Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:28:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]Descrow-Безопасная Платформа Краудфандинга  (Read 1891 times)
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
July 12, 2018, 06:32:04 AM
 #101

я очень рад за то что проект имеет плавное развитие. хотя порой кажется что очень уж плавное  Grin
скажите, когда уже будут биржи с ликвидностью?
1714728483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714728483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714728483
Reply with quote  #2

1714728483
Report to moderator
1714728483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714728483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714728483
Reply with quote  #2

1714728483
Report to moderator
1714728483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714728483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714728483
Reply with quote  #2

1714728483
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714728483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714728483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714728483
Reply with quote  #2

1714728483
Report to moderator
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
July 12, 2018, 06:57:50 AM
 #102

я очень рад за то что проект имеет плавное развитие. хотя порой кажется что очень уж плавное  Grin
скажите, когда уже будут биржи с ликвидностью?

сложно спорить) но как говаривают японцы - медленно но постоянно)))

Биржи будут после выхода платформы. Счас она после закрытого тестирования в стадии доработки.
GZanotti
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1

Need Campaign Manager? PM Me 👇


View Profile
July 27, 2018, 02:48:20 PM
 #103

Я поддерживал этот проект еще начиная с баунти компании, и в начале марта я получил свои токены. Желаю, команде проекта успехов, ну а я буду продолжать следить за новостями. Думаю, что у DESCROW отличное будущее.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
July 27, 2018, 06:49:58 PM
 #104

Я поддерживал этот проект еще начиная с баунти компании, и в начале марта я получил свои токены. Желаю, команде проекта успехов, ну а я буду продолжать следить за новостями. Думаю, что у DESCROW отличное будущее.
У меня тоже лежат токены с баунти, но пока они ничего не запустили.
ramiras
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 02:49:25 PM
 #105

Отличный проект. Я считаю, что Descrow сможет защитить многих инвесторов от потери денег. Спасибо Descrow. Лично я инвестировал 10 ETH в этот проект) Вот так!
foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 02:54:51 PM
 #106

Да, проект внушает большие надежды на перспективное будущее. Очень интересно когда на рынке появляются такие платформы, разработанные и хорошо изучены со всех сторон подходы. Молодцы!
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
July 30, 2018, 06:11:14 AM
 #107

Я поддерживал этот проект еще начиная с баунти компании, и в начале марта я получил свои токены. Желаю, команде проекта успехов, ну а я буду продолжать следить за новостями. Думаю, что у DESCROW отличное будущее.
У меня тоже лежат токены с баунти, но пока они ничего не запустили.

Всем благодарность за понимание)

Уже скоро))) Сам очень жду)
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
August 28, 2018, 07:48:38 AM
 #108

Я поддерживал этот проект еще начиная с баунти компании, и в начале марта я получил свои токены. Желаю, команде проекта успехов, ну а я буду продолжать следить за новостями. Думаю, что у DESCROW отличное будущее.
У меня тоже лежат токены с баунти, но пока они ничего не запустили.

Всем благодарность за понимание)

Уже скоро))) Сам очень жду)

Прошел еще один месяц. И все также нет никаких новостей ни о ходе работ, ни по примерным срокам их завершения Sad
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
August 28, 2018, 09:02:49 AM
 #109

Я поддерживал этот проект еще начиная с баунти компании, и в начале марта я получил свои токены. Желаю, команде проекта успехов, ну а я буду продолжать следить за новостями. Думаю, что у DESCROW отличное будущее.
У меня тоже лежат токены с баунти, но пока они ничего не запустили.

Всем благодарность за понимание)

Уже скоро))) Сам очень жду)

Прошел еще один месяц. И все также нет никаких новостей ни о ходе работ, ни по примерным срокам их завершения Sad

Работы идут , мы в одном шаге от релиза платформы. В данный момент платформа прошла внутренний тест - исправляются выявленные ошибки.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
August 28, 2018, 11:50:01 AM
 #110

Я поддерживал этот проект еще начиная с баунти компании, и в начале марта я получил свои токены. Желаю, команде проекта успехов, ну а я буду продолжать следить за новостями. Думаю, что у DESCROW отличное будущее.
У меня тоже лежат токены с баунти, но пока они ничего не запустили.

Всем благодарность за понимание)

Уже скоро))) Сам очень жду)

Прошел еще один месяц. И все также нет никаких новостей ни о ходе работ, ни по примерным срокам их завершения Sad

Работы идут , мы в одном шаге от релиза платформы. В данный момент платформа прошла внутренний тест - исправляются выявленные ошибки.
Есть более конкретные сроки этого релиза платформы? Сколько времени уйдет на исправление ошибок?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
August 28, 2018, 12:36:09 PM
 #111

Я поддерживал этот проект еще начиная с баунти компании, и в начале марта я получил свои токены. Желаю, команде проекта успехов, ну а я буду продолжать следить за новостями. Думаю, что у DESCROW отличное будущее.
У меня тоже лежат токены с баунти, но пока они ничего не запустили.

