Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:30:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Обвал рынка криптовалют.  (Read 7473 times)
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 02:01:31 AM
 #281

Сам лично продал биткоины свои по 5к$
BTCBTCBTC
Ааа... Вон оно в чем дело то... Grin
И в чём же собственно дело? Мне биткоин интересен как спекуляционный актив для заработка фиата. В секте я не состою, ни Сатоши, ни Бутерин кумирами не считаю. Вышел с биткоин, пересел на лайткоин, потом на ЕТС, всё принесло отличную прибыль. Всеми доволен. Делайте деньги, и не позволяйте промывать себе мозги!
BTCBTCBTC

Для 99% процентов людей, которые купили крипту, главное это заработать на ней, если бы люди хотели бы разбираться, то они не на бирже сидели бы, а изучали технологию блокчейна. 

Umkar
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 04:35:21 AM
 #282

Как видим, никакого обвела не произошло.  Наоборот,  биткойн резко поднялся до 18000 долларов,  что все некоторые испугались уже такому его росту.
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
December 10, 2017, 04:40:41 AM
 #283

Как видим, никакого обвела не произошло.  Наоборот,  биткойн резко поднялся до 18000 долларов,  что все некоторые испугались уже такому его росту.

Видно глюки у этого гражданина начались.... Сейчас вроде как по 13 штук стоитHuh?

Такая ситуация из-за того, что куча хомячков как раз по столько закупилась....
И в принудительно добровольном порядке началась закрытие  маржинальных позиций.....

Такие колебания цены сметает с балансов некоторые  суммы....
maxusnef
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 20


View Profile
December 10, 2017, 08:03:12 AM
 #284

Весь рынок неожиданно просел, по капитализации почти минус 100 биллионов( Вопрос теперь только в том, чтобы поймать дно и закупиться. Как думаете, это связано с откатом фьючерсов? 
ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 10, 2017, 09:25:08 AM
 #285

по капитализации почти минус 100 биллионов

Расскажите еще как у вас там в будущем?  Grin Мы записываем  Grin
Lexus555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 09:36:27 AM
 #286

Сам лично продал биткоины свои по 5к$
BTCBTCBTC
Ааа... Вон оно в чем дело то... Grin
И в чём же собственно дело? Мне биткоин интересен как спекуляционный актив для заработка фиата. В секте я не состою, ни Сатоши, ни Бутерин кумирами не считаю. Вышел с биткоин, пересел на лайткоин, потом на ЕТС, всё принесло отличную прибыль. Всеми доволен. Делайте деньги, и не позволяйте промывать себе мозги!
BTCBTCBTC

Когда вся крипта растет, то можно покупать, то одну, то другую и оставаться в прибыли. Возможно, если бы оставались в битке, а не прыгали, то заработали бы больше
Agniya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 4

dApps Development Automation Platform


View Profile
December 10, 2017, 12:20:50 PM
 #287

Если биток сильно просядет, разве не этого мы с нетерпеньем ждем, чтоб закупиться? Да, рынок может обвалиться, но слишком много реальной валюты, а не фантиков, уже влито в крипту, поэтому те, кто уже в крипте не убегут никуда, как крысы с корабля, потому что крипта - это не только бабки, это свобода, романтика, философия и стиль жизни. Биток справится и с тезерем и со всем остальным Cool


Чтобы закупиться, нужно сидеть на заборе с мешком долл, а когда есть риск, что тезер скам, то ситуация перестает быть томной. Значит надо выводить в наличные, а это комиссия в обе стороны опять... Как вариант выбрать крипту с минимальной корреляцией с битком, но где такую найти... Я из тезера перелил в рипл, но понимаю, что и это не вариант, скорее всего полетят все вместе камнем вниз, если полетят. Альты, возможно, полетят с бОльшим свистом, если из них начнется перелив в дешевеющий биток (так как биток потом восстановится, а альты не все выживут) и в итоге биток вырастет к альтам, а все вместе упадут к фиату. Как версия просто, лучше бы пронесло
Получается если быть параноиком то надо выходить в фиатные баксы. А не в альты.
Если быть параноиком, то сюда вообще лучше не стоит входить, с ума еще сойдешь..
Это точно. А снижение курса битка точно будет, только это временно и скорее правильно назвать это коррекцией, а не обвалом. Я думаю, в криптовалюте все только начинается. И да, эта тема для людей с крепкими нервами. Гарантий нет сейчас нигде.

