Bitcoin Forum
May 30, 2024, 08:35:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]Descrow-Безопасная Платформа Краудфандинга  (Read 1891 times)
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
April 26, 2018, 06:24:56 PM
 #61

хотите продать токен - го на дельту. Чего еще вам надо?
И попробуйте там его продать)

На днях на сайте Descrow изменился состав команды. Из нее незаметно для всех выбыло 5 человек, включая единственного (в старом составе) разработчика Алексея Карпова.

С сайта так же пропали все 13 адвизоров проекта.

Обновил инфу здесь - что не так с проектом Descrow



лузер, если ты до сих пор не понял как работает дельта , могу тебе только посочувствовать)))))
кто хочет продать токен - продали.
Сам себе противоречишь , если незаметно для всех , то как ты глазастый аудитор заметил?)))))) 
Ну и объяснять тебе убогому , что изменения состава -  это нормальное явление , так же бесполезно , как читать все твои бредни на тему , Дескроу скам)))))))
гляди тута ветка про вас тоже живая))))))))
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2398913.msg33303153#msg33303153
чел, а ты кто вообще? просто Вася копипастящий эту чушь про этот СКАМ или представитель команды? если второе, то значит вы не просто СКАМ, а полное мудачье.







vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
April 27, 2018, 06:27:59 AM
 #62

Хорошо, конечно можно считать, что листинг на бирже есть - но продавать по такой низкой цене я точно не буду. Позитива добавляет вчерашняя информация из чата о финишной прямой по разработке платформы.

вот на этой позитивной ноте , предлагаю пока остановиться) Дескроу не хайповый проект,а инфраструктурный, ваше ожидание будет вознаграждено))
Мы вместе делаем ооочень важное дело для всей экосистемы!!!
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
April 30, 2018, 07:52:48 AM
 #63

Хотел спросить - новая технология эфира DAICO на которой уже проводят исо the abyss по-моему очень схожа с дескроу по основным моментам (там есть выделение денег разработчикам помесячно и голосование инвесторов), есть ли какие-то существенные различия?
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
May 01, 2018, 07:12:32 PM
 #64

Хотел спросить - новая технология эфира DAICO на которой уже проводят исо the abyss по-моему очень схожа с дескроу по основным моментам (там есть выделение денег разработчикам помесячно и голосование инвесторов), есть ли какие-то существенные различия?
при всем уважении к эфиру, у них нет ни какой технологии. есть только пару выступлений Бутерина.
abyss сами пилят то что они называют daico , у них все завязанно на смарт, у нас платформа со многим функционалом. Чем больше будет площадок для прозрачности ико , тем лучше всему сообшеству.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
May 15, 2018, 03:33:05 PM
 #65

Вышла новая статья в блоге, публичное тестирование платформы Descrow опять в скором времени, и похоже оно откладывается из-за недоработок в программной логике и смены команды разработчиков. И в статье опять нет хотя бы точных ориентировочных сроков, как и в дорожной карте на сайте нет изменений.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
May 16, 2018, 06:32:51 AM
 #66

   Разработка и тестирование платформы Descrow продолжаются.

                   

