Bitcoin Forum
July 13, 2024, 08:04:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Обвал рынка криптовалют.  (Read 7483 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
November 21, 2017, 05:23:31 PM
 #21

Если биток сильно просядет, разве не этого мы с нетерпеньем ждем, чтоб закупиться? Да, рынок может обвалиться, но слишком много реальной валюты, а не фантиков, уже влито в крипту, поэтому те, кто уже в крипте не убегут никуда, как крысы с корабля, потому что крипта - это не только бабки, это свобода, романтика, философия и стиль жизни. Биток справится и с тезерем и со всем остальным Cool


Чтобы закупиться, нужно сидеть на заборе с мешком долл, а когда есть риск, что тезер скам, то ситуация перестает быть томной. Значит надо выводить в наличные, а это комиссия в обе стороны опять... Как вариант выбрать крипту с минимальной корреляцией с битком, но где такую найти... Я из тезера перелил в рипл, но понимаю, что и это не вариант, скорее всего полетят все вместе камнем вниз, если полетят. Альты, возможно, полетят с бОльшим свистом, если из них начнется перелив в дешевеющий биток (так как биток потом восстановится, а альты не все выживут) и в итоге биток вырастет к альтам, а все вместе упадут к фиату. Как версия просто, лучше бы пронесло
Получается если быть параноиком то надо выходить в фиатные баксы. А не в альты.

Да. Дилемма - случится жопа - доп расходы оправдали себя, не случится - выступил как олень ))
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 05:29:59 PM
 #22

Если биток сильно просядет, разве не этого мы с нетерпеньем ждем, чтоб закупиться? Да, рынок может обвалиться, но слишком много реальной валюты, а не фантиков, уже влито в крипту, поэтому те, кто уже в крипте не убегут никуда, как крысы с корабля, потому что крипта - это не только бабки, это свобода, романтика, философия и стиль жизни. Биток справится и с тезерем и со всем остальным Cool


Чтобы закупиться, нужно сидеть на заборе с мешком долл, а когда есть риск, что тезер скам, то ситуация перестает быть томной. Значит надо выводить в наличные, а это комиссия в обе стороны опять... Как вариант выбрать крипту с минимальной корреляцией с битком, но где такую найти... Я из тезера перелил в рипл, но понимаю, что и это не вариант, скорее всего полетят все вместе камнем вниз, если полетят. Альты, возможно, полетят с бОльшим свистом, если из них начнется перелив в дешевеющий биток (так как биток потом восстановится, а альты не все выживут) и в итоге биток вырастет к альтам, а все вместе упадут к фиату. Как версия просто, лучше бы пронесло
Получается если быть параноиком то надо выходить в фиатные баксы. А не в альты.
Если быть параноиком, то сюда вообще лучше не стоит входить, с ума еще сойдешь..
Я думаю что по традиции все это случится после нового года. Как уже было неоднократно. В 2015-м там хакнули Битстамп как-раз в это время насколько я помню. Так чт народ уже привык к тому что биток сильно сливают после нового года.
Veldapianessan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 05:51:53 PM
 #23

старая пластинка
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
November 21, 2017, 06:13:11 PM
 #24

Вполне правдоподобный сценарий развития.
Не первый раз колесо прокручивается. Почему нет, раз работает.
Наблюдаем
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 06:50:56 PM
 #25

Вполне правдоподобный сценарий развития.
Не первый раз колесо прокручивается. Почему нет, раз работает.
Наблюдаем
Тоже думаю что возможно после нового года найдут повод для того чтобы слить биткоин. Те кто манипулирует рынком такие фантазеры что повод найдется.
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
November 21, 2017, 07:11:32 PM
 #26

Обвал какой конкретно валюты Вы имеете ввиду: биткоин или всех альтов тоже? Как на счет эфира, что думаете, какие прогнозы?
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
November 21, 2017, 07:39:04 PM
 #27

Эти ванги начинают уже меня нервировать.Знатоки херовы.Пусть играют лучше в спорт лото Grin
AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
November 21, 2017, 07:41:22 PM
 #28

