Bitcoin Forum
June 15, 2024, 04:52:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Белые господа vs баунтисты третьего мира  (Read 1512 times)
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 07:14:50 PM
 #41

Это уж точно, маразм крепчает.
Только я не поняла, что и куда вы предлагаете писать и как это поможет делу?
Писать в спортлото и оставлять каменты в их теме.  Я считаю, что допустимо ограничить проведение баунти кампании страной/континентом, ибо если моя целевая аудитория допустим, штаты, то рекламить мою технологию электрозарядки авто в Мозамбике не очень целесообразно. Но платить по разному, в изначально децентрализованном сообществе, вы не имеете права.

На самом деле спорная ситуация,а вспомните как в твиттер компании набивается 85% индусов?или как они статьи клепают по 100500 штук?и нам ничего не доставалось?Ведущие баунти компнании просто не хотят их кормить,ну и снг соответвесвенно.Твоя компания-твои правила.ничего криминального тут не вижу,ибо нам никто ничего не должен.
Поражаюсь вашему рабскому мышлению. Нужно бороться за свои права, тогда они у вас будут.
Добрый день. Каким образом предлагаете бороться? Как уже писали выше, компания в праве устанавливать удобные ей правила. Предлагают такие условия, устраивают - работаете, не нравятся - проходите мимо. Или Вы считаете, что возмущение аудитории, которую они и так не особо хотят привлекать, сильно взволнует инициатора...

IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
November 23, 2017, 07:17:34 PM
 #42

Вы тут совсем с головой дружить перестали? Про таргетинг по странам и языкам слышали?
Обвинять людей в нацизме, причем абсолютно не обосновано и в собственных корыстных целях... это звиздец просто.
Недалекими высказываниями про расизм и нацизм, добьетесь только того, что компании вообще перестанут создавать темы на этом форуме. Как это уже и делают многие.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
November 23, 2017, 08:02:59 PM
 #43

Вы тут совсем с головой дружить перестали? Про таргетинг по странам и языкам слышали?
Обвинять людей в нацизме, причем абсолютно не обосновано и в собственных корыстных целях... это звиздец просто.
Недалекими высказываниями про расизм и нацизм, добьетесь только того, что компании вообще перестанут создавать темы на этом форуме. Как это уже и делают многие.
Да не так уж и много проектов, что не светятся в русском локале и боле не менее не скамные  ну такие как бы заметные.
Вот правда любой другой локал откройте вот там и правда пустынно. Например французов,
VitalyM
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 08:16:28 PM
 #44

Ну , я например считаю , что русская ветка в биткоинтолке - одна из самых активных. Вряд - ли кому нибудь хочется терять большую аудиторию для своего проекта
Krasnoarmeec (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
November 23, 2017, 08:27:42 PM
 #45

Вы тут совсем с головой дружить перестали? Про таргетинг по странам и языкам слышали?
Обвинять людей в нацизме, причем абсолютно не обосновано и в собственных корыстных целях... это звиздец просто.
Недалекими высказываниями про расизм и нацизм, добьетесь только того, что компании вообще перестанут создавать темы на этом форуме. Как это уже и делают многие.
Как некрасиво мерять людей по себе парниша. Во первых я не собираюсь в эту баунти кампанию, а во вторых живу в ЕС и запрет на меня не распространяется. Я борюсь за справедливость и таргетинг свой засунь себе в широкую жопу. В твиттере не резидента может быть гораздо больше целевой аудитории чем у парижанина или румына. И правильно в таких случаях закрывать набор в кампашку, а не снижать награду. Но кому я это рассказываю, форумному троллю который набивает каменты?
Melody Jelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 08:29:28 PM
 #46

Не знаю что там за проект, не особо разбирался, но думаю уних все логично - просто ориентированы на западную аудиторию.
А про рассизм и нацизм здесь только дебилы пишут, ибо у них там запрет не только для россии а и для китая, индии, японии и остальных стран.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
November 23, 2017, 08:49:47 PM
 #47

Вы тут совсем с головой дружить перестали? Про таргетинг по странам и языкам слышали?
Обвинять людей в нацизме, причем абсолютно не обосновано и в собственных корыстных целях... это звиздец просто.
Недалекими высказываниями про расизм и нацизм, добьетесь только того, что компании вообще перестанут создавать темы на этом форуме. Как это уже и делают многие.
Как некрасиво мерять людей по себе парниша. Во первых я не собираюсь в эту баунти кампанию, а во вторых живу в ЕС и запрет на меня не распространяется. Я борюсь за справедливость и таргетинг свой засунь себе в широкую жопу. В твиттере не резидента может быть гораздо больше целевой аудитории чем у парижанина или румына. И правильно в таких случаях закрывать набор в кампашку, а не снижать награду. Но кому я это рассказываю, форумному троллю который набивает каменты?

Что же вы про "жопу" постоянно? Беспокоит?
Хоть бы на количество моих комментариев посмотрели перед тем как очередную ерунду писать, а потом на свое)) Или вас носом ткнуть в ваш твиттер аккаунт набитый фейками, фоллоубекерами и такими же баунти хантерами?