Разработка платформы Descrow успешно продвигается, и в скором времени будет запущено публичное тестирование. Однако создание ИТ продукта такого уровня сложности нередко сопровождается рядом трудностей, с которыми пришлось столкнуться и нашей команде. В ходе закрытого внутреннего тестирования платформы был выявлен ряд недоработок в программной логике, что потребовало выделения большего количества времени на подготовку следующего этапа работы. В целях скорейшего исправления и доработки программного комплекса мы сменили команду разработчиков, наняв новых, что позволит нам справиться с основными трудностями в кратчайшие сроки.
На данный момент мы прорабатываем методику открытого тестирования для ICO стартапов на платформе, а в ходе тестирования собираемся уделить особое внимание обратной связи и пожеланиям пользователей с обеих сторон (инвесторы и стартапы), в целях реализации наиболее удобных и полезных функций в рабочей версии платформы.
Помимо этого мы занимаемся подготовкой информационной базы, призванной помочь стартапам избежать распространенных ошибок при проведении ICO и достичь более высоких KPI своих проектов. Готовится к публикации ряд статей, рассматривающих вопросы анализа рынка и выявления проблем, которые собирается решать ICO стартап, разработки и маркетинговой упаковки продукта стартапа, правильного командообразования, написания качественной документации для ICO (в т.ч. White Paper), обеспечения правовой защиты деятельности, управления типичными рисками проекта и многое другое.
Мы будем рады приветствовать ваш проект на тестировании платформы, вы можете подать заявку, заполнив форму ниже
https://goo.gl/forms/rha0e0bTXBxUuEkZ2
Также напоминаем, что мы приглашаем к сотрудничеству экспертов, специалистов, аналитиков в сфере краудфандинга, вы можете связаться с нами, также заполнив форму
https://goo.gl/forms/7nKrdwUaZmfnnK5G2


Join now:
Descrow channel @descrow
Rus chat @descrow_rus
English chat @descrow_eng
Turkey chat @descrow_tr
Web: https://descrow.com
Twitter: https://twitter.com/descrow3
FB: https://www.facebook.com/descrow3
https://t.me/descrow
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
May 23, 2018, 06:49:44 AM
 #67

Всем привет! Думаю, настало время показать немного наши внутренние процессы и то, над чем сейчас активно работает команда.

Также в ближайшие несколько дней мы покажем вам весь интерфейс Smiley

Начнем с общей структуры.

Переходите по ссылке
https://medium.com/@Descrow/обзор-интерфейса-платформы-descrow-общая-структура-af522e7d3802

Мы будем рады приветствовать ваш проект на тестировании платформы, вы можете подать заявку, заполнив форму ниже
https://goo.gl/forms/rha0e0bTXBxUuEkZ2

Также напоминаем, что мы приглашаем к сотрудничеству экспертов, специалистов, аналитиков в сфере краудфандинга, вы можете связаться с нами, также заполнив форму
https://goo.gl/forms/7nKrdwUaZmfnnK5G2

Join now:
Descrow channel @descrow
Rus chat @descrow_rus
English chat @descrow_eng
Turkey chat @descrow_tr
Web: https://descrow.com
Twitter: https://twitter.com/descrow3
FB: https://www.facebook.com/descrow3
https://t.me/descrow
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
May 23, 2018, 07:11:12 AM
 #68

Интерфейс достаточно не плохой, вроде бы все четко и понятно выглядит в кабинете пользователя. Ну будем ждать полноценный запуск платформы что бы посмотреть что же все таки из этого получилось.

sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
May 23, 2018, 07:33:29 AM
 #69

У меня вот такие рассуждения вопросы, если немного зайти наперед.Допустим 50 компаний которые проводят исо решили с вами сотрудничать и проводить исо через вашу платформу.И эти 50 компаний собрало 100 млн долларов, по 2 каждая за проведение исо.И эти компании будут получать от инвесторов эти деньги в среднем за 2 года  ежемесячно по чуть-чуть по договору ескроу.То есть эта сумма 100 млн долларов в эфире так понимаю эти два года будет храниться на кошельке компании дексроу ?
 Мне кажется инвесторы  могут побояться участвовать в тех исо где надо будет передать компании дексроу что она фактически одна может ими распоряжаться.Думаю что надо финлицензия криптобиржи или банка, лучше в странах Сша, Ес и офис, отвественность или же чтобы к кошельку имел доступ сильно трастовый человек .Или еще какие варианты а просто физлицам без офиса основателям стартапа пусть и с успешной реализацией думаю милллионов много $ в распоряжение через дескроу сервис давать многим будет стремно.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
May 23, 2018, 07:41:57 AM
 #70

проект пока что не демонстрирует положительной динамики? знаю, что на дельте торгов почти нет и цена на дне.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
May 23, 2018, 07:43:12 AM
 #71

