Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:51:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]CryptoTask первая масштабируемая биржа фриланса  (Read 663 times)
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
November 22, 2017, 01:41:55 PM
 #1


















navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
November 22, 2017, 01:50:02 PM
 #2

Ребят всем привет,приглашаю в новый проект.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
November 22, 2017, 01:52:06 PM
 #3

100% скидка на пресейл, добро пожаловать в страну халявы, как с такими бонусами можно вообще принимать участие в основном этапе исо, это самоубийство. Мне кажется, что как только закончатся токены для пресейсла более ни одного проданно не будет.

Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
November 22, 2017, 02:02:37 PM
 #4

100% скидка на пресейл, добро пожаловать в страну халявы, как с такими бонусами можно вообще принимать участие в основном этапе исо, это самоубийство. Мне кажется, что как только закончатся токены для пресейсла более ни одного проданно не будет.
при такой скидке я думаю можно тему уже закрывать даже  Grin нормальные люди даже в баунти не полезут, так как заведомо уже понятно что токен будет сливаться.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
November 22, 2017, 02:04:45 PM
 #5

100% скидка на пресейл, добро пожаловать в страну халявы, как с такими бонусами можно вообще принимать участие в основном этапе исо, это самоубийство. Мне кажется, что как только закончатся токены для пресейсла более ни одного проданно не будет.
при такой скидке я думаю можно тему уже закрывать даже  Grin нормальные люди даже в баунти не полезут, так как заведомо уже понятно что токен будет сливаться.
Правильно подмечено, но может расчитывают на пресейле поднять мелочишки на пиво и свалить  Wink
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
November 22, 2017, 02:25:40 PM
 #6

100% скидка на пресейл, добро пожаловать в страну халявы, как с такими бонусами можно вообще принимать участие в основном этапе исо, это самоубийство. Мне кажется, что как только закончатся токены для пресейсла более ни одного проданно не будет.
при такой скидке я думаю можно тему уже закрывать даже  Grin нормальные люди даже в баунти не полезут, так как заведомо уже понятно что токен будет сливаться.
Правильно подмечено, но может расчитывают на пресейле поднять мелочишки на пиво и свалить  Wink

100% бонус на пресейле до такого надо было додуматься. Чистой воды класика пирамиды, кто первый вошел может успеет слить последущюим для себя в плюс. Grin
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
November 22, 2017, 02:47:25 PM
 #7

100% скидка на пресейл, добро пожаловать в страну халявы, как с такими бонусами можно вообще принимать участие в основном этапе исо, это самоубийство. Мне кажется, что как только закончатся токены для пресейсла более ни одного проданно не будет.
при такой скидке я думаю можно тему уже закрывать даже  Grin нормальные люди даже в баунти не полезут, так как заведомо уже понятно что токен будет сливаться.
Правильно подмечено, но может расчитывают на пресейле поднять мелочишки на пиво и свалить  Wink

100% бонус на пресейле до такого надо было додуматься. Чистой воды класика пирамиды, кто первый вошел может успеет слить последущюим для себя в плюс. Grin
>Может успеет слить
Ага, только сольют ниже цены Pre-ICO, так как токены будут совершенно не востребованы на рынке. Кому они нужны в случае 100% Pre-ICO?

bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
November 22, 2017, 02:48:33 PM
 #8

Да таких бирж фриланса уже полным полно, полазте по форуму и сами поймёте. Какие основные отличия от других?


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
November 22, 2017, 07:17:03 PM
 #9

ХМ.Ну собственно когда я переводил там про 100 процентный бонус ничего не было.Собственно даж у меня,что странно это вызывает сомнения в виду жирности предложения,но всё же я бы не делал поспешных выводов относительно провальности проекта.Как никак дело пошло и уже в начале пред продажи токенов продано на 474.77 ETH.Давайте глянем что дальше будет собственно.В любом случае от участия допустим в баунти в минусе никто не будет,например 1,3 ретвита)) в день особо никого не загрузит.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
November 22, 2017, 07:23:22 PM
 #10

Уххх, сколько ошибок в переводе на русский в презентационном посте(( такой подход уже наводит на мысль) есть же например Coinlancer, который сейчас проходит ICO. В чём глобальная разница?



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 07:45:31 PM
 #11

стопроцентный бонус еще не говорит о том что это скам, может просто люди щедрые и добрые) а вот то что бирж фриланса уже полным полно плохо, и не даст проекту раскрутится

BMWX5myCar
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 12


View Profile WWW
November 22, 2017, 08:53:01 PM
 #12

стопроцентный бонус еще не говорит о том что это скам, может просто люди щедрые и добрые) а вот то что бирж фриланса уже полным полно плохо, и не даст проекту раскрутится
Ну... ребята решили быть оригинальными, добрыми, щедрыми) Чем ваш проект фриланс биржи отличается от всех остальных с тем же блокчейном, которых на одном этом форуме уже куча? Ответ: мы даём 100% бонус на пресейле. Русские засомневались. Но на англомыслящие умы это видимо подействовало, раз уже вложились на 500 эфиров Grin

_____ DSTRA ▬ ● ▬ FROM COMMUNITY, COMES UNITY ▬ ● ▬ DSTRA _____
⚫● ▬▬▬▬▬▬▬   PRIVACY ▬▬  FAST  ▬▬ LOW FEES   ▬▬▬▬▬▬▬ ●⚫
●⚫ ▬▬ Twitter | Facebook | ANN | Discord | Website ▬▬ ⚫●
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 08:56:01 PM
 #13

