Bitcoin Forum
June 24, 2024, 06:31:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: как продовать токены?  (Read 2808 times)
Fortunecoinfree
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 100



View Profile
September 02, 2018, 02:51:10 PM
 #121

Изначально смотрю на кмк, где торгуется токен, выбираю где самый высокий курс, но также еще важно сравнить биржи иногда курс может быть выше, но и комиссии на ввод и вывод так же не маленькие.

Если на кмк нет твоего токена - надо искать в ветке баунти. Когда сравниваешь курс по биржам на кмк, надо не только про комиссии на ввод и вывод помнить, но то что на некоторых биржах полно ботов.
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
September 02, 2018, 04:30:23 PM
 #122

Я стараюсь пользоваться большими и надежными биржами, такими как Бинанс или Биттрекс. Они обе хорошие и я думаю что и останутся самыми популярными.
Opagh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 05:14:10 PM
 #123

Продавать не сложно, достаточно иметь под рукой eth token explorer, где сразу выводится информация, где торгуется токен, другое дело бывает так, что количество полученных токенов для вывода мало, например на IDEX бирже такое бывает.
wagabee london
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 02, 2018, 05:17:03 PM
 #124

На мой взгляд самое главное это соблюдать неколько основных правил для более безопасной торговли.
наприме не торгавать в минус и не вкладывать в одну монету всеи уследнять торговлю

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
September 02, 2018, 05:23:36 PM
 #125

как продовать токены ? и на какой бирже лучше их менять ?
такой вопрос от фула это конечно шедевр  Roll Eyes
А вы думаете тут прям весь форум знает как это делается? некоторые просто так общаются) для получения информации и возможно для саморазвития0 так что не удивительно чтто человек интересуется таким вопросом)
Есть и леджендэри некоторые иной раз настрочат ,что задумаешся...А так на Ютубе полно видосов как ,чем пользоваться и достаточно много среди них вполне обстоятельных.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
alexeylom
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 02, 2018, 05:50:49 PM
 #126

как продовать токены ? и на какой бирже лучше их менять ?
такой вопрос от фула это конечно шедевр  Roll Eyes
А вы думаете тут прям весь форум знает как это делается? некоторые просто так общаются) для получения информации и возможно для саморазвития0 так что не удивительно чтто человек интересуется таким вопросом)
Есть и леджендэри некоторые иной раз настрочат ,что задумаешся...А так на Ютубе полно видосов как ,чем пользоваться и достаточно много среди них вполне обстоятельных.
Не имеет значения от кого вопрос, все мы люди, все мы учимся. Но вот ряд иных вопросов к автору возникает
Вот скажите, а зачем создана отдельная ветка для новичков или трейдеров? Почему так сложно пользоваться немного мозгом, мышкой, клавиатурой и форумом? Почему Вы думаете что кто то за Вас решит - Ваши проблемы? Вы никому не нужно кроме себя, абсолютно точно, поэтому ищите сами и задавайте такие вопросы в соответствующих ветках. Я считаю что тема создана абсолютно не по делу и должна быть либо удалена либо перемещена.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
September 02, 2018, 06:00:33 PM
 #127

как продовать токены ? и на какой бирже лучше их менять ?
То же интересует этот вопрос,хотя продавать пока не собираюсь надо подкопить чтобы сумма была ощутимая,а то из-за копеек не вижу смысла  их продавать как показал опыт криптовалют получает тот кто терпеливей.
topjobs
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 06:18:20 AM
 #128

Оптимальный вариант, сразу зайти по контракт адресу на форк дельту. Посмотреть если ли торги на ней. А вообще я захожу на официальный сайт или твиттер и смотрю есть ли листинг на какую либо биржу или нет.
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 07:13:32 AM
 #129

Где именно продавать токены выбор остается за менеджерами куда они их залистят нам выбирать не приходится иной раз заведут на такую что КУС хрен пройдеш
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
September 06, 2018, 07:18:29 AM
 #130

