Bitcoin Forum
July 04, 2024, 10:32:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: как продовать токены?  (Read 2812 times)
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 09:02:00 AM
 #81

Лично мне советовали 50% сливать остальное оставлять на долгосрок. Чтобы ни вашим ни нашим так сказать.
Нужно тщательнее подходить к выбору ICO, если ICO перспективное зачем сливать токены лучше подождать, есть беспроигрышная стратегия - к примеру, вкидываете в ICO 1 эфир, токены сделали х2, на 1 эфир продаёте, остальные на долгосрок - так вы сразу отбили свои вложения. Но не всегда и бывает очень долго токены могут делать х2. Я обычно так не делаю оставляю все токены на долгосрок.
Просто у многих терпения просто не хватает, хочется сразу прибыль зафиксировать.
Да, а вот терпеливые потом становятся потом миллионерами......

ну не все, можно и переждать - надо внимательно следить за ситуацией на рынке, чтобы вовремя успеть слить свою долгожданную монетку.
но в любом случае лучше ждать, чем сливать их в начале

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 07, 2017, 09:30:43 AM
 #82

Лично мне советовали 50% сливать остальное оставлять на долгосрок. Чтобы ни вашим ни нашим так сказать.
Нужно тщательнее подходить к выбору ICO, если ICO перспективное зачем сливать токены лучше подождать, есть беспроигрышная стратегия - к примеру, вкидываете в ICO 1 эфир, токены сделали х2, на 1 эфир продаёте, остальные на долгосрок - так вы сразу отбили свои вложения. Но не всегда и бывает очень долго токены могут делать х2. Я обычно так не делаю оставляю все токены на долгосрок.
Просто у многих терпения просто не хватает, хочется сразу прибыль зафиксировать.
Да, а вот терпеливые потом становятся потом миллионерами......

ну не все, можно и переждать - надо внимательно следить за ситуацией на рынке, чтобы вовремя успеть слить свою долгожданную монетку.
но в любом случае лучше ждать, чем сливать их в начале
в принципе если вы шустрый, то на монету чьи айсио проходили очень долго и нудно, много собрали и особого спроса после листинга не ожидается, то ее можно слить сразу же, а потом откупить по дешевле

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
bairakoleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 06:48:51 PM
 #83

Сначала токены, как правило, продаются на эзердельте, и продаются за эфир, затем эфир с эзердельты выводятся на кошелек эфира. При входе на биржу, кошелек MEW подтягивается к бирже ("Import"), вводя при этом на бирже адрес эфира и приватный ключ.
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 19, 2017, 07:00:33 PM
 #84

Лично мне советовали 50% сливать остальное оставлять на долгосрок. Чтобы ни вашим ни нашим так сказать.
Нужно тщательнее подходить к выбору ICO, если ICO перспективное зачем сливать токены лучше подождать, есть беспроигрышная стратегия - к примеру, вкидываете в ICO 1 эфир, токены сделали х2, на 1 эфир продаёте, остальные на долгосрок - так вы сразу отбили свои вложения. Но не всегда и бывает очень долго токены могут делать х2. Я обычно так не делаю оставляю все токены на долгосрок.
Просто у многих терпения просто не хватает, хочется сразу прибыль зафиксировать.
Да, а вот терпеливые потом становятся потом миллионерами......

ну не все, можно и переждать - надо внимательно следить за ситуацией на рынке, чтобы вовремя успеть слить свою долгожданную монетку.
но в любом случае лучше ждать, чем сливать их в начале

ну как бы так мониторить то и не очень прикольно, ведь стоимость монетки может и подняться и упасть в то время, как нормальные люди спят, это же не сидеть постоянно за компьютером, это и на голову и на глаза тяжело. да и на ягодицы тоже Grin

waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 21, 2017, 06:51:35 AM
 #85

Да ,чтобы постоянно мониторить рынок монет, надо жить у компа и никуда не отходить и не спать.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 07:03:20 AM
 #86

Да ,чтобы постоянно мониторить рынок монет, надо жить у компа и никуда не отходить и не спать.
Я считаю, что достаточно просто установить приложение блокфолио и заходить в него переодически или даже поставить сигналы на продажи или покупку.
Temik2704
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
December 21, 2017, 07:08:55 AM
 #87

Да ,чтобы постоянно мониторить рынок монет, надо жить у компа и никуда не отходить и не спать.
Я считаю, что достаточно просто установить приложение блокфолио и заходить в него переодически или даже поставить сигналы на продажи или покупку.
То же самое можно сделать с помощью TabTrader: Поставить уведомления на каждую монету, которые будут приходить по достижению цели.

BorisBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 08:04:22 AM
 #88

Токены можно слить на любой бирже, а потом в обменнике поменять их на любую валюту и кинуть на любой кошелёк. Единственное, что я не могу найти это годный обменник Cry.Может кто-нибудь посоветует парочку?