▬▬▬▬▬▬▬⬢          Buddy          ⬢▬▬▬▬▬▬▬
Decentralized Development Automation Platform
▬▬▬▬▬▬▬⬢ token.buddy.works ⬢▬▬▬▬▬▬▬
Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
December 10, 2017, 01:17:33 PM
 #288

Сам лично продал биткоины свои по 5к$
BTCBTCBTC
Ааа... Вон оно в чем дело то... Grin
И в чём же собственно дело? Мне биткоин интересен как спекуляционный актив для заработка фиата. В секте я не состою, ни Сатоши, ни Бутерин кумирами не считаю. Вышел с биткоин, пересел на лайткоин, потом на ЕТС, всё принесло отличную прибыль. Всеми доволен. Делайте деньги, и не позволяйте промывать себе мозги!
BTCBTCBTC

Для 99% процентов людей, которые купили крипту, главное это заработать на ней, если бы люди хотели бы разбираться, то они не на бирже сидели бы, а изучали технологию блокчейна. 
Ну да, почти все хотят просто заработать, технологии их волнуют мало, они только говорят что блокчеин это очень круто, т.к. так как умные люди так говорят, значит правильно. Но в этом нет ничего плохого, если на чем-то заработать можно, то пускай. Ну а те кто работают с технологией понимают ее и ценят, но таких конечно намного меньше. Но все-таки, надо помнить, что блокчеин не равен биткоину, биткоин лишь одна из реализаций.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 01:53:37 PM
 #289

Во всём виновата Северная Корея)))))
Ибо Северная Корея в отчаянии атакует Bitcoin-биржи https://freedman.club/severnaya-koreya-v-otchayanii-atakuet-bitcoin-bi/
Это даже забавно)))

lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 10, 2017, 03:41:58 PM
 #290

Как видим, никакого обвела не произошло.  Наоборот,  биткойн резко поднялся до 18000 долларов,  что все некоторые испугались уже такому его росту.

Видно глюки у этого гражданина начались.... Сейчас вроде как по 13 штук стоитHuh?

Такая ситуация из-за того, что куча хомячков как раз по столько закупилась....
И в принудительно добровольном порядке началась закрытие  маржинальных позиций.....

Такие колебания цены сметает с балансов некоторые  суммы....

ничего подобного. От 14 до 17 по разным биржам на закуп и продажу.

Hedgehog_013
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 06:03:35 PM
 #291

Это просто очень хороший шанс заработать , обвалить рынок , оставить всех с монетами , которые ничего не будут стоить.Это прекрасный шанс заработать и в принципе ничего не сделать .
pavliddudu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 06:21:23 PM
 #292

Да фигня всё. Кто-то, действительно, останется ни с чем, а кто-то уже сорвал свой куш и ему не интересно что там будет. Резко рынок не обвалится.
ihnattm (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
December 10, 2017, 06:26:42 PM
 #293

Сам лично продал биткоины свои по 5к$
BTCBTCBTC
Ааа... Вон оно в чем дело то... Grin
И в чём же собственно дело? Мне биткоин интересен как спекуляционный актив для заработка фиата. В секте я не состою, ни Сатоши, ни Бутерин кумирами не считаю. Вышел с биткоин, пересел на лайткоин, потом на ЕТС, всё принесло отличную прибыль. Всеми доволен. Делайте деньги, и не позволяйте промывать себе мозги!
BTCBTCBTC

Когда вся крипта растет, то можно покупать, то одну, то другую и оставаться в прибыли. Возможно, если бы оставались в битке, а не прыгали, то заработали бы больше
Так думают типичные холдеры. Рынок не статичен, и что бы зарабатывать биткоин, есть альты, для выхода в $ есть биткоин. Ну а как у кого с математикой, это уже дело лично каждого. Когда биржи сольют цену в $, я посмотрю кому будет нужна крипта.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Stiven40
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 06:29:39 PM
 #294

Да фигня всё. Кто-то, действительно, останется ни с чем, а кто-то уже сорвал свой куш и ему не интересно что там будет. Резко рынок не обвалится.
Иногда такие вещи случаются в одну ночь
UnholyLizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 160


BitcoinTrollzUnite


View Profile WWW
December 10, 2017, 06:36:30 PM
 #295

Сам лично продал биткоины свои по 5к$
BTCBTCBTC
Ааа... Вон оно в чем дело то... Grin
И в чём же собственно дело? Мне биткоин интересен как спекуляционный актив для заработка фиата. В секте я не состою, ни Сатоши, ни Бутерин кумирами не считаю. Вышел с биткоин, пересел на лайткоин, потом на ЕТС, всё принесло отличную прибыль. Всеми доволен. Делайте деньги, и не позволяйте промывать себе мозги!
BTCBTCBTC

