Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:45:06 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Аккаунт и подписные компании.  (Read 1179 times)
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
June 03, 2018, 08:21:28 PM
 #81

А я считаю, что новичку не только можно, но и нужно брать подписную, потому что посты писать и зарабатывать активити все равно нужно, а если ошибки какие-то, то пусть это всплывет как можно раньше когда потери не так велики, имхо.
GTO80LVL
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 03, 2018, 08:50:38 PM
Last edit: June 03, 2018, 09:07:35 PM by GTO80LVL
 #82

Вот из-за таких фанатов, заказывающих себе десятки аккаунтов на фрилансе баунти и превратились в гавно сточки зрения прибыльности. Именно поэтому и ввели мерит и прочую хрень.

anastasia95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
June 21, 2018, 05:59:37 PM
 #83

Здравствуйте!
Вчера много бегал в интернете по поводу заработка на подписных компаниях bitcointalk.
Даже встречал фанатов которые заказывают на фрилансе десятками прокачанные аккаунты на bitcointalk.
Вот что я прочитал:
1 Bitcointalk начисляет тебе 1 активность в день, не в зависимости сколько постов ты сделал (я так понимаю, пост это неважно, топик или комментарий под топиком), пересчитывает и зачесляет активности раз в 2 недели, правда?

2 Уже изначально как ты зарегистрировал на bitcointalk ты можешь зарабатывать, но тут у меня зреет вопрос, а разве ненужно прокачать свой аккаунт для того чтобы начать зарабатывать?

3 Подписные компании, с каким рангом аккаунта можно в них участвовать и где их находить?

Есть некоторые компании которые принимают аккаунты с newbie, но платят довольно таки мало. Но есть большой плюс, все это время тебе придется его качать и вот он плюс еще и заплатят за посты. Тоесть уже опыта у тебя уже больше будет. Поэтому считаю очень полезным.

● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ●
◯ ● ▀▀▀▀▀▀ BUY SATT TOKEN NOW! ▀▀▀▀▀▀ ● ◯ (http://satt-token.com/)
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
June 21, 2018, 07:56:28 PM
 #84

Есть некоторые компании которые принимают аккаунты с newbie, но платят довольно таки мало. Но есть большой плюс, все это время тебе придется его качать и вот он плюс еще и заплатят за посты. Тоесть уже опыта у тебя уже больше будет. Поэтому считаю очень полезным.

Отличный пример баунти для ньюби - моя подписная OAX. 15 сообщений в неделю в любых темах форума. Можно даже банально в «Разном» писать. А самое главное - токен уже на бирже. Жаль только что заканчивается уже

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
quardosintyelos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 08:19:24 PM
 #85

Есть некоторые компании которые принимают аккаунты с newbie, но платят довольно таки мало. Но есть большой плюс, все это время тебе придется его качать и вот он плюс еще и заплатят за посты. Тоесть уже опыта у тебя уже больше будет. Поэтому считаю очень полезным.

Отличный пример баунти для ньюби - моя подписная OAX. 15 сообщений в неделю в любых темах форума. Можно даже банально в «Разном» писать. А самое главное - токен уже на бирже. Жаль только что заканчивается уже

Как только такие кампании отслеживать? Есть какие-то таблицы?
RomansilGun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 08:20:45 PM
 #86

Я так понимаючтолучше самому прокачивать аккаунт а не покупать,заодно подучишся?
Конечно лучше самому. А то представь - купил и продолжаешь задавать нубские вопросы. Все сразу поймут что ты нуб просто на крутом акке.
К тому же, есть шанс купить ворованный акк
Или вообще заплатить деньги наперед и ничего не получить, если не информирован про мошенников, а таких хватает. Ну а вообще лучше самому, жаль что прокачка начиная с мембера это довольно сложное дело.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
June 21, 2018, 08:33:30 PM
 #87

Есть некоторые компании которые принимают аккаунты с newbie, но платят довольно таки мало. Но есть большой плюс, все это время тебе придется его качать и вот он плюс еще и заплатят за посты. Тоесть уже опыта у тебя уже больше будет. Поэтому считаю очень полезным.

Отличный пример баунти для ньюби - моя подписная OAX. 15 сообщений в неделю в любых темах форума. Можно даже банально в «Разном» писать. А самое главное - токен уже на бирже. Жаль только что заканчивается уже

Как только такие кампании отслеживать? Есть какие-то таблицы?

Наверно банально проверять все новые компании. Сам случайно наткнулся, искал подписную для ньюби. Потом что-то заставило белую бумагу полистать. Проникся и поставил подпись. И только через какое-то время узнаю, что токен уже торгуется на бирже.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
sayboo999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 08:36:47 PM
 #88

Подписные выбирать очень сложно... бывает ведешь одну, а потом появляется лучше и приходится думать какая выгоднее, поэтому стараюсь брать короткие подписные) аккаунт у меня один)
lokomoko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 10:06:15 PM
 #89

Есть некоторые компании которые принимают аккаунты с newbie, но платят довольно таки мало. Но есть большой плюс, все это время тебе придется его качать и вот он плюс еще и заплатят за посты. Тоесть уже опыта у тебя уже больше будет. Поэтому считаю очень полезным.