Всем благодарность за понимание)

Уже скоро))) Сам очень жду)

Прошел еще один месяц. И все также нет никаких новостей ни о ходе работ, ни по примерным срокам их завершения Sad

Работы идут , мы в одном шаге от релиза платформы. В данный момент платформа прошла внутренний тест - исправляются выявленные ошибки.
Есть более конкретные сроки этого релиза платформы? Сколько времени уйдет на исправление ошибок?

более конкретные - в сентябре платформа выйдет. Более того, наконец то сможем многое рассказать из того , что на данный момент не разглашаем. Осталось чуть , сами прыгаем от нетерпения все показать и рассказать сообществу.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
August 30, 2018, 09:17:52 AM
 #112


более конкретные - в сентябре платформа выйдет. Более того, наконец то сможем многое рассказать из того , что на данный момент не разглашаем. Осталось чуть , сами прыгаем от нетерпения все показать и рассказать сообществу.

Вот это хорошие новости! И после очень долгих заявлений о выходе платформы в стиле "скоро" наконец появились реальные сроки.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
August 30, 2018, 09:29:25 AM
 #113


более конкретные - в сентябре платформа выйдет. Более того, наконец то сможем многое рассказать из того , что на данный момент не разглашаем. Осталось чуть , сами прыгаем от нетерпения все показать и рассказать сообществу.

Вот это хорошие новости! И после очень долгих заявлений о выходе платформы в стиле "скоро" наконец появились реальные сроки.

Благодарим Вас)
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
October 01, 2018, 06:35:09 PM
 #114

Сегодня в чате опубликовали новости - запускают тест альфа версии платформы, все кто заинтересован могут принять участие. Теперь остается надеяться на то, что после этого теста опять не найдут каких-то серьезных ошибок и недоработок, а то опять будут эти исправления и если совсем не повезет то переделывание платформы которое опять очень сильно затянется.

Полное сообщение из чата:
Quote
Приветствуем, уважаемые друзья!
Рады Вам сообщить, что мы запускаем тест альфа-версии платформы DESCROW.

Нам очень важно ваше участие и помощь в этом процессе!

Как принять участие в тестировании:
1. Заполните анкету тестировщика по адресу https://goo.gl/forms/TabTH92WwFinecwv1.
2. Зарегистрируйтесь на сайте альфа-версии платформы (ссылка на сайт будет отправлена письмом на адреса электронной почты тестировщиков).
3. Заполните ваши персональные данные, после чего вам станут доступны автоматически созданные тестовые кошельки пользователя, с помощью которых можно приобретать токены проектов.
4. Начать тестирование, используя функционал платформы.
5. Обнаружив какие-либо проблемы во время тестирования, сделать скриншот и подробно описать проблему в письме, отправив его на адрес, указанный в письме тестировщикам.

На платформе доступны основные функции 3 режимов пользователя:

- Режим "Инвестор"
- Режим "Стартап"
- Режим "Эксперт"

Более подробно с особенностями версии платформы и ее функционалом вы можете ознакомиться по ссылке: (https://medium.com/@Descrow/c1f5d2cf2ee1)

P.S. Качественное тестирование позволит подкорректировать и запустить конечную версию платформы в самое ближайшее время.

Заранее благодарны за оказанную помощь и поддержку проекта DESCROW!
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
October 02, 2018, 01:02:57 PM
 #115

Сегодня в чате опубликовали новости - запускают тест альфа версии платформы, все кто заинтересован могут принять участие. Теперь остается надеяться на то, что после этого теста опять не найдут каких-то серьезных ошибок и недоработок, а то опять будут эти исправления и если совсем не повезет то переделывание платформы которое опять очень сильно затянется.

Полное сообщение из чата:
Quote
Приветствуем, уважаемые друзья!
Рады Вам сообщить, что мы запускаем тест альфа-версии платформы DESCROW.

Нам очень важно ваше участие и помощь в этом процессе!

Как принять участие в тестировании:
1. Заполните анкету тестировщика по адресу https://goo.gl/forms/TabTH92WwFinecwv1.
2. Зарегистрируйтесь на сайте альфа-версии платформы (ссылка на сайт будет отправлена письмом на адреса электронной почты тестировщиков).
3. Заполните ваши персональные данные, после чего вам станут доступны автоматически созданные тестовые кошельки пользователя, с помощью которых можно приобретать токены проектов.
4. Начать тестирование, используя функционал платформы.
5. Обнаружив какие-либо проблемы во время тестирования, сделать скриншот и подробно описать проблему в письме, отправив его на адрес, указанный в письме тестировщикам.

