Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:22:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Белые господа vs баунтисты третьего мира  (Read 1512 times)
3JIO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
February 10, 2018, 02:32:27 PM
 #121

Я не знаю где вы нашли баунти программы где запрещено участвовать Российским пользователям. Все баунти в которых я принимаю участие разрешают участвовать абсолютно всем

1715109759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715109759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715109759
Reply with quote  #2

1715109759
Report to moderator
1715109759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715109759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715109759
Reply with quote  #2

1715109759
Report to moderator
1715109759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715109759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715109759
Reply with quote  #2

1715109759
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715109759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715109759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715109759
Reply with quote  #2

1715109759
Report to moderator
1715109759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715109759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715109759
Reply with quote  #2

1715109759
Report to moderator
1715109759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715109759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715109759
Reply with quote  #2

1715109759
Report to moderator
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
February 10, 2018, 02:47:53 PM
 #122

Мне интересно , как они аргументировали сее нововведение?  что бы исключить участие арабов и т.д  ? я пока что тоже не сталкивался с подобными условиями , мне кажется условия будут с каждым днем все жестче и жестче.
sk1ngr0s
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 03:03:52 PM
 #123

Тоже мне новости. Если вы все так удивляетесь и негодуете, то, судя по всему, не знаете сколько в платят за рекламу на сайтах у нас и на Западе. Например ютуб в США за 1000 просмотров в среднем платит 51,05$. Аналогичный показатель в России - 4,13$. И это, на секундочку, не в 2, а в более чем в 12 раз меньше. Тем не менее это не мешает отечественным ютуберам рубить миллионы в год при таких условиях. На других сайтах дела обстоят примерно так же. Так что на такое грех жаловаться. Объясняется всё просто: помимо того что в развитых странах люди богаче, так ещё при этом реклама в интернете влияет больше на покупателей, нежели чем у нас. Отсюда и цены на рекламу выше.

tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
February 10, 2018, 03:27:18 PM
 #124

Тоже мне новости. Если вы все так удивляетесь и негодуете, то, судя по всему, не знаете сколько в платят за рекламу на сайтах у нас и на Западе. Например ютуб в США за 1000 просмотров в среднем платит 51,05$. Аналогичный показатель в России - 4,13$. И это, на секундочку, не в 2, а в более чем в 12 раз меньше. Тем не менее это не мешает отечественным ютуберам рубить миллионы в год при таких условиях. На других сайтах дела обстоят примерно так же. Так что на такое грех жаловаться. Объясняется всё просто: помимо того что в развитых странах люди богаче, так ещё при этом реклама в интернете влияет больше на покупателей, нежели чем у нас. Отсюда и цены на рекламу выше.
Присоединяюсь, расизма здесь никакого нет, просто аудитория, в которой будут продвигать баунти кампанию жители Европы и США намного более платежеспособная, все будет понятно при простом сравнении на средней зарплаты в этих странах и других, к тому же страны прогрессивные, и потенциальных клиентов опять же будет больше
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 12, 2018, 07:26:06 PM
 #125

Это для того чтобы все таки большинство инвесторов было из более богатых стран, потому что я так понял от нас толку не много.
А что у нас в СНГ или России нет людей с криптой? Если например проект перспективный, то мы не можем туда закинуть денег? Или им просто хомяки с фиатом нужны, которые даже WP не читают перед ICO.
люди с криптой есть уже практически везде, другое дело что 1000 долларов сша вложить в ico проекта на нашем пространстве может 1-2% населения, а в странах белого мира 20-30%. отсюда и такая оплата за работу. настоящие деньги только в англ ветке этого форума. как бы печально и унизительно для нас это не выглядело.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
February 12, 2018, 07:32:03 PM
 #126

Это для того чтобы все таки большинство инвесторов было из более богатых стран, потому что я так понял от нас толку не много.
А что у нас в СНГ или России нет людей с криптой? Если например проект перспективный, то мы не можем туда закинуть денег? Или им просто хомяки с фиатом нужны, которые даже WP не читают перед ICO.
люди с криптой есть уже практически везде, другое дело что 1000 долларов сша вложить в ico проекта на нашем пространстве может 1-2% населения, а в странах белого мира 20-30%. отсюда и такая оплата за работу. настоящие деньги только в англ ветке этого форума. как бы печально и унизительно для нас это не выглядело.

Ну вот не уверен что прям на много больше у них. Нашего брата в крипто мир тоже не мало набежало и наши посмелей и поактивней будут! Менее жадные опять же!
Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 07:40:02 PM
 #127

Я в шоке. Что это вообще за отношение к людям?! Люди выполнили работу, должным образом, заплати им так, как обещал. А это уже совсем свинство.
oleg2010xx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 07:50:54 PM
 #128

Мне кажется , что просто кто то себя так пропиарил на фоне скандалов в мировом масштабе про санкции против России . А сам этот кто-то не считает так- вот и все. Кто платит у них, тот и рулит . Как пишут в условиях баунти и наших банках - БЕЗ объяснения причин - ОТКАЗ
Kolona
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 07:52:17 PM
 #129

Во всех партнерках и офферах за контент с стран СНГ платят меньше денег. И больше всего платят за Азию. Понятно что тут чисто коммерческий интерес. Все хотят платежеспособный контент заполучить
Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
February 12, 2018, 08:36:14 PM
 #130

Это для того чтобы все таки большинство инвесторов было из более богатых стран, потому что я так понял от нас толку не много.
А что у нас в СНГ или России нет людей с криптой? Если например проект перспективный, то мы не можем туда закинуть денег? Или им просто хомяки с фиатом нужны, которые даже WP не читают перед ICO.

