Bitcoin Forum
June 13, 2024, 01:31:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Белые господа vs баунтисты третьего мира  (Read 1512 times)
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 29, 2017, 08:32:22 PM
 #61

белые люди проводят баунти и устанавливают свои правила. хотят платить белым людям в 2 раза больше чем баунтистам из третьего мира- платят, в правилах ведь все прописано. возмущает если кого-то этот подход- проходите мимо, готовы участвовать на прописанных условиях- присоединяйтесь. топик ни о чем, и возмущения надуманы. ведь всем знакома пословица- кто платит, тот и музыку заказывает Smiley а если кто-то почувствовал свою ущербность в результате этого, создавайте свой проект и красноармейцам платите хоть в 5 раз больше чем бледнолицым Grin
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 29, 2017, 09:22:51 PM
 #62

Пора бы уже смириться с тем что СНГ наряду с Азией относятся к странам третьего мира, я уже молчу про Африку. Есть золотой миллиард, а есть быдло. Поэтому наши и едут в Европу туалеты мыть и улицы подметать (утрирую) потому что уровень жизни там намного выше. Если бы мы были богаче, то ехали бы к нам. Нужно с этим смириться, ведь поменять ситуацию в мире мы не в состоянии. Но заработать, зашифровавшись под белых господ, смогут большинство обитателей этого форума.
согласен с вами, снг уже давно на переферии развития. программисты у нас хорошие, но зарабатывают на уровне таких же хороших программеров из Индии например, и не жужжат. а кто хочет больше зарабатывать- велкам в США, но не забываем о конкуренции. так что не вижу ничего военного в том что мир давно поделен на белых и черных, и страны снг оказались среди стран третьего мира, ведь всем в мире уже давно это известно, кроме большинства жителей стран снг Cheesy
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 09:27:16 PM
 #63

Мда уж, раз до такого заходит, а самое главное- зачем? может конечно не все "наши" в идеале знают английский, но все же, это уже дискриминация.

tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
December 30, 2017, 12:34:21 AM
 #64

Мда уж, раз до такого заходит, а самое главное- зачем? может конечно не все "наши" в идеале знают английский, но все же, это уже дискриминация.

Как мне кажется, криптовалюте в целом близки концепции космополитизма, поэтому очень странной выглядит такая политика. С другой стороны на всё есть свои причины, и команда вправе решать, как проводить баунти, они же "заказывают музыку".
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 06:02:28 PM
 #65

Мда уж, раз до такого заходит, а самое главное- зачем? может конечно не все "наши" в идеале знают английский, но все же, это уже дискриминация.

Как мне кажется, криптовалюте в целом близки концепции космополитизма, поэтому очень странной выглядит такая политика. С другой стороны на всё есть свои причины, и команда вправе решать, как проводить баунти, они же "заказывают музыку".
В том то и дело - вы же когда на работу устраиваетесь или какой то заказ берете - не диктуете заказчику/работодателю свои условия, а беретесь за работу на условиях, которые вам предлагают, или отказываетесь от нее - так чем баунти хуже? Все то же самое.
arthur-gym
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 11:25:44 AM
 #66

Так вот затронули прямо всех за живое. Относитесь к этому просто как в условиям,правилам компании.
KatGor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 11:37:18 AM
 #67

Просто ужесточали бы правила, чтобы те же индусы не клепали кучу фигни. На чем основано это ограничение вообще, на убеждении, что в США и ес задания баунтистами выполняются более качественно, или на том, что это не особо подходящие территории для сборов денег в ICO, или на том, что странам третьего мира за радость и те копейки, которые им предлагают.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1124


Altcoinlog


View Profile
January 24, 2018, 11:54:06 AM
 #68

9 из 10-ти баунти компаний в условиях пишут примерно такую фразу "Мы можем удалить любого участника баунти-компании без объяснения причин".
Думаю, что если наплыв участников из третьих стран увеличится, эту норму будут не только декларировать, но и применять.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
January 24, 2018, 12:02:43 PM
 #69

