются)
Согласен полностью. Если  захочу инвестировать,мне конечно хочется знать кто стоит за командой и можно ли им доверять. Проект хороший и мог бы собрать достаточно средств, но без доверяя много не сделаешь.
Но можно порассуждать и с другой стороны, ведь не всегда фотографии команды гарантируют то, что это именно те люди, которые работают над данным проектом, да, фотографии имеются и все на этом, а за ними могут стоять совершенно другие люди, вот пойди и разберись во всем этом.
Помимо фотографий команды есть ещё их имена и фамилии с помощью этих данных это легко можно пробить настоящие это люди или нет и какой у них опыт. По поводу анонимности команды разработчиков то это уже вызывает недоверие, понятно что анонимность пользователей платформы по обмену крипто-валюты это всегда хорошо, но причём здесь к этому анонимность команды, тем более для инвесторов? И тем более что в Вашей внутренней юрисдикции это не законно, то Вы получается нарушаете закон какой либо страны? Что уже ещё больше вызывает не доверие.
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
April 15, 2018, 05:04:47 PM
 #66

Уважаемый форум!

Мы внедряем новую систему финансирования на основе вехи с полной прозрачностью для наших сторонников. Отныне цели финансирования будут разбиты на более мелкие шаги, позволяющие нашим сторонникам точно видеть, насколько эффективно используются средства.

Такая система финансирования была одобрена основными сторонниками и нашими экспертами-консультантами и реализована в контексте текущей рыночной ситуации в качестве активной меры по обеспечению успешной кампании по сбору средств.

Каждая фаза разработки состоит из нескольких этапов, каждая веха требует определенного финансирования для завершения. См. Рисунок ниже (основные этапы построения сообщества).


Ознакомьтесь с дорожной картой на нашем веб-сайте, чтобы увидеть каждый этап разработки и узнать больше о каждом шаге, как запланированном, так и завершенном.

Наша позиция по использованию системы очень ясна: мы хотим добиться полной прозрачности и одобрения со стороны наших сторонников, поскольку такая система уникальна среди проектов ICO, которые обычно не устанавливают четких краткосрочных целей или не дают промежуточных результатов, заставляя инвесторов нервничать и ждать хотя бы некоторых из обещанных продуктов или услуг.

Вместо использования старых софткап и хардкап мы получим четкие вехи. После того, как все основные цели будут завершены, система будет реализована, период сбора средств для достижения оптимальных целей (эффективные маркетинговые кампании, локализация и интернационализация) будет определяться нашими участниками через систему голосования.

SafeCrypt.io определен для решения актуальных проблем рынка, и мы всегда учитываем фидбек, полученный от нашего сообщества. Мы считаем, что внедрение новой системы финансирования с ее полной прозрачностью будет приветствоваться и цениться и поможет нам еще больше повысить нашу репутацию и добиться успеха в условиях нестабильной ситуации на рынке.

Спасибо!
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
April 24, 2018, 07:56:49 AM
 #67

На самом деле ситуация несколько странная, хотят полной прозрачности, но не хотят открытости команды и участвовать не запрещено в ИСО ни в одной стране, американцев и китайцев устроители не пускают.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
April 24, 2018, 08:08:59 AM
 #68

На самом деле ситуация несколько странная, хотят полной прозрачности, но не хотят открытости команды и участвовать не запрещено в ИСО ни в одной стране, американцев и китайцев устроители не пускают.
так команда уже давно перешла на открытость, даже видео можно посмотреть, где показаны основатели проекта, это поначалу они придерживались анонимности. а китайцам и американцам почти везде запрещают участвовать в ico, чтобы избежать юридических проблем, которые могут возникнуть в будущем..
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
April 25, 2018, 07:58:33 AM
 #69

