Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:47:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥BountyPlatform - авто платформа ведения баунти🔥 25,000+ registered hunters  (Read 4759 times)
BeEvil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 131



View Profile
November 23, 2017, 06:20:30 PM
 #21

Будущее наступает и тут (=
Через пару лет смарт контракт создает баунти кампанию, другой смарт контракт подписывается на нее, а третий выполняет.
1714938459
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714938459

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714938459
Reply with quote  #2

1714938459
Report to moderator
1714938459
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714938459

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714938459
Reply with quote  #2

1714938459
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714938459
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714938459

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714938459
Reply with quote  #2

1714938459
Report to moderator
1714938459
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714938459

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714938459
Reply with quote  #2

1714938459
Report to moderator
EZTips
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 06:38:21 PM
 #22

получается, это только для хантеров в соц сетях? для бтт ничего нет?

Это платформа создана для удобства в работе менеджеров и хантеров. На данный момент упор сделан на подписную компанию. Все остаются в плюсе, хантеры видят что им необходимо сделать в удобном формате и сколько они заработали, а у менеджеров фильтруются сообщения, ежедневно чекаются все подписи и в конце распределяются доли (это если очень кратко описать).

Вы можете посмотреть пример публичной таблицы можете здесь: https://bountyplatform.io/bitcointalk/1
Вау-вау-вау!
Неужели, "прощайте гугл-таблицы"?
buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
November 23, 2017, 07:14:03 PM
 #23

получается, это только для хантеров в соц сетях? для бтт ничего нет?

Это платформа создана для удобства в работе менеджеров и хантеров. На данный момент упор сделан на подписную компанию. Все остаются в плюсе, хантеры видят что им необходимо сделать в удобном формате и сколько они заработали, а у менеджеров фильтруются сообщения, ежедневно чекаются все подписи и в конце распределяются доли (это если очень кратко описать).

Вы можете посмотреть пример публичной таблицы можете здесь: https://bountyplatform.io/bitcointalk/1
Вау-вау-вау!
Неужели, "прощайте гугл-таблицы"?

Я думаю это займет довольно продолжительное время, достаточно сложно найти хорошие проекты и убедить крупных менеджеров что гугл таблицы это прошлый век, но мы приложим все силы, чтобы добиться единого удобного для всех стандарта Smiley Также мы делаем большой упор на поддержку сообщества, поэтому очень рады слышать от Вас положительные отзывы. Надеемся о продолжении их после первых крупных проектов и о рекомендациях нас  Smiley

Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 06:50:33 AM
 #24

Это конечно круто, но если будет такая же схема, как у bountyportals, где куча ботов от организаторов и дикий процент они себе забирают, то дело не пойдет. А так да, на вид очень удобно.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
November 24, 2017, 09:59:04 AM
 #25

Идея отличная, надеюсь взлетит. А то отчеты по социалкам уже начинают доставать :\ А тут и овцы целы и волки сыты (с) народная мудрость.

Спасибо за поддержку, мы стремимся сделать эту область удобной для всех Smiley

Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
November 24, 2017, 03:12:46 PM
 #26

Давно не хватало в баунти - кампаниях хоть какой-то автоматизации процесса. Теперь менеджеры смогут совершать меньше ошибок в подсчетах Grin Только захотят ли те баунти-менеджеры, кто давно в теме, и для кого это уже основной источник заработка, менять свои шаблоны проведения кампаний и делиться процентом с вашей платформой, это вопрос. Сама идея и воплощение очень достойные. Я думаю, что если ко всему прочему у вас были бы еще штатные баунти-менеджеры, тогда бы к вам уже обращались проекты и платили по-полной. А так получается им придется платить и баунти-менеджеру и вам, если я всё правильно понял)

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
November 24, 2017, 04:05:07 PM
 #27

Давно не хватало в баунти - кампаниях хоть какой-то автоматизации процесса. Теперь менеджеры смогут совершать меньше ошибок в подсчетах Grin Только захотят ли те баунти-менеджеры, кто давно в теме, и для кого это уже основной источник заработка, менять свои шаблоны проведения кампаний и делиться процентом с вашей платформой, это вопрос. Сама идея и воплощение очень достойные. Я думаю, что если ко всему прочему у вас были бы еще штатные баунти-менеджеры, тогда бы к вам уже обращались проекты и платили по-полной. А так получается им придется платить и баунти-менеджеру и вам, если я всё правильно понял)

Мы можем брать достойные проекты на ведение Smiley Мы не сторонники увеличения стоимости услуг, но сторонники повышения качества, поэтому берем проценты от баунти, включенные в услуги менеджера. Мы исходим из того что забираем больше 50% работы менеджера, при этом беря гораздо меньший процент вознаграждения. А если менеджер известный и с большим количеством проектов, то ставки для него еще лучше. Плюс это реально удобно для людей и думаю со временем все привыкнут к нашей платформе  Smiley

