Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:38:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Bitcoin City блокчейн для застройщиков  (Read 1069 times)
Alexander Min (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 14

Alexandr Minyukov


View Profile
November 21, 2017, 01:49:47 PM
Last edit: September 03, 2018, 06:10:41 AM by Alexander Min
 #1

Приветствую многоуважаемые крипто энтузиасты!

Ведем разработку наднациональной блокчейн платформы Bitcoin City для привлечения международных инвестиций в объекты жилой и коммерческой недвижимости.

Суть идеи проста - на нашей платформе соединяем международных инвесторов и застройщиков со всего мира.
Секьюритизация активов посредством эмиссии токенов на нашем блокчейне, надежный, прозрачный, наднациональный финансовый инструмент.

Цель проекта - привлечение международных инвесторов в
строительство жилой и коммерческой недвижимости по всему миру.
Чтобы любая домохозяйка из США или Китайский инвестфонд смогли
инвестировать в жилищный комплекс или торговый центр, где-нибудь
в Лондоне, Москве или в любом другом городе мира.

Инновации:
● Собственная криптовалюта аналог Bitcoin.
● Новый вид регистрации жилья в смарт контракте.
● Мгновенная продажа недвижимости в несколько кликов.
● Realty sharing (совместное владение недвижимостью).
Наше ноу хау - Рост инвестиций на стоячем рынке недвижимости.

Перспективны и преимущества:
1) Жилищный Комплекс Bitcoin City - Строительство ЖК Bitcoin City по типовому проекту в разных уголках мира.
2) Оснащение зданий Bitcoin City майнинг фермами, для отопления и подогрева горячей воды.
3) Современное цифровое оснащение "Умный дом", лофт дизайн проекты в подарок.
5) На базе жилищного комплекса будут отработаны механизмы перевода сделок с недвижимостью на блокчейн.

Преимущества Realty sharing для клиентов.
6) Возможность до 45 дней в году отдыхать на популярных элитных курортах.
7) Возможность проживать в элитных апартаментах со скидкой до 90%.
Cool Доступность инвестиций в элитную недвижимость для покупателей с небольшим бюджетом.
9) Получение прибыли после продажи за счет роста стоимости объекта.
10) Оптимизация и минимизация налогов и расходов на содержание недвижимости.

Здесь буду делится информацией, дополнять топик.

Краткая презентация проекта Bitcoin City:
https://drive.google.com/file/d/1ePDOCFy1qWksDDLxrFKc7ZzgmhwRjTJf/view?usp=sharing

Пишем Белую Бумагу Bitcoin City:
https://docs.google.com/document/d/15RvgnENF0Hn_pHzq5gYTnl0FmfQ3o8hYhJ8OzKgBCjo/edit?usp=sharing

Буду признателен за отзывы и предложения.

С уважением,
основатель проекта Bitcoin City Александр.

Aefyjol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 02:57:49 PM
 #2

А цель то какая? Какие плюсы для конечного потребителя ? Может снижение стоимости м2?
InGODweTrast3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
November 21, 2017, 03:00:07 PM
 #3

Классная идея предложить застройщикам ,построить дом под продажу за крипту, как раз и соседи все тематические будут)
Alexander Min (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 14

Alexandr Minyukov


View Profile
November 21, 2017, 03:40:49 PM
 #4

А цель то какая? Какие плюсы для конечного потребителя ? Может снижение стоимости м2?

Например в России сейчас будет ужесточение по 214 фз, ограничат брать деньги у дольщиков. В связи с частым кидаловом дольщиков.
Снижение стоимости м2 только часть пользы для покупателей. Рынок недвижимости меняется, потребности молодых людей меняются. Мы двигаемся в сторону апарт отелей, только гибче и дешевле.
Ihar Bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 13


View Profile
November 21, 2017, 03:43:58 PM
 #5

Не совсем понятно, в каких странах будут расположены эти объекты жилой и коммерческой недвижимости. Если в российские, то сомневаюсь в большом интересе международных инвесторов. Если же, например, в немецкие или швейцарские, то совсем другая история - тут и наши инвесторы с удовольствием подтянутся. Стабильность и надежность всегда в цене.    
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
November 21, 2017, 03:44:25 PM
 #6

У застройщиков и так денег девать некуда! Проблема с жильем вовсе не изза нехватки денег.

Alexander Min (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 14

Alexandr Minyukov


View Profile
November 21, 2017, 03:51:04 PM
 #7

У застройщиков и так денег девать некуда! Проблема с жильем вовсе не изза нехватки денег.
Вы очень ошибаетесь. Говорю Вам как экс застройщик. Банки не любят финансировать застройщиков, условия жесткие. Без дольщиков рынок встанет. Увеличение стоимости жилья будет 20-30%. Уже весной почувствуем новые поправки в закон.
Alexander Min (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 14

Alexandr Minyukov


View Profile
November 21, 2017, 03:53:38 PM
 #8

Не совсем понятно, в каких странах будут расположены эти объекты жилой и коммерческой недвижимости. Если в российские, то сомневаюсь в большом интересе международных инвесторов. Если же, например, в немецкие или швейцарские, то совсем другая история - тут и наши инвесторы с удовольствием подтянутся. Стабильность и надежность всегда в цене.    
Именно! В первую очередь развивать проект будем в инвестиционно привлекательных регионах. У нас международная команда. Строить эконом класс в Мухосранске не выгодно)
FalconB
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 10:11:22 AM
 #9