На самом деле ситуация несколько странная, хотят полной прозрачности, но не хотят открытости команды и участвовать не запрещено в ИСО ни в одной стране, американцев и китайцев устроители не пускают.
так команда уже давно перешла на открытость, даже видео можно посмотреть, где показаны основатели проекта, это поначалу они придерживались анонимности. а китайцам и американцам почти везде запрещают участвовать в ico, чтобы избежать юридических проблем, которые могут возникнуть в будущем..
Видео на знаю где, но команду захотелось посмотреть, а на сайте одни советники, желания в баунти участвовать сразу отпало, когда посмотрел суммы вознаграждений.
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
April 26, 2018, 07:43:06 AM
 #70

В ENG Топике задали хороший вопрос:

Кажется, это действительно хороший проект! Тем не менее, я не могу найти за какую валюту/цену вы выкупите токены через 6 месяцев. Вы говорите только "115% через 6 месяцев", но это в долларах США, BTC или ETH?


Ответ:

Цена токена основана на ETH (1 ETH = 15 000 SFC). Выкуп токенов также будет проводиться с использованием базовой цены ETH + 15% и + 50% во время второго этапа выкупа.
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
April 28, 2018, 09:26:02 PM
 #71

Сообщение от разрабов:

Хакеры постоянно пытаются проникнуть в нашу систему.
SafeCrypt.io успешно заблокировал более 20 попыток взлома в течение периода продажи токенов, еще 2 попытки были обнаружены вчера.
Мы с гордостью смотрим на отсутствие недостатков в системе и 100%-ную безопасность базы данных.
Спасибо, дорогие хакеры, за то, что помогли нам проверить нашу безопасность системы.
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
April 30, 2018, 12:25:33 PM
 #72

После достижения цели 2-й фазы, до которой  осталось совсем ничего, разработчики запустят Маркетинговую кампанию.
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
May 07, 2018, 01:13:04 PM
 #73

Баунти кампания будет продолжаться еще как минимум 1.5 месяца.
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
May 14, 2018, 08:51:43 AM
 #74

Ознакомиться со своими успехами в баунти можно тута - https://b.safecrypt.io/spreadsheet.php

Узнайте больше о проекте и ICO - http://by.safecrypt.io/
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
May 24, 2018, 03:41:22 PM
 #75

Баунти кампания завершится примерно через месяц!
Разработчики тестируют Альфа версию продукта.
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
May 31, 2018, 08:58:13 AM
Last edit: May 31, 2018, 09:31:43 PM by Myrik_BY
 #76

Там кстати пару дней назад завершился второй этап сборов.
Больше пока новостей нет(

http://by.safecrypt.io/
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
June 05, 2018, 11:37:12 AM
 #77

Насколько я помню до конца Баунти осталось дней 10.
Уточню этот момент у менеджера.
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
June 06, 2018, 05:24:50 PM
 #78

Платформа имеет прекрасную и нужную идею,только на счёт нулевого риска загнули.Давно все ждали такой проект.Удачи команде.
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
June 06, 2018, 06:06:42 PM
 #79

Платформа имеет прекрасную и нужную идею,только на счёт нулевого риска загнули.Давно все ждали такой проект.Удачи команде.
Если команде удастся реализовать все заявленные моменты, платформа может стать действительно сверхпопулярной: высокая безопасность, мгновенный обмен и крайне низкая комиссия плюс анонимность. Странно только, что ветка не очень обсуждаема.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
June 06, 2018, 10:46:48 PM
 #80

Платформа имеет прекрасную и нужную идею,только на счёт нулевого риска загнули.Давно все ждали такой проект.Удачи команде.
Если команде удастся реализовать все заявленные моменты, платформа может стать действительно сверхпопулярной: высокая безопасность, мгновенный обмен и крайне низкая комиссия плюс анонимность. Странно только, что ветка не очень обсуждаема.

Лично у меня вопросы только к скорости возникают.
Если биржа децентрализована, то есть время выполнения транзакции на которое они никак повлиять не смогут.

Но я думаю можно что-то придумать, посмотрим)
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!