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 25, 2017, 05:51:45 PM
 #28

Давно не хватало в баунти - кампаниях хоть какой-то автоматизации процесса. Теперь менеджеры смогут совершать меньше ошибок в подсчетах Grin Только захотят ли те баунти-менеджеры, кто давно в теме, и для кого это уже основной источник заработка, менять свои шаблоны проведения кампаний и делиться процентом с вашей платформой, это вопрос. Сама идея и воплощение очень достойные. Я думаю, что если ко всему прочему у вас были бы еще штатные баунти-менеджеры, тогда бы к вам уже обращались проекты и платили по-полной. А так получается им придется платить и баунти-менеджеру и вам, если я всё правильно понял)

Мы можем брать достойные проекты на ведение Smiley Мы не сторонники увеличения стоимости услуг, но сторонники повышения качества, поэтому берем проценты от баунти, включенные в услуги менеджера. Мы исходим из того что забираем больше 50% работы менеджера, при этом беря гораздо меньший процент вознаграждения. А если менеджер известный и с большим количеством проектов, то ставки для него еще лучше. Плюс это реально удобно для людей и думаю со временем все привыкнут к нашей платформе  Smiley
Если можно то немного уточните. Получается что для баунти-менеджеров пользование вашей платформой будет платным ? Каким образом происходит оплата и из чего она вычисляется ? Если можно то подробнее чтобы понимать во что выльется по оплате сотрудничество с вами. И второе - для баунти-хантеров как я понял - пользование платформой - бесплатно ? Или все-таки тоже что-то надо платить ? Вообще было бы неплохо если бы вы сняли мануал на видео об этом. Это бы упростило понимание сути платформы для многих.
buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
November 26, 2017, 07:59:56 AM
 #29

Давно не хватало в баунти - кампаниях хоть какой-то автоматизации процесса. Теперь менеджеры смогут совершать меньше ошибок в подсчетах Grin Только захотят ли те баунти-менеджеры, кто давно в теме, и для кого это уже основной источник заработка, менять свои шаблоны проведения кампаний и делиться процентом с вашей платформой, это вопрос. Сама идея и воплощение очень достойные. Я думаю, что если ко всему прочему у вас были бы еще штатные баунти-менеджеры, тогда бы к вам уже обращались проекты и платили по-полной. А так получается им придется платить и баунти-менеджеру и вам, если я всё правильно понял)

Мы можем брать достойные проекты на ведение Smiley Мы не сторонники увеличения стоимости услуг, но сторонники повышения качества, поэтому берем проценты от баунти, включенные в услуги менеджера. Мы исходим из того что забираем больше 50% работы менеджера, при этом беря гораздо меньший процент вознаграждения. А если менеджер известный и с большим количеством проектов, то ставки для него еще лучше. Плюс это реально удобно для людей и думаю со временем все привыкнут к нашей платформе  Smiley
Если можно то немного уточните. Получается что для баунти-менеджеров пользование вашей платформой будет платным ? Каким образом происходит оплата и из чего она вычисляется ? Если можно то подробнее чтобы понимать во что выльется по оплате сотрудничество с вами. И второе - для баунти-хантеров как я понял - пользование платформой - бесплатно ? Или все-таки тоже что-то надо платить ? Вообще было бы неплохо если бы вы сняли мануал на видео об этом. Это бы упростило понимание сути платформы для многих.

Для менеджеров платная, вознаграждение берется из процента от баунти пула, который предоставляется менеджерам от организаторов за ведение проекта. Если менеджер ведет только подписную на платформе, то берем только от процентов подписной, если дальше, то от всего пула.

Количество нашего вознаграждения зависит от рейтинга менеджера, проектов которые он ведет и их качества. Обычно эти коэффициенты, на данный момент, составляют от 10% до 30% от бонуса менеджера. Согласитесь достаточно хорошие условия для автоматизации большей части рутинного процесса и повышения качества услуг. Если же мы берем проект под ведение, то 10% от баунти пула.

Для хантеров платформа бесплатна. Видео мануал будет через неделю - две, как закончим тестирование ФБ и твиттера.

