Bitcoin Forum
June 28, 2024, 04:01:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥BountyPlatform - авто платформа ведения баунти🔥 25,000+ registered hunters  (Read 4786 times)
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 10:20:30 AM
 #141

Взяла на пробу одну баунти.
Правильно ли я понимаю, что пока просто не во всех кампаниях результаты работы на сайте есть? А то просто ссылки на форум. Или эти кампании просто как информативные на портале висят?
buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
March 01, 2018, 12:45:29 PM
Last edit: July 10, 2021, 12:30:53 PM by xandry
 #142

Приветствую!
Такой вопрос. Если кампания есть тут на форуме и на платформе, её же разные менеджеры ведут? Я имею ввиду, что я например участвую в кампании, отчеты веду у ветке, но хотел бы на платформе продолжить, как быть в такой ситуации?

Добрый день! На главной странице портала размещены кампании исключительно для быстрого поиска и ознакомления, а также для нашего следующего обновления. Все кампании ведут менеджеры с форума, позднее на платформе появится рейтинг менеджера и кто к какой кампании прикреплен.

Взяла на пробу одну баунти.
Правильно ли я понимаю, что пока просто не во всех кампаниях результаты работы на сайте есть? А то просто ссылки на форум. Или эти кампании просто как информативные на портале висят?

Добрый день! Вы все правильно поняли. Большинство кампаний это подробный листинг с быстрым доступом к таблицам участников. Также есть кампании которые идут на платформе, но пока нет отдельного поиска по ним, можете обратить внимание на кампанию Knowledge, например.

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.



Подскажите, вышел видеообзор работы на данной платформе?

Добрый день!

На данный момент смысл от видео обзора утерян, так как идет большое обновление по функциональной части. Надеемся что следом за ним сможем составить серию видео уроков или один качественный обзор.

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.

Reznik Olga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 01:17:13 PM
 #143

Подскажите, вышел видеообзор работы на данной платформе?

Добрый день!

На данный момент смысл от видео обзора утерян, так как идет большое обновление по функциональной части. Надеемся что следом за ним сможем составить серию видео уроков или один качественный обзор.

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.

Спасибо за ответ. Вы опубликуете тут сообщение, когда это состоится?
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 01:53:11 PM
 #144

Взяла на пробу одну баунти.
Правильно ли я понимаю, что пока просто не во всех кампаниях результаты работы на сайте есть? А то просто ссылки на форум. Или эти кампании просто как информативные на портале висят?

Добрый день! Вы все правильно поняли. Большинство кампаний это подробный листинг с быстрым доступом к таблицам участников. Также есть кампании которые идут на платформе, но пока нет отдельного поиска по ним, можете обратить внимание на кампанию Knowledge, например.

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.
Спасибо за наводку, Knowledge как раз то-что нужно для пробы.
Я не сразу и заметила, что в первом посте 2 кампании написаны, которые через платформу идут.
Как оказалась, первую кампанию, про которую я говорила, это просто я нашла через поиск, что тоже большой плюс для платформы.
data_teks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 101



View Profile
March 02, 2018, 03:25:33 PM
 #145

Ребят когда вы уже сделаете нормальный релиз ?
Обещали же в конце той недели ? так и не фига и не сделали
давайте уже завоюйте свою долю на рынке , надоело все в ручника делать блин
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
March 02, 2018, 08:57:26 PM
 #146

Предлагаю вам принять участие в конкурсе проектов для баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2937967.0

buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
March 03, 2018, 04:26:19 PM
 #147

Ребят когда вы уже сделаете нормальный релиз ?
Обещали же в конце той недели ? так и не фига и не сделали
давайте уже завоюйте свою долю на рынке , надоело все в ручника делать блин

Добрый день!

Конец недели завтра  Smiley Однако на данный момент мы не готовы представить публичную бетку. Сейчас наши тестеры во всю гоняют закрытую бетку. Плюс мы решили добавить поддержку мульти-аккаунтов в рамках одного аккаунта. Из за чего приходится менять всю логику платформу. Придется подождать, несколько больше. Спасибо за понимание!

