Bitcoin Forum
June 01, 2024, 05:24:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Обвал рынка криптовалют.  (Read 7473 times)
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 22, 2017, 06:32:29 PM
 #461

Это подарок Деда Мороза или Санта Клауса к Новому году или к Рождеству для тех, кто не успел в свое время купить биткоин по 7 тыс. Ждем и затариваемся ))
Ага, особенно рады те, кто покупал в районе 15к и ждали скачок до 20к+, вот они сейчас очень рады такому подарку. Ну а вообще, действительно сильно просел биток, да и вообще все крипты. Капитализация упала на 200 млрд. Это как-то аж напрягает чуток.
Каким был рост, таким оказалась и падение. Теперь опять пойдут посты об очередной смерти биткоина и всей криптовалюты вместе взятой, а мы обычные форумчане будем с улыбкой наблюдать за происходящим Grin
да не будет, имхо, слишком больших споров. поноют те, кого угораздило закупиться ан пике, но я их понимаю, опытные постригут хомяков, и в начале года все вернется на круги своя. а может даже раньше.
считаете что падение не продолжится больше 10 дней? Все таки рынок фьючерсов дал о себе знать, там такие зубры что брокерам криптобирж и рядом стоять стыдно.
просто мне кажется, что момент дампа выбран не случайно. во многих странах сейчас предпраздничные дни, в которые люди любят тратить деньги. возможно расчет на тех, кто слишком много вложил в биток, в надежде на скорую прибыль, и теперь эти люди вынуждены продавать часть биткоинов по сегодняшней цене. ну а последние месяцы показали, что и за 10 дней биткоин может вырасти очень сильно. может я, конечно, выдаю желаемое за действительное.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
m9shn9sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 06:32:45 PM
 #462

Вроде бы ждали коррекцию, но комиссия, длительность транзакции и малый резерв в обменниках пугает Roll Eyes
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 478


View Profile
December 22, 2017, 06:34:43 PM
 #463

Куда будет указывать динамика никто точно не знает. Но опыт нам говорит, что это скорее всего очередная стрижка хомяков, а не затяжной тренд. Ну скоро узнаем в любом случае.
Есть основания полагать, что до 28 декабря биток снова существенно подорожает перед форком?
Есть основания полагать, что у биткоина устойчивый тренд к росту в длинной перспективе. 28 декабря слишком близко, чтобы давать прогнозы четкие на него. Но если бы у меня был фиат я бы докупился.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
alexxxxandras
Member
**
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 06:36:33 PM
 #464

ну земной шарик уже сделал полоборота все увидели счет, может уже не будет дальнейшего слива, нахрена им сейчас сливать лучше подождать пока курс поднимется
TheSenior
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 14


View Profile
December 22, 2017, 06:38:35 PM
 #465

Куда будет указывать динамика никто точно не знает. Но опыт нам говорит, что это скорее всего очередная стрижка хомяков, а не затяжной тренд. Ну скоро узнаем в любом случае.
Есть основания полагать, что до 28 декабря биток снова существенно подорожает перед форком?

Все зависит от того, как быстро достигнем дна. Если это произойдет прямо сейчас, то есть основания полагать, что к НГ мы перевалим за 20К, а потом снова вниз.

Но как показывает практика, после таких жестких коррекций, спекулянты стараются применять консолидацию, делая валюту сильнее в долгосрочной перспективе.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 22, 2017, 08:29:14 PM
 #466

Думаю, мы наблюдаем конец пути для всех криптовалют. Хитрожопые выводят денежку)

Такие паникеры, потирающие ручки в ожидании краха крипты, появляются при каждой коррекции. И сколько тем а-ля "Выводите из крипты, пока биток 2600$!!! Вот сейчас этот пузырь и лопнет!!!"

а мы подождем, с вашего позволения..
пусть пусть самые хитрожопые выходят, потом по 50000$ будут откупать. Неудачно конечно было входить тем, кто заходил по 18000-19000, но тут все решает небольшое терпение. Неизвестно, пойдет ли еще биток в рост до нового года, но уж после нового года то точно достигнет всех прошлых максимумов, ну и пойдет на новые
Не сильно то обольщайтесь. После выхода биткоина на фьючерсы это беспредел с неконтролируемым ростом прекратится, а нынешнее падение очень даже легко прогнозировалось, правда не с таким печальным бабахом, хотя это только наглядно демонстрирует всю искусственность, необоснованность роста битка.
ну да, последний рост был слишком уж перекачанным и безостановочным. просто топили нещадно. Коррекция совершенно естественная, после фьючерсов пока вообще непонятно, что будет с битком, смогут ли они повлиять на его рост, слишком уж много денег и манимейкеров сидит в нем

Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
December 23, 2017, 12:51:33 PM
 #467

Я вообще это не рассматриваю как обвал. Просто коррекция - законы рынка такие - то поднимаемся то опускаемся. Нужно уметь из всего извлеккть выгоду.

SpaceRunner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 105



View Profile
December 23, 2017, 01:12:26 PM
 #468

Вроде бы ждали коррекцию, но комиссия, длительность транзакции и малый резерв в обменниках пугает Roll Eyes

Малый резерв чего? Денег на вывод? Сейчас глянул специально - норм всё.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Airdrop to BTC holders
haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 01:19:38 PM
 #469

Я не знаю происхождения финансовой подушки для роста цены на склеп, чем подкреплялся, за исключением слов создателя пузыря, который, похоже, вспыхнет в ближайшее время. хотя, если США поддержат свои зеленые обертки для конфет, американцы будут держать легенду в течение длительного времени.
alvena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 02:06:29 PM
 #470

Я вообще это не рассматриваю как обвал. Просто коррекция - законы рынка такие - то поднимаемся то опускаемся. Нужно уметь из всего извлеккть выгоду.