Спасибо за Ваш интерес!

ruslani102
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
November 26, 2017, 08:42:16 AM
 #30

Отличную тему создали! Это действительно то что нужно
MrAntonius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
November 26, 2017, 09:38:30 AM
 #31

тоесть при любом раскладе они будут себе забирать около 50% вашего дохода. гениальная схема всех нагреть в очередной раз )))

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
November 26, 2017, 10:32:41 AM
 #32

тоесть при любом раскладе они будут себе забирать около 50% вашего дохода. гениальная схема всех нагреть в очередной раз )))
Не могли бы, пожалуйста, прояснить, не слишком понял о каких 50% идет речь? И хорошее ли это сообщение о нас или не очень хорошее) Ставок таких и нет ни у кого) Если брать в грубом отношении, то наша ставка берется от менеджера и составляет 1-3% от пула, тогда как при ведении она составляет 10% (5% в редких случаях). Средняя ставка других менеджеров не на платформе также держится на уровне 5-10% от пула. Если Вы о том что благодаря платформе менеджеры в хорошем плюсе, то это да. Но им в любом случае необходимо вручную проверять на антиспам и левые аккаунты.

milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
November 26, 2017, 12:47:22 PM
 #33

Автоматизация все равно не исключает некоторые моменты, которые все равно менеджеру придется делать вручную)) а тестирование вы какое-то проводили? )) ну, если там сбой в программе или что-то в таком роде. Мне интересно, как вообще происходит отбор самой информации поста? Ну, то есть отвечает ли пост на конкретный вопрос. Или если человек делает грамматические ошибки, а это очень часто случается читать,  то вообще теряется смысл предложений иногда... как эта программа будет отфильтровывать? Бывает, что в баунти требуется не только количество постов, но и их качество.
buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
November 26, 2017, 01:14:11 PM
 #34

Автоматизация все равно не исключает некоторые моменты, которые все равно менеджеру придется делать вручную)) а тестирование вы какое-то проводили? )) ну, если там сбой в программе или что-то в таком роде. Мне интересно, как вообще происходит отбор самой информации поста? Ну, то есть отвечает ли пост на конкретный вопрос. Или если человек делает грамматические ошибки, а это очень часто случается читать,  то вообще теряется смысл предложений иногда... как эта программа будет отфильтровывать? Бывает, что в баунти требуется не только количество постов, но и их качество.

Любая работа такого вида не может быть полностью автоматизирована и конечно многое зависит от хорошего менеджера.
Посмотрите, пожалуйста, наш пример публичной таблицы: https://bountyplatform.io/bitcointalk/1 - он интерактивный, вы можете нажать на любую ячейку, она и есть ответ на вопрос о тестировании.

Выбирайте из последних недель. В начале данные были не 100% корректны и в ходе тестирования мы подправляли алгоритм. Так что на данный момент подписная оттестирована чуть ли не идеально. Есть еще один момент который необходимо доработать, о нем я напишу ниже. ФБ и Твиттер, пока тестируем результаты будут через неделю.

По подписной (кратко):
- Ежедневно несколько раз проверяются подписи и аватары
- Определяется длина сообщения
- Количество сообщений в неделю и за время компании
- Определение раздела/темы в которых менеджер разрешил/запретил писать посты
- Автоматическое определение повышения уровня пользователя и смены его подписи
- Ежепериодное начисление стеков и автоматическое распределение количества монет
- Бывает подпись изменяется менеджером, но у старых пользователей висит другая подпись, тем самым подписи получаются не на 100% валидными - это тот момент который нам необходимо доработать и его мы уже почти реализовали

Далее менеджеру нет нужды проверять лишние посты или пользователей, которые не вошли в норму, например не написали 20 сообщений за неделю или написали 20, но 5 из них были не той длины. Он может проверить их хоть в последний день, так как будет уверен что у всех кто остался в таблице присутствовали подписи ежедневно и они выполняли положенную норму. Но мы рекомендуем проверять еженедельно чтобы отсеивать спамные сообщения.

dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
November 26, 2017, 01:57:08 PM
 #35

По какому алгоритму осуществляете отбор проектов? Как определяете, какой заслуживает доверия , а какой нет?


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
November 26, 2017, 02:52:22 PM
 #36

По какому алгоритму осуществляете отбор проектов? Как определяете, какой заслуживает доверия , а какой нет?

Оцениваем качество продукта, идеи, наличие беты, whitepaper, escrow и менеджера.

peterstolypin
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 58

bountyreport


View Profile WWW
November 26, 2017, 05:44:54 PM
 #37

Для хантера удобный сервис. Будет круто, если Баунти Манагеры будут брать на вооружение

https://speechgen.io/ - generate text from speech with neural. Earn more on bounty and Ambassador programs with podcasts and videos in any language!
Animals
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 06:20:52 PM
 #38

Это похоже на то, чего как раз не хватало, но наверняка есть подводные камни, посмотрим.
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
November 26, 2017, 06:22:29 PM
 #39

По какому алгоритму осуществляете отбор проектов? Как определяете, какой заслуживает доверия , а какой нет?

Оцениваем качество продукта, идеи, наличие беты, whitepaper, escrow и менеджера.
а кто этим будет заниматься? какой то специальный отдел людей? грамотных в этом плане или так на авось?
prodigalson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 06:30:47 PM
 #40

Если у меня ICO и меня интересует не только тул, но и баунтёры. Вы предоставляете людей? Если да, кто это в большинстве?

Hello, cryptoworld
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!