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.

buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
March 04, 2018, 05:51:16 PM
 #148

Добавлены в листинг:

Safein
MediChain
Morpheus Network
XYO Network
Multiversum

Посмотреть наиболее полную информацию о баунти кампаниях Вы можете здесь - https://bountyplatform.io

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.

IvDanils
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 08:08:23 PM
 #149

Quote
позднее на платформе появится рейтинг менеджера
и как же вы его будете вычислять?
buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
March 05, 2018, 09:50:51 AM
 #150

Quote
позднее на платформе появится рейтинг менеджера
и как же вы его будете вычислять?

Сначала мы задаем менеджерам вопросы по баунти о том чего нам не хватает для листинга. Смотрим как быстро и качественно они отвечают. Далее также принимаем участие в баунти, пытаемся спорить с менеджерами  Grin Но в основном их рейтинг будете решать Вы - хантеры.

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.

sha9121
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 08:04:02 AM
 #151

Всем привет.
Баунтихантеры кто работает через платформу скажите какие впечатления от работы?
Стоит ли переходить с обычной эксель таблицы в платформу?
Заранее спасибо!
RossUlbrixt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 10:03:42 AM
 #152

Вопрос к опытным хантерам.
Здравствуйте!
Уважаемые пользователи данной платформы, опишите, пожалуйста, свои впечатления от работы на ней в качестве баунти-хантера? Что по плюсам-минусам? Будете ли дальше на ней работать? Что там с платным доступом, есть ли смысл его брать или его еще нет?
Заранее благодарю за развернутый информативный ответ!
buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
March 06, 2018, 12:55:57 PM
 #153

Всем привет.
Баунтихантеры кто работает через платформу скажите какие впечатления от работы?
Стоит ли переходить с обычной эксель таблицы в платформу?
Заранее спасибо!

Вопрос к опытным хантерам.
Здравствуйте!
Уважаемые пользователи данной платформы, опишите, пожалуйста, свои впечатления от работы на ней в качестве баунти-хантера? Что по плюсам-минусам? Будете ли дальше на ней работать? Что там с платным доступом, есть ли смысл его брать или его еще нет?
Заранее благодарю за развернутый информативный ответ!

Добрый день!

Спасибо за Ваш интерес.

На данный момент представлен только листинг проектов. Также на платформе присутствуют отдельные баунти кампании, запущенные с собственным поддоменом, и Вы можете принять в них участие.

Сейчас идет активное закрытое тестирование удобной платформы для хантеров. Будут довольно интересные возможности и Я думаю Вы забудете об эксель таблицах и еще о множестве лишней информации  Smiley

Пока рекомендую подписаться на наш телеграм канал и следить за обновлениями. Спасибо!

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.

LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
March 06, 2018, 11:39:36 PM
 #154

Проблема всех платформ одна - тысячи участников. Иногда за 10к вываливает. Отсюда уходит смысл в таких проектах лупасить 2 месяца за 1-3 доллара в социалки

Как мне кажется спасёт только три вещи
- Достаточно не линейные условия. Например, Амазиксы, относительно других, норм гайки затягивают. Зависит от менеджера ещё, где-то пожоще, где-то полегче, но в целом там не 3 ретвита в неделю. А с учётом 10-11 недель, можно нормально выехать, так как не все выдерживают сделать 200 твитов в этот срок, да ещё и требования к публикациям. И это ток 1 кампания и 1 социалка!))
Это как один из примеров, так кто много, как гайки можно притянуть чуть)
- Второе, это ограничение в таблицы\портал на кол-во участников. Это как бы даже логично и существенно видно разницу между проектами.
В идеале сделать градацию по уровня аккаунтов. Так делают в подписных иногда, принимаю разные ранги определённое кол-во людей и всё. Поэтому стейки у того у кого 20к подписчиков в твиттере совсем иные чем у кого их 2к
- Некоторое подобие KYC и привязки аккаунта к человеку. Это осложнит жизнь мультикам и тем кто пришёл подурачиться


