Bitcoin Forum
May 12, 2024, 05:35:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа SafeCrypt  (Read 2999 times)
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
August 09, 2018, 07:58:23 PM
 #101

Интересно общается ли команда сама с собой.. Нашёл следующее в телеге:

Система распространения токенов была протестирована и в настоящее время готова. Она была переработана для полуавтоматического распространения. Сегодня мы начнем отправлять токены. Распространение будет выполняться несколькими итерациями (шагами) и займет пару дней. Функция блокировки теперь интегрирована в смарт контракт. Мы разблокируем токены, как только они окажутся на биржах.
не подскажете где можно увидеть награды за контент? еще зимой статью добавлял..

Только на сайте в своём кабинете - https://b.safecrypt.io/sign-in.php
1715535310
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715535310

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715535310
Reply with quote  #2

1715535310
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715535310
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715535310

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715535310
Reply with quote  #2

1715535310
Report to moderator
1715535310
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715535310

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715535310
Reply with quote  #2

1715535310
Report to moderator
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
August 10, 2018, 07:43:51 PM
 #102

Последние новости следующие:

Поскольку баунти кампании активны, распределение будет проходить позже, до того, как токен будет перечислен на биржах.

Не знаю кому верить, буду держать вас в курсе последних анонсов.
Пока похоже что баунти будет длится всё ICO, а оно ребята в теории БЕСКОНЕЧНО.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
August 11, 2018, 01:14:54 PM
 #103

Последние новости следующие:

Поскольку баунти кампании активны, распределение будет проходить позже, до того, как токен будет перечислен на биржах.

Не знаю кому верить, буду держать вас в курсе последних анонсов.
Пока похоже что баунти будет длится всё ICO, а оно ребята в теории БЕСКОНЕЧНО.
ну ничего. встречал на форуме истории, что люди получали баунти спустя год и более. другое дело, что здесь еще и подпись носить нужно. было бы справедливо разрешить сменить подпись с сохранением заработанных стейков.
Rekkom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 10:05:44 AM
 #104

Последние новости следующие:

Поскольку баунти кампании активны, распределение будет проходить позже, до того, как токен будет перечислен на биржах.

Не знаю кому верить, буду держать вас в курсе последних анонсов.
Пока похоже что баунти будет длится всё ICO, а оно ребята в теории БЕСКОНЕЧНО.

Надеюсь, что админы что-нибудь ответят по этому поводу, чтобы прояснить ситуацию. А-то складывается не самая приятная тенденция: наблюдал и участвовал еще в одном русском проекте, но там через некоторое время админы закрыли ЛК и награды так и не выплатили. Очень хочется верить, что здесь нет нужды опасаться подобного.
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
August 21, 2018, 06:29:29 AM
 #105

Вот такой вот твит запостили разработчики - https://twitter.com/SafeCrypt_io/status/1031194324690714625
Пишут что распространение токенов продолжается, причём с нового адреса.
Нужно что-то нажать в профиле, но я ничего не нахожу, возможно это относится только к инвесторам.
Если у кого есть какая инфа - поделитесь.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
August 23, 2018, 07:31:16 PM
 #106

Последние новости следующие:

Поскольку баунти кампании активны, распределение будет проходить позже, до того, как токен будет перечислен на биржах.

Не знаю кому верить, буду держать вас в курсе последних анонсов.
Пока похоже что баунти будет длится всё ICO, а оно ребята в теории БЕСКОНЕЧНО.
ну ничего. встречал на форуме истории, что люди получали баунти спустя год и более. другое дело, что здесь еще и подпись носить нужно. было бы справедливо разрешить сменить подпись с сохранением заработанных стейков.
Кроме того нужно значительно увеличить баунти пул ввиду такого неопределённого переноса окончания кампании. Но, чувствую, ни того ни другого они не сделают, теперь уже за счастье будет если вообще что-нибудь выплатят когда-либо. А с виду такой серьёзный проект.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
August 23, 2018, 07:38:15 PM
 #107

Последние новости следующие:

Поскольку баунти кампании активны, распределение будет проходить позже, до того, как токен будет перечислен на биржах.

Не знаю кому верить, буду держать вас в курсе последних анонсов.
Пока похоже что баунти будет длится всё ICO, а оно ребята в теории БЕСКОНЕЧНО.
ну ничего. встречал на форуме истории, что люди получали баунти спустя год и более. другое дело, что здесь еще и подпись носить нужно. было бы справедливо разрешить сменить подпись с сохранением заработанных стейков.
Кроме того нужно значительно увеличить баунти пул ввиду такого неопределённого переноса окончания кампании. Но, чувствую, ни того ни другого они не сделают, теперь уже за счастье будет если вообще что-нибудь выплатят когда-либо. А с виду такой серьёзный проект.