Если биток сильно просядет, разве не этого мы с нетерпеньем ждем, чтоб закупиться? Да, рынок может обвалиться, но слишком много реальной валюты, а не фантиков, уже влито в крипту, поэтому те, кто уже в крипте не убегут никуда, как крысы с корабля, потому что крипта - это не только бабки, это свобода, романтика, философия и стиль жизни. Биток справится и с тезерем и со всем остальным Cool


Чтобы закупиться, нужно сидеть на заборе с мешком долл, а когда есть риск, что тезер скам, то ситуация перестает быть томной. Значит надо выводить в наличные, а это комиссия в обе стороны опять... Как вариант выбрать крипту с минимальной корреляцией с битком, но где такую найти... Я из тезера перелил в рипл, но понимаю, что и это не вариант, скорее всего полетят все вместе камнем вниз, если полетят. Альты, возможно, полетят с бОльшим свистом, если из них начнется перелив в дешевеющий биток (так как биток потом восстановится, а альты не все выживут) и в итоге биток вырастет к альтам, а все вместе упадут к фиату. Как версия просто, лучше бы пронесло
Получается если быть параноиком то надо выходить в фиатные баксы. А не в альты.
Если быть параноиком, то сюда вообще лучше не стоит входить, с ума еще сойдешь..
Я думаю что по традиции все это случится после нового года. Как уже было неоднократно. В 2015-м там хакнули Битстамп как-раз в это время насколько я помню. Так чт народ уже привык к тому что биток сильно сливают после нового года.

Сценарий очень правдоподобен ( к сожалению) и дело тут не в тизере. Тизер просто как слабое звено в системе, а первопричина всех этих бурлений в подковерной борьбе сил о которых мы можем только догадываться Cool
Igor.J
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
November 21, 2017, 07:43:22 PM
 #29

Вообще перестал вникать во все негативные новости, уже 100 раз убедился что биток живуч и его почти нереально чем-то существенно затормозить. Буду ждать нужный курс и плевать на кипишь.

mr.Mercedes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 07:45:22 PM
 #30

Если биток сильно просядет, разве не этого мы с нетерпеньем ждем, чтоб закупиться? Да, рынок может обвалиться, но слишком много реальной валюты, а не фантиков, уже влито в крипту, поэтому те, кто уже в крипте не убегут никуда, как крысы с корабля, потому что крипта - это не только бабки, это свобода, романтика, философия и стиль жизни. Биток справится и с тезерем и со всем остальным Cool


Чтобы закупиться, нужно сидеть на заборе с мешком долл, а когда есть риск, что тезер скам, то ситуация перестает быть томной. Значит надо выводить в наличные, а это комиссия в обе стороны опять... Как вариант выбрать крипту с минимальной корреляцией с битком, но где такую найти... Я из тезера перелил в рипл, но понимаю, что и это не вариант, скорее всего полетят все вместе камнем вниз, если полетят. Альты, возможно, полетят с бОльшим свистом, если из них начнется перелив в дешевеющий биток (так как биток потом восстановится, а альты не все выживут) и в итоге биток вырастет к альтам, а все вместе упадут к фиату. Как версия просто, лучше бы пронесло
Получается если быть параноиком то надо выходить в фиатные баксы. А не в альты.
Если быть параноиком, то сюда вообще лучше не стоит входить, с ума еще сойдешь..
Я думаю что по традиции все это случится после нового года. Как уже было неоднократно. В 2015-м там хакнули Битстамп как-раз в это время насколько я помню. Так чт народ уже привык к тому что биток сильно сливают после нового года.