Ясное дело, только до куда он скорректируется? Рынок акций например более предсказуемый, там существуют психологически комфортные уровни, от которых 100% будут работать и акционер собственноручно будет защищать этот уровень от пробоя. Крипта же вообще не предсказуема, имхо, но актив для гэмблеров или инвесторов.
morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 06:27:38 PM
 #471

Я вообще это не рассматриваю как обвал. Просто коррекция - законы рынка такие - то поднимаемся то опускаемся. Нужно уметь из всего извлеккть выгоду.
Ясное дело, только до куда он скорректируется? Рынок акций например более предсказуемый, там существуют психологически комфортные уровни, от которых 100% будут работать и акционер собственноручно будет защищать этот уровень от пробоя. Крипта же вообще не предсказуема, имхо, но актив для гэмблеров или инвесторов.
На рынке акций хотя бы можно сказать как и какая новость повлияет на курс, а вот на этом рынке все настолько непредсказуемо как и прибыльно, но кто не рискует тот не пьет шампанского.
greydking
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 07:10:30 PM
 #472

Я не знаю происхождения финансовой подушки для роста цены на склеп, чем подкреплялся, за исключением слов создателя пузыря, который, похоже, вспыхнет в ближайшее время. хотя, если США поддержат свои зеленые обертки для конфет, американцы будут держать легенду в течение длительного времени.
Штаты непонятно в какую игру играют, они вроде как не поддерживают его, но и не стараются его гнобить и периодически вбрасывают новости.
y6uBaToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 11

A New Digital Streaming Reality


View Profile
December 23, 2017, 07:30:32 PM
 #473

Не будет обвала слишком много денег там влиятельных людей!! Проще будет убить кого то чем развалить все это(((

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 23, 2017, 08:55:39 PM
 #474


Сможет ли это энное количество ведер компенсировать падение курса в долгосрочной перспективе, ведь люди ведра могут и ниже подставить, ели динамика будет указывать на дальнейшее падение.
Куда будет указывать динамика никто точно не знает. Но опыт нам говорит, что это скорее всего очередная стрижка хомяков, а не затяжной тренд. Ну скоро узнаем в любом случае.
да так то давненько уже не было стрижки хомяков, по крайней мере такой массовой, ну только когда все повыходили из битка на 10000 баксах, а потом откупали по 15000, ну или может быть кто-то дождался, и сейчас по 12000 откупил. Затяжного тренда считаю что не будет, биток уже так сейчас не ходит давно.

borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
December 23, 2017, 09:10:51 PM
 #475


Сможет ли это энное количество ведер компенсировать падение курса в долгосрочной перспективе, ведь люди ведра могут и ниже подставить, ели динамика будет указывать на дальнейшее падение.
Куда будет указывать динамика никто точно не знает. Но опыт нам говорит, что это скорее всего очередная стрижка хомяков, а не затяжной тренд. Ну скоро узнаем в любом случае.
да так то давненько уже не было стрижки хомяков, по крайней мере такой массовой, ну только когда все повыходили из битка на 10000 баксах, а потом откупали по 15000, ну или может быть кто-то дождался, и сейчас по 12000 откупил. Затяжного тренда считаю что не будет, биток уже так сейчас не ходит давно.
Да это не обвал был а давно ожидаемое коррекция. Упал, все закупились на дне и вперед покорять очередные вершины.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
EpiKTroLL22
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
December 23, 2017, 10:15:48 PM
 #476

Как и везде есть взлеты и падения, умный будет закупатся и торговать а другой выведет в фиат и будет думать что краса, а через неделю будет кусать локотки. Нам трайдерам и майнерам такое на руку. Кто то же должен паниковать.
Titomir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 10:38:04 PM
 #477

Какой-то скромный и невзрачный получился обвал. Я думал, что тут будет полный апокалипсис продолжительный, а все закончилось толком и не начавшись
Bitwocker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
December 23, 2017, 11:08:37 PM
 #478

Какой-то скромный и невзрачный получился обвал. Я думал, что тут будет полный апокалипсис продолжительный, а все закончилось толком и не начавшись
Скоро возобновится рост
Everestcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 11:13:54 PM
 #479

можно сказать криптовалюта еще совсем молода, сколько проектов, которые развивают свои альткоины, и криптовалюту в общем, и на минутку какие там задействованы финансы, так что крах в ближайшие лет 100 не грозит.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 24, 2017, 07:41:09 AM
 #480


Сможет ли это энное количество ведер компенсировать падение курса в долгосрочной перспективе, ведь люди ведра могут и ниже подставить, ели динамика будет указывать на дальнейшее падение.
Куда будет указывать динамика никто точно не знает. Но опыт нам говорит, что это скорее всего очередная стрижка хомяков, а не затяжной тренд. Ну скоро узнаем в любом случае.
да так то давненько уже не было стрижки хомяков, по крайней мере такой массовой, ну только когда все повыходили из битка на 10000 баксах, а потом откупали по 15000, ну или может быть кто-то дождался, и сейчас по 12000 откупил. Затяжного тренда считаю что не будет, биток уже так сейчас не ходит давно.
Да это не обвал был а давно ожидаемое коррекция. Упал, все закупились на дне и вперед покорять очередные вершины.
сейчас еще может быть поболтаемся на дне до нового года, или еще чуток даже ниже сходим. так то очень неплохая коррекция получилась, не так как раньше- одной свечой резко вниз и через минуту резко вверх так, что даже если бы хотел, то и закупиться не успевал, а тут хорошая возможность закупиться.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!