Отличный пример баунти для ньюби - моя подписная OAX. 15 сообщений в неделю в любых темах форума. Можно даже банально в «Разном» писать. А самое главное - токен уже на бирже. Жаль только что заканчивается уже

Как только такие кампании отслеживать? Есть какие-то таблицы?
Просто нужно за всеми следить. На все случаи жизни таблиц, к сожалению, нет, а то просят и таблицы по самым прибыльных (в будущем) айсио проектам, и автоматические ведения отчетов для баунти, чтобы сами все собирали, да еще и формы заполняли. Скоро будут просить программы для автоматического участия в баунти
cateryy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 10:12:18 PM
 #90

Есть некоторые компании которые принимают аккаунты с newbie, но платят довольно таки мало. Но есть большой плюс, все это время тебе придется его качать и вот он плюс еще и заплатят за посты. Тоесть уже опыта у тебя уже больше будет. Поэтому считаю очень полезным.

Отличный пример баунти для ньюби - моя подписная OAX. 15 сообщений в неделю в любых темах форума. Можно даже банально в «Разном» писать. А самое главное - токен уже на бирже. Жаль только что заканчивается уже

Как только такие кампании отслеживать? Есть какие-то таблицы?

Таблицы по подписным смотрите, в ветке ссылки проскакивали уже. Ну или просто поиском воспользуйтесь.
Oneymon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1


View Profile
June 22, 2018, 12:21:51 AM
 #91

А я считаю, что новичку не только можно, но и нужно брать подписную, потому что посты писать и зарабатывать активити все равно нужно.
Да, подписные - это стимул писать больше качественных сообщений, а чтобы их писать приходится вычитывать больше новых тем, получать больше информации, и идёт постепенное развитие, углубление в криптотему. Кроме того, так можно заработать первые токены и если их потом холдить, то можно даже новичку в будущем получить хороший профит.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX -INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty■
dark025
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 04:58:27 AM
 #92

Да, подписные - это стимул писать больше качественных сообщений, а чтобы их писать приходится вычитывать больше новых тем, получать больше информации, и идёт постепенное развитие, углубление в криптотему. Кроме того, так можно заработать первые токены и если их потом холдить, то можно даже новичку в будущем получить хороший профит.
насчет "качества" очень сомнительное утверждение. Большинство подписных требует количество. Пишут и о качестве типа "минингфул", но в основном никто не отслеживает. В основном. Есть и строгие, конечно.
metr20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 06:23:22 AM
 #93

подскажите еще одному нубу. не много осталось до джуниора и присматриваюсь к баунти, тему по выбору баунти камапний прочитал, но интересно какие критерии для выбора оптимальной подписной кампании, типа как времени\оплаты\что еще подскажете?
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
June 22, 2018, 09:44:53 AM
 #94

подскажите еще одному нубу. не много осталось до джуниора и присматриваюсь к баунти, тему по выбору баунти камапний прочитал, но интересно какие критерии для выбора оптимальной подписной кампании, типа как времени\оплаты\что еще подскажете?
Они у каждого свои и порой довольно сильно отличаются у разных людей. Взять хотя бы баунти OAX в котором я участвую. Меня условия устраивают, как и многих других, но если почитаете форум, то увидите, что других они категорически не устраивают. Так что критерии выбора которые важны именно вам, придется определять для себя самостоятельно.
sobolevcrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 04:33:40 AM
 #95

Раскручиваю аккаунт на форуме, участвую в разных баунти компаниях в социальных сетях и заодно аккаунты прокачиваю этим и активность набиваю, после можно на подписную перейти.
cherrylady
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile WWW
June 23, 2018, 07:05:02 AM
 #96

Кто-нибудь может посоветовать хорошую таблицу как себе сделать, чтобы перевести процессы по баунти и дропам хотя бы на полуавтомат?
nickolaiallenov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 07:23:04 AM
 #97

Кто-нибудь может посоветовать хорошую таблицу как себе сделать, чтобы перевести процессы по баунти и дропам хотя бы на полуавтомат?

Так а сделав таблицу каким образом ты сделаешь процесс хотя бы на полуавтомат? Если так то это бота писать надо, но спокойно забанить могут, так что не рисковал бы
shirokiyigor23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 07:29:39 AM
 #98

с системой меритов прокачаться даже до мембера - уже нетривиальная задача, учитывая, как неохотно с меритами расстаются. а вообще да, подписная и создание контента - самые выгодные баунти кампании
Alex31207
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 06:43:00 PM
 #99

Ещё не учавствовал в подписных,но хочу попробовать.Как я понял нужно писать некоторое количество постов.Вот только как их нужно потом к отчету прикладывать?
Kristena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 06:36:32 PM
 #100

Здравствуйте!
Вчера много бегал в интернете по поводу заработка на подписных компаниях bitcointalk.
Даже встречал фанатов которые заказывают на фрилансе десятками прокачанные аккаунты на bitcointalk.
Вот что я прочитал:
1 Bitcointalk начисляет тебе 1 активность в день, не в зависимости сколько постов ты сделал (я так понимаю, пост это неважно, топик или комментарий под топиком), пересчитывает и зачесляет активности раз в 2 недели, правда?

2 Уже изначально как ты зарегистрировал на bitcointalk ты можешь зарабатывать, но тут у меня зреет вопрос, а разве ненужно прокачать свой аккаунт для того чтобы начать зарабатывать?

3 Подписные компании, с каким рангом аккаунта можно в них участвовать и где их находить?

активити начисля.т не 1 в день, А 14 максимум за двухнедельный период. Участвовать в подписи в основном можно с ранга джуниор, в некоторых кампаниях только с мембера
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!