Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:48:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Экономика будущего!!! Готовая модель! eCurrency (ECR)! Mercury global!!!  (Read 590 times)
Sergey82 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 08:14:25 AM
 #1

Здравствуйте!
Хочу представить международный проект, в котором я состою с 2014 года, и который изменил мою жизнь!!! Представляю на данном форуме  в связи с введением в нашем сообществе собственной крипто валюты eCurrency (ECR). На данный момент проходит ICO!!! ссылка: https://ect.money/
До настоящего времени наше международное сообщество использовало только фиатные деньги.

На мой взгляд это готовая действующая модель экономики "будущего" !!!

Меркурий — это всемирное сообщество людей, основанное в январе 2013 года и построенное на принципах взаимного доверия и объединения усилий для реализации целей каждого участника. Сегодня количество участников Сообщества насчитывает около 500 000 человек из более чем 50 стран мира. Внутри сообщества разработаны и успешно развиваются ряд проектов, направленные на полное удовлетворение всего спектра человеческих потребностей, а также на создание нового типа взаимоотношений между людьми, основанного на коллективной гармонии.

ВНУТРЕННЯЯ ВАЛЮТА
Начиная с января 2015 года Сообщество Меркурий создает внутреннюю экономическую систему и собственную электронную валюту — Electronic Currency (EC), или сокращенно по-русски ЕК.

На протяжении этих 3 лет ЕК успешно использовалась участниками Сообщества для приумножения своих средств, финансирования инновационных стартапов внутри Сообщества, а также для приобретения участниками всех необходимых товаров и услуг на внутреннем рынке.

КРИПТО ВАЛЮТА
Учитывая современный мировой тренд по созданию и внедрению криптовалют, в частности позитивный опыт Bitcoin и Ethereum, в августе 2016 года Координационный Совет Сообщества Меркурий принял решение превратить внутреннюю валюту ЕК в полноценную криптовалюту, тем самым открыв к ней доступ (а значит и ко всем ресурсам и проектам Сообщества) всех участников рынка криптовалют в мировом масштабе.

Кроме того, что созданная криптовалюта сможет быть использована для заработка на бирже и покупки товаров и услуг, она станет основой для создания всемирного блокчейн онлайн-банка Global Bank.

КЛЮЧЕВЫЕ ФАКТОРЫ УСПЕХА
Уникальность
Единственный в мире блокчейн-проект инициированный не просто компанией или командой энтузиастов, а международным Сообществом
Масштабность
Полмиллиона участников ICO на старте — это готовый рынок, который обеспечит повышенный спрос на криптовалюту, а значит и значительный рост ее курса
Надежность
Досконально продуманная дорожная карта и план развития, разработанный на основе практического опыта создания внутренней экономики Сообщества
Концептуальность
eCurrency (ECR) важный компонент глобального замысла построения нового типа взаимоотношений между людьми, основанного на коллективной гармонии.


ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТОКЕНОВ

Основная роль ЕК-токенов (ECT) — крипто-топливо для майнинга собственной криптовалюты еCurrency (ECR).
ВАЖНО! Скорость майнинга будет зависеть от нескольких параметров:

общее количество ЕК-токенов у участника;
hash rate майнера;
объем загрузки майнера ЕК-токенами.
Чем больше hash rate майнера и чем более он загружен ЕК-токенами, тем быстрее будет майниться криптовалюта.

Использование еCurrency (ECR)

•   заработок на международных биржах криптовалют
•   инвестирование в проекты Сообщества Меркурий
•   покупка-продажа товаров и услуг в социальном агрегаторе Бокобок
•   приобретение долей и акций в бизнес-проектах Сообщества
•   оплата услуги автолизинга от компании Z Finance по Украине, России и странам ЕС
•   оплата отелей и ресторанов в международной партнерской сети туристического концерна RestGroup (RG)
•   покупка недвижимости в компании Z Finance
•   участие в кампании по привлечению инвестиций для создания Global Bank — всемирного онлайн-банка, построенного на технологии блокчейн


Моя реферальная ссылка:  https://mercury.gl?ref=Hu272
Mail: chernichenko_serg@mail.ru
Моб. телефон: +380978264716
Сергей
1715413712
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715413712

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715413712
Reply with quote  #2

1715413712
Report to moderator
1715413712
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715413712

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715413712
Reply with quote  #2

1715413712
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715413712
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715413712

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715413712
Reply with quote  #2

1715413712
Report to moderator
igarioga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 10:14:22 AM
 #2

Меркурий, Бокопор, Меркурий ГЛ, следующий пирамидос как назовёт Васадин? Милосердие людей незнает границ. Он так любит Зеланда. Карма заблокировала его все будущие реальности...
Mitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 117


AtomX.online


View Profile WWW
November 23, 2017, 09:12:01 PM
 #3

Это тот Меркурий что соскамился несколько лет назад?
Или другой?

You have to trust people!
Of course, not money, or secrets, but in general.
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 04:28:26 AM
 #4

Это тот Меркурий что соскамился несколько лет назад?
Или другой?
По Вашей ссылки во эта фраза порадовала : " Вложенные в проект деньги перестают быть вашими в момент передачи, становятся общими деньгами всех участников.." Это же идею первых коммунистов люди осуществили в капиталистическом обществе. Парадокс.
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
November 27, 2017, 03:43:10 PM
 #5

Меркурий, Бокопор, Меркурий ГЛ, следующий пирамидос как назовёт Васадин? Милосердие людей незнает границ. Он так любит Зеланда. Карма заблокировала его все будущие реальности...
да я думаю все будет хорошо
главное идея рабочая
Супер идея. Деньги были ваши а стали общии. Ох....но рабочая идея.
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 06:47:00 PM
 #6


да я думаю все будет хорошо
главное идея рабочая
А что за идея то?)Ничего не понятно,идея в том чтобы люди ее покупали и за счет этого будет создаваться какая-то ценность?
admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 07:32:28 PM
 #7

Никогда не доверял проектам с реферальными ссылками, мои начальник всегда говорил - хороший продукт не надо "продавать" он "продает" себя сам, а серьезно я не увидел в идее ничего нового - любая криптовалюта построена по тому же принципу, так в чем смысл?
hammer78
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 08:43:53 AM
 #8

Продам ЕК-Токен на бирже EtherDelta, одна монета за 49 копеек получается, покупайте эфир и меняйте его на бирже на
ЕК-Токен: https://etherdelta.com/#0xbcc394d45c3613530a83cae62c716dc23b7f2152-ETH

Как торговать на бирже EtherDelta, https://youtu.be/65c78JClJSU
Igor999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 05:33:04 AM
 #9

Продам ЕК-Токен на бирже EtherDelta, одна монета за 49 копеек получается, покупайте эфир и меняйте его на бирже на
ЕК-Токен: https://etherdelta.com/#0xbcc394d45c3613530a83cae62c716dc23b7f2152-ETH
Не выводятся купленные там EC-Token с биржи (EtherDelta) на кошелек(Wallet). Все транзакции выполняются со статусом "Warning! Error encountered during contract execution [Bad instruction]"
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!