Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:53:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
Author Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков.  (Read 961919 times)
12345ba54321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 08:49:57 PM
 #1281

У меня все знакомые которые дополнительный ранг Copper Member преобрели себе, щитают что это глупая идея была на тот момент, а главное не прадуманая
1714791201
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714791201

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714791201
Reply with quote  #2

1714791201
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714791201
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714791201

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714791201
Reply with quote  #2

1714791201
Report to moderator
1714791201
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714791201

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714791201
Reply with quote  #2

1714791201
Report to moderator
lapyshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 1


View Profile
September 19, 2018, 11:08:33 AM
 #1282

А для куперов как быть с подписной хочу спросить. Не получится ли так что купив его будешь вступать в компании, а менеджеры не будут воспринимать как мембера в подписной?

Почему то я больше склоняюсь, к тому что менеджеры компании-баунти не будут воспринимать одинаково.   Но это только предположение.
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
September 19, 2018, 02:52:51 PM
 #1283

А для куперов как быть с подписной хочу спросить. Не получится ли так что купив его будешь вступать в компании, а менеджеры не будут воспринимать как мембера в подписной?

Почему то я больше склоняюсь, к тому что менеджеры компании-баунти не будут воспринимать одинаково.   Но это только предположение.
У каждого менеджера свой индивидуальный подход к куперам. Кто-то принимает их, кто-то нет, я даже видел где у них награда была средняя между джунами и мембером. Так что лучше все уточняйте у менеджера.
masterof101010
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
September 19, 2018, 03:41:47 PM
 #1284

А мне интересно, сегодня у кого ранг newbie не могут писать посты, а после покупки ранга купер, смогут ли??
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 19, 2018, 04:20:58 PM
 #1285

Блин,включите голову!!!
Нуб+Купер=Нуб. Вот и вся математика.
Обьясняю.
Почему Легенда получает в подписной в 10 раз больше Джуна? Пишет больше в 10 раз? Фиг! Он Легенда, это бренд, он знает какие проекты рекламировать. Он мамонт этого форума,такой же древний. Был уже здесь,когда о крипте никто и не слышал почти.
А Нуб+Купер, хоть и с подписью - всего лишь Нуб.
На чью подпись посмотрит потенциальный инвестор, и перейдет по ссылке в подписи?
И надеяться на то, что БМ начнут принимать в подписные Куперов - не стоит. Да сами посмотрите новые баунти за вчера-сегодня, кого принимают в сингатуры.
Дальше.
Я сегодня зарегался на талке, купил Купера, одел подпись. И ЧТО? У меня всего 2-3 поста в профиле!!!! А я топлю за какой-то проект!
Так что, ИМХО, актуален Купер для всего, кроме подписной (баунти-менеджер,свой проект,доверительное управление,обменник и т.д.)
alexgeller22
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 1


View Profile
September 19, 2018, 07:04:02 PM
 #1286

Странно вроде должны две медальки а у меня одна Sad

☆✩✩✩✩ SINOVATE ☆✩✩✩✩
X25X Algo | INFINITY NODES | IDS | RSV | Anonymity |
════☛ sinovate.io ☚════
vladimirgai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
September 19, 2018, 07:47:37 PM
 #1287

Как так, статус с джуниора снизился на нуб?
Xal0lex (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2442



View Profile WWW
September 19, 2018, 08:23:58 PM
Merited by xandry (2)
 #1288

Не занимаемся оффтопом. Всё описано в закреплённых темах.

Странно вроде должны две медальки а у меня одна Sad

Система рангов на bitcointalk.org

Ранг
Описание
Merit              
Обозначение
Newbie:(none), получает 1 золотую монету под своим именем.0
Jr. Member:Activity: 30, получает 1 золотую монету под своим именем.1

Как так, статус с джуниора снизился на нуб?

Читаем здесь Расширенные ограничения для новичков

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Tatentes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
September 19, 2018, 08:42:40 PM
Last edit: September 20, 2021, 07:50:41 PM by xandry
 #1289

А мне интересно, сегодня у кого ранг newbie не могут писать посты, а после покупки ранга купер, смогут ли??

Это был сбой сайта, по крайней мере в данный момент всё востановленно

Люди думают что купив Copper Member станут на ранг выше, Copper Member просто облегчит работу новичкам, например тот же перерыв между сообщениями не придётся ждать, хотите реально поднять рейтинг, тогда придётся изучать этот форум.

В первую очередь правила этого форума, вся сила в в знаниях и необходимо не просто впустую здесь общаться, но ещё и понимать и разбираться о чём ты пишешь. Я тоже новичок, но за короткое время многое извлёк из этого прекрасного форума.
mizenstary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 07:52:07 AM
 #1290

Я только за, такие перемены однозначно на пользу и отсекут "мертвые ткани", но Вам не кажется что это делает и без того "боготворящий" мерит еще более важным и сложным/дорогим в получении? Без знания английского в русскоязычной ветке его получить будет достаточно сложно, даже создавая порядочные темы и отписывая умные коменты.
И я говорю не с позиции дайте мерита бедному нубу, а с позиции будь я держателем мерита, тоже навряд ли кому накинул.  Cheesy
ZaraZara_01
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile WWW
September 20, 2018, 11:30:31 AM
 #1291

Люди думают что купив Copper Member станут на ранг выше, Copper Member просто облегчит работу новичкам, например тот же перерыв между сообщениями не придётся ждать, хотите реально поднять рейтинг, тогда придётся изучать этот форум.