У меня вот такие рассуждения вопросы, если немного зайти наперед.Допустим 50 компаний которые проводят исо решили с вами сотрудничать и проводить исо через вашу платформу.И эти 50 компаний собрало 100 млн долларов, по 2 каждая за проведение исо.И эти компании будут получать от инвесторов эти деньги в среднем за 2 года  ежемесячно по чуть-чуть по договору ескроу.То есть эта сумма 100 млн долларов в эфире так понимаю эти два года будет храниться на кошельке компании дексроу ?
 Мне кажется инвесторы  могут побояться участвовать в тех исо где надо будет передать компании дексроу что она фактически одна может ими распоряжаться.Думаю что надо финлицензия криптобиржи или банка, лучше в странах Сша, Ес и офис, отвественность или же чтобы к кошельку имел доступ сильно трастовый человек .Или еще какие варианты а просто физлицам без офиса основателям стартапа пусть и с успешной реализацией думаю милллионов много $ в распоряжение через дескроу сервис давать многим будет стремно.

надо чуть плотнее ознакомиться с проектом)

деньги хранятся на кошельках инвесторов! ни чьих денег , кроме собственных платформа не хранит)
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
May 23, 2018, 07:45:25 AM
 #72

проект пока что не демонстрирует положительной динамики? знаю, что на дельте торгов почти нет и цена на дне.

на первою половину вашего сообщения отвечать думаю не надо)
про дельту и цену , так мы проект делаем не ради манипуляции токеном , проект не хайповый и иксов ждать в первый период не правильно) вот выйдет платформа , пройдут первые ико на ней , вот тогда будет ту зе мун)
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 07:50:42 AM
 #73

Проект очень тяжело воплотить в реальность, т.к не все ICO согласятся на такие условия работы. Не важно, скам проект или не скам, организаторы хотят получить на руки сразу все свои деньги, а не ждать, пока Descrow им выделит хоть что-то. Получается, что от кого-то зависеть - тоже не вариант. Бывают и непредвиденные расходы.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
May 23, 2018, 07:53:54 AM
 #74

Проект очень тяжело воплотить в реальность, т.к не все ICO согласятся на такие условия работы. Не важно, скам проект или не скам, организаторы хотят получить на руки сразу все свои деньги, а не ждать, пока Descrow им выделит хоть что-то. Получается, что от кого-то зависеть - тоже не вариант. Бывают и непредвиденные расходы.

а инвесторы не хотят потерять все свои деньги)

не платформа выделяет , ознакомьтесь с вп, проект сам прописывает роуд меп , по его реализации - идут траншы.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
May 23, 2018, 08:21:19 AM
 #75

проект пока что не демонстрирует положительной динамики? знаю, что на дельте торгов почти нет и цена на дне.
Дельта биржа медленная и глюченная, на ней мало кто хочет торговать, соответственно и нету покупателей.А на какие нибудь биржи еще добавить можно было бы.Вот на тотже йобит вроде как слышал что там нету плат за вход и рост может быть.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
May 23, 2018, 08:28:41 AM
 #76

проект пока что не демонстрирует положительной динамики? знаю, что на дельте торгов почти нет и цена на дне.
Дельта биржа медленная и глюченная, на ней мало кто хочет торговать, соответственно и нету покупателей.А на какие нибудь биржи еще добавить можно было бы.Вот на тотже йобит вроде как слышал что там нету плат за вход и рост может быть.

дельта не глючная , она просто другая) чтоб на ней трейдить нужно сперва ознакомиться с ней)

йобит так же берет деньги за листинг, на данный момент команда не видит необходимости листинга на других биржах, вот выйдет платформа тогда можно и думать) счас все одно роста токена не будет хоть на топ3 бирж залистись)
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
May 23, 2018, 08:29:34 AM
 #77