Обвинить человека в жлобстве - это да, по такому поводу это можно. Но писать в теме большими красными буквами обвинения в нацизме за таргетинг в рекламе - это совсем без мозгов надо быть Shocked.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
November 23, 2017, 08:53:37 PM
 #48

Россию записали как падшую страну? и решили платить в 2 раза меньше. наглость!!!
Да дело даже не в России. Очень много стран обделено такой выходкой.
Как по мне так это очень низкий ход. Оформили бы себе отдельную площадку и проводили бы там себе сборы сколько захотят.
Если делают здесь так пусть делают для всех.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
December 17, 2017, 09:43:37 AM
 #49

Пора бы уже смириться с тем что СНГ наряду с Азией относятся к странам третьего мира, я уже молчу про Африку. Есть золотой миллиард, а есть быдло. Поэтому наши и едут в Европу туалеты мыть и улицы подметать (утрирую) потому что уровень жизни там намного выше. Если бы мы были богаче, то ехали бы к нам. Нужно с этим смириться, ведь поменять ситуацию в мире мы не в состоянии. Но заработать, зашифровавшись под белых господ, смогут большинство обитателей этого форума.
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
December 17, 2017, 09:54:20 AM
 #50

Не вижу проблемы в теме, есть ICO и оно само решает за что и сколько кому то платить, если они оценивают локал дешевле то можно не соглашаться на такие условия, либо писать на английском языке.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 17, 2017, 09:59:59 AM
 #51

что мешает, вместо словоблудия о некой дискриминации (а в крипте вообще ктот комут должен??), замутить свой проджект исключительно для СНГ или любых русскоговорящих криптоманов с щедрой баунтёй?

лучше уж свое что-то делать или ипти буржуинов молча и с расстановкой, чем скулить хз о чем

kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 17, 2017, 10:08:41 AM
 #52

Спор ни о чем, пускай делают что хотят, никакого равноправия нигде никогда не было и никогда не будет. С таким же успехом можно объявить русские проекты, которые проводят ICO в Швейцарии врагами и предателями, потому что они платят налоги там. А за год они собрали не много не мало а $300 млн. Но что им еще делать если наше правительство не только не создает условий для развития и работы таких компаний , но и постоянно вставляет им палки в колёса.
vladkasinner666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 02:13:13 PM
 #53

наглости нет предела. Нужно с этим что-то делать!
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
December 17, 2017, 08:13:59 PM
 #54

Мне написали сейчас ответ на пост в личку:

Hello. We just wanted to apologize if the structure of our stake system offended you. It was a very poorly thought attempt of reaching a US based audience, who are the user base of the Swapper platform. We understand the power of crypto lies in an international and diverse community and did not want to discriminate against the work of anyone. We have changed it and are truly sorry. Regards.

Ну что, будем считать предупреждение сработало? Извинения принимаем. mk2805 молодчина!
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 17, 2017, 08:29:20 PM
 #55

Надо байкотировать эту кампанию. Не участвовать в подобных. Интересно, а как они вычисляют, что аккаунт из России, если пишем в английской ветке.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 17, 2017, 08:33:13 PM
 #56

Мне написали сейчас ответ на пост в личку:

Hello. We just wanted to apologize if the structure of our stake system offended you. It was a very poorly thought attempt of reaching a US based audience, who are the user base of the Swapper platform. We understand the power of crypto lies in an international and diverse community and did not want to discriminate against the work of anyone. We have changed it and are truly sorry. Regards.

Ну что, будем считать предупреждение сработало? Извинения принимаем. mk2805 молодчина!

Капец! Неожиданно

stepcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 08:33:44 PM
 #57

Да наш народ по великому и могучему инглишу видно за версту. Grin
UnlimitedMoneymaker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 100



View Profile WWW
December 17, 2017, 08:39:02 PM
 #58

На самом деле спорная ситуация,а вспомните как в твиттер компании набивается 85% индусов?или как они статьи клепают по 100500 штук?и нам ничего не доставалось?Ведущие баунти компнании просто не хотят их кормить,ну и снг соответвесвенно.Твоя компания-твои правила.ничего криминального тут не вижу,ибо нам никто ничего не должен.
Поражаюсь вашему рабскому мышлению. Нужно бороться за свои права, тогда они у вас будут.
Поражайтесь дальше,я высказал свое мнение,а вы свое.Просто не нужно быть голословным,я повторю еще раз,твоя компания - Твои правила.
[/quote]

Дело не только в конкретной компании. Если есть послабления и возможность "нагнуть" вторую сторону, то с появлением прецендентов такие случаи будут повторяться. Это как с обманами некоторых нечистых на руку баунти манагеров. Когда част ьстейков уходит на сторону и баунтистам выплачивают гораздо меньше заявленной суммы изначально. Если не бороться то многие захотят делать также. Тут важно не допускать и предотвращать любые попытки на корню.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 07:53:39 PM
 #59

Покупаем прокси IP и вперед)
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 08:15:47 PM
 #60

Надо байкотировать эту кампанию. Не участвовать в подобных. Интересно, а как они вычисляют, что аккаунт из России, если пишем в английской ветке.
Бойкотируйте, не бойкотируйте - им все равно, вычисляют я думаю они носитель или не носитель языка, это довольно несложно. И ничегошеньки вы сделать с этим не сможете - в ситуации с баунти команды - полные хозяева ситуации и могут крутить баунтистами как хотят.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!