Сейчас по ходу вообще печалька с выплатами и заработками на баунти,и чем дальше тем хуже, Баунтистов ни во что не ставят, в любой момент могут поменять условия, или вообще отменить баунти, и никто никому ничего не может сделать.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 04:39:10 PM
 #108

Последние новости следующие:

Поскольку баунти кампании активны, распределение будет проходить позже, до того, как токен будет перечислен на биржах.

Не знаю кому верить, буду держать вас в курсе последних анонсов.
Пока похоже что баунти будет длится всё ICO, а оно ребята в теории БЕСКОНЕЧНО.
ну ничего. встречал на форуме истории, что люди получали баунти спустя год и более. другое дело, что здесь еще и подпись носить нужно. было бы справедливо разрешить сменить подпись с сохранением заработанных стейков.
Кроме того нужно значительно увеличить баунти пул ввиду такого неопределённого переноса окончания кампании. Но, чувствую, ни того ни другого они не сделают, теперь уже за счастье будет если вообще что-нибудь выплатят когда-либо. А с виду такой серьёзный проект.

Сейчас по ходу вообще печалька с выплатами и заработками на баунти,и чем дальше тем хуже, Баунтистов ни во что не ставят, в любой момент могут поменять условия, или вообще отменить баунти, и никто никому ничего не может сделать.
К сожалению таковы реалии. Пул конечно не увеличат, а вот возможность выйти с сохранением это хороший вариант, чтоб волны возмущения не было, а кто хочет может поддерживать проект до конца.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
September 18, 2018, 11:14:05 PM
 #109

Разработчики в телеграме сообщают, что подводят итоги бета версии и планируют выпустить токен на биржи в течении 2-3 недель.
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 11:54:45 PM
 #110

Последние новости следующие:

Поскольку баунти кампании активны, распределение будет проходить позже, до того, как токен будет перечислен на биржах.

Не знаю кому верить, буду держать вас в курсе последних анонсов.
Пока похоже что баунти будет длится всё ICO, а оно ребята в теории БЕСКОНЕЧНО.
Вы такими словами участников лучше не пугайте. Что значит бесконечно ? Кому хочется работать бесконечно если при этом никакой оплаты не происходит.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 02:32:30 AM
 #111

У проекта достаточно высокая рейтинговая оценка - 4,9. Выше наверное в редчайших случаях когда кому-то вообще выпадает. Как минимум стоит изучить проект поближе.
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
September 19, 2018, 09:37:39 AM
 #112

Последние новости следующие:

Поскольку баунти кампании активны, распределение будет проходить позже, до того, как токен будет перечислен на биржах.

Не знаю кому верить, буду держать вас в курсе последних анонсов.
Пока похоже что баунти будет длится всё ICO, а оно ребята в теории БЕСКОНЕЧНО.
Вы такими словами участников лучше не пугайте. Что значит бесконечно ? Кому хочется работать бесконечно если при этом никакой оплаты не происходит.

Сейчас объясню:

По началу баунти, как и ICO, планировалось завершить в конце июня.
Но, в то время покупательская способность была минимальной, и сроки сдвинули на 3 недели.
А потом, разработчики выпустили "прекрасную новость", придумали новую схему ICO, где сроков нет вообще!
Есть этапы, за суммой, собранной на каждом этапе стоит какой-либо продукт. Софткапы теперь нет, Хардкап есть, но самое главное - НЕТ СРОКОВ!
А баунти кампанию сначала продлили еще на месяц, а потом и вовсе сказали что она будет длится до выхода токена на биржи.
А когда токен выйдет на биржи? После ICO. А когда завершится ICO? Да в том то и деле что хрен знает когда, так как есть только Хардкап, который собрать не удастся.
Как итог, разработчики собрали почти 3 этапа из, где-то, 10, и сборы остановились, стоят уже больше месяца на ровном месте.
Соответственно ICO продолжается, баунти кампания продолжается. И когда это кончится, неясно..
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
September 19, 2018, 09:38:27 AM
 #113

У проекта достаточно высокая рейтинговая оценка - 4,9. Выше наверное в редчайших случаях когда кому-то вообще выпадает. Как минимум стоит изучить проект поближе.

