Bitcoin Forum
June 24, 2024, 06:25:27 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Восстанавливаем ретвиты и твиты.  (Read 115 times)
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
November 22, 2017, 01:17:34 PM
 #1

Всем привет в данном видео я покажу как в хронологическом порядке восстановить свои твиты или ретвиты.
Данное видео будет полезно ребятам участвующим в Bounty компаниях.Если вы участвовали в Bounty и в изначальных правилах не было прописано,что нужно сохранять и посылать отчёты по проделанной работе,а в конце компании менеджеры захотели сэкономить на вас и зная что у вас нет отчёта потребовали его предоставить,то не отчаивайтесь,при помощи этого сервиса восстановите ретвиты в хронологическом порядке и засуньте этот отчёт менеджерам в глотку.Так же данное видео будет полезно людям которые просто хотят почитать очень старые твиты кого либо.
Видеоинструкция тут
KenaGolpak
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 01:26:50 PM
 #2

Полезная информация.
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 22, 2017, 01:31:56 PM
 #3

Всем привет в данном видео я покажу как в хронологическом порядке восстановить свои твиты или ретвиты.
Данное видео будет полезно ребятам участвующим в Bounty компаниях.Если вы участвовали в Bounty и в изначальных правилах не было прописано,что нужно сохранять и посылать отчёты по проделанной работе,а в конце компании менеджеры захотели сэкономить на вас и зная что у вас нет отчёта потребовали его предоставить,то не отчаивайтесь,при помощи этого сервиса восстановите ретвиты в хронологическом порядке и засуньте этот отчёт менеджерам в глотку.Так же данное видео будет полезно людям которые просто хотят почитать очень старые твиты кого либо.
Видеоинструкция тут

Вот, только сегодня думал, что может быть такой подвох и оказывается действительно так. Только начинаю своё знакомство с баунти, очень рад полезной информации.
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
November 22, 2017, 01:52:37 PM
 #4

Рад что кому то помогло или поможет в будущем. Предупреждён значит вооружён. Не хочу что бы кто то наступал на мои грабли.Такая практика со стороны разрабов начинает всплывать всё чаще и чаще.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!