Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:09:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 117 »
  Print  
Author Topic: 🔷 trade.io 🔷[BOUNTY] 🔷 Официальная Баунти кампания trade.io 🔷 Р  (Read 17797 times)
tradetoken (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 11:29:29 AM
 #601

Обзор проекта trade.io на сайте "ICO Криптовалюты"
Концепция платформы и условия участия в ICO кампании.


Спасибо. Как раз будет интересно тем кто планирует участвовать в ИСО. Все четко и по полочкам. Компания обещает быть жаркой и интересной. Сборы идут великолепно. Все супер. Только нужно подкорректировать количество токенов так как суммы изменились.

Здравствуйте,

Отправили вам личное сообщение.

Благодарим заранее!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▽  TRADE.IO  ▽     ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
1715299751
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715299751

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715299751
Reply with quote  #2

1715299751
Report to moderator
1715299751
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715299751

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715299751
Reply with quote  #2

1715299751
Report to moderator
1715299751
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715299751

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715299751
Reply with quote  #2

1715299751
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715299751
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715299751

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715299751
Reply with quote  #2

1715299751
Report to moderator
1715299751
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715299751

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715299751
Reply with quote  #2

1715299751
Report to moderator
tradetoken (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 11:31:39 AM
 #602

Приветствую. Отчеты нужно писать только по пятницам или можно в любой день?

Добрый день,

Отчеты нужно предоставлять по четвергам, выражать интерес по пятницам. Неделя считается с пятницы по четверг.

Спасибо!

В англо ветке указано в правилах что можно редактировать первый пост и в пятницу отчёт кидать нужно.

Здравствуйте,

В английской ветке нет такого правила.

Но если вы работаете в русской ветке, будьте добры, следуйте нашим правилам.

Благодарим заранее!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▽  TRADE.IO  ▽     ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
tradetoken (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 11:34:14 AM
 #603

Чего то тут прямо таки движуха у баунти-хантеров довольно серьёзная, я честно говоря подумываю над тем, чтобы сюда залететь после спектры, но смотрю людей то уже много набежало.
Смотреть здесь нужно не на количество людей (здесь ставки фиксированные), а на то, что баунти кампания уже подходит к концу и это последняя неделя, если ничего не поменяется.
Вот это да...а я думал что всё только началось, я только начал видеть людей с подписями этой компании, странно конечно что раньше наверное людей было меньше, потому что не так в глаза бросались.

Да, при чем они очень грамотно организовали баунти, для участников которые поддержали проект в начале стейки были больше и постепенно уменьшаются к концу компании (это я про социальные сети)



В англо ветке указано в правилах что можно редактировать первый пост и в пятницу отчёт кидать нужно.

Не вводите людей в заблуждение! Там сказано, что каждый раз нужно заполнять форму регистрации. И пятницу его никто считать не будет (из личного опыта, забыла отчет отправить в среду)

Здравствуйте,

Будьте добры, следуйте правилам русской версии Баунти, раз работаете здесь.

Спасибо!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▽  TRADE.IO  ▽     ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
tradetoken (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 11:42:23 AM
 #604

Приветствую. Отчеты нужно писать только по пятницам или можно в любой день?

Добрый день,

Отчеты нужно предоставлять по четвергам, выражать интерес по пятницам. Неделя считается с пятницы по четверг.

Спасибо!

Что значит выражать интерес? Объясните, пожалуйста, конкретнее.
Я так понял, что нужно каждую пятницу заполнять форму регистрации, но не могу найти ссылки на регистрации.
Скиньте,пожалуйста ссылки на формы твиттера и фейсбука (если выражать интерес - это заполнять формы)

Здравствуйте,

Не нужно каждую пятницу регистрироваться снова. Достаточно выразить интерес, который должен быть оформлен следующим образом:

#JOIN FACEBOOK

Имя пользователя Bitcointalk:
Ссылка на учетную запись Bitcointalk:
URL страницы в Facebook:
Количество подписчиков + друзья:
Адрес кошелька ETH:

#JOIN TWITTER

Имя пользователя Bitcointalk:
Ссылка на учетную запись Bitcointalk:
URL страницы в Тwitter:
Количество подписчиков:
Ссылка на Твиттер Аудит:
Адрес кошелька ETН:

Не забудьте, что интерес нужно выражать каждую пятницу, чтоб продолжать участие на следующей неделе.

