Bitcoin Forum
May 27, 2024, 02:32:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
Author Topic: Белые господа vs баунтисты третьего мира  (Read 1512 times)
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
April 13, 2018, 06:39:42 PM
 #181

Почему же сразу дискриминация, если бы вам пришлось инвестировать в человека который должен принести вам рыбу неужели вы отдали деньги жителю пустыни, а не моряку.   
А если у жителя пустыни рыболовное судно с опытной командой, а у моряка только домик у этого самого моря? Вы тоже справедливо инвестируете в моряка? У меня в твиттере 20 тысяч читателей со всего мира, никакой географической или языковой привязки, а получается что моя доля меньше, с какого хера?
А с такого что вы не состоите в профсоюзе и не отстаиваете свои права, а у нас на планете принято бить и ущемлять того кто слабее и не может побороться за свои права.
Я даже подумал что хорошо было бы если бы запретили участвовать в баунти всем из бывшего СССР, знаете почему? Да только для того чтобы мы смогли объединиться.
yisechka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 629
Merit: 1


View Profile WWW
April 13, 2018, 06:43:51 PM
 #182

И что они не правильно делают? Хотите покажу сайт, на котором три человека за месяц выложили 2 000 статей и добавили их в баунти? Так почему компании должны платить нормальные деньги за халяву, которые они делают? У нас никто не дает нормальное качество, так зачем платить больше. Плюс практически у всех в голове "бабло" и давай гнать туфту.
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
April 13, 2018, 06:54:40 PM
 #183

И что они не правильно делают? Хотите покажу сайт, на котором три человека за месяц выложили 2 000 статей и добавили их в баунти? Так почему компании должны платить нормальные деньги за халяву, которые они делают? У нас никто не дает нормальное качество, так зачем платить больше. Плюс практически у всех в голове "бабло" и давай гнать туфту.

Согласен, многие баунтисты зажрались. Надо понимать,что если перевести в фиат то за баунти компании часто реально платят неадекватно много. Бывают компании, где выходило по несколько тысяч долларов в неделю, за эти деньги можно команду профессиональных копирайтеров нанять на любом языке!

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
vadim.etc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 4


View Profile
April 13, 2018, 06:55:34 PM
 #184

Мы же все помним поговорку, что все равны но некоторые ровнее других? Ничего удивительного в том что, для некоторых групп людей пытаются ввести особые правила. Изучаем буржуйский язык и продолжаем участвовать как и раньше.
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
April 14, 2018, 06:49:17 PM
 #185

Нууу... в принципе логично с учетом того что ца у них ЕС и США. А по заработку с учетом разницы курса и уровня жизни выйдет где то так же, главное чтобы такое не начали внедрять повсеместно Roll Eyes

nigeInvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 06:53:49 PM
 #186

Да, это немного унизительно. Но с другой стороны, кто мне доктор, что я родился в стране нищебродов? Никто. Поэтому и отношение такое

@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
April 14, 2018, 06:59:23 PM
 #187

Очень много людей в англоязычных ветках жалуются на баунтистов из "бедных" стран за то что те сливают монеты при листинге по цене ниже айсиошной. В этом есть правда - для кого-то 200-500 баксов не деньги, а есть ребята готовые за 100 долл слить первым все свои стаки. Тут как мне кажется нужно менять тайминг выплат для баунтистов, желательно в разное время - и да, позже листинга. Grin  

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
April 14, 2018, 07:10:17 PM
 #188

Если говорить про локал. Также из стран третьего мира очень мало инвесторов. Суммы из таких стран небольшие. Я ни где не видел статистику покупки на сейле в первых местах СНГ, Индию, Пакистан, Африку и т.д.
В итоге условно 50% баунтистов забирает половину стаков, но по факту самому проекту добавляет от силы 5-10% инвестиций. Вот и прикиньте на сколько это выгодно организаторам.
Выход всегда найти можно! Но если не искать - то можно просто послать этих нищебродов подальше Grin

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
April 16, 2018, 09:46:57 AM
 #189

Если говорить про локал. Также из стран третьего мира очень мало инвесторов. Суммы из таких стран небольшие. Я ни где не видел статистику покупки на сейле в первых местах СНГ, Индию, Пакистан, Африку и т.д.
В итоге условно 50% баунтистов забирает половину стаков, но по факту самому проекту добавляет от силы 5-10% инвестиций. Вот и прикиньте на сколько это выгодно организаторам.
Выход всегда найти можно! Но если не искать - то можно просто послать этих нищебродов подальше Grin
все вы верно описали, поддерживаю ваше мнение. хочу только добавить- если кто-то думает что его права ущимляют, пусть находит себе проект по душе, вам тут ни кто ничего не обязан. нравится- принимаешь условия, не нравится- выход прямо и налево Grin
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
April 16, 2018, 09:51:19 AM
 #190

Обидно как-то. Я конечно и так понимаю, что живу не в самой лучшей и развитой стране, но все равно это как минимум обижает, когда на этом что-то делает акцент

Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
April 16, 2018, 11:01:50 AM
 #191

Будем приспосабливаться ибо другого выхода нет ,да нужно учить этот язык иначе мы будем скоро совсем не востребованы .

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!