Посмотрим что конечно по итогу сделают на платформе и как всё выкатят. За платформами в любом случае будущее, но уже баунти рынок зримо проседает. Такими темпами через год будет совсем весело)

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Badisee
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
March 07, 2018, 05:57:27 AM
 #155

Проблема всех платформ одна - тысячи участников. Иногда за 10к вываливает. Отсюда уходит смысл в таких проектах лупасить 2 месяца за 1-3 доллара в социалки

Как мне кажется спасёт только три вещи
- Достаточно не линейные условия. Например, Амазиксы, относительно других, норм гайки затягивают. Зависит от менеджера ещё, где-то пожоще, где-то полегче, но в целом там не 3 ретвита в неделю. А с учётом 10-11 недель, можно нормально выехать, так как не все выдерживают сделать 200 твитов в этот срок, да ещё и требования к публикациям. И это ток 1 кампания и 1 социалка!))
Это как один из примеров, так кто много, как гайки можно притянуть чуть)
- Второе, это ограничение в таблицы\портал на кол-во участников. Это как бы даже логично и существенно видно разницу между проектами.
В идеале сделать градацию по уровня аккаунтов. Так делают в подписных иногда, принимаю разные ранги определённое кол-во людей и всё. Поэтому стейки у того у кого 20к подписчиков в твиттере совсем иные чем у кого их 2к
- Некоторое подобие KYC и привязки аккаунта к человеку. Это осложнит жизнь мультикам и тем кто пришёл подурачиться


Посмотрим что конечно по итогу сделают на платформе и как всё выкатят. За платформами в любом случае будущее, но уже баунти рынок зримо проседает. Такими темпами через год будет совсем весело)
Интересно мне, что будет когда хайп с темой баунти пройдет? я имею ввиду, что нас ждет дальше то? Все уже было в криптомире и в тоже время это еще эмбрион. Я думаю где-то уже вызревают новые тренды.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
March 07, 2018, 10:41:28 PM
 #156

Интересно мне, что будет когда хайп с темой баунти пройдет? я имею ввиду, что нас ждет дальше то? Все уже было в криптомире и в тоже время это еще эмбрион. Я думаю где-то уже вызревают новые тренды.

На форуме какое-то безумие, раскладывают уже всё до мелочей и в рот кладут. А потом удивляются, что участников 20к и выплаты по 3 бакса или что весь баунти рынок проседает)
Я конечно понимаю, что информацией надо делить и всё такое, но как-то это странно смотрится если смотреть в масштабе.

Вот форум только отличился, ввёл мерит, до свидания сигнатуры и рост аккаунтов. Вот это они грамотно подрезали конкуренцию. Сколько аккаунтов не вырастит за год до средних топовых акков? Тысячи, если не десятки)

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
artem.klimovich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
March 08, 2018, 06:37:24 PM
 #157

Посмотрел,  а как создать свою Баунти компанию в Вашем сервисе ?  После регистрации он ничего не дает сразу как фрилансер ))

Manage campaigns bountyplatform.io
▬▬ ● ● Marketing support ICO ● ● ▬▬
▬▬ ● ●Technical support and advice of bounty hunters● ● ▬▬
buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
March 08, 2018, 06:46:09 PM
 #158

Посмотрел,  а как создать свою Баунти компанию в Вашем сервисе ?  После регистрации он ничего не дает сразу как фрилансер ))

Спасибо за Ваш интерес. Ответил Вам в PM.

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.

OverGluK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
March 08, 2018, 06:53:24 PM
 #159

Добавили сортировку по менеджеру!!!!!! Разрабы огромадное вам спасибо! Вот этой фишки мне очень не хватало! Очень жду "Большого апдейта"
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
March 09, 2018, 03:50:58 AM
 #160

Здравствуйте.
Как присоединится к баунти-компании?
Будет ли у вас реферальная программа?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!