Bitcoin Forum
May 29, 2024, 05:50:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Cryptaur | конец 1 этапа 07.12.17 | Собрано более 36 млн $  (Read 1650 times)
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 24, 2017, 09:08:01 PM
 #21

Тема продвигается по правилам сетевого маркетинга: знаю место, где можно хорошенько заработать, но не скажу, пока не приведешь десять друзей.
У них даже ссылки на код контракта нет, скорее всего и самого контратка не существует. В трасте у них тоже много интересного написано. На сайте все те же рожи что засветились в других русских скам ико.

murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 24, 2017, 09:28:56 PM
 #22


Отвечаю. Инвестировал 1 эфир. Пригласил людей в свою группу по реферальной программе. С их инвестиций получил баунти в размере 3,4 эфира. Эфиры уже вывел на внешний кошелек. Надеюсь, на сейле еще что-то заработать подобным образом.
Раз отвечаешь давай тогда ссылки в блокчейне на следующие кошельки:
1. кошель с которого ты инвестировал в этот лохотрон.
2. кошель куда ты получил 3,4 эфира.
Заодно проверим сколько токенов тебе было начислено

Ага, счаз. Как насчет ключей от квартиры?

А с чего ты решил, что это лохотрон? Аргументы есть? Поделись, может я зря туда свои денежки принес...
Понятно, значит лохотрон для домохозяек. Иди в одноклассниках свой скам втюхивай, там у тебя ссылок на блокчейн не попросят. Тут ты влошенцев не найдешь.

Спасибо, я сам разберусь, куда мне идти. А поскольку ты явно хамишь, то и коммуницировать с тобой считаю ниже своего достоинства.
Какое горе и какая потеря!!! Просто тебе ответить нечего по существу вот ты и соскакиваешь с разговора, а по факту ты мошенник который вовлекает людей в пирамиды.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
November 25, 2017, 08:34:07 AM
 #23

Да уж, русская команда, млм рефка, сразу о хайпе подумал. Интересно собрали ли они на самом деле 30 лямов...

чтобы собрать такую сумму, нужно как минимум иметь рекламу во всех источниках рекламы по крипте и блокчейна.
что-то не нашел ничего такого
как-то же можно по кошельку проверить, если его покажут

Ну и что? Одни по пол-ляма в маркетинг и pr вбухивают, а эти раздали маркетинговый бюджет самим пользователям. Что плохого? Лично я получил свои 3,4 эфира по рефералке во время пресейла.

Интересно, можно поподробнее за что вы получили во время пресейла? И кто еще кроме вас получил?
У вас все сообщения, начиная с первого - о Cryptaur. Подразумеваю что вы член команды.
И в вашей ветке английской Cryptaur, только новички с 0 постами хвалят проект, и как раз там ваше первое сообщение

Отвечаю. Инвестировал 1 эфир. Пригласил людей в свою группу по реферальной программе. С их инвестиций получил баунти в размере 3,4 эфира. Эфиры уже вывел на внешний кошелек. Надеюсь, на сейле еще что-то заработать подобным образом.

Если в этом проекте вы, действительно, смогли заработать на реферальной программе, то в ваших интересах рассказать подробности. Есть шанс, получить новых рефералов.
А ваш отказ приводит к серьезным сомнениям в правдивости информации.
Franco772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 08:45:07 AM
 #24

А где баунти? Или под баунти здесь подразумевается обычная рефералка?
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
November 25, 2017, 09:33:52 AM
Last edit: November 25, 2017, 11:54:26 AM by MaiQwaN
 #25

Участники форума хотят доверять информации, которую можно проверить. Предоставьте пруфы по собранным миллионам, как делают все остальные проекты.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 25, 2017, 09:50:01 AM
 #26

Можно пруф адреса эфира или биткоина чтобы проверить данные о десятках миллионах собранных денег?
Говорить что я собрал миллионы и я могу, но у нас децентрализация адрес можно подсветить чтобы все проверить...
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 25, 2017, 10:09:18 AM
 #27

Да уж, с запросом адреса явно какая-то проблемка возникла Roll Eyes Сравнение с ключами от квартиры все-таки некорректное, тут никто даже при большом желании не сможет позариться на ваши средства
Хотя если бы проект действительно платил, это было бы интересно, в таком "баунти"(это конечно кощунство так называть Grin но все же) были бы те, кто захотел поучаствовать. Стоит посмотреть за веткой, чтобы её вдруг "случайно" не удалили Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
November 25, 2017, 12:01:18 PM
 #28

Если в топике есть представители команды, тогда, возможно, они смогут прояснить ситуацию и подтвердить собранную сумму. Думаю, это в их интересах.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
November 26, 2017, 11:32:02 PM
 #29

Участники форума хотят доверять информации, которую можно проверить. Предоставьте пруфы собранным миллионам, как делают все остальные проекты.

