Bitcoin Forum
June 15, 2024, 11:18:09 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Аккаунт и подписные компании.  (Read 1179 times)
Brotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 06:10:08 PM
 #21

К тому же, есть шанс купить ворованный акк

Как будто это что-то плохое  Grin
Arsenij
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 06:11:52 PM
 #22

Я так понимаючтолучше самому прокачивать аккаунт а не покупать,заодно подучишся?
Конечно лучше самому. А то представь - купил и продолжаешь задавать нубские вопросы. Все сразу поймут что ты нуб просто на крутом акке.
Какая разница какие он будет вопросы задавать ? Считают в полписных определённое количество сообщений в неделю. И количество букв в нем.
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 06:22:54 PM
 #23

Я так понимаючтолучше самому прокачивать аккаунт а не покупать,заодно подучишся?
Конечно лучше самому. А то представь - купил и продолжаешь задавать нубские вопросы. Все сразу поймут что ты нуб просто на крутом акке.
Какая разница какие он будет вопросы задавать ? Считают в полписных определённое количество сообщений в неделю. И количество букв в нем.

Я так понимаю, что качество постов тоже важно. И если чел с полным мембером будет задавать вопрос на каком сайте посмотреть рейтинг криптовалют (к примеру) или оставлять сообщения с пожеланиями удачи, то это будет по меньшей мере подозрительно.
Rosochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15


View Profile
December 18, 2017, 06:25:28 PM
 #24

некоторые подписные даже запрещают переписку в определенных ветках. нужно иметь как минимум J.member. остальное будут вообще копейки. качайте свой аккаунт участвуйте в дропах и баунти

Arsenij
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 06:26:50 PM
 #25

Качество постов совсем не обязательно. Только что не полная чушь. Главное количество.
demonist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 08:53:58 PM
 #26

аккаунты прокачанные есть но ранг мелкий, есть смысл аирдропы юзать или ждать Jr. Member?
ArturoProfit
Member
**
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 10:10:43 PM
 #27

подскажите пожалуйста где можно безопасно купить прокаченный аккаунт биттолка?
alicefox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 10:24:29 PM
 #28

подскажите пожалуйста где можно безопасно купить прокаченный аккаунт биттолка?
В ветке „Бизнес“ нужно смотреть.
xmGx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
December 22, 2017, 11:06:15 AM
 #29

качайте сами, учавствуйте в аэрдопах, аккаунт качается быстро, пока делаешь отчеты и тд)
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
December 23, 2017, 03:02:17 PM
 #30

аккаунты прокачанные есть но ранг мелкий, есть смысл аирдропы юзать или ждать Jr. Member?

можно пробовать участвовать в баунти твиттером и фейсбуком
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
December 23, 2017, 04:01:27 PM
 #31

Да, в подписные иногда берут и новичков, но оплата очень низкая. По поводу того, что будет подозрительно, если фул мембер будет задавать казуальные вопросы, это факт. Во первых, в нормальных подписных в правилах всегда прописывается, что засчитываются посты только в конкретных ветках (как правило это альтернативные криптовалюты, bitcoin discussions и типа того). В этих ветках новичкам делать нечего, потому что, чтобы понять, о чем там вообще идет речь и поддерживать конструктивный диалог, нужно иметь солидные знания в крипте и трейдинге. Во вторых, если будешь оффтопить, или нести какую-то ахинею в таких ветках, есть кнопочка "report to moderator", которой люди непременно будут пользоваться, а это чревато как минимум удалением постов, либо даже гневом администрации.
Поэтому, мой вам совет, люди, систему рангов этого форума придумали умные люди, не стоит пытаться обмануть систему. Не поленитесь потратить 4,5 месяца и самостоятельно получить фула.