Ratatouille1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 11:03:09 PM
 #89

Самый простой вариант евердельта, её более чем достаточно. сейчас бинанс еще хорош, в основном им пользуюсь.
ICOhater
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 11:13:35 PM
 #90

вот тема про токены
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.0

Токены на EtherDelta https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.0
Токены с проблемами https://bitcointalk.org/index.php?topic=2712709.0
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
December 23, 2017, 11:39:18 PM
 #91

Если эфирные токены, то можно продавать на Дельте, только у большинства монет объемы никакие и ордера неадекватные ставят люди. Если не эфирный, то только ждать листинга на биржу.
z1zu
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
December 23, 2017, 11:47:06 PM
 #92

Да ,чтобы постоянно мониторить рынок монет, надо жить у компа и никуда не отходить и не спать.
Если даже жить у компа и никуда не отходить и не спать, ты все равно никогда не угадаешь пик роста..Поэтому если продал , больше не стоит заходить и мониторить -что бы не огорчаться..Проверенно, инфа 100 %  Grin

Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
December 23, 2017, 11:48:06 PM
 #93

Продавать токены через биржы. Практически все основные шиткоины торгуются на езердельте. По второму месту токены с более менее нормальной капитализацией это битрикс. В основном китайские токены можно продать за бирже бинанс.
md.falkone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 06:24:56 AM
 #94

Если ты получаешь токены от баунти то мне кажется самый разумный вариант 50% сливать а остатки оставить на будущее.

очень умно с вашей стороны будет так делать, у меня знакомый тоже по такой схеме лил, но я считаю что если нет потребности на вывод то пусть все лежат, так как много проектов только через несколько месяцев начинает шевелится и цена рости вверх
OfficialFBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
December 24, 2017, 06:26:06 AM
 #95

Если ты получаешь токены от баунти то мне кажется самый разумный вариант 50% сливать а остатки оставить на будущее.

очень умно с вашей стороны будет так делать, у меня знакомый тоже по такой схеме лил, но я считаю что если нет потребности на вывод то пусть все лежат, так как много проектов только через несколько месяцев начинает шевелится и цена рости вверх
А тейк - профиты / отложенные ордеры ставите, если холдите свои баунти токены? В духе получили 100 токенов по цене 1 доллар за штуку, тейк профит на 8.49$ за токен и можно спать спокойно?

escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
December 25, 2017, 12:40:36 PM
 #96

До недавнего времени едва ли не больше торговых пар и новых токенов было на Etherdelta. Оно и сейчас так, но после "взлома" биржи желающих наверняка станет гораздо меньше. Еще очень важна торговая стратегия, хотя бы минимальная. Даже при росте токена в цене не всегда стоит продавать все сразу. Допустим проект сделал иксы. ты продаешь а потом жалеешь, т.к. цена выросла еще выше. Можно продавать к примеру половину, а половину держать.

skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
December 25, 2017, 12:46:47 PM
 #97

Если ты получаешь токены от баунти то мне кажется самый разумный вариант 50% сливать а остатки оставить на будущее.

очень умно с вашей стороны будет так делать, у меня знакомый тоже по такой схеме лил, но я считаю что если нет потребности на вывод то пусть все лежат, так как много проектов только через несколько месяцев начинает шевелится и цена рости вверх

Похоже так и буду делать, пару недель получил от баунти токены, мог сразу за штуку баксов слить, решил подождать. в итоге сейчас в два раза цена упала Shocked
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
December 25, 2017, 12:52:36 PM
 #98

Похоже так и буду делать, пару недель получил от баунти токены, мог сразу за штуку баксов слить, решил подождать. в итоге сейчас в два раза цена упала Shocked

Токенов на эфире наштамповали уже больше тысячи,и конца этому ещё не видно,думаю врят ли они все вырастут в будущем,большинство уже никогда не всплывут со дна,так как разрабы их слили и уже пиарят новые,принцип такой же как и у хайпов,собираем,скамим и делаем новый.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
December 25, 2017, 01:05:19 PM
 #99

Токены можно слить на любой бирже, а потом в обменнике поменять их на любую валюту и кинуть на любой кошелёк. Единственное, что я не могу найти это годный обменник Cry.Может кто-нибудь посоветует парочку?


Может расширете свой вопрос,в чем именно нужно вывести? И еще продажа токенов очень специфическое дело. Есть популярные и большие биржи которые не берут шлакокоины а есть наоборот шлакобиржи заточенные под торговлю шлакокоинами.
Blina
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

The revolutionary AI gaming ecosystem


View Profile WWW
January 04, 2018, 05:09:41 PM
 #100

Когда после баунти компании на кошелек пришли токены, то продавать их нужно на бирже,которая торгует етими токенами. Более детально описано на етой ссылке.
http://ico-monitors.ru/kak-obnalichivayut-tokeny-posle-ico/

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!