Bitcoin Forum
June 25, 2024, 07:54:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: ПЕРВЫЙ открытый Сетевой Бизнес на криптоk  (Read 684 times)
iampavelpavel (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
November 23, 2017, 02:02:26 PM
 #1

Компания AirBitClub, которой уже 2 года, международная, имеет вложения в ТОП-10 криптовалют, которыми спекулирует на разных биржах мира посредством биржевых роботов.

Даёт возможность инвестировать под 56% годовых, с ежедневными выплатами, операции ввода и вывода средств происходят в биткоинах! Контракты 63 тыс $, 31 тыс $, 15 тыс $ - для инвесторов, контракт 1000$ - партнёрский, даёт возможность строить СЕТЕВОЙ БИЗНЕС с бинарным маркетинг-планом! При этом получать вознаграждения от приглашенных своих же контрактов! Контракты 500$ и 250$ - пробные.

Ребята, которые первые завезли это в Россию из Екатеринбурга, поэтому на данный момент в Екатеринбурге движ набирает нереальные обороты, когда я 5 месяцев назад узнал об этом на презентации было человек 40, сейчас презентации бизнеса проходят по три раза в неделю, собирают до 300 человек! Самая крупная Биткоин-конференции в России была организована именно этой компанией 1 октября, было 2000 человек! В эту субботу проходил UralBitcoinMarathon где было под 1000 человек и около 100 машин на автопробеге с флагами по всему центру Екатеринбурга!

Меня зовут Павел, моя страница вк https://vk.com/bablovmeste я лично был на всех перечисленных мероприятиях, знаком и периодически общаюсь с людьми которые здесь заработали лям за пол года, 6 лямов за 7 месяцев, 40 лямов за полтора года, готов предоставить любому интересующемуся видео материалы, встретиться лично в пределах Екатеринбурга)

Набираю команду как инвесторов, так и активных партнёров из любых городов.

За 2 года на 1.10.2017 куплено контрактов:
1 Северная Корея 370 тыс
2 Китай 287 тыс
3 Колумбия 105 тыс
4 США 58 тыс
5 Россия 38 тыс
В среднем по 6 контрактов на человека! Жду вопросов
Sv-alex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 03:24:14 PM
 #2

За 2 года на 1.10.2017 куплено контрактов:
1 Северная Корея 370 тыс
2 Китай 287 тыс
3 Колумбия 105 тыс
4 США 58 тыс
5 Россия 38 тыс
В среднем по 6 контрактов на человека! Жду вопросов

На счёт Северной Кореи вы ничего не путаете?  Smiley
iampavelpavel (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
November 23, 2017, 08:04:08 PM
 #3


На счёт Северной Кореи вы ничего не путаете?  Smiley
[/quote]
Путаю, Южная Корея, хотел просто "Корея" сначала написать Smiley
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
November 24, 2017, 08:40:27 PM
 #4

Чудо проект,ничего делать не нужно,просто несите деньги)
iampavelpavel (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
November 25, 2017, 10:57:42 AM
 #5

Чудо проект,ничего делать не нужно,просто несите деньги)
Ещё один диванный эксперт, есть у кого-то более конструктивные и конкретные вопросы?
Sv-alex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 09:18:39 PM
 #6

Чудо проект,ничего делать не нужно,просто несите деньги)
Ещё один диванный эксперт, есть у кого-то более конструктивные и конкретные вопросы?

Посмотрите думаю вам будет интересно https://bitcointalk.org/index.php?topic=1634042.0
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
November 25, 2017, 09:47:15 PM
 #7

ТС тебе для твоего быдло проекта нужен быдло трафик иначе бы ты не нацарапал это
Quote
При этом получать вознаграждения от приглашенных своих же контрактов!
если нужен маякни в личку.
Bitcoinchic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 06:48:05 PM
 #8

Выглядит все как сказка. А что будет, если не получится построить свой сетевой бизнес?
ManCoin91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 11:13:58 PM
 #9

да да, что будет?
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 28, 2017, 01:29:38 AM
 #10

Чудо проект,ничего делать не нужно,просто несите деньги)
Ещё один диванный эксперт, есть у кого-то более конструктивные и конкретные вопросы?

А какие здесь могут быть конструктивные вопросы если это МЛМ?  Grin
Название странички VK доставило )

Удачи! И новых красивых фоток с успешным - успехом Smiley
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
November 30, 2017, 07:20:28 PM
 #11

Компания AirBitClub, которой уже 2 года, международная, имеет вложения в ТОП-10 криптовалют, которыми спекулирует на разных биржах мира посредством биржевых роботов.

Даёт возможность инвестировать под 56% годовых, с ежедневными выплатами, операции ввода и вывода средств происходят в биткоинах! Контракты 63 тыс $, 31 тыс $, 15 тыс $ - для инвесторов, контракт 1000$ - партнёрский, даёт возможность строить СЕТЕВОЙ БИЗНЕС с бинарным маркетинг-планом! При этом получать вознаграждения от приглашенных своих же контрактов! Контракты 500$ и 250$ - пробные.