А вот это правда, критиками проект воспринят Очень хорошо.
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
September 19, 2018, 06:06:32 PM
 #114

Последние новости следующие:

Поскольку баунти кампании активны, распределение будет проходить позже, до того, как токен будет перечислен на биржах.

Не знаю кому верить, буду держать вас в курсе последних анонсов.
Пока похоже что баунти будет длится всё ICO, а оно ребята в теории БЕСКОНЕЧНО.
Вы такими словами участников лучше не пугайте. Что значит бесконечно ? Кому хочется работать бесконечно если при этом никакой оплаты не происходит.

Сейчас объясню:

По началу баунти, как и ICO, планировалось завершить в конце июня.
Но, в то время покупательская способность была минимальной, и сроки сдвинули на 3 недели.
А потом, разработчики выпустили "прекрасную новость", придумали новую схему ICO, где сроков нет вообще!
Есть этапы, за суммой, собранной на каждом этапе стоит какой-либо продукт. Софткапы теперь нет, Хардкап есть, но самое главное - НЕТ СРОКОВ!
А баунти кампанию сначала продлили еще на месяц, а потом и вовсе сказали что она будет длится до выхода токена на биржи.
А когда токен выйдет на биржи? После ICO. А когда завершится ICO? Да в том то и деле что хрен знает когда, так как есть только Хардкап, который собрать не удастся.
Как итог, разработчики собрали почти 3 этапа из, где-то, 10, и сборы остановились, стоят уже больше месяца на ровном месте.
Соответственно ICO продолжается, баунти кампания продолжается. И когда это кончится, неясно..

Участвовал в этом проекте полгода, писал твиты в Твиттере и посты в Фесбуке. Кончилась фантазия, да и просто банально устал. Уже несколько месяцев не пишу. Выплатят ли мне заработанное или отправят в сад, как предателя идей проекта?
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
September 19, 2018, 06:38:51 PM
 #115

Больше всего жалко в этой ситуации, конечно, подписантов, им в любом случае нужно менять свою подпись, даже если стаки не сохранятся, потому что понятно всё насчёт порядочности команды, с ними дело продолжать нельзя - себе дороже.
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
September 22, 2018, 04:06:01 PM
 #116

Насколько я знаю, ваши доли сохраняются в любом случае.
Я почти уверен что вам заплатят, за социалки так точно, с подписью другая история, тут судить не берусь.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
September 23, 2018, 08:19:18 PM
 #117

Насколько я знаю, ваши доли сохраняются в любом случае.
Я почти уверен что вам заплатят, за социалки так точно, с подписью другая история, тут судить не берусь.
А что случилось с участниками подписной в этом проекте ? Какие-то проблемы ? Проект отказывается исполнять принятые на себя обязательства ?
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
September 24, 2018, 05:54:12 PM
 #118

Насколько я знаю, ваши доли сохраняются в любом случае.
Я почти уверен что вам заплатят, за социалки так точно, с подписью другая история, тут судить не берусь.
А что случилось с участниками подписной в этом проекте ? Какие-то проблемы ? Проект отказывается исполнять принятые на себя обязательства ?

Никаких проблем, я имел ввиду что не могу гарантировать что стеки сохраняться если бросить кампанию до её окончания.
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 25, 2018, 09:03:17 PM
 #119

Насколько я знаю, ваши доли сохраняются в любом случае.
Я почти уверен что вам заплатят, за социалки так точно, с подписью другая история, тут судить не берусь.
А что случилось с участниками подписной в этом проекте ? Какие-то проблемы ? Проект отказывается исполнять принятые на себя обязательства ?

Никаких проблем, я имел ввиду что не могу гарантировать что стеки сохраняться если бросить кампанию до её окончания.
Обычно все эти вещи заранее оговорены в анонсе баунти. Если не оговорено что ставки будут сохранены то рассчитывать на то что ты выйдешь и их сохранят - наивно по меньшей мере.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 11:35:16 PM
 #120

Насколько я знаю, ваши доли сохраняются в любом случае.
Я почти уверен что вам заплатят, за социалки так точно, с подписью другая история, тут судить не берусь.
А что случилось с участниками подписной в этом проекте ? Какие-то проблемы ? Проект отказывается исполнять принятые на себя обязательства ?

Никаких проблем, я имел ввиду что не могу гарантировать что стеки сохраняться если бросить кампанию до её окончания.
Ну так уточните это у баунти-менеджера, если это не предусмотрено исходя из условий баунти тогда только донашивать подпись придется.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!