На платформе доступны основные функции 3 режимов пользователя:

- Режим "Инвестор"
- Режим "Стартап"
- Режим "Эксперт"

Более подробно с особенностями версии платформы и ее функционалом вы можете ознакомиться по ссылке: (https://medium.com/@Descrow/c1f5d2cf2ee1)

P.S. Качественное тестирование позволит подкорректировать и запустить конечную версию платформы в самое ближайшее время.

Заранее благодарны за оказанную помощь и поддержку проекта DESCROW!

благодарим вас за бдительность) это альфа версия платформы, бета будет совсем другая) поковыряйтесь в платформе - найдете много интересного)
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
October 02, 2018, 01:07:27 PM
 #116

Сегодня в чате опубликовали новости - запускают тест альфа версии платформы, все кто заинтересован могут принять участие.
Хм..  в конце мая тоже был объявлен тест и набор тестировщиков насколько я помню.https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437572.msg32958158#msg32958158.
Все одни закрытын тесты.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
October 02, 2018, 01:10:39 PM
 #117

Сегодня в чате опубликовали новости - запускают тест альфа версии платформы, все кто заинтересован могут принять участие.
Хм..  в конце мая тоже был объявлен тест и набор тестировщиков насколько я помню.https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437572.msg32958158#msg32958158.
Все одни закрытын тесты.


мы регулярно собирали пул тестировщиков, есть желание - велком мы рады всем) платформа создавалось и создается для всего сообщества.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
October 02, 2018, 02:28:22 PM
 #118

Сегодня в чате опубликовали новости - запускают тест альфа версии платформы, все кто заинтересован могут принять участие.
Хм..  в конце мая тоже был объявлен тест и набор тестировщиков насколько я помню.https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437572.msg32958158#msg32958158.
Все одни закрытын тесты.


мы регулярно собирали пул тестировщиков, есть желание - велком мы рады всем) платформа создавалось и создается для всего сообщества.
Ни ужели команда столь мала. уже очень давно ваш проект что то тестит и разрабатывает. баунти, если не изменяет память, вы раздали, и вам не до бирж, правильно я понимаю?

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
October 02, 2018, 02:35:16 PM
 #119

Сегодня в чате опубликовали новости - запускают тест альфа версии платформы, все кто заинтересован могут принять участие.
Хм..  в конце мая тоже был объявлен тест и набор тестировщиков насколько я помню.https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437572.msg32958158#msg32958158.
Все одни закрытын тесты.


мы регулярно собирали пул тестировщиков, есть желание - велком мы рады всем) платформа создавалось и создается для всего сообщества.
Ни ужели команда столь мала. уже очень давно ваш проект что то тестит и разрабатывает. баунти, если не изменяет память, вы раздали, и вам не до бирж, правильно я понимаю?

проект серьезный и делаем мы его на уровне, вы бы посмотрели сначала на проект , а потом философствовали по поводу сроков и команды.
все верно - мы все раздали и пилили, пилили.
Биржа была с самого конца ико, счас в течении недели будет еще одна биржа, дальше больше.
Я ответил на ваш вопрос?
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
October 02, 2018, 02:51:01 PM
 #120

Сегодня в чате опубликовали новости - запускают тест альфа версии платформы, все кто заинтересован могут принять участие.
Хм..  в конце мая тоже был объявлен тест и набор тестировщиков насколько я помню.https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437572.msg32958158#msg32958158.
Все одни закрытын тесты.


мы регулярно собирали пул тестировщиков, есть желание - велком мы рады всем) платформа создавалось и создается для всего сообщества.
Это как-то не внушает доверия по полгода тестирования объявлять  - искать тестировщиков нахаляву и говорить мол мы супер серьезные  .Серьезные компании нанимают специально обученных людей для тестирование софта  и выявление багов -тестировщиков сколько им надо молча,  и не кричат об этом в новостях - мол смотрите мы тестируем значить мы молодцы работаем все будет круто.
Тестирование на  сайте предполагает что инвесторы или партнеры будут нахаляву клацать формы сайта часами ловить баги.Инвесторы занимаются тем что инвестируют, партнеры тем что развивают свои проекты, а не клоцают часами формы чужих проектов детектируя баги.
Тем более по полгода, я понимаю там тестирование обьявить за неделю-две до выхода на предмет юзабилити и пожеланий чисто символически предоставив доступ крупным партнерам.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!