Ребята, которые первые завезли это в Россию из Екатеринбурга, поэтому на данный момент в Екатеринбурге движ набирает нереальные обороты, когда я 5 месяцев назад узнал об этом на презентации было человек 40, сейчас презентации бизнеса проходят по три раза в неделю, собирают до 300 человек! Самая крупная Биткоин-конференции в России была организована именно этой компанией 1 октября, было 2000 человек! В эту субботу проходил UralBitcoinMarathon где было под 1000 человек и около 100 машин на автопробеге с флагами по всему центру Екатеринбурга!

Меня зовут Павел, моя страница вк https://vk.com/bablovmeste я лично был на всех перечисленных мероприятиях, знаком и периодически общаюсь с людьми которые здесь заработали лям за пол года, 6 лямов за 7 месяцев, 40 лямов за полтора года, готов предоставить любому интересующемуся видео материалы, встретиться лично в пределах Екатеринбурга)

Набираю команду как инвесторов, так и активных партнёров из любых городов.

За 2 года на 1.10.2017 куплено контрактов:
1 Северная Корея 370 тыс
2 Китай 287 тыс
3 Колумбия 105 тыс
4 США 58 тыс
5 Россия 38 тыс
В среднем по 6 контрактов на человека! Жду вопросов

Вы че попутали пирамидщики. Мало лохов дурите, теперь еще на криптовалютном форуме смеете предлагать свое дерьмо. Имейте совесть. Тут люди думающие сидят и ваш шарлотанский проект будут обходить стороной.
crypto_info_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 08:06:18 PM
 #12

ооо уже и сетевой ) так глядишь и в магазинах можно будет платить)
iampavelpavel (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
December 05, 2017, 09:34:28 PM
 #13


[/quote]

Вы че попутали пирамидщики. Мало лохов дурите, теперь еще на криптовалютном форуме смеете предлагать свое дерьмо. Имейте совесть. Тут люди думающие сидят и ваш шарлотанский проект будут обходить стороной.
[/quote]

Как думающий человек, чтобы я понимал, ответь мне что значит "дерьмо",  "шарлотанский" и "дурите" - ты имеешь ввиду в чём-то я людей сейчас обманываю? Объясни в чём обман, и "пирамидщики" - о чем ты говоришь, что в твоём понимании пирамида и с чего ты взял что этот проект именно то о чем ты думаешь?
rothnic
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 12:05:10 AM
 #14

Очередной BitConnect подпадающий под критерии SEC? Блин, когда сходу таким ICO будут звонить из SEC и грозить посадить на нары.
iampavelpavel (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
December 11, 2017, 08:51:36 PM
 #15

Очередной BitConnect подпадающий под критерии SEC? Блин, когда сходу таким ICO будут звонить из SEC и грозить посадить на нары.

Что такое SEC? О каких критериях ты имеешь ввиду?
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
December 12, 2017, 08:49:19 AM
 #16

Очередная пирамида? Она же финансоваяоорганизация??

iampavelpavel (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
December 12, 2017, 01:59:13 PM
 #17

Очередная пирамида? Она же финансоваяоорганизация??

❗❗❗❗ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА - организация, где люди зарабатывают лишь от вновь вступивших людей!
*
А теперь ПОСЧИТАЙ : на стандартном пакете в 1000$ компания выплачивает в среднем 56% годовых, то есть в течении 300 рабочих дней будет выплачено 1560$ и деньги можно выводить ежедневно без каких либо ограничений.
*
В течении прошлого года все знают на сколько процентов вырос биткоин, а выплачивает из этого компания лишь 56%, и это только за счет роста курса! А основная деятельность клуба - спекуляция посредством биржевых роботов десятью топовыми криптовалютами.
*
Это о том насколько хорошо чувствует себя компания.
*
А теперь о том что это "ПИРАМИДА" всем диванным экспертам - здесь можно зарабатывать никого не приглашая, и даже если приток людей закончится, компания не сдохнет и выплатит всем обещанные "копейки" по пассиву.
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
December 12, 2017, 08:04:38 PM
Merited by chimk (1)
 #18

ах ну да точно я же забыл) биткоин то всегда ростет.... нафиг тогда вашу организацию, пойду куплю биткоин и сам заработаю эти проценты нежели кто то купит биткоин за меня и мне отдаст потом маленький кусочек, сами то понимаете что несете?

Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 02:15:58 AM
 #19

Крипта и до сетевого добралась и этого следовало ожидать.Только многие считают  сетевой бизнес пирамидой,лохотроном, сектой и т.д. и это очень мешает продвижению.Я долгое время работала в сетевом и скажу ,что это обычный бизнес, требующий вложений,сил, навыков, времени,но если вы не верите в сетевой, то и говорить не о чем..

iampavelpavel (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
December 20, 2017, 09:18:21 AM
 #20

ах ну да точно я же забыл) биткоин то всегда ростет.... нафиг тогда вашу организацию, пойду куплю биткоин и сам заработаю эти проценты нежели кто то купит биткоин за меня и мне отдаст потом маленький кусочек, сами то понимаете что несете?

Кусочек НЕ маленький Wink за пол года люди строят структуры 300-600 человек, что означает что вложения окупаются десятки раз, ну а за следующие пол года команда увеличивается вже сама в 3-4 раза... За это стоит по встречам походить)) В Екатеринбурге знаю четыре человека, которые зарабатывают миллион рублей в день! Кто на такой доход практически с нуля за год итак выходит вам конечно сетевой не нужен.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!