У меня вот такие рассуждения вопросы, если немного зайти наперед.Допустим 50 компаний которые проводят исо решили с вами сотрудничать и проводить исо через вашу платформу.И эти 50 компаний собрало 100 млн долларов, по 2 каждая за проведение исо.И эти компании будут получать от инвесторов эти деньги в среднем за 2 года  ежемесячно по чуть-чуть по договору ескроу.То есть эта сумма 100 млн долларов в эфире так понимаю эти два года будет храниться на кошельке компании дексроу ?
 Мне кажется инвесторы  могут побояться участвовать в тех исо где надо будет передать компании дексроу что она фактически одна может ими распоряжаться.Думаю что надо финлицензия криптобиржи или банка, лучше в странах Сша, Ес и офис, отвественность или же чтобы к кошельку имел доступ сильно трастовый человек .Или еще какие варианты а просто физлицам без офиса основателям стартапа пусть и с успешной реализацией думаю милллионов много $ в распоряжение через дескроу сервис давать многим будет стремно.
Я думаю, что будут бояться все сотрудничать с компанией, которая сама не способна реализовать свой проект, а лишь штампует обещания. Сомневаюсь, что развитие проекта проходит согласно дорожной карте.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
May 23, 2018, 08:45:35 AM
 #78

У меня вот такие рассуждения вопросы, если немного зайти наперед.Допустим 50 компаний которые проводят исо решили с вами сотрудничать и проводить исо через вашу платформу.И эти 50 компаний собрало 100 млн долларов, по 2 каждая за проведение исо.И эти компании будут получать от инвесторов эти деньги в среднем за 2 года  ежемесячно по чуть-чуть по договору ескроу.То есть эта сумма 100 млн долларов в эфире так понимаю эти два года будет храниться на кошельке компании дексроу ?
 Мне кажется инвесторы  могут побояться участвовать в тех исо где надо будет передать компании дексроу что она фактически одна может ими распоряжаться.Думаю что надо финлицензия криптобиржи или банка, лучше в странах Сша, Ес и офис, отвественность или же чтобы к кошельку имел доступ сильно трастовый человек .Или еще какие варианты а просто физлицам без офиса основателям стартапа пусть и с успешной реализацией думаю милллионов много $ в распоряжение через дескроу сервис давать многим будет стремно.
Я думаю, что будут бояться все сотрудничать с компанией, которая сама не способна реализовать свой проект, а лишь штампует обещания. Сомневаюсь, что развитие проекта проходит согласно дорожной карте.
Выйдет платформа тогда и можно будет сказать - удачно все или нет.А что скорость создания отстает не критично думаю.Вон биток и эфир тоже долго не могут плазму и лайтинг выпустить все обещали-обещают долго.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
May 23, 2018, 08:48:19 AM
 #79

У меня вот такие рассуждения вопросы, если немного зайти наперед.Допустим 50 компаний которые проводят исо решили с вами сотрудничать и проводить исо через вашу платформу.И эти 50 компаний собрало 100 млн долларов, по 2 каждая за проведение исо.И эти компании будут получать от инвесторов эти деньги в среднем за 2 года  ежемесячно по чуть-чуть по договору ескроу.То есть эта сумма 100 млн долларов в эфире так понимаю эти два года будет храниться на кошельке компании дексроу ?
 Мне кажется инвесторы  могут побояться участвовать в тех исо где надо будет передать компании дексроу что она фактически одна может ими распоряжаться.Думаю что надо финлицензия криптобиржи или банка, лучше в странах Сша, Ес и офис, отвественность или же чтобы к кошельку имел доступ сильно трастовый человек .Или еще какие варианты а просто физлицам без офиса основателям стартапа пусть и с успешной реализацией думаю милллионов много $ в распоряжение через дескроу сервис давать многим будет стремно.
Я думаю, что будут бояться все сотрудничать с компанией, которая сама не способна реализовать свой проект, а лишь штампует обещания. Сомневаюсь, что развитие проекта проходит согласно дорожной карте.

т.е. когда выйдет наша платформа , вы публично принесете свои извинения?))

если б вы  потрудились чуть изучить нас, то знали бы о количестве проектов которые уже готовы и ждут платформу)))
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
May 23, 2018, 09:00:54 AM
 #80

Что то долго развивается проект, в ноябре ико было, уже полгода прошло, можно было и сделать какойто продукт

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!