Когда вся крипта растет, то можно покупать, то одну, то другую и оставаться в прибыли. Возможно, если бы оставались в битке, а не прыгали, то заработали бы больше
Так думают типичные холдеры. Рынок не статичен, и что бы зарабатывать биткоин, есть альты, для выхода в $ есть биткоин. Ну а как у кого с математикой, это уже дело лично каждого. Когда биржи сольют цену в $, я посмотрю кому будет нужна крипта.
BTCBTCBTC

Я тебе сразу заспойлю: если из крипты выйдут киты (не вижу зачем при таком потенциале роста), крипта все еще будет нужна тем кто ее придумал и тем кто считает что быть финансово независимым от всяких банкиров, и других мутных лиц - это что-то да стоит.

"Игра" в биток против фиата - игра с ненулевой суммой - ибо дефляционный актив против инфляционного (нет, говнокоины - это лотерея). Требуется некое количество постоянных игроков желающих "играть" продолжительное время. За 9 лет очевидно такие "игроки" уже есть, и уходить не спешат, скорее наоборот (единичные Роджеры не в счет - один ушел, другой пришел). Теория игр про игры с ненулевой суммой в общественном разрезе с моделированием "выигрышной" стратегии поведения
DoctorKraken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


Live Stars - Adult Streaming Platform


View Profile
December 10, 2017, 06:46:24 PM
 #296

Сегодня же фьючерсы запускают - полетит биток обновлять свои хая, а альты в это время словят очередные красные дни. Но важно помнить что настоящий пират не боится красного моря  Grin

так что закупаемся на просадках и снимаем свои 10-20%

humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
December 10, 2017, 06:52:17 PM
 #297

Да фигня всё. Кто-то, действительно, останется ни с чем, а кто-то уже сорвал свой куш и ему не интересно что там будет. Резко рынок не обвалится.
Вы уверены? в мировой экономике и не такое бывало, даже можете почитать для интереса статью про крах доткомов, некоторые сравнивают его как раз с крпитовалютой.
pri3oner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
December 10, 2017, 06:52:33 PM
 #298

Какой обвал, когда все только начинается, еще самое начало, еще люди только начали узнавать про криптовалюты, вы посмотрите сколько процентов знают о битке, это еще очень мало, так что до обвала еще очень далеко.

Абсолютно согласен, как с моих пальцев снял!
Сейчас только-только идет вброс в сми и интернет-паблики о небывалом росте битка (типа МДК и тд), а это расширение аудитории. Рано хорогить крипту, о чем вы. Копипастите искуственные страхи людей, которым не выгоден рост битка, вот и все.

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
gigantus
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 06:53:28 PM
 #299

Сам лично продал биткоины свои по 5к$
BTCBTCBTC
Ааа... Вон оно в чем дело то... Grin
И в чём же собственно дело? Мне биткоин интересен как спекуляционный актив для заработка фиата. В секте я не состою, ни Сатоши, ни Бутерин кумирами не считаю. Вышел с биткоин, пересел на лайткоин, потом на ЕТС, всё принесло отличную прибыль. Всеми доволен. Делайте деньги, и не позволяйте промывать себе мозги!
BTCBTCBTC

Когда вся крипта растет, то можно покупать, то одну, то другую и оставаться в прибыли. Возможно, если бы оставались в битке, а не прыгали, то заработали бы больше
Так думают типичные холдеры. Рынок не статичен, и что бы зарабатывать биткоин, есть альты, для выхода в $ есть биткоин. Ну а как у кого с математикой, это уже дело лично каждого. Когда биржи сольют цену в $, я посмотрю кому будет нужна крипта.
BTCBTCBTC

Я тебе сразу заспойлю: если из крипты выйдут киты (не вижу зачем при таком потенциале роста), крипта все еще будет нужна тем кто ее придумал и тем кто считает что быть финансово независимым от всяких банкиров, и других мутных лиц - это что-то да стоит.

вот найдут в ней изъян и пойдет всем ко дну.

Youngsta
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 07:15:01 PM
 #300

смысл китам выходить?а вообще есть ли такие огромные синие киты в биткоине?может братья Уинклвосс?мне кажется пока самая перспективная стратегия-это холд.пускай там манипулируют,сливают,рушат биток,но приблизительно дно можно щупать..плюс-минус...закупаться.... и сидеть не рыпаться... Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!