Сценарий очень правдоподобен ( к сожалению) и дело тут не в тизере. Тизер просто как слабое звено в системе, а первопричина всех этих бурлений в подковерной борьбе сил о которых мы можем только догадываться Cool

Может сценарий и правдоподобный, да сколько их таких уже было, но они не оправдались. Ведь было же такое - все ждут коррекцию, а биток вверх летит. Так может быть и на этот раз все будет норм. Альты уже и так на дне, пусть растут
goto5k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 07:56:50 PM
 #31

Такой сценарий будет всплывать раз за раз, взлеты и падения всегда будут. Где иксы там и большие риски. Просто будьте в курсе всех новостей.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
November 21, 2017, 08:06:06 PM
 #32

Такой сценарий будет всплывать раз за раз, взлеты и падения всегда будут. Где иксы там и большие риски. Просто будьте в курсе всех новостей.
Самое главное еще не сойти с ума от такого объема информации и новостей Smiley

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
max33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 08:15:24 PM
 #33

ТС, вот зачем такие лживые название?

новость уже отыграла на курсе, особого движения думаю больше не будет, так что ваши гадания на кофейной гуще - пустая трата времени.

обратите внимание на то, в чем сила биткоина... в том что каждое свое падение, он отбивает все быстрее и быстрее, и продолжает стремительный рост.
kul0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 49


View Profile
November 21, 2017, 08:29:47 PM
 #34

Биток действительно очень живуч, практически после каждого падения он осваивает все новые и  новые исторические максимумы, если обвал и будет, то явно не в ближайшее время.
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
November 21, 2017, 08:39:58 PM
 #35

Верно выше написали: биткойн - и есть фантики. Просто довольно интересные. Как только появятся фантики поинтереснее - экшен переедет туда. Предсказать их появление, на мой взгляд, невозможно: никто же не предсказал появление биткойна? А новые фантики будут еще интереснее.

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
November 21, 2017, 08:49:50 PM
 #36

Верно выше написали: биткойн - и есть фантики. Просто довольно интересные. Как только появятся фантики поинтереснее - экшен переедет туда. Предсказать их появление, на мой взгляд, невозможно: никто же не предсказал появление биткойна? А новые фантики будут еще интереснее.

Ну вот биток уже существует с 2009 года. И все это время создаются и другие фантики и они даже интереснее чем биток попадаются. Но я не вижу рвения людей к этим новым фантикам. а в биток инвестируют уже просто огромнейшие суммы. Я бы не сказал что все это просто фантики

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
November 21, 2017, 08:56:34 PM
 #37

Вообще перестал вникать во все негативные новости, уже 100 раз убедился что биток живуч и его почти нереально чем-то существенно затормозить. Буду ждать нужный курс и плевать на кипишь.
кажется, биток уже вообще прошел тот этап, когда курс реагирует на новости. он продолжает переть как танк, и ему не мешают плохие новости, и его не тормозит отсутствие хороших.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
November 21, 2017, 09:00:34 PM
 #38

Вообще перестал вникать во все негативные новости, уже 100 раз убедился что биток живуч и его почти нереально чем-то существенно затормозить. Буду ждать нужный курс и плевать на кипишь.
кажется, биток уже вообще прошел тот этап, когда курс реагирует на новости. он продолжает переть как танк, и ему не мешают плохие новости, и его не тормозит отсутствие хороших.

Так и эта ситуаця с usdt никак на крипту не повлияет. Всё время скамеры имели место быть и от этого никуда не дется, но мир криптографии развивается и растёт. Так что я верю только в светлое будущие...

Evgeniumich
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 09:04:35 PM
 #39

Какой обвал, когда все только начинается, еще самое начало, еще люди только начали узнавать про криптовалюты, вы посмотрите сколько процентов знают о битке, это еще очень мало, так что до обвала еще очень далеко.
Согласен, еще пару лет как минимум пузырь будет раздуваться. А вот когда олигархат начнет выводить свои деньги из крипты, вот тогда и начнется схлопывание. А такие явления, как взлом одной биржи, не могут повлиять на возрастающий курс битка.
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
November 21, 2017, 09:06:10 PM
 #40

Новость интересная. Но все равно хочется сказать: "И чё?"

Ну может тряска и будет, ну может даже будет стремительное падение вниз... но нужно понимать, что радикального ничего не произойдет, паника будет большей частью в голове и потенциальное падение будет отыграно в скором времени.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!