Просто ужесточали бы правила, чтобы те же индусы не клепали кучу фигни. На чем основано это ограничение вообще, на убеждении, что в США и ес задания баунтистами выполняются более качественно, или на том, что это не особо подходящие территории для сборов денег в ICO, или на том, что странам третьего мира за радость и те копейки, которые им предлагают.
Наверное всё вами перечисленное вместе взято. Второй пункт скорее всего более подходящий, хотя в какое исо сейчас не ткнись, резидентов США к нему не допускают. Возможно имеет место быть языковой вопрос.
Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
January 24, 2018, 12:13:43 PM
 #70

Полностью согласен с сообщениями ниже, лучше бы ужесточили условия и все, а то, как то не очень "хорошо" выглядит данная ситуация, а ещё цивилизованная страна.
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 12:16:54 PM
 #71

Возможно в правилах форума есть правило о дискриминации и запрете на подобные вещи. Но с другой стороный, разве он лично кого то оскорбили или осудили. Нет, поэтому их сложно вывести на чистую воду.
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 12:21:07 PM
 #72

Ни разу еще не видел чтобы в условиях баунти программы как то ограничивали участие Российским пользователям, это единичные случаи
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
January 24, 2018, 12:32:09 PM
 #73

Ни разу еще не видел чтобы в условиях баунти программы как то ограничивали участие Российским пользователям, это единичные случаи
Российских пользователей еще ладно, но Беларусов то за что?))))) А если серьезно, то я думаю, что таким образом они создают ажиотаж вокруг своего проекта, как тут уже писалось можно при помощи VPN и других инструментов легко обойти эти условия. Черный пиар-тоже пиар!
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 12:34:47 PM
 #74

Покупаем прокси IP и вперед)
Если подписная компания то будут следить на каком языке сообщения пишешь.Если соц сети то тогда прокатит прокси.
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 01:03:10 PM
 #75

Думаю, что в данном случае интересна аудитория еврожителей и американцев. На Вирале тоже есть возможность отсеивать ненужные страны и никто не возмущается по этому поводу.. А проверить это просто обычной идентификацией KYC. Это уже становится нормой даже для баунтистов.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
January 24, 2018, 01:08:44 PM
 #76

я вообще не понимаю, с чем это связано? У них там, что деньги имеют национальность или их проект не на  блокчейне, который не имеет границ? я считаю, что хуже им самим же. Есть много проектов и без них, так что лучше всего пройти молча. Такие правила тенденцией стать не могут, а поэтому бояться нечего!
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
January 24, 2018, 01:12:29 PM
 #77

хотел в их топике отписать. зашел туда, а он уже заблокирован Grin но надеюсь эта тенденция дальше не продлится.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
January 24, 2018, 01:14:55 PM
 #78

я вообще не понимаю, с чем это связано? У них там, что деньги имеют национальность или их проект не на  блокчейне, который не имеет границ? я считаю, что хуже им самим же. Есть много проектов и без них, так что лучше всего пройти молча. Такие правила тенденцией стать не могут, а поэтому бояться нечего!
Вот вы правильно написали что не понимаете Smiley Как и большинство которое отписалось в ветке... Вы все знаете что такое таргетингHuh Вот представьте что вы торгуете пицей в городе Владимир и у вас есть заказы онлайн, вы (если вы не новичек и не полный идиот) размещая рекламу в яндексе - эдсенсе - одноклассниках и так далее - точно выставите таргетинг на рекламе - что показывать мою рекламу только жителям или тем кто географически находится во Владимире!!! Вам ведь точно не нужны посетители (за каждого вы платите из своего бюджета) из Москвы, Владивостока и Мурманска, ведь так? Так и эти проекты, они сделали анализ рынка, понимают что их целевая аудитория - это США и ЕС, понятно что баунтистам именно из этих стран надо платить больше, так как вероятностьчто именно они приведут потенциальных клиентов сильно выше, чем у жителей других стран мира.
"Ничего личного, просто бизнес!"(с)
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
January 24, 2018, 01:17:27 PM
 #79

Я пока не встречала, чтобы россиянам запрещали участвовать в баунти, часто вижу запрет для США, РБ и других стран.

NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 01:18:40 PM
 #80

Часто видел в условиях запрет на локальные темы но что бы конкретно какую то нацию запрещали такого не видел. За такие вещи очень сильно можно потерять в репутации.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!