А я честно говоря не вижу смысла продавать полученные в баунти и дропах монеты. так как после выхода они как правило дампятся жестко... рост будет не менее через пол года. Поэтому токены как вино - требуют выдержки. И тогда можно получить от участия в баунти совершенно иные деньги, а молодежь льет сразу при первой возможности и это как по мне большая ошибка.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
September 06, 2018, 07:24:36 AM
 #131

А я честно говоря не вижу смысла продавать полученные в баунти и дропах монеты. так как после выхода они как правило дампятся жестко... рост будет не менее через пол года. Поэтому токены как вино - требуют выдержки. И тогда можно получить от участия в баунти совершенно иные деньги, а молодежь льет сразу при первой возможности и это как по мне большая ошибка.

Сейчас на рынке такая ситуация, что порой лучше сразу слить на бирже и получить свои 20 баксов, нежели выжидать и по факту продать за 20 центов.

Правда я следую аналогичной тактике, мне эти 5-10 баксов погоду не сделают, только тратить на газ, а потом ещё с этой ( в основном ) трешовой биржи выводить мелочь. Потому в вечном холде, на случай туземуна, НО то, что сразу стоит от 50 зелёных и выше - продаю половину или 3\4.
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
September 06, 2018, 02:46:09 PM
 #132

Оптимальный вариант, сразу зайти по контракт адресу на форк дельту. Посмотреть если ли торги на ней. А вообще я захожу на официальный сайт или твиттер и смотрю есть ли листинг на какую либо биржу или нет.
Да, и сливайте все сразу - не прогадаете. Все равно цена будет постепенно катиться вниз, как это обычно бывает с токенами скам-проектов
mynamehere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 08:47:16 PM
 #133

как продовать токены ? и на какой бирже лучше их менять ?

Наивный вопрос новичка. На какой бирже?... Да на той, где листинг был и где они торгуются. Не попрешься же ты на авторынок за помидорами.
singpolyma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
September 06, 2018, 09:27:38 PM
 #134

Если Вы баунти хантер, вопрос по поводу того какую биржу выбрать у Вас возникает довольно редко, ведь в большинстве случаев мы продаем токены там, где они торгуються. В основном это мелкие и малоизвестные биржи.
Bohomaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 2

W12 – Blockchain protocol


View Profile
September 06, 2018, 10:37:24 PM
 #135

Если Вы баунти хантер, вопрос по поводу того какую биржу выбрать у Вас возникает довольно редко, ведь в большинстве случаев мы продаем токены там, где они торгуються. В основном это мелкие и малоизвестные биржи.
Если проект нормальный, они сразу же выходят на несколько бирж, и тогда уже нужно смотреть какая биржа приличная, большие объемы, ну и удобная в использовании

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
September 07, 2018, 07:36:52 PM
 #136

как продовать токены ? и на какой бирже лучше их менять ?
такой вопрос от фула это конечно шедевр  Roll Eyes
А вы думаете тут прям весь форум знает как это делается? некоторые просто так общаются) для получения информации и возможно для саморазвития0 так что не удивительно чтто человек интересуется таким вопросом)
Да и не забываем о том что очень часто аккаунты люди покупают. Просто потому что есть деньги.
Krappa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
September 07, 2018, 07:53:04 PM
 #137

Всё зависит от токенов, всегда нужно пройти несколько бирж и выбрать где можно максимально выгодно продать, так как на той же Езер Дельте, цены бывают занижены.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
cliffordconlon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 08:12:05 PM
 #138

не понял)) Grin Grin просто находишь биржу , где они торгуются заводишь туда токены и продаешь, если ты не знаешь как это делать, сецчас есть куча видосов на ютубе про это и не только)) удачи
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
September 07, 2018, 10:06:16 PM
 #139

Топовые токены можно продать напрямую через обменники, менее ликвидные монеты на биржах, для продажи некоторых монет придется зайти на децентрализованные биржи, такие как форкдельта и эзердельта, с рук на руки лучше не продавать, возможно мошенничество.
dmitri_drift
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 10:14:36 PM
 #140

Любая биржа, какая тебе нравится с любым набором фиатных и крипто валют
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!