Идея с одной стороны интересная, но мне кажется что все это можно организовать и без блокчейна. К тому же как будут оформляться сделки с недвижимостью там где все это еще не легально?
Alexander Min (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 14

Alexandr Minyukov


View Profile
November 22, 2017, 10:41:28 AM
 #10

Идея с одной стороны интересная, но мне кажется что все это можно организовать и без блокчейна. К тому же как будут оформляться сделки с недвижимостью там где все это еще не легально?
Мы создадим механизм долгосрочной аренды.
Как подготовим презентацию, там все будет детально развернуто. Без блокчейна есть инструменты ETF, но они имеют ограничения. Еще без блокчейна Вы не сможете купить 1м2 торгового центра или квартиру в элитном доме, если у Вас ограниченный бюджет. Очень много преимуществ и возможностей открывает блокчейн для рынка недвижимости. Через пару лет этот рынок качественно трансформируется
hixhops
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

HAWEX Above the banks


View Profile WWW
November 22, 2017, 03:36:07 PM
 #11

как напишешь ВП там и видно будет))

HWX
xkatarinax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 103



View Profile
November 22, 2017, 06:24:22 PM
 #12

Очень крутая идея и я надеюсь, что вы сможете ее реализовать. Было бы еще круто, если бы этот проект был внедрен по Европе, Азии, Америке.

Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 09:39:36 AM
 #13

Очень крутая идея и я надеюсь, что вы сможете ее реализовать. Было бы еще круто, если бы этот проект был внедрен по Европе, Азии, Америке.
Не знаю как на счет идеи, но прицеплять к слову Биткоин всевозможные Сити, Милки, и т.п., думаю, что не есть гуд.
altbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
November 23, 2017, 11:43:35 AM
 #14

Очень крутая идея и я надеюсь, что вы сможете ее реализовать. Было бы еще круто, если бы этот проект был внедрен по Европе, Азии, Америке.
Не знаю как на счет идеи, но прицеплять к слову Биткоин всевозможные Сити, Милки, и т.п., думаю, что не есть гуд.

Согласен. Ухо режет.
livincoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 12:45:40 PM
 #15

Не совсем понятно - суть проекта в сборе крипты и моментальном выведения их в фиат, дабы реализовать стройку? Или вы битком будете прорабам платить?)
icointop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 01:57:50 PM
 #16


В бум строительства, кода с момента котлована до сдачи цена увеличивалась в два раза, это было бы интересно, сейчас только как способ оплаты, возможно Майнер или трейдер из Китая захочет прикупить через проект в РФ или Европе, но проект должен быть глобальным. На данный момент суть не ясна, более подробное описание и WP, без этого тут не воспримут
Alexander Min (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 14

Alexandr Minyukov


View Profile
November 24, 2017, 05:18:37 PM
 #17

Очень крутая идея и я надеюсь, что вы сможете ее реализовать. Было бы еще круто, если бы этот проект был внедрен по Европе, Азии, Америке.
Безусловно! Делать такой проект только под российский рынок будет опрометчиво...
Alexander Min (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 14

Alexandr Minyukov


View Profile
November 24, 2017, 05:24:04 PM
 #18

Очень крутая идея и я надеюсь, что вы сможете ее реализовать. Было бы еще круто, если бы этот проект был внедрен по Европе, Азии, Америке.
Не знаю как на счет идеи, но прицеплять к слову Биткоин всевозможные Сити, Милки, и т.п., думаю, что не есть гуд.

Согласен. Ухо режет.

Биткоин Сити - рабочее название проекта. Я основатель проекта и мне нравится Wink Уже закидывал на обсуждение, криптосообществу понравилось... Давайте будем честными - всем не угодишь)
Alexander Min (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 14

Alexandr Minyukov


View Profile
November 24, 2017, 05:28:39 PM
 #19


В бум строительства, кода с момента котлована до сдачи цена увеличивалась в два раза, это было бы интересно, сейчас только как способ оплаты, возможно Майнер или трейдер из Китая захочет прикупить через проект в РФ или Европе, но проект должен быть глобальным. На данный момент суть не ясна, более подробное описание и WP, без этого тут не воспримут

Над WP работаем... Предстоит ещё посчитать экономику, фин.модель, юридические тонкости... Самое важное, что мы создаем это возможность покупки недвижимости за крипту, без регистрации сделки и без уплаты налогов. Возможно наш механизм возьмут на вооружение государственные регистрирующие органы.
icointop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 01:29:48 PM
 #20


В бум строительства, кода с момента котлована до сдачи цена увеличивалась в два раза, это было бы интересно, сейчас только как способ оплаты, возможно Майнер или трейдер из Китая захочет прикупить через проект в РФ или Европе, но проект должен быть глобальным. На данный момент суть не ясна, более подробное описание и WP, без этого тут не воспримут

Над WP работаем... Предстоит ещё посчитать экономику, фин.модель, юридические тонкости... Самое важное, что мы создаем это возможность покупки недвижимости за крипту, без регистрации сделки и без уплаты налогов. Возможно наш механизм возьмут на вооружение государственные регистрирующие органы.

Без уплаты налогов и регистрации в плане? Государство без этого не поддержит, а с взаимодействие может быть интересно как готовое решение или как основа для создание гос. системы
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!