Спасибо!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▽  TRADE.IO  ▽     ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
tradetoken (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 11:43:21 AM
 #605

#JOIN MEDIA

Имя пользователя Bitcointalk (если есть): Franco772
Ссылка на учетную запись Bitcointalk (если есть): https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1144708
Тип публикации (видео на YouTube/Блог/Telegram/Статья/Новостная статья): видео на YouTube
Ссылка URL на вашу работу: https://youtu.be/SrMAunqhcnU                                                                                                                        
Адрес кошелька ETH: 0x0528A94E35ea989Ed42b98F2bc09e2d849A87025
Меня так и не добавили в таблицу...

Здравствуйте,

Вы публиковали отчет в четверг?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▽  TRADE.IO  ▽     ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
December 11, 2017, 11:44:21 AM
 #606

Добрый день. Не могу найти себя в таблице, заявку на участие в баунти по блогам с работой оставил в этой теме 10.12.17. До сих пор нет в таблице...
tradetoken (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 11:47:36 AM
 #607

Этот отчет я уже отправлял двумя ранее, но не понимаю, их нужно писать именно по пятницам или как?
Не очень понял в описании. Задавали подобный вопрос, ответ был следующий, пишите отчет в четверг и регистрацию в пятницу, что за регистрация, в шапке ссылок нет. Или регистрация - это и есть тег Join?

Надо каждую неделю регистрироваться в баунти по твитеру и фейсбуку. гугл форму заполнять (как при первой регистрации). Т.к баунти понедельное. Хотите участвовать в следующей недели- регистрируемся опять Smiley

Спасибо, но у меня нет ссылки на регистрацию=(
На первой странице написано: Регистрация здесь, но просто надписью а не ссылкой. А ссылки только на соц сети и таблицу (spreadsheet)
Можете скинуть ссылки на Гугл формы Твиттера и ФБ?

Здравствуйте,

По четвергам вы предоставляете отчет за проделанную работу в течение недели. По пятницам выражаете интерес (напоминаете, что пролжаете участвовать на следующей неделе). Неделя считается с пятницы по четверг.

Надеемся, что теперь более понятно Smiley

Как выражать интересHuh

Здравствуйте,

В случае, если вы участвуете в Фейсбук и Твиттер кампаниях, ваш интерес должен быть оформлен следующим образом:

#JOIN FACEBOOK

Имя пользователя Bitcointalk:
Ссылка на учетную запись Bitcointalk:
URL страницы в Facebook:
Количество подписчиков + друзья:
Адрес кошелька ETH:

#JOIN TWITTER

Имя пользователя Bitcointalk:
Ссылка на учетную запись Bitcointalk:
URL страницы в Тwitter:
Количество подписчиков:
Ссылка на Твиттер Аудит:
Адрес кошелька ETН:

Не забудьте, что интерес нужно выражать каждую пятницу, чтобы продолжать участие на следующей неделе.

Спасибо!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▽  TRADE.IO  ▽     ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Makak4R
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111



View Profile
December 11, 2017, 11:48:24 AM
 #608

Добрый день. Не могу найти себя в таблице, заявку на участие в баунти по блогам с работой оставил в этой теме 10.12.17. До сих пор нет в таблице...

может потому, что 15 декабря это уже последний день баунти?
соответственно могут на одну неделю и не взять  Sad
хотя, конечно, это просто мое предположение, и вам лучше дождаться ответа ответственного человека
надеюсь, что все разрешиться наилучшим для вас способом
tradetoken (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 11:48:47 AM
 #609

Добрый день, можно ли еще вписаться в баунти, или я опоздал

Здравствуйте,

Вы можете присоединиться к Баунти программе уже в эту пятницу Smiley

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▽  TRADE.IO  ▽     ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
tradetoken (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 11:49:45 AM
 #610

Этот отчет я уже отправлял двумя ранее, но не понимаю, их нужно писать именно по пятницам или как?
Не очень понял в описании. Задавали подобный вопрос, ответ был следующий, пишите отчет в четверг и регистрацию в пятницу, что за регистрация, в шапке ссылок нет. Или регистрация - это и есть тег Join?

Надо каждую неделю регистрироваться в баунти по твитеру и фейсбуку. гугл форму заполнять (как при первой регистрации). Т.к баунти понедельное. Хотите участвовать в следующей недели- регистрируемся опять Smiley

Спасибо, но у меня нет ссылки на регистрацию=(
На первой странице написано: Регистрация здесь, но просто надписью а не ссылкой. А ссылки только на соц сети и таблицу (spreadsheet)
Можете скинуть ссылки на Гугл формы Твиттера и ФБ?

Здравствуйте,

По четвергам вы предоставляете отчет за проделанную работу в течение недели. По пятницам выражаете интерес (напоминаете, что пролжаете участвовать на следующей неделе). Неделя считается с пятницы по четверг.

