Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:01:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Питание по новому или морские водоросли  (Read 1169 times)
IgorS713 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 117


View Profile
November 29, 2017, 12:12:31 PM
 #21

И так продолжим эксперимент. Что я могу сказать идея день чисто водоросли и день обычная еда дают свои плоды. Могу сказать энергии в теле добавилось, а значит улучшилась трудоспособность. Еще один факт вчера, когда ел мясо то понял, что его не хочу.  Хлеб тоже как стал мне не интересен. Конечно вкусные булки еще мне нравятся, но сам хлеб и заедать хлебом нет. Почему не знаю. Еще стали больше овощи и фрукты приятнее и их хочется больше. Так как чередую день водоросли день простая еда то и цвет лица меняется. Когда день на водорослях то утром вижу, что лицо белое-белое. И еще один важный фактор употребление еды обычной как-то сократилось, не то что бы кушать не хочется, хочется, но уже ем меньше и слышу, что наелся. Так что буду далее пробовать может перейду на 2 дня водоросли и день обычная. Но пока не решаюсь.
divinewrath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 12:35:12 PM
 #22

Я вообще не могу ее есть, не понимаю как ее другие едят.
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
November 29, 2017, 12:42:16 PM
 #23

Японцы давно уже это употребляют в пищу.  Wink

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
avokado
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 01:30:09 PM
 #24

А проблем с щитовидкой у вас нет? Возможно у вас недостаток йода, потому ламинария вам сил придает. Для чистоты эксперемента надо было обследование пройти до и после )
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
November 29, 2017, 02:50:03 PM
 #25

Я вот ни в какую не могу в себя засунуть морские водоросли. Часто ем в столовой. Стараюсь салаты брать. Оливье, с капустой, винегрет, крабовый, корейский..но морские водоросли..увольте

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
advertmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
November 29, 2017, 03:09:39 PM
 #26

Иногда пробивает на морскую капустку, купишь в магазине, поведешься на красивое оформление баночки - домой пришел, ковырнул два раза вилкой, съел чутка и выбросил. Вот так мне мало ее нужно. Хотя она действительно очень полезна, там в ней много йода.

IgorS713 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 117


View Profile
November 29, 2017, 07:11:02 PM
 #27

А проблем с щитовидкой у вас нет? Возможно у вас недостаток йода, потому ламинария вам сил придает. Для чистоты эксперемента надо было обследование пройти до и после )

Я не знаю как там дело с щитовидкой но мне кажется в детстве были какие. Я живу в провинции и там такие врачи. Обследование не вариант. Но это может быть тоже ответом на вопрос почему прилив сил.
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
November 29, 2017, 07:41:18 PM
 #28

Шла пятая неделя питания морскими водорослями.Я выживал как мог  Grin

luyao
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 08:46:49 PM
 #29

Нет ли риска заработать какую нибудь язву?

Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 29, 2017, 09:05:58 PM
 #30

Правильно, нужно смотреть по своему организму. Если принимает такое питание положительно,  то почему бы и нет?






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



korolart
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 09:12:47 PM
 #31

Не спорю что они питательные, а также кладезь витаминов и микроэлементов, но вот что сливалось в воду, в которой они обитали, немного непонятно. Исходя из новостей на земле не осталось незагрязненной воды, а следовательно вся рыба и водоросли в том числе скорее всего заражены тяжелыми металлами и прочими веществами. Ешьте лучше сезонные фрукты и овощи, а ламинарию изредка.
IgorS713 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 117


View Profile
November 29, 2017, 09:57:03 PM
 #32

Хочу сразу ответить на два вопроса. То что вреда оно не принесет и никаких там язв. Как раз язвы если погуглить лечатся нею.
На счет того что в воде, так тут еще проще. Посмотрите на природу, собака и птицы другие животные пьют из грязной воды и что ? А да ничего потому что они живут в природе.  Домашние те что на питании могут и болеть, но вот все живые существа пьют очень грязную воды, где куча паразитов, палочек, бактерий и инфекция. всякие там лямбии и что ? Все то же ничего. Рыбы едят водоросли, млекопитающие едят водоросли и ничем не болеют. Вывод человек как венец природы совсем не вписывается в природу потому что этот "Хомесапиенс " совсем офигел и не помнит что он то же часть природы. Вся жизнь как говорится вышла из океана, Млекопитающие морские пьют да соленную воду. Мы же люди не способные, утратили возможность такую. Водоросли были на планете до нас и явно после нас еще будут. В итоге если даже на совсем немного постараться приблизится к первоистончику еды то может у нас будет шанс не болеть не стареть быстро.
Я скажу честно я за водоросли , да они не очень такие вкусные но они несут нам жизнь во всех проявлениях.
Thodi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 11:02:28 PM
 #33

Если уж смотрите в сторону водорослей то лучше на сыроедение переходите
kworrom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 108



View Profile
November 29, 2017, 11:24:04 PM
 #34

У кого есть возможность добавить в свой рацион ламинарию, обязательно делайте это, очень полезно!
AskBidd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 11:41:26 PM
 #35

Если уж смотрите в сторону водорослей то лучше на сыроедение переходите

Да не надо так сильно над собой извращаться.. Питайтесь всем но в меру и будем вам счастье в прямом смысле этого слова
FilippOK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
November 30, 2017, 12:39:34 AM
 #36

У кого есть возможность добавить в свой рацион ламинарию, обязательно делайте это, очень полезно!

Sapphire9
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 21


View Profile
December 01, 2017, 04:19:59 PM
 #37

Главное перед тем, как садиться на ту или иную диету, будь она для похудения или оздоровления, обязательно пройти осмотр у врача, чтобы не вышло боком

dvaca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 05:20:00 PM
 #38

Как добавка до еды, ето отличный продукт, сколько полезных свойств в одном продукте, и повкусовым качествам нормально.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Davidow
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 05:57:38 PM
 #39

А есть фотографии готовых блюд и ингредиентов, а также процесса приготовления? Было бы интересно посмотреть. И еще, насколько дороже или дешевле обходится питание водорослями по сравнению с обычной пищей?
antonko
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 12


View Profile
December 01, 2017, 06:32:33 PM
 #40

Как добавка действительно хороша, но заменять полноценный прием пищи водорослями я б не стал, также те у кого проблемы со щитовидкой есть надо проконсультироваться с врачом чтобы не навредить себе.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!