Bitcoin Forum
September 13, 2024, 06:17:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: отечественные технологии  (Read 932 times)
iterrible
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 03:10:52 PM
 #41

Недавно Герман Клименко (главный по интернету) обмолвился про ico в сфере телемедицины, в 2018 году. Может и стоящая вещь.
Criptonline
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 04:22:56 PM
 #42

Может ли блокчейн дать глоток свежего воздуха отечественным технологиям?
Вот, например, краем уха зацепился недавно слух о том, что у русских есть реально работающая технология аналогичная hyperloop (не для перевозки разумных существ, конечно, а для сыпучего материала), и рабочая, в отличие от технологии Маска.
Если бы проект был имплементирован в блокчейн, прошло бы ICO, таким образом все безумные инстанции остались бы в стороне, и технология могла быть применима по всему миру.
Мой дух был бы приподнят. А ваш?
Может для начала что-то попроще, чем гиперлуп, попробуете отечественное сделать? Например, творог из молока, а не пальмового масла. Колбасу из мяса. Можете блокчейн к боярышнику прикрутить, может люди перестанут дохнуть как мухи.
А потом уже и что-то серьезное, например, чтобы в жигулях двери закрывались, как в нормальных автомобилях, а не хрякать со всей силы надо было.

██████ |[ Dove | Peer-To-Peer Internet Sharing Network ]| ▀▀▀█
 ☀───  Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  ANN  │  Bounty  ───☀
☀▰☀ Internet for anyone at any time   ☀▰☀
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 04:32:24 PM
 #43

Информация о том, что появились отечественные технологии, радует и подает надежду на лучшее. Если не распилят чиновники, все прибыли по своим карманам, то для страны польза будет, значит нормальным людям.
seo8
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 04:22:57 PM
 #44

Информация о том, что появились отечественные технологии, радует и подает надежду на лучшее. Если не распилят чиновники, все прибыли по своим карманам, то для страны польза будет, значит нормальным людям.
только скокого с нов0й технологие распила дубов может быть полезна для киберды

а так обычный фантастический привет от братвы
Lucas777
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
January 01, 2018, 06:12:55 PM
 #45

Недавно Герман Клименко (главный по интернету) обмолвился про ico в сфере телемедицины, в 2018 году. Может и стоящая вещь.

Клименко кроме как дизлайке на ютубе ставить оппозиции, больше ничего не умеет. Не смешите разговорами о телемедицины, порой удивляюсь как еще врачи и фельдшеры работают при таком скотском отношении и финансировании.

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 10:16:31 PM
 #46

Недавно Герман Клименко (главный по интернету) обмолвился про ico в сфере телемедицины, в 2018 году. Может и стоящая вещь.

Это очень печально, что у нас такой человек "главный по интернету" мнение моё личное и возможно не правильное, но так уже получается, что попадаются дела и всякая информация про этого человека уже лет 10 наверное и у меня больше негативное мнение о нём сложилось.
iterrible
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 06:55:46 PM
 #47

Недавно Герман Клименко (главный по интернету) обмолвился про ico в сфере телемедицины, в 2018 году. Может и стоящая вещь.

Это очень печально, что у нас такой человек "главный по интернету" мнение моё личное и возможно не правильное, но так уже получается, что попадаются дела и всякая информация про этого человека уже лет 10 наверное и у меня больше негативное мнение о нём сложилось.

Так технологии можно рассматривать и без персоналий, а Клименко не самый худший наш чиновник)
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
January 14, 2018, 03:03:47 PM
 #48

Может ли блокчейн дать глоток свежего воздуха отечественным технологиям?
Вот, например, краем уха зацепился недавно слух о том, что у русских есть реально работающая технология аналогичная hyperloop (не для перевозки разумных существ, конечно, а для сыпучего материала), и рабочая, в отличие от технологии Маска.
Если бы проект был имплементирован в блокчейн, прошло бы ICO, таким образом все безумные инстанции остались бы в стороне, и технология могла быть применима по всему миру.
Мой дух был бы приподнят. А ваш?

кто может себе это позволить - уже внедряют , сбер и ржд уже на блокчейне.
vangnool
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 03:45:16 PM
 #49

Мы живем в новой эпохе, с самом эпицентре событий, что-то пойдет в Блокчейне, что-то нет. Пока это тренд, все , кто действительно хочет заработать будут максимально  использовать технологию и все ей сопутствующее. Корректировка по итогу неизбежна, лишние и слабые как показывает история,   отсекаются. Те кто останется взлетят до небес. На мой взгляд , один из важнейших принципов инвестирования - это тщательное и грамотное изучение проекта, оценка ниши, а саме важное  изучение и оценка как личностей основателей и исполнителей проекта.
ViktorSold
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 10


View Profile WWW
January 14, 2018, 03:58:02 PM
 #50

Например проект Universa. Российская платформа, разработчики. Ходит информация, что на ней крипторубль будет работать.