Cruptomen
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 04:05:21 PM
 #32

Получил свежего мембера. Если не жалко, посоветуйте подписную хорошую. Заранее спасибо.
Lion.boec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 04:52:30 PM
 #33

Спасибо за инфу
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 05:14:33 PM
 #34

подскажите пожалуйста где можно безопасно купить прокаченный аккаунт биттолка?
В ветке „Бизнес“ нужно смотреть.
Интересно, сколько аккаунта стоят. Надо посмотреть.
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
December 23, 2017, 06:24:09 PM
 #35

Здравствуйте!
Вчера много бегал в интернете по поводу заработка на подписных компаниях bitcointalk.
Даже встречал фанатов которые заказывают на фрилансе десятками прокачанные аккаунты на bitcointalk.
Вот что я прочитал:
1 Bitcointalk начисляет тебе 1 активность в день, не в зависимости сколько постов ты сделал (я так понимаю, пост это неважно, топик или комментарий под топиком), пересчитывает и зачесляет активности раз в 2 недели, правда?

2 Уже изначально как ты зарегистрировал на bitcointalk ты можешь зарабатывать, но тут у меня зреет вопрос, а разве ненужно прокачать свой аккаунт для того чтобы начать зарабатывать?

3 Подписные компании, с каким рангом аккаунта можно в них участвовать и где их находить?
1) советую вам прочитать тему "система рангов" в разделе новички там все подробно и доступно
2) если вы хотите участвовать в подписном баунти то да вам нужно качать акк поднимая активити
3) во многих можно участвовать с ранга джуниора 
Trofim85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 07:53:22 PM
 #36

Здравствуйте!
Вчера много бегал в интернете по поводу заработка на подписных компаниях bitcointalk.
Даже встречал фанатов которые заказывают на фрилансе десятками прокачанные аккаунты на bitcointalk.
Вот что я прочитал:
1 Bitcointalk начисляет тебе 1 активность в день, не в зависимости сколько постов ты сделал (я так понимаю, пост это неважно, топик или комментарий под топиком), пересчитывает и зачесляет активности раз в 2 недели, правда?

2 Уже изначально как ты зарегистрировал на bitcointalk ты можешь зарабатывать, но тут у меня зреет вопрос, а разве ненужно прокачать свой аккаунт для того чтобы начать зарабатывать?

3 Подписные компании, с каким рангом аккаунта можно в них участвовать и где их находить?

Интересно, сколько на фрилансе стоит ак прокачать?) А так конечно нужен статус это итак понятно больше статус больше заработок
topkotleta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 02:16:00 AM
 #37

Здравствуйте!
Вчера много бегал в интернете по поводу заработка на подписных компаниях bitcointalk.
Даже встречал фанатов которые заказывают на фрилансе десятками прокачанные аккаунты на bitcointalk.
Вот что я прочитал:
1 Bitcointalk начисляет тебе 1 активность в день, не в зависимости сколько постов ты сделал (я так понимаю, пост это неважно, топик или комментарий под топиком), пересчитывает и зачесляет активности раз в 2 недели, правда?

2 Уже изначально как ты зарегистрировал на bitcointalk ты можешь зарабатывать, но тут у меня зреет вопрос, а разве ненужно прокачать свой аккаунт для того чтобы начать зарабатывать?

3 Подписные компании, с каким рангом аккаунта можно в них участвовать и где их находить?
в подписные берут за джуниора либо мембера.Активность растет по 14 каждый период,длящийся 2 недели,каждые 2 недели можешь набрать 14 активности если написал 14 постов
kirilltopmember
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 03:57:06 AM
 #38

Качество постов совсем не обязательно. Только что не полная чушь. Главное количество.
Плохие посты будут удаляться модератором,так что совсем чушь лучше не писать.
papapomogai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 01:08:14 AM
 #39

К тому же, есть шанс купить ворованный акк

Как будто это что-то плохое  Grin
Ну если тебя не парит что владелец можете вернуть купленный тобою акк, то ничего плохого
grigov07
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
December 30, 2017, 09:49:10 AM
 #40

Не могу понять зачем люди норовят купить себе ранг на форуме.Ведь знаний от количества звёздочек на погонах не прибавится.На форуме правильная система.Ранг поднимается с ростом твоих знаний.Пока ты прокачиваешь аккаунт, то складываешь в свою копилку информацию.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!