Есть и даже очень много относительно наших совсем небогатых стран. Вот попалось такое исследование, где мы чуть ли не впереди всей планеты


Quote
Объем рынка криптовалют в Украине продолжает расти. По данным масштабного исследования, которое провели аналитики Citibank, Украина входит в четверку стран по размеру Bitcoin-рынка — он достиг $2,5 млрд. То есть, примерно 2,5% ВВП.

И это без учета всех многочисленных альткоинов, таких как Ethereum, Ripple, Bitcoin Cash и др., сообщает UBR.

Эксперты отмечают прямую корреляцию между уровнем теневой экономики и увлеченностью криптовалютами. По соседству с Украиной разместились Россия (5% от ВВП), Новая Зеландия (4% от ВВП) и Нигерия (3,5% от ВВП).


Источник


Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
February 12, 2018, 09:05:12 PM
 #131

Во всех партнерках и офферах за контент с стран СНГ платят меньше денег. И больше всего платят за Азию. Понятно что тут чисто коммерческий интерес. Все хотят платежеспособный контент заполучить
А причем тут Азия тогда,разве она самая платежеспособная?
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
February 12, 2018, 09:10:31 PM
 #132

Хотя я и не встречал какого то особенного отношения (дискриминирующего) к русскоговорящим пользователям, но тот факт, что европейские и американские инвесторы на порядок более платежеспособные остается фактом! Так что тут скорее всего действительно сугубо коммерческий интерес!
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 12, 2018, 10:43:31 PM
 #133

Такую практику надо запрещать условиями форума.
А если организаторы хотели привлечь внимания штатов, то для этого прописываются условия касательно веток форума, где должны посты появляться, например, только в англ.яз. ветках. А по твитеру проверить по фоллоуверам можно, и указав требования такие.
А уж, кто ты и откуда, баунти хантер, никого не должно волновать.
Еще бы обязали присылать фотку пользователя, мол отбираем только с голубыми глазами, и родинкой справа над верхней губой.

Думаю, что организаторы неверно продумали кампании и плохо преподнесли свой посыл сообществу. Вряд ли они хотели кого-то ущемлять.

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
February 13, 2018, 01:00:58 PM
 #134

Хотя я и не встречал какого то особенного отношения (дискриминирующего) к русскоговорящим пользователям, но тот факт, что европейские и американские инвесторы на порядок более платежеспособные остается фактом! Так что тут скорее всего действительно сугубо коммерческий интерес!


Ну если уж в баунти запретят участвовать то и инвестировато тогда тоже пускай запрещают. Только когда сборы будут совсем мизерные думаю они одумаются

leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
February 13, 2018, 06:58:08 PM
 #135

Хотя я и не встречал какого то особенного отношения (дискриминирующего) к русскоговорящим пользователям, но тот факт, что европейские и американские инвесторы на порядок более платежеспособные остается фактом! Так что тут скорее всего действительно сугубо коммерческий интерес!
я тоже не встречал ничего подобного. тс наверное попался один проект на тысячу, вот и раздул из мухи слона. а проблемы то нет совсем.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
February 14, 2018, 08:53:08 AM
 #136

Да ничего в этом страшного нет. Рекламная компания просто имеет приоритеты в направленности для аудитории. И именно в такой способ эти приоритеты были определены. Тот же ютуб оплачивает рекламу для разному. А вспомните бум рекламы гугла, и на буксах куча заданий, где просили зайти именно с немецкого или американского ай пи с кучей дополнительных условий. Так же клик по гуглу для европейца всегда оплачивался дороже... Компания платит деньги за рекламу и сама выбирает ее условия, ну а наше дело принимать их или нет.
Есть и русскоязычные рекламные сервисы, например монейкапча, где условия как раз таки наоборот - Москва, Питер самые дорогостоящие, а европейские либо не оплачиваются вовсе, либо по самому минимальному тарифу. Это бизнес, и ничего в этом странного нет.
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
February 14, 2018, 09:24:16 AM
 #137

Это хуже расизма и огромное неуважение к остальным нациям которые не в ЕС и США, я не считаю что эти страны уж больно выше развитием чем иные, так как у них все схожести с иными людьми, у них двое рук, двое ног и одна голова, и нет сверх способностей вроде, так зачем же заниматся такой ерундой и ставить себя свыше всех. Angry   
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
February 14, 2018, 09:30:18 AM
 #138

Да ничего в этом страшного нет. Рекламная компания просто имеет приоритеты в направленности для аудитории. И именно в такой способ эти приоритеты были определены. Тот же ютуб оплачивает рекламу для разному. А вспомните бум рекламы гугла, и на буксах куча заданий, где просили зайти именно с немецкого или американского ай пи с кучей дополнительных условий. Так же клик по гуглу для европейца всегда оплачивался дороже... Компания платит деньги за рекламу и сама выбирает ее условия, ну а наше дело принимать их или нет.
Есть и русскоязычные рекламные сервисы, например монейкапча, где условия как раз таки наоборот - Москва, Питер самые дорогостоящие, а европейские либо не оплачиваются вовсе, либо по самому минимальному тарифу. Это бизнес, и ничего в этом странного нет.
Тоже поддерживаю данное мнение. Где вы увидели расизм,так и не понятно. Просто у каждого свои условия выплат лицам которые не являются резидентами данной страны.
lion99
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile WWW
February 14, 2018, 10:30:12 AM
 #139

пусть делают что хотят, может у них продукт заточен под определенный критерий

NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
February 14, 2018, 10:38:14 AM
 #140

Я тоже как то наткнулся на проект, в котором было запрещено участвовать жителям ряда стран. Вот только не припомню каких, потому что для меня главное было не найти в этом списке Россию Grin
Но это, на самом деле, проекты один на тысячу.
Хотя может со временем, проектов, с подобными требованиями, будет больше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!