▐▐▐ Cryptoinvest-Reviews ▌▌▌TokenHunter-Blog ▌▌▌
chaytuibc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 04:11:18 PM
 #51

Если  наши учёные смогут запустить такое ICO, я лично поддержу и долго буду хлопать в ладоши, к стати, если они его запустят, мне кажеться, что даже хардкпа за пресейл собрать смогут, технология ведь реально топовая.  Roll Eyes
Saniksin
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
January 14, 2018, 10:00:38 PM
 #52

Может ли блокчейн дать глоток свежего воздуха отечественным технологиям?
Вот, например, краем уха зацепился недавно слух о том, что у русских есть реально работающая технология аналогичная hyperloop (не для перевозки разумных существ, конечно, а для сыпучего материала), и рабочая, в отличие от технологии Маска.
Если бы проект был имплементирован в блокчейн, прошло бы ICO, таким образом все безумные инстанции остались бы в стороне, и технология могла быть применима по всему миру.
Мой дух был бы приподнят. А ваш?

Ахах, решили SW и тут пропиарить.. Они вроде как полгода уже как собираются на ICO, но мне кажется что слишком долго все это делают, официальных новостей кроме "пустых слов" нету.. Так что пока затягивают..
Благодаря ажиотажу на ICO они конечно бы прежде всего обратили внимание на свой проект, учитывая так же что им есть что показать, первые сертифицированные образцы подвижного состава!
Мне кажется давно пора, сам являюсь их инвестором.. Так что желаю им удачи.
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
January 14, 2018, 11:49:52 PM
 #53


Отечественные технологии к сожалению у нас в большинстве случаев сводятся к распилу и откату, даже на хороших идея у которых могло бы быть фантастическое будущее.
Очень хочется верить, что блокчейн как-то изменит эту печальную для РФ ситуацию.
 
Вот как раз таки блокчейн и пришел, что бы покончить с распилом и откатом.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
iterrible
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 08:21:13 AM
 #54

Может ли блокчейн дать глоток свежего воздуха отечественным технологиям?
Вот, например, краем уха зацепился недавно слух о том, что у русских есть реально работающая технология аналогичная hyperloop (не для перевозки разумных существ, конечно, а для сыпучего материала), и рабочая, в отличие от технологии Маска.
Если бы проект был имплементирован в блокчейн, прошло бы ICO, таким образом все безумные инстанции остались бы в стороне, и технология могла быть применима по всему миру.
Мой дух был бы приподнят. А ваш?

Ахах, решили SW и тут пропиарить.. Они вроде как полгода уже как собираются на ICO, но мне кажется что слишком долго все это делают, официальных новостей кроме "пустых слов" нету.. Так что пока затягивают..
Благодаря ажиотажу на ICO они конечно бы прежде всего обратили внимание на свой проект, учитывая так же что им есть что показать, первые сертифицированные образцы подвижного состава!
Мне кажется давно пора, сам являюсь их инвестором.. Так что желаю им удачи.

Что это за проект такой, если не секрет?)
Aerosmithh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile WWW
January 15, 2018, 02:32:45 PM
 #55

К сожалению ICO это же не поиск фиатных средств, которые потом еще не известно как оприходовать . Блокчейн интересен там где и возможна оплата криптой "на руки". В этом случае его хваленая прозрачность и работает. а если нужно тупо собрать денег, то какой прозрачный отчет с этого будет?! Да никакого.
p4npos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 02:42:27 PM
 #56

будущее есть если есть среда. в нашем случае суп не особо благоприятен для деятельности из-за растущего криминала и коррупции. однако в странах, где данные проблемы не так развиты, те же восточные, где стоимость труда низкая, есть смысл создавать проекты, чем там и занимаются активно.
Freddy_F
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 03:11:52 PM
 #57

http://gturbo.io/ крипта которую заслужили))
 смотрите команду
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
January 15, 2018, 03:25:55 PM
 #58

Я согласен с автором, что нужно развивать свои изобретения и технологии. Только так страна может двинутся вперед.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
vangnool
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 04:02:45 PM
 #59

Вк мог бы стать , мировой соцсетью, но наша бюрократия и правительственные умы  не дают развития НАШИМ технологиям, вот все и валят от сюда . Рыба гниет с головы, так что голову пока лечить надо!
Ruslan Investman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 04:05:30 PM
 #60

Абсолютно согласен, мозги нашей страны должны поменяться и все будет.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!