Я лично могу говорить только о своих "миллионах", то есть заработанных баунти.

В своем личном кабинете вижу, что общий объем инвестиций группы составляет где-то 15 тысяч долларов при примерно 30 участниках, из которых реально инвестировали где-то 15. То есть, грубо говоря, каждый реальный инвестор вложил в среднем 1000 доллров.

Далее, общее количество кошельков, которые нам показывают в личном кабинете, составляет порядка 50 тысяч. Значит, экстраполируя, общих объем инвестиций должен составить 50 миллионов.

Реалистично делю это число пополам и получаю 25 миллионов. Уже ближе к правде.

Далее, принимаю во внимание тот факт, что речь идет об инвестициях, собранных до 31 октября включительно. Вспоминаю о том, что после этого курс биткоина известно как подскочил.

Следовательно, на данный момент те 25 могли спокойно превратиться в 30 и более. В общем, расчет косвенный, но в целом с официально заявленными показателями "бьется".

PS И сам был бы рад посмотреть на фактические данные.

Весь этот текст просто вода ни о чем. Хорошей практикой считается когда можно проверить адрес на котором лежат собранные средства. Не хотите показывать адрес с 3,4 ETH заработанных на баунти, хорошо. Но может тогда покажите тот адрес куда платили 1 ETH?
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
November 27, 2017, 05:17:09 AM
 #30

Участники форума хотят доверять информации, которую можно проверить. Предоставьте пруфы собранным миллионам, как делают все остальные проекты.

Я лично могу говорить только о своих "миллионах", то есть заработанных баунти.

В своем личном кабинете вижу, что общий объем инвестиций группы составляет где-то 15 тысяч долларов при примерно 30 участниках, из которых реально инвестировали где-то 15. То есть, грубо говоря, каждый реальный инвестор вложил в среднем 1000 доллров.

Далее, общее количество кошельков, которые нам показывают в личном кабинете, составляет порядка 50 тысяч. Значит, экстраполируя, общих объем инвестиций должен составить 50 миллионов.

Реалистично делю это число пополам и получаю 25 миллионов. Уже ближе к правде.

Далее, принимаю во внимание тот факт, что речь идет об инвестициях, собранных до 31 октября включительно. Вспоминаю о том, что после этого курс биткоина известно как подскочил.

Следовательно, на данный момент те 25 могли спокойно превратиться в 30 и более. В общем, расчет косвенный, но в целом с официально заявленными показателями "бьется".

PS И сам был бы рад посмотреть на фактические данные.

Весь этот текст просто вода ни о чем. Хорошей практикой считается когда можно проверить адрес на котором лежат собранные средства. Не хотите показывать адрес с 3,4 ETH заработанных на баунти, хорошо. Но может тогда покажите тот адрес куда платили 1 ETH?

Ради интереса я поднял из почтового архива Order, по которому вкладывал 1 эфир. Order — это заявка, которую зарегистрированный пользователь делает в личном кабинете Cryptaur на покупку токенов. После этого на почту приходит письмо с информацией о данной заявке и адресом, на который следует отправить соответствующую сумму эфира. Я сейчас ввел этот в адрес в Etherscan и вижу там нулевой баланс и отсутствие какой-либо истории транзакций. Видимо, это какой-то временный адрес, который создается системой под каждую конкретную входящую транзакцию, после чего, так сказать expires. В принципе, если Ваш вопрос не праздный и не является просто "рефлекторным" выпадом в адрес проекта, могу Вам в личку скинуть скриншот из своего ЛК на предмет вложенного эфира.
То, что могут использовать разные кошельки для приема инвестиций - допустимо, а то, что истории транзакций нет (при учете того, что она сама была), то это уже недопустимо и рушит всю суть блокчейна Smiley

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
Veralove
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 07:09:14 AM
 #31

Ну, у меня в личном кабинете вся история транзакций есть. Что касается ее отсутствия на адресе, на который я отправлял эфир, затрудняюсь дать определенный комментарий. Но могу предположить, что это связано с тем, что токены Cryptaur пока что не видны, скажем, на MyEtherWallet. Я так понимаю, что они будут "выгружены" на блокчейн сразу после окончания сейла. Уверенности в этой гипотезе придает то, что начисление баунти в данной системе требует проведения так называемой поцедуры "компрессии", обеспечивающей начисление баунти только тем участникам, которые вложили в проект минимальную сумму, являющуюся квалификационной для получания баунти (на данном этапе это эквивалент $100).

Ситуация с этим никчемным проектом интересна до смешного. Чтобы участвовать в баунти нужно вложиться в проект? Разработчикам мало постричь хомяков, решили заработать еще и на баунтейщиках. Кто кому платит и за что? Вопрос риторический похоже.
red fox
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 11:02:23 AM
 #32

Я лично могу говорить только о своих "миллионах", то есть заработанных баунти.
В своем личном кабинете вижу, что общий объем инвестиций группы составляет где-то 15 тысяч долларов при примерно 30 участниках, из которых реально инвестировали где-то 15. То есть, грубо говоря, каждый реальный инвестор вложил в среднем 1000 доллров.
Инструкцию по снятию скриншотов прислать?.))
HereIsJonny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 107


"The Future of Crypto Trading | Apollo"


View Profile
November 27, 2017, 11:34:38 AM
 #33

Участники форума хотят доверять информации, которую можно проверить. Предоставьте пруфы собранным миллионам, как делают все остальные проекты.

Я лично могу говорить только о своих "миллионах", то есть заработанных баунти.

В своем личном кабинете вижу, что общий объем инвестиций группы составляет где-то 15 тысяч долларов при примерно 30 участниках, из которых реально инвестировали где-то 15. То есть, грубо говоря, каждый реальный инвестор вложил в среднем 1000 доллров.

Далее, общее количество кошельков, которые нам показывают в личном кабинете, составляет порядка 50 тысяч. Значит, экстраполируя, общих объем инвестиций должен составить 50 миллионов.

Реалистично делю это число пополам и получаю 25 миллионов. Уже ближе к правде.

Далее, принимаю во внимание тот факт, что речь идет об инвестициях, собранных до 31 октября включительно. Вспоминаю о том, что после этого курс биткоина известно как подскочил.

Следовательно, на данный момент те 25 могли спокойно превратиться в 30 и более. В общем, расчет косвенный, но в целом с официально заявленными показателями "бьется".

PS И сам был бы рад посмотреть на фактические данные.

Весь этот текст просто вода ни о чем. Хорошей практикой считается когда можно проверить адрес на котором лежат собранные средства. Не хотите показывать адрес с 3,4 ETH заработанных на баунти, хорошо. Но может тогда покажите тот адрес куда платили 1 ETH?
Да нет у него пруфов, поэтому и предоставить нечего. Нравятся мне такие движи, один создает тему и несколько других акков, типа мимо проходящих, начинают активно нахваливать и защищать проект.

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
November 27, 2017, 05:01:45 PM
 #34

Так, я, кажется, разобрался. Просто не туда смотрел. Есть история транзакций и на etherscan. Итак, 1 эфир был послан на сгенерированный в личном кабинете адрес. Судя по etherscan, этот эфир туда пришел и тут же был перенаправлен куда-то дальше. А я получил токены.
Хорошо, что разобрались. Вы не хотите светить Ваш адрес, так? Вот я и не прошу Вас предоставлять Ваш адрес или Вашу транзакцию, а я прошу предоставить тот общий адрес проекта, куда уходил весь Эфир.. который отправляли как Вы, так и другие.

Также, перечислите пожалуйста все варианты, за которые можно было купить токены на этапе предпродажи. Только Эфир?
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
November 27, 2017, 05:21:48 PM
 #35

Так, я, кажется, разобрался. Просто не туда смотрел. Есть история транзакций и на etherscan. Итак, 1 эфир был послан на сгенерированный в личном кабинете адрес. Судя по etherscan, этот эфир туда пришел и тут же был перенаправлен куда-то дальше. А я получил токены.
Хорошо, что разобрались. Вы не хотите светить Ваш адрес, так? Вот я и не прошу Вас предоставлять Ваш адрес или Вашу транзакцию, а я прошу предоставить тот общий адрес проекта, куда уходил весь Эфир.. который отправляли как Вы, так и другие.

Также, перечислите пожалуйста все варианты, за которые можно было купить токены на этапе предпродажи. Только Эфир?
Похоже, чувак уже слился и считает свои заработанные миллионы в первый день "продаж", в отличие от нас, не поверивших  Grin

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 27, 2017, 09:23:55 PM
 #36

Ну, у меня в личном кабинете вся история транзакций есть. Что касается ее отсутствия на адресе, на который я отправлял эфир, затрудняюсь дать определенный комментарий. Но могу предположить, что это связано с тем, что токены Cryptaur пока что не видны, скажем, на MyEtherWallet. Я так понимаю, что они будут "выгружены" на блокчейн сразу после окончания сейла. Уверенности в этой гипотезе придает то, что начисление баунти в данной системе требует проведения так называемой поцедуры "компрессии", обеспечивающей начисление баунти только тем участникам, которые вложили в проект минимальную сумму, являющуюся квалификационной для получания баунти (на данном этапе это эквивалент $100).

Ситуация с этим никчемным проектом интересна до смешного. Чтобы участвовать в баунти нужно вложиться в проект? Разработчикам мало постричь хомяков, решили заработать еще и на баунтейщиках. Кто кому платит и за что? Вопрос риторический похоже.

Стал замечать все больше проектов которые набрали десятки миллионов но которые не могут подтвердить, якобы у нас секретный эфирный адрес.
По мне так если проект не может доказать что он собрал скрывает лица и не имеет эдвайзеров, шанс что это не скам нулевой. Осторожно всем кто думает вложить из новичков, если что ветка быстра закроется и все.
cryptodomain (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 08:52:22 AM
 #37

А между тем вчера, в первый день продаж, было собрано еще около 4,5 млн.$.
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
November 28, 2017, 04:13:19 PM
 #38

А между тем вчера, в первый день продаж, было собрано еще около 4,5 млн.$.

Баснословные суммы, конечно. Да еще так быстро собрали. Что-то как-то интересно получается.
Кстати, там в шапке темы ссылка на белую бумагу неправильная.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
November 28, 2017, 05:12:08 PM
 #39

Так, я, кажется, разобрался. Просто не туда смотрел. Есть история транзакций и на etherscan. Итак, 1 эфир был послан на сгенерированный в личном кабинете адрес. Судя по etherscan, этот эфир туда пришел и тут же был перенаправлен куда-то дальше. А я получил токены.
Хорошо, что разобрались. Вы не хотите светить Ваш адрес, так? Вот я и не прошу Вас предоставлять Ваш адрес или Вашу транзакцию, а я прошу предоставить тот общий адрес проекта, куда уходил весь Эфир.. который отправляли как Вы, так и другие.

Также, перечислите пожалуйста все варианты, за которые можно было купить токены на этапе предпродажи. Только Эфир?

Для каждой транзакции создавался уникальный адрес. Я посмотрел. Тот адрес, на который я отправил свой эфир имеет всего две транзакции - пришел мой эфир и тут же дальше отправился на другой адрес. Вот он: 0xB4d9b203d8D16f41916a62DEab83389cF2b7eeCb

Купить можно было либо за эфиры, либо за биткоины. Как, к слову сказать, и сейчас - на первом этапе сейла. Но насчет биткоинов ничего сообщить не могу, так как не пользовался.

P.S. Благодарю лично Вас за нормальные, корректно заданные вопросы. Все по делу, без грубостей и хамства. Просто даже приятно с Вами общаться.

И Вам спасибо за адрес, теперь каждый может посмотреть адрес и сделать свои выводы. Как минимум видно 4,5 млн долларов в эфире на самом адресе и то что транзакции и сейчас идут довольно бодро. Если честно, мне совсем не верилось в такой успех у проекта Cryptaur, который только появился у меня на глазах и сразу с заявлением про собранные ~30 млн долларов. Сейчас более пристально присмотрюсь к проекту, возможно даже стоит инвестировать учитывая собранные суммы.
cryptodomain (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 05:54:31 PM
 #40

А между тем вчера, в первый день продаж, было собрано еще около 4,5 млн.$.

Баснословные суммы, конечно. Да еще так быстро собрали. Что-то как-то интересно получается.
Кстати, там в шапке темы ссылка на белую бумагу неправильная.

Благодарю за информацию про ссылку! Видимо, на сайте что-то обновили. Поправила ссылку на Смартбук Cryptaur.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!