Товарищи а чем вы конкретно отличаетесь от прочих проектов бирж, которые здесь анонсировались? Может быть есть какая-то своя фишка?
Последний вроде вордкоин был, который только за счет крупного инвестора собрал примерно лям долларов. А без него и софт кап бы не собрали.
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
November 22, 2017, 09:00:05 PM
 #14

Также и от меня, пожалуйста, задайте вопрос представителям команды: в чем ключевые отличия от Wordcoin (там вроде тоже платформа для фрилансеров). Здесь я конечно вижу интересные лица, умные программисты, должна быть сильная команда. С бонусом на пресейле все же перестарались наверно, надо было 20-30% сделать, выглядело бы посерьезнее. Ну да ладно, буду наблюдать за проектом. В баунти хочу еще успеть.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
November 22, 2017, 09:24:58 PM
 #15

Также и от меня, пожалуйста, задайте вопрос представителям команды: в чем ключевые отличия от Wordcoin (там вроде тоже платформа для фрилансеров). Здесь я конечно вижу интересные лица, умные программисты, должна быть сильная команда. С бонусом на пресейле все же перестарались наверно, надо было 20-30% сделать, выглядело бы посерьезнее. Ну да ладно, буду наблюдать за проектом. В баунти хочу еще успеть.
И правда! Особой разницы не заметил. Разве что бонус для инвесторов?)
У вордкоин тоже не плохая команда, но как бывший участник их компании могу с уверенностью сказать, что сборы не очень удались. Единственный плюс - быстрая выплата токенов, но они пока не торгуются.
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 09:31:28 PM
 #16

стопроцентный бонус еще не говорит о том что это скам, может просто люди щедрые и добрые) а вот то что бирж фриланса уже полным полно плохо, и не даст проекту раскрутится
Ну... ребята решили быть оригинальными, добрыми, щедрыми) Чем ваш проект фриланс биржи отличается от всех остальных с тем же блокчейном, которых на одном этом форуме уже куча? Ответ: мы даём 100% бонус на пресейле. Русские засомневались. Но на англомыслящие умы это видимо подействовало, раз уже вложились на 500 эфиров Grin

схема действительно очень похожая, вроде ничего нового.
сайт и оформление вроде неплохо
а что значит 100% бонус на пресейле, он уже закончился? или еще действует бонус?

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 09:38:10 PM
 #17

стопроцентный бонус еще не говорит о том что это скам, может просто люди щедрые и добрые) а вот то что бирж фриланса уже полным полно плохо, и не даст проекту раскрутится
Ну... ребята решили быть оригинальными, добрыми, щедрыми) Чем ваш проект фриланс биржи отличается от всех остальных с тем же блокчейном, которых на одном этом форуме уже куча? Ответ: мы даём 100% бонус на пресейле. Русские засомневались. Но на англомыслящие умы это видимо подействовало, раз уже вложились на 500 эфиров Grin

Я считаю что тут всё довольно просто, любой проект имеет право на жизнь, развитие и всевозможную раскрутку, чем плох вариант со ста процентами, он привлечёт людей, или как в нашем случае отпугивает, думаю что смысл был просто заманить подобным процентом, а потом уже чуть его снизить, так как что-то пошло не по плану, думаю что такой вариант устроил бы всех, тем более не поймёшь людей то им мало то много, всегда не знают чего хотят. Cheesy
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 23, 2017, 12:43:05 AM
 #18

Да проектов с биржами фриланса уже достаточно, часть из которых уже даже после ико сразу же потухли. Не совсем понимаю зачем еще один такой же проект запускать. Конкуренция конечно это хорошо с одной стороны, но она имхо должна быть в меру)
Frizz23
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 500


View Profile
November 23, 2017, 10:04:29 AM
 #19

Я не говорю по-русски, но я постараюсь перевести.

Я знаком с командой, и, как вы можете видеть, я запускаю кампанию за щедрость.

Прежде всего, эти ребята имеют очень низкий предел монеты, а это означает, что спрос на монеты останется высоким.
По поводу технологии они разработали первое полностью масштабируемое решение, потому что основной проект не будет на Ethereum, а вилка Monero. Итак, все остальные, такие как coinlancer, не полностью масштабируемы - или, скорее всего, никогда не будут. И это самый важный аспект, чтобы привлечь миллионы пользователей.

Другие нововведения включают полностью анонимный обзорный совет, невозможно обмануть отзывы и выплатить дивиденды рецензентам. Подробнее см. В техническом документе.

Не стесняйтесь присылать мне сообщение, и я могу спросить у команды, есть ли у вас какие-либо дополнительные вопросы.

Спасибо товарищи!

Ξtherization⚡️First P2E 2016⚡️🏰💎🌈 etherization.org
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
November 23, 2017, 03:26:29 PM
 #20

Я не говорю по-русски, но я постараюсь перевести.

Я знаком с командой, и, как вы можете видеть, я запускаю кампанию за щедрость.

Прежде всего, эти ребята имеют очень низкий предел монеты, а это означает, что спрос на монеты останется высоким.
По поводу технологии они разработали первое полностью масштабируемое решение, потому что основной проект не будет на Ethereum, а вилка Monero. Итак, все остальные, такие как coinlancer, не полностью масштабируемы - или, скорее всего, никогда не будут. И это самый важный аспект, чтобы привлечь миллионы пользователей.

Другие нововведения включают полностью анонимный обзорный совет, невозможно обмануть отзывы и выплатить дивиденды рецензентам. Подробнее см. В техническом документе.

Не стесняйтесь присылать мне сообщение, и я могу спросить у команды, есть ли у вас какие-либо дополнительные вопросы.

Спасибо товарищи!
Спасибо товарищ Frizz23 за некоторые пояснения по поводу проекта.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!