В первую очередь правила этого форума, вся сила в в знаниях и необходимо не просто впустую здесь общаться, но ещё и понимать и разбираться о чём ты пишешь. Я тоже новичок, но за короткое время многое извлёк из этого прекрасного форума.

Ну, что значит "не просто общаться в пустую"? Я например таким образом отдыхаю. Прихожу домой, включаю форум, немного посижу.. почитаю.. Где-то подискутирую.. Мой мозг расслаблен при общении.. А если постоянно думать только о полезной информации, то для ньюбов, которых тут не совсем любят из-за уже сложившейся репутации бота, должны были бы в принцип отключили возможность писать сообщения.. Не все люди одинаково красноречивы, талантливы и мастера заработка в криптовалюте.. И не все тут на самом деле делятся своими секретами и все выкладывают на форум.. Получается что из них вытягивают такую информацию меритом..

Best decentralized exchange + OTC channel https://t.me/TokenSwitch
Fashionable
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile WWW
September 20, 2018, 11:35:00 AM
 #1292

Подскажите, у меня уже был ранг Junior Member, а теперь снова Newbie(
С чем это связано, я вроде читал систему рангов, такого быть не должно.
В чем причина? Shocked
deeem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 01:09:21 PM
 #1293

Прикольно, знал что можно вносить какие-то взносы, но не знал что они дают.. Сколько стоит взнос?
"Стоимость Copper Member составляет 0.00208333 BTC (комиссия за транзакцию не учитывается)."
Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 01:11:23 PM
 #1294

Подскажите, у меня уже был ранг Junior Member, а теперь снова Newbie(
С чем это связано, я вроде читал систему рангов, такого быть не должно.
В чем причина? Shocked
Теперь чтобы иметь Junior Member, вам придется заслужить 1 мерит. Начните постит полезные темы, если знаете английский можете переводит полезные темы и постит в англо ветке, там 100 % получите мерит.
Tatentes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 04:31:34 PM
 #1295

Люди думают что купив Copper Member станут на ранг выше, Copper Member просто облегчит работу новичкам, например тот же перерыв между сообщениями не придётся ждать, хотите реально поднять рейтинг, тогда придётся изучать этот форум.

В первую очередь правила этого форума, вся сила в в знаниях и необходимо не просто впустую здесь общаться, но ещё и понимать и разбираться о чём ты пишешь. Я тоже новичок, но за короткое время многое извлёк из этого прекрасного форума.

Ну, что значит "не просто общаться в пустую"? Я например таким образом отдыхаю. Прихожу домой, включаю форум, немного посижу.. почитаю.. Где-то подискутирую.. Мой мозг расслаблен при общении.. А если постоянно думать только о полезной информации, то для ньюбов, которых тут не совсем любят из-за уже сложившейся репутации бота, должны были бы в принцип отключили возможность писать сообщения.. Не все люди одинаково красноречивы, талантливы и мастера заработка в криптовалюте.. И не все тут на самом деле делятся своими секретами и все выкладывают на форум.. Получается что из них вытягивают такую информацию меритом..

Ну да, здесь я с вами соглашусь, в первую очередь я написал тем людям кто реально хочет повысить свой ранг самостоятельно без помощи всяких Copper Member.

Когда сам, своими усилиями добиться вот тогда то и будет кайф, а прибегать к покупки чего либо это глупо как по мне, не если напрягает перерывы между сообщениями, то да тут слов нет. 
rentgen79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 09:27:49 PM
 #1296

Да очнитесь Вы, это всё сделано для выкачивания из Вас денег.  Давайте по порядку, сначала ввели мерит, якобы для борьбы с флудерами, не помогло, потом, перманентный бан, тоесть регистрация на форуме стала платной, я уже писал об этом где-то, сейчас надо купить купера! Цель благородная, без сомнения, но страдаем мы,а обогащаются они.   Я читал тут о том, что этот форум ориентирован на Биткоин и альты тут мусор, я в корне не согласен с этим человеком, ведь если убрать отсюда все темы с альтами, то что останется? "Как объяснить родителям что такое Биткоин", "Биткоин будет стоить 1$ (1 000 000)" и вариации на тему. Большинство людей здесь, я уверен, находятся для заработка, а администрация форума этим пользуется и  вынуждает платить. Чтобы получить мерит нужно писать "годный контент", но если я напишу, что есть альтернативный форум без перманентных банов,  меритов и куперов и дам ссылку?  " Годный контент?" Несомненно. Но мне за него мерит не дадут, скорее наоборот, кикнут с форума. Конечно, кто-то скажет "не нравится, уходи", но я, к сожалению, привязан здесь ещё недели на 4, айрдроп PRIVCY.   Кстати, купить мерит дешевле, чем Купер и продают их, как правило, со взломанных аккаунтов и им фиалетого покрасят их, побелят или поштукатурят, есть, конечно, рисковые парни Grin  Я хочу до Вас донести, что Вас имеют и кто это ещё не понял, тому не судьба. Без лоха и жизнь плоха. Кстати, мне так пофиг, что Вы напишите на этот пост, что аж стыдно.
Leksnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 3


View Profile
September 21, 2018, 12:19:49 AM
 #1297

Да очнитесь Вы, это всё сделано для выкачивания из Вас денег.  Давайте по порядку, сначала ввели мерит, якобы для борьбы с флудерами, не помогло, потом, перманентный бан, тоесть регистрация на форуме стала платной, я уже писал об этом где-то, сейчас надо купить купера! Цель благородная, без сомнения, но страдаем мы,а обогащаются они.   Я читал тут о том, что этот форум ориентирован на Биткоин и альты тут мусор, я в корне не согласен с этим человеком, ведь если убрать отсюда все темы с альтами, то что останется? "Как объяснить родителям что такое Биткоин", "Биткоин будет стоить 1$ (1 000 000)" и вариации на тему. Большинство людей здесь, я уверен, находятся для заработка, а администрация форума этим пользуется и  вынуждает платить. Чтобы получить мерит нужно писать "годный контент", но если я напишу, что есть альтернативный форум без перманентных банов,  меритов и куперов и дам ссылку?  " Годный контент?" Несомненно. Но мне за него мерит не дадут, скорее наоборот, кикнут с форума. Конечно, кто-то скажет "не нравится, уходи", но я, к сожалению, привязан здесь ещё недели на 4, айрдроп PRIVCY.   Кстати, купить мерит дешевле, чем Купер и продают их, как правило, со взломанных аккаунтов и им фиалетого покрасят их, побелят или поштукатурят, есть, конечно, рисковые парни Grin  Я хочу до Вас донести, что Вас имеют и кто это ещё не понял, тому не судьба. Без лоха и жизнь плоха. Кстати, мне так пофиг, что Вы напишите на этот пост, что аж стыдно.

Гы-гы. Это ж надо быть таким уродом. Нафиг мне мериты, куперы разные. Я обосру форум, админов, модеров и все что они делают, но все равно не уйду с форума. Как же ж, ведь айрдроп же ж Grin
ZaraZara_01
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile WWW
September 21, 2018, 11:57:05 AM
 #1298

Большинство людей здесь, я уверен, находятся для заработка, а администрация форума этим пользуется и  вынуждает платить.

Ну, это перебор.
Дорогой мой друг! Мир у нас устроен таким образом, что ничего бесплатного не бывает. Этот форум не исключение. Значит когда свои товары вы размещаете на интернет-площадке, то вопросов не возникает за что там берут деньги по каждой транзакции? Когда вы вывешиваете рекламу на бигборде, или просто размещаете в интернете, то аналогично -  вопросы не возникают. Платишь молча и работаешь. Так с чего ж вы взяли, что вами пользуются? Если вы тут работаете - то платите за аренду места вашей работы. Вот и все.  

Best decentralized exchange + OTC channel https://t.me/TokenSwitch
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 23, 2018, 05:35:36 PM
 #1299

Да а что поменялось? Продавцов аккаунтов только слегка подрубили, введя им альтернативу, просто теперь их акки подешевеют вдвое и всех делов.

Пусть даже так.. Ничего страшного нет в том, когда руководство форума хочет что бы деньги не проходили мимо них) они за ним смотрят, а значит имеют право диктовать свои правила..
У вас (обоих) с логикой норм все?
1. Чем подрубили продавцов? Акк прокачать даже до Джуна проблема для многих, значит для того, чтобы одеть подпись, купят или мерит (покраска обоих, сейчас много охотников, ради того же мерита), или акк. Спрос на акки возрастет, соответственно  и цена.
А альтернативы джуну нет, по функционалу для баунти Купер равнозначен Нубу, т.е. "в пролете ".
2. Руководство форума, в частности теймоз, лояльно ко всему этому относится.Финансы заработать не проблема. Способов дофига - запускаешь баунти на форуме - плати, хочешь мерит - плати, хочешь ранг - плати, хочешь зарегаться - плати, хочешь второй акк - плати и т.д. И за это "плати" никто не получит ни красного траста, ни бана. А наоборот, им какую-нибудь подпись придумают, типа мини-донат.
Делают это? Нет! А могли бы. если бы дело было в финансовой необходимости.
Просто реально ищешь нужную тему, найдешь - а там один шлак. К сожалению, от нубов до легенд.
Это мое ИМХО.
yr270
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
September 24, 2018, 01:27:36 AM
Merited by esmanthra (1)
 #1300

Quote
На чью подпись посмотрит потенциальный инвестор, и перейдет по ссылке в подписи?

Сомневаюсь, что по ссылкам в подписях вообще кто - либо переходит. Смысл сигнатурных кампаний не сколько в визуальной составляющей, сколько в сигнатурных ссылках, которые индексируются поисковиками и хорошо поднимают продвигаемые ресурсы в органическом поиске.
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!