Надеемся, что теперь более понятно Smiley

Как выражать интересHuh

#JOIN SIGNATURE (пример) (СВОЙ ИНТЕРЕС)

Имя пользователя Bitcointalk:
Ссылка на учетную запись Bitcointalk:
Количество сообщений на данный момент:
Ранг на форуме:
Сообщение (необязательно):
Желаете ли Вы использовать наш аватар (Да или Нет)?:
Адрес кошелька ETH:
***
Отправлять каждую пятницу сообщение вот такого содержания = ИНТЕРЕС.  Grin

пожалуйста внесите информацию про интерес, ссылку регистрации и про отчет в четверг в стартовый пост! Получается тут только это и обсуждают по сто раз. Делал по описанию первого поста, в итоге ничего не засчитали! Sad

Здравствуйте,

Все указано на первой странице.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▽  TRADE.IO  ▽     ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
tradetoken (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 11:56:38 AM
 #611

Можно спросить по поводу Signature?
русская кампания заканчивается 15 декабря
Могу я до 15 декабря учавствовать в русской кампании Signature, а с 16 декабря зарегистрироваться в английскую кампанию Signature ?

Здравствуйте,

Дело в том, что это неверная информация. Подписная продолжается, как в английской, так и в русской ветке.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▽  TRADE.IO  ▽     ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Franco772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 11:58:32 AM
 #612

#JOIN MEDIA

Имя пользователя Bitcointalk (если есть): Franco772
Ссылка на учетную запись Bitcointalk (если есть): https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1144708
Тип публикации (видео на YouTube/Блог/Telegram/Статья/Новостная статья): видео на YouTube
Ссылка URL на вашу работу: https://youtu.be/SrMAunqhcnU                                                                                                                        
Адрес кошелька ETH: 0x0528A94E35ea989Ed42b98F2bc09e2d849A87025
Меня так и не добавили в таблицу...

Здравствуйте,

Вы публиковали отчет в четверг?
Отчет по media тоже в четверг нужно публиковать?
tradetoken (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 12:01:07 PM
 #613

Чего то тут прямо таки движуха у баунти-хантеров довольно серьёзная, я честно говоря подумываю над тем, чтобы сюда залететь после спектры, но смотрю людей то уже много набежало.
Смотреть здесь нужно не на количество людей (здесь ставки фиксированные), а на то, что баунти кампания уже подходит к концу и это последняя неделя, если ничего не поменяется.

Здравствуйте,

У всех еще есть возможность поучаствовать в Баунти и хорошо подзаработать! Smiley

Сейчас в телеграмме пришло сообщение о том что сборы от инвесторов составили 14 063 129 $ Поздравляю Вашу команду!
И прошу уточнить - ICO будет продолжаться до 4 января 2018 года? Я правильно поняла?
И еще вопрос))) Можно уйти с анг. ветки баунти и записаться в русскоязычной?)

Здравствуйте,

Благодарим!

ICO будет продолжаться до 4 января 2018.

С английской ветки вы можете уйти. Отработайте там до четверга, предоставьте им отчет, а в пятницу выразите интерес уже здесь.

Спасибо!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▽  TRADE.IO  ▽     ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
madawc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 250



View Profile
December 11, 2017, 12:03:30 PM
 #614

до которого числа будет продолжаться подписная кампания?
tradetoken (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 12:09:58 PM
 #615

Этот отчет я уже отправлял двумя ранее, но не понимаю, их нужно писать именно по пятницам или как?
Не очень понял в описании. Задавали подобный вопрос, ответ был следующий, пишите отчет в четверг и регистрацию в пятницу, что за регистрация, в шапке ссылок нет. Или регистрация - это и есть тег Join?

Надо каждую неделю регистрироваться в баунти по твитеру и фейсбуку. гугл форму заполнять (как при первой регистрации). Т.к баунти понедельное. Хотите участвовать в следующей недели- регистрируемся опять Smiley

Спасибо, но у меня нет ссылки на регистрацию=(
На первой странице написано: Регистрация здесь, но просто надписью а не ссылкой. А ссылки только на соц сети и таблицу (spreadsheet)
Можете скинуть ссылки на Гугл формы Твиттера и ФБ?

Здравствуйте,

По четвергам вы предоставляете отчет за проделанную работу в течение недели. По пятницам выражаете интерес (напоминаете, что пролжаете участвовать на следующей неделе). Неделя считается с пятницы по четверг.

Надеемся, что теперь более понятно Smiley

Как выражать интересHuh

#JOIN SIGNATURE (пример) (СВОЙ ИНТЕРЕС)

Имя пользователя Bitcointalk:
Ссылка на учетную запись Bitcointalk:
Количество сообщений на данный момент:
Ранг на форуме:
Сообщение (необязательно):
Желаете ли Вы использовать наш аватар (Да или Нет)?:
Адрес кошелька ETH:
***
Отправлять каждую пятницу сообщение вот такого содержания = ИНТЕРЕС.  Grin

Ок, а я думал, что это отчет =)

Значит в четверг я публикую ссылки на репосты, а по пятницам пишу таблицу вот такого содержания, и все будет в шоколаде?))
Можно ли интерес в твиттере и ФБ выражать в одном сообщении?

У меня сейчас за прошедшую неделю в таблице стоит - будет посчитано в понедельник, это потому что я что-то не так сделал?

Здравствуйте,

Совершенно верно. В четверг ссылки на репосты, в пятницу интерес. Интерес можно выражать в одном сообщении.

Результат за прошлую неделю еще не итоговый, дождитесь окончательного подсчета.

Спасибо!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▽  TRADE.IO  ▽     ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
tradetoken (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 12:10:44 PM
 #616

@tradetoken я выполнил все условия в ваших правилах по социалкам

Quote
Как принять участие: опубликуйте сообщение в этой теме с информацией ниже (не забудьте добавить #JOIN FACEBOOK). Присоединившись, отредактируйте это сообщение, добавляя каждую неделю новые ссылки на сообщения в Facebook (над каждой недельной ссылкой, укажите дату). Неделю считаем от пятницы до пятницы.

Не вижу себя в таблицах, вот мой пост
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2448542.msg25340298#msg25340298



Здравствуйте,

Результат за прошлую неделю еще не итоговый, дождитесь окончательного подсчета.

Спасибо!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▽  TRADE.IO  ▽     ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
tradetoken (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 12:11:35 PM
 #617

Тоже не нашел себя в таблице.
пост регистрация: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2448542.msg25620986#msg25620986
пост отчет: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2448542.msg25957184#msg25957184

Добрый день,

Результат за прошлую неделю еще не итоговый, дождитесь окончательного подсчета.

Благодарим!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▽  TRADE.IO  ▽     ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
tradetoken (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 12:18:13 PM
 #618

Добрый вечер! участвую в подписной кампании.
За период с 1 по 8 декабря написал на форуме 30 конструктивных сообщений, о чем подал отчет в четверг. в таблице стоит оплата только за 20. доначислите пожалуйста.
номер в таблице 76.
Спасибо!



Здравствуйте,

Вам засчитали 20, поскольку остальные 10 относятся к Баунти программе. Посты относящиеся к Баунти не считаются.

Спасибо!
Добрый день! все сообщения были сделаны за пределами ветки "trade.io" в разделе альтернативные криптовалюты, что соответствует правилам подписной кампании.
Про запрет публикации сообщений в ветках баунти-кампаний информации в русских и английских правилах нет.


Здравствуйте,

Публикации в разделе альтернативных криптовалют считаются, но на тему Баунти программы нет.

Благодарим заранее!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▽  TRADE.IO  ▽     ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
madawc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 250



View Profile
December 11, 2017, 12:20:43 PM
 #619

Добрый вечер! участвую в подписной кампании.
За период с 1 по 8 декабря написал на форуме 30 конструктивных сообщений, о чем подал отчет в четверг. в таблице стоит оплата только за 20. доначислите пожалуйста.
номер в таблице 76.
Спасибо!



Здравствуйте,

Вам засчитали 20, поскольку остальные 10 относятся к Баунти программе. Посты относящиеся к Баунти не считаются.

Спасибо!
Добрый день! все сообщения были сделаны за пределами ветки "trade.io" в разделе альтернативные криптовалюты, что соответствует правилам подписной кампании.
Про запрет публикации сообщений в ветках баунти-кампаний информации в русских и английских правилах нет.


Здравствуйте,

Публикации в разделе альтернативных криптовалют считаются, но на тему Баунти программы нет.

Благодарим заранее!
теперь ясно. такие условия надо заранее прописывать в правилах.
tradetoken (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 12:22:51 PM
 #620

Добрый день. Не могу найти себя в таблице, заявку на участие в баунти по блогам с работой оставил в этой теме 10.12.17. До сих пор нет в таблице...

Здравствуйте,

Дело в том, что 10.12.17 - воскресенье.

Вам необходимо в пятницу выразить интерес, уточнив в какой ветке Баунти вы желаете принять участие. В четверг предоставить отчет за неделю. Неделя считается с пятницы по четверг.

Спасибо!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▽